Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2012 Автор: Кваs

Sky Sport: 7 млн евро за Паулиньо?

Sky Sport: 7 млн евро за Паулиньо?Как сообщет Sky Sport 24, представители Интера уже начали переговоры с хавбеком под впечатлением его игры на недавно завершившемся Копа Либертадорес, где Паулиньо вместе с Коринтиансом стал чемпионом.

Несмотря на то, что контракт молодого полузащитника с Тимао действует еще три года, Интер надеется, что семь миллионов евро за Паулиньо растопят сердца руководителей Коринтианса.

В активе игрока также один матч за сборную Бразилии.
Просмотров 3 966 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 17:02 (3285)
    Цена приемлемая,а на большее у нас пока роток маловат.Надо реально оценивать наши возможности и не пытаться сигануть выше головы.
  2. #31
    • 0
    traktor: 7 июля 2012 15:48 (2404)
    ппц хоть новости не читай,сердце кровью обливается выкидывают великих,а берут шелуху!!!перед началом трансферного окна я был в таком ожидании и даже немножко в эйфории,мы строим "новый победоносный интер" а на деле мы добиваем все что осталось,а строим сарай в котором даже ночь не переночевать! я останусь верен интеру даже если он будет играть в низших лигах италии,но блин так не может больше продолжаться,я ни когда этого не говорил и не думал что когда нибудь смогу это произнести:"моратти продай клуб после триплета ты остыл к интеру не м учай наши черно синие сердца".
    PS:может быть я не прав не судите строго,но это крик моей души....
  3. #30
    • 0
    Kubati_07: 7 июля 2012 15:00 (447)
    Разобрались бы лучше с Поли.
  4. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 13:57 (736)
    мундингай за 3 ляма лучше)
  5. #28
    • 0
    Maicone: 7 июля 2012 13:54 (1052)
    redondo,
    Прежде чем такое говорить, ты бы сначала прочитал мои другие комменты, тех, кого ты сейчас назвал еще хуже, это я согласен, я имею ввиду М'Вилу и Де Йонга
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:19 (31638) Новостей: 328
    ну по лучше мудингая, хотя тоже считаю не нужным трансфером
  7. #26
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:19 (4025) Новостей: 3
    за дело пошла бранка
    а пять Бразилия
  8. #25
    • 0
    Viva_Pazzini: 7 июля 2012 12:59 (160)
    Цитата: gector
    парни тут разные позиции)))...


    Вообще-то да, верно... smile
  9. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 7 июля 2012 06:44 (962)
    Цитата: Viva_Pazzini
    Лукас Моура уже отменяется?

    а что,когда-то "применялся"?:)))

    Цитата: ЖеняБондов-008
    Поэтому и приходится брать игроков вроде 30-летнего средненького Мудингаи с ценой в 3-3,5 млн, чтобы укрепить позицию опорника. Причём мы платим за него даже не "живыми" деньгами, а частями прав на некоторых молодых футболистов примаверы. Вот такая у нас теперь жизнь, а вы тут об Мвилах и Де Йонгах лепет разводите.

    вот только ты забыл упомянуть про 30 млн за не самых нужных игроков
    хотя,за те же деньги можно было бельханда и шахина взять
    так что,тут бранка во всей красе:)
  10. #23
    • 0
    ЖеняБондов-008: 7 июля 2012 02:40 (55)
    Цитата: Ubaid
    Блин,почему не Мвила, вить Арсенал вроде бы отказался покупать его?



    Забавляет такой детский лепет...))) Да потому, что он банально нам НЕ ПО КАРМАНУ, так как ценник на него от 18 000 000 Евро (и это минимальная, стартовая для переговоров цена). Если бы у нас была готовая команда, где в межсезонье нужно усилить 1-3 позиции, то может у ММ и хватило бы на него средств, а главное желания, а когда целая куча позиций на усиление которых нужно выкладывать бабло, как сейчас у нас, то тут явно не до Мвил. Поэтому и приходится брать игроков вроде 30-летнего средненького Мудингаи с ценой в 3-3,5 млн, чтобы укрепить позицию опорника. Причём мы платим за него даже не "живыми" деньгами, а частями прав на некоторых молодых футболистов примаверы. Вот такая у нас теперь жизнь, а вы тут об Мвилах и Де Йонгах лепет разводите.

  11. #22
    • 0
    redondo: 7 июля 2012 02:27 (3389)
    Maicone,
    как ты прав мы же сейчас одних звёзд покупаем - паласио силвестре на очереди мудингайка а тут какой то кандидат в сборную Бразилии обладатель КЛ и Чемпион Бразилии ну разреши ему хоть бутсы им почистить !
  12. #21
    • 0
    Maicone: 7 июля 2012 01:56 (1052)
    И зачем нам этот посредственный бразилец? Столько кандидатов хороших на эту позицию сейчас, но нет, нам надо брать середнячков каких-то
  13. #20
    • 0
    gector: 7 июля 2012 00:38 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Viva_Pazzini
    Лукас Моура уже отменяется?

    Цитата: milito22_zanetti4
    Кто это?и Нафиг он нужен?Объясните!!!
    Реально лучше калу или афелая

    парни тут разные позиции)))...
  14. #19
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 00:19 (299)
    Вот Вот лучше Афелая или Де Йонга!!!! чем всякий мусор!!!!!!!!!!!
  15. #18
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2012 00:06 (2204)
    Взяли бы Де Йонга в опорную а не всяких Мудингаев и Паулиньё.
  16. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 00:03 (736)
    Кто это?и Нафиг он нужен?Объясните!!!
    Реально лучше калу или афелая
  17. #16
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2012 23:11 (543)
    Цитата: Ubaid
    Блин,почему не Мвила, вить Арсенал вроде бы отказался покупать его?

    я лично не понимаю почему не взглянуть на Саломона Калу, который доступен, а Мвила не для серии А, будет второй Стефан Дальма!
  18. #15
    • 0
    Viva_Pazzini: 6 июля 2012 22:13 (160)
    Лукас Моура уже отменяется? Нашелся бразилец подешевле.
  19. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июля 2012 21:47 (1042) Новостей: 1
    не плохо отыграл на кубке либертадорес. За 7 лямов тем более брать! И конкуренция за место в основе будет, что на пользу пойдет. Лукаса бы еще...
  20. #13
    • 0
    Pantera: 6 июля 2012 21:01 (2523)
    Волге норм отыграл на Либертадорэс....голы забивал
  21. #12
    • 0
    ZAR: 6 июля 2012 20:50 (1218)
    Лучше он, чем Мудингай. winked
  22. #11
    • 0
    azzainter: 6 июля 2012 20:21 (134)
    Неттт!Лучше Лукаса Моуру!!!!Или Афеллай!
  23. #10
    • 0
    sad: 6 июля 2012 20:12 (5505) Новостей: 61
    за такую сумму они не отпустят его....
  24. #9
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 19:34 (4666)
    эти все южно-американские клубы очень жадные. А если предложение исходит от европейского гранда (никто никогда не отрицал что Интер это гранд) их апетиты вырастают вдвое!
  25. #8
    • 0
    choso: 6 июля 2012 19:15 (125)
    хороший игрок,зря критикуете, он способен прогресировать. давай бранка это твой момент!!!
    но я думаю,он раза в два дороже стоит, так что он нам не светит.
  26. #7
    • 0
    Ubaid: 6 июля 2012 18:47 (1032)
    Блин,почему не Мвила, вить Арсенал вроде бы отказался покупать его?
  27. #6
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 18:43 (4622)
    Очередная утка.. Если даже не утка, бразилы всеравно не согласятся на 7лямов..
  28. #5
    • 0
    380980968968: 6 июля 2012 18:19 (61)
    лучше он чем мудингайи а вообще не тот ни другой
  29. #4
    • 0
    Mikel: 6 июля 2012 18:18 (187) Новостей: 4
    Я за только не Муди блеать
  30. #3
    • 0
    Shikh05: 6 июля 2012 18:03 (815)
    ShAnk,
    Поли мы выкупаем точно! Иначе будет нарушен договор с Сампой!
  31. #2
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июля 2012 18:01 (54)
    В активе игрока также один матч за сборную Бразилии.

    Чего мы ждем, 7 лямов всего? Еще один матч за сборную и все 14 стоит будет)
  32. #1
    • 0
    ShAnk: 6 июля 2012 18:00 (273)
    Можно впринципе взять но если его возьмем то поли тогда не выкупим