Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.07.2012 Автор: Diego Milito

Агент: Форлан перейдет в "Интернасьональ"

Агент: Форлан перейдет в "Интернасьональ"Агент Диего Форлана Жорже Байдек подтверждает то, что его клиент в ближайшие дни заключит контракт с "Интернасьоналем" из Порту-Алегри и переедет в Бразилию.

Агента уругвайца цитирует Globoesporte: "Я всегда был оптимистом этой сделки, знал, что мы придём к соглашению. Сегодня мы будем в Сан-Паоло а завтра прибудем в Порту-Алегри", - заявил Байдек.

Вице-президент "Интернасьоналя" Лусиано Дави также подтвердил трансфер Форлана:

"Мы работали над переходом Диего на протяжении сорока дней, я уверен он многое даст нашей команде. Для завершения трансфера остались нюансы", - сказал он.

Нападающий итальнского Интера подписал соглашение с "Интернасьоналем" до 30 июня 2015 года, сообщает официальный сайт бразильского клуба. Итальянцы же пока ничего не подтверждают официально.

Агент: Форлан перейдет в "Интернасьональ"
Просмотров 2 802 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 17:05 (3285)
    Ну что сказать.Не попёрло ему у нас,да и пришёл он в неудачное время.
    Но как не странно у меня к нему нет претензий-боролся как позволяло здоровье и возраст.Удачи ему.
  2. #33
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:21 (31644) Новостей: 328
    удачи ему. жаль что бранка так лажанул
  3. #32
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:20 (4026) Новостей: 3
    мы обновляемся или продадим все:?
  4. #31
    • 0
    Hunter: 7 июля 2012 12:09 (406)
    redondo,
    в сборной он всегда в основе,я смотрел отборочные матчи Уругвая в июне,все 3 матча в основе играл и 2 из них без замены и забил 2 гола.
  5. #30
    • 0
    redondo: 7 июля 2012 02:11 (3389)
    Hunter,
    в сборной он в последнее время никак - либо меняют либо на замену выходит
  6. #29
    • 0
    Maicone: 7 июля 2012 01:58 (1052)
    Вроде бы надо радоваться, что от мертвого Форлана избавились, но не получается, потому что и тут не продажа, а расторжение контракта, конечно, откуда деньгам то взяться на покупку звезд facepalm
  7. #28
    • 0
    Hunter: 6 июля 2012 23:40 (406)
    Raul_de_Mexicano,
    я тоже за ним начал следить с Вильярреала и в Атлетико он был хорош,думаю,что он не заиграл именно в Интере,ну или Серия А-не его лига,зато в сборной хорошо играл и играет до сих пор,там игра поставлена под него.
  8. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2012 23:19 (543)
    Цитата: Hunter
    Жаль,что его Интер раньше не купил.

    100% тогда когда он в Вилльяреале был!

    Один из моих любимых игроков, жаль что не срослось с Интером!
  9. #26
    • 0
    Hunter: 6 июля 2012 22:28 (406)
    Жаль,что его Интер раньше не купил.
  10. #25
    • 0
    StarInter: 6 июля 2012 21:43 (258)
    Толком ничего не показал.Спасибо за год и удачи в Бразилии!
  11. #24
    • 0
    Christian VIERI 32: 6 июля 2012 21:43 (84) Новостей: 1
    Вратарь сборной Бразилии не вызван на первый предсезонный сбор нерадзурри.
    После приобретения Самира Хандановича Жулио Сезар заявил, что не боится конкуренции, но, похоже, никакой конкуренции не в команде не будет. Опытному голкиперу попросту указывают на дверь.

    "На сборы едут другие вратари", - говорит генеральный директор Интера Марко Фассоне. "Мы понимаем точку зрения Сезара, но уже приняли окончательное решение".

    Таким образом, 33-летний портьере, выступавший за Интер с 2005-го года либо будет продан, либо его контракт аннулируют, и он станет свободным агентом.
  12. #23
    • 0
    SkyNick: 6 июля 2012 21:40 (821)
    Ура!!! Ещё один на выход!!
  13. #22
    • 0
    Christian VIERI 32: 6 июля 2012 21:36 (84) Новостей: 1
    Delete Agnelli,
    Все верно 4 -5 лямов!!!
  14. #21
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 21:14 (4672)
    Camellot,
    замечен вроде небыл. А ведь странно что жены нет. И ведь он далеко не беден и знамит. Мож ему тогда в Голандию надо было, там любят не женатых!
  15. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 6 июля 2012 21:08 (854)
    молодец мужик)) целый год играл на полях гольфа, 18 раз вышел на поле и заработал 3,5 ляма)) мужик))
  16. #19
    • 0
    Pantera: 6 июля 2012 20:59 (2523)
    Одним балластом меньше......
  17. #18
    • 0
    Camellot: 6 июля 2012 20:23 (1435)
    Цитата: жбан
    ну может он в Бразилии на конец-то найдёт себе жену!

    а че он к тебе пристает противный!))) feel wink
  18. #17
    • 0
    sad: 6 июля 2012 20:14 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе......все еще впереди....
  19. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июля 2012 19:58 (4691)
    Цитата: RoLLy
    итата: choso
    народ это праздник еще бы станка сплавить

    хоть бы ушол он

    полностью согласен нечего добавить
  20. #15
    • 0
    RoLLy: 6 июля 2012 19:41 (523)
    Цитата: choso
    народ это праздник еще бы станка сплавить

    хоть бы ушол он
  21. #14
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 19:38 (4672)
    ну может он в Бразилии на конец-то найдёт себе жену!
  22. #13
    • 0
    joy: 6 июля 2012 19:34 (1058) Новостей: 1
    Отлично! Жаль, что бесплатно! И жаль, что в теннис не поиграет за наш счёт!
  23. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2012 19:28 (4698) Новостей: 19
    Жаль не заиграл! Но там больше вина клуба! Удачи ему!
  24. #11
    • 0
    choso: 6 июля 2012 19:26 (125)
    народ это праздник еще бы станка сплавить
  25. #10
    • 0
    Phenomeno: 6 июля 2012 19:17 (180) Новостей: 1
    Жаль,но после ЧМ 2010 Форлан ничем толковым не запомнился
  26. #9
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 18:45 (4622)
    Мне кажется блондин как футболист исчерпал себя..
  27. #8
    • 0
    Beyik Isgender: 6 июля 2012 18:37 (106)
    Прощай Блондин! Ушёл из Интернационала в Интернасиональ :-)
  28. #7
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июля 2012 18:28 (54)
    Цитата: ALIBEK


    мы тоже его даром подписали


    По моей инфе, 5 лямов Атлетико мы отгрузили)
  29. #6
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 18:27 (1496)
    Цитата: Delete Agnelli
    Сколько денег потеряли на трансфере Форлана. Покупка



    ALIBEK, значит мы не бесплатно купили его...а сколько криков было при покупке...звезда, звезда.. СУПЕРСТАР.... только получилось просто и легко - супер стар... а не SUPER STAR....
  30. #5
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июля 2012 18:23 (54)
    Сколько денег потеряли на трансфере Форлана. Покупка и год заработной платы, а в итоге Би, как ни в чем не бывало, сидит на своем стуле. Пора бы с него денег требовать Моратти, за такие фейки))
  31. #4
    • 0
    ALIBEK: 6 июля 2012 18:22 (1024) Новостей: 61
    Цитата: golikovtimur
    бесплатно же?.... пипец... а купили мы его за сколько не подскажите? .. ИНТЕРесно просто....

    мы тоже его даром подписали
  32. #3
    • 0
    talgat06: 6 июля 2012 18:21 (211)
    ехууууу бухаем посоны..........
  33. #2
    • 0
    Вангог: 6 июля 2012 18:19 (367) Новостей: 1
    Какая уже разница за сколько. Факт в том, что он уходит и у нас розгружается ЗВ это уже счастье.
  34. #1
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 18:17 (1496)
    бесплатно же?.... пипец... а купили мы его за сколько не подскажите? .. ИНТЕРесно просто....