Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2012 Автор: Кваs

Жулио Сезара вынудят покинуть «Интер»?

Жулио Сезара вынудят покинуть «Интер»?Голкипер «Интера» Жулио Сезар вынужден подыскивать себе новый клуб.

Тренерский штаб «нерадзурри» не включил 32-летнего вратаря в состав команды на предсезонную подготовку. Тем самым миланцы дали понять, что больше не нуждается в услугах опытного стража ворот. К тому же в самое ближайшее время миланцы завершат подписание 27-летнего голкипера «Удинезе» и сборной Словении Самира Хандановича.

Стоит отметить, что действующее соглашение бразильца рассчитано до июня 2014 года.

«Мы отправляемся на предсезонную подготовку с другими вратарями. Клуб понимает желание Жулио Сезара отработать контракт до конца, но мы уже приняли четкое решение. Мы знаем, как нужно действовать в таких ситуациях», – приводит Football Italia слова генерального директора «нерадзурри» Марко Фассоне.

«Интер» может рассмотреть варианты продажи голкипера или же договориться о досрочном расторжении его контракта. В последнем случае руководство клуба может включить пункт, согласно которому Сезару будет запрещен переход в «Милан». Впрочем, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже опроверг интерес к вратарю самого принципиального соперника.

Жулио Сезар перешел в «Интер» в январе 2005 года из «Фламенго». После полугодичной аренды в «Кьево» бразилец стал преемником Франческо Тольдо. Предполагается, что голкипер может продолжить карьеру в Англии или Бразилии.

Просмотров 5 553 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 16:58 (3285)
    Всё очень не однозначно,Возможно мы просто не владеем полной информацией.Надо подождать его личного разьяснения без истерик.
  2. #104
    • 0
    Eternal Inter: 7 июля 2012 17:45 (120)
    Хоть и замена адекватная, кипер отличный...Но Сезар...Душа и сердце обороны, для меня...Эмоциональный, во всех отношениях приятный футболист и человек...Эххх....
  3. #103
    • 0
    traktor: 7 июля 2012 15:32 (2403)
    они че творят,мля я в шоке,да кого угодно выгоняйте продавайте но в интере есть неприкасаемые игроки и они заслужили себе такое отношение и сезар один из таких!!! бог вам судья.....((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((
  4. #102
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:18 (31629) Новостей: 328
    удачи ему. жалко но что ж поделаешь
  5. #101
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:16 (4022) Новостей: 3
    вот блин стыдно! все бразилци уходят а че так а ?
  6. #100
    • 0
    Jekis: 7 июля 2012 13:14 (34)
    Действительно руководство клуба просто критины, такого игрока нельзя отпускать, сколько он отдал клубы и ещё бы отдавал, таких игроков мало, Жулио лучший, горите в аду!!!
  7. #99
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 июля 2012 12:57 (719) Новостей: 12
    по какой причине Фассоне выгнали из блюве и наполи??
  8. #98
    • 0
    Inter 1997: 7 июля 2012 11:51 (414)
    Марко Фассоне иди в ад!!! Иуды!!! Сезар не заслужил такого отношения к себе!!! Надеюсь, что он перейдет в топ-клуб, пусть даже в Милан!
  9. #97
    • 0
    BADR HARI: 7 июля 2012 03:06 (351) Новостей: 3
    бред!теперь я точно не сомневаюсь в том что ММ и Бранка мутят какие то свои темные дела!!!уверен на 1000%!!
    когда есть вивиано, да и Сезар ни чуть не хуже Хандановича,которому мы закатили 3 не самых сильных мяча,покупать Вратаря!!!!за 11 лямов, когда можно и нужно приобрести норм защитников - это БРЕДДДДД!!!!!!!!!!! 154
  10. #96
    • 0
    Bassk: 7 июля 2012 02:11 (92)
    Ето просто свинство, как так можно? Не давно читал прекрасную статю Маришки "слёзы Жулио" просто слезы наворачивались!!! Как так можно поступать с игроком который так много сделал для клуба? Ето просто хамство!!!
  11. #95
    • 0
    kopikop: 7 июля 2012 02:07 (84)
    Да ладно уже... Ханданович типа лутше...но Кастелацци то хужЕ!!!! где логика!!!!!!!!!!!!!! facepalm
  12. #94
    • 0
    Maicone: 7 июля 2012 01:53 (1052)
    Руководство Интера просто отморозки, как так можно, я просто не понимаю, это за все хорошее, что он нам сделал? Жулио навсегда!
    Еще больше вымораживает тот факт, что опять готовы расторгнуть, а не продать, это вышло в убогую моду за последний месяц 154
  13. #93
    • 0
    Bossyak: 7 июля 2012 01:20 (78)
    ЧТо за бред, Жулик хороший воротчик ! Столько позиций в Интере надо укреплять, а Моратти решил Жулика спихнуть ! Вообщем Интер становится средним клубом но не Грандом (((
  14. #92
    • 0
    tigressita: 7 июля 2012 00:46 (27) Новостей: 4
    У Рауля был выбор, у Жу выбора похоже нет. Кроме того, он дал вчера интервью, что остается, а сегодня его не включают в предсезонку. Похоже на ситуацию со Снейдером в Реале - некрасиво. Стыдно.
  15. #91
    • 0
    -homme-: 7 июля 2012 00:46 (132)
    Ну на понижение он вряд ли пойдет, а платить 4,5 ляма в год... Сезар уже давно не тот, или не помните, что 36 летний Кастыль иногда стоял уверенне его? На роль второго тоже не пойдет. Был бы интеристом как тот же Тольдо, Дзенга и т.д. пошел бы, а так... Тем более мотивации больше нет.
  16. #90
    • 0
    5erzhanT: 7 июля 2012 00:43 (1159)
    Цитата: tigressita
    Даже Реал Мадрид отдыхает.

    До мадрида нам ой как далеко. Чего только Рауль стоит. Это тоже самое нашего "ТРАКТОРА" отправить в Баер доигрывать...
  17. #89
    • 0
    tigressita: 7 июля 2012 00:30 (27) Новостей: 4
    Нда. Это за гранью добра и зла. Даже Реал Мадрид отдыхает.
  18. #88
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 июля 2012 00:23 (299)
    Он лучший!!! Зря с ним так!!! sad
  19. #87
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июля 2012 00:10 (736)
    Оставьте его!не покупайте хандановича!не проще понизить зарплату или продать?но если продать дать шанс Вивиано а не покупать за 11 млн и 50 % прав фараони хандановича

    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ЖУЛЬОНЕ!
  20. #86
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 июля 2012 00:09 (430)
    блин моратти уже окончательно офигел! Жулио куда???блиииин!
    гад покажи что ты хоть чуточку любишь ИНТЕР продай клуб!!!не мучай нас!!!!
  21. #85
    • 0
    Gianluca Rocchi: 6 июля 2012 23:54 (23)
    хах,вот это новость))Может Юве опять перехватит,для скамеечки....?!))А если серьезно.....то конечно,глупость невероятная!!!!Пацаны,честно говоря,мне очень жаль Страмачионе.....бедный коуч,я ему не завидую......помню как раз в Юве было время,когда не опытному Ферраре доверили место рулевого и как раз команда,была примерно такая же,вроде есть,а вроде и нет!!!)не знаю как вы,но я прекрасно помню,чем все это закончилось....)
  22. #84
    • 0
    Draugmor: 6 июля 2012 23:38 (12)
    Моратти походу безнадёжно погрузился в старческий маразм, противно последние новости читать. Совсем крыша съехала у дедули.
  23. #83
    • 0
    intervoin: 6 июля 2012 23:35 (97)
    Это очень болезненное но совершенно правильное решение. К сожалению нынешняя игра Сезара не соответствует той огромной зарплате которая прописана у него в контракте, а добровольно снизить ее он врядли согласится, поэтому с точки зрения интересов клуба все логично. Я понимаю гнев болельшиков, но что поделаешь нужно идти вперед, принося в жертву даже то что когда то было так дорого. Спасибо за все Жульоне, но пришло время уходить.
  24. #82
    • 0
    seymur.m: 6 июля 2012 23:31 (524)
    Da cto ta nasha rukavodstva nacali ne castno postupat tak nelzya Inter tocnee rukavodstva poteryayet svoya daveriya v futbolnom mire
  25. #81
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2012 23:04 (543)
    не представляю его в другой футболке!
  26. #80
    • 0
    ashnic: 6 июля 2012 23:00 (132)
    Мало верится, что в ближайшие три года в рамке Интера будет стоять кипер лучше, чем Сезар. Я считаю, Сезао ещё на уровне хорошем, и оставлять его надо. Буду расстроен, если уйдёт в другой клуб. Отдать 7 лет Интеру - чаще всего остаться вечным интеристом.
  27. #79
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2012 22:59 (543)
    честно, уже ничего не удивляет, наше руководство Мудингадит нам в душу!
  28. #78
    • 0
    МОРПЕХ: 6 июля 2012 22:55 (9)
    Че за х..уйня творится???!!!:-@ МЕНЯ НАЧИНАЕТ УЖЕ БЕСИТЬ ВСЯ ЭТА ШАЙКА ДИРЕКТОРОВ ВО ГЛАВЕ С ММ!!!:-@Если так дальша дело пойдет то точно над нами всякие барсучки и всякая мердятина!!! С СЕЗАРОМ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОН РЕАЛЬНО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ!!!
  29. #77
    • 0
    22.05.10: 6 июля 2012 22:51 (144)
    это какой кошмар!!!я него поверить в тупость нашего руководства купить хандановича вместо Жулио Сезара что бы секономить 2 ляма в год это идиотизм они так уверены что ханданович сможет заменить сезаря и сможет ли он вообще стать основным голкипером я просто буду в угаре если его кастелацци в теснить из основы...отпустить жулио это надо быть на столько тупым чтобы такое сделать

    жулио-милито-снейдер-Кэп они нас в этом году таскали если бы не сейфы жулио голы милито пасы снейдера и удары про кэпа описывать не буду все прекрасно знают что он лучший во всем

    я лично против ухода жулио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 107 130
  30. #76
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 июля 2012 22:45 (319)
    Это вопрос выбора. В свое время Тольдо согласился на роль дублера того же Сезара. А Жулику становиться дублером еще рановато. Ну что же, если руководство и игрок пришли к такому решению, остается только одно, сказать:

    "СПАСИБО, ЖУЛИК! ЗА ТЕ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ТЫ И ВСЯ КОМАНДА ПОДАРИЛА НАМ, ПРОСТЫМ БОЛЕЛАМ! УДАЧИ ТЕБЕ ГДЕ БЫ ТЫ НЕ ИГРАЛ. ОТ ДУШИ БРАТСКОЕ ЧЕРНО-СИНЕЕ СЕРДЦЕ! "
  31. #75
    • 0
    Safar: 6 июля 2012 22:36 (170)
    не знаю, как по мне, думаю это глупое и подлое решение

    Мариша,

    Полнгостью согласен, такие же чувтва
  32. #74
    • 0
    Viva_Pazzini: 6 июля 2012 22:10 (160)
    Вообще непонятное решение, ей Богу. Сезара на Хандановича променяли. Как так можно...? Трудное время у Жулио, это понятно. Но кипер он топ-класса. Пару лет назад я считал его лучшим вратарем всех европейских чемпионатов. Сейчас не так как раньше, но в воротах он стоит неплохо даже в нынешней форме. Бред полный его продажа, расторжение контракта. Глупое решение было бы. Тупость просто.
  33. #73
    • 0
    Vlados: 6 июля 2012 21:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dejan-stankovic
    игроки приходят и уходят...

    и только Бранка всегда с нами)

    Спасибо, старина Жульоне. Удачи в дальнейшей карьере.
  34. #72
    • 0
    StarInter: 6 июля 2012 21:34 (258)
    Очень жаль...Я реально уверен, что Жулио мог бы помочь в следующем сезоне.И вообще так легко отпустить (не побоюсь этого сказать)легендарного кипера.Если уйдет-буду скучать.
  35. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 6 июля 2012 21:16 (854)
    в принципе правильное решение)) ибо Ханданович на данный момент лучше, да и ему 27, еще 3-4 года будет у нас хороший вратарь в раме стоять))

    а на счет Жулио - спасиба мужик за все и давай, досвидания 107

    Цитата: Qberman
    Я вот только не могу понять, если руководству так хочется экономить, то почему они вместо Сезара не выперли Станковича и Киву? И ведомость бы разгрузили, и не пришлось бы нового кипера покупать...


    в новостях прочитал

    Игроки «Интера» Жулио Сезар, Деян Станкович и Диего Форлан не вызваны на первый сбор команды, который пройдет в Италии с 6 по 15 июля, сообщает официальный сайт команды.

    Как отмечает Football Italia, вероятнее всего, это связано с тем, что все трое в ближайшее время покинут «Интер» и присоединятся к новым клубам.
  36. #70
    • 0
    Pantera: 6 июля 2012 21:04 (2523)
    Мож останется....обидно то как sad
  37. #69
    • 0
    Мариша: 6 июля 2012 20:56 (1967) Новостей: 454
    Самое страшное в этой ситуации то, что С ЖУЛИО ДАЖЕ НЕ ВЕЛИСЬ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ПОНИЖЕНИЮ ЗАРПЛАТЫ!!! Т.е. это таки да, "давай дасвиданья"! В то время, как даже КИВУ заслужил переговоров по понижению з/п! Гнильем тхнет от этого руководства! Я херила руководство гоббов, но у нас точно такие же тела! JULIO NON SI TOCCA! мORATTI VATTENE!
  38. #68
    • 0
    MARIO8: 6 июля 2012 20:55 (1303) Новостей: 9
    Не бред ли при живом и здоровом Сезаре покупать Хандановича ? ... Хотя удивляться нечему , всю трансферную политику можно охарактеризовать как невнятная и не разумная .
  39. #67
    • 0
    AsesinO: 6 июля 2012 20:53 (268)
    да ну бред ММ вообще что ли забыл как жулио честью и правдой служил клубу суки блять
  40. #66
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 20:30 (4658)
    хотя я не думаю что он уйдёт. Так шум подняли из ничего!
  41. #65
    • 0
    Serhio_D: 6 июля 2012 20:29 (64) Новостей: 1
  42. #64
    • 0
    Camellot: 6 июля 2012 20:29 (1433)
    Лучшие игроки и должны уходить, если клуб не может гарантировать покупку поддержки топ-уровня и не собирается бороться за трофеи, а только думает, как бы перебиться теми, кто есть. слова не мои но в нашей ситуации очень подходят
  43. #63
    • 0
    Qberman: 6 июля 2012 20:17 (560)
    Я вот только не могу понять, если руководству так хочется экономить, то почему они вместо Сезара не выперли Станковича и Киву? И ведомость бы разгрузили, и не пришлось бы нового кипера покупать...
  44. #62
    • 0
    Camellot: 6 июля 2012 20:12 (1433)
    Вот это воще грустно для меня! я конечно же предпологал но не верил!
    Этот вратарь мега человек, у него реально авторитет большой, он пенали берет именно из за авторитета что у напов коленки трясутся когда его видят! а как он тащил!? да позапрошлый сезон только Жулионе с Это"о и вытащили! А вспомните как он в дерби перед пенальти к Ибрагиму подошол чет там пиз...ул и язык показал! вот кто так именно к ибрагиму подойтет из вратарей!? да жулик всяко входит в 10-ку лутчих вратарей мира! да он по штрафной если нужно как кошка за мячиком прыгает! да бывают ошибки, у кого их нету, если щас вспомнить это вторая игра с удине когда мы первые пропустили, да его гол, а так не вспомню, практически все голы из-за защитников которые косячили и пропускали напа один на один! а травмы, так их на мой взгляд в команде очень много и тут не о физ-подготовке а о врачах надо задумыватся! я предстовляю какого ему сейчас, сначало лично сказали потом в прессе такое выдать! я бы на его месте хер бы навалил с таким отношением на клуб! да его любыми путями нужно было удерживать! вот че буфон не ушол когда юве в серию Б попала, они с ним договорились подняли ЗП а хотя тогда из юве многие пошли, буфону предложения были!
    и на кого мы его меняем????.... Ханданович..., Хонданович просто хороший вратарь и на этом все! но такого вратаря как Сезар Любая бы команда держала при любых раскладах! 160
  45. #61
    • 0
    sad: 6 июля 2012 20:10 (5505) Новостей: 61
    блин Сезар должен остаться.....
  46. #60
    • 0
    psycho32: 6 июля 2012 19:59 (2834)
    Цитата: Jedi-star
    9. А по скольку клуб ещё платит налоги в 100% объёме за игроков, то Сезар обойдётся на 2 года в 18млн.


    43%. (2010 год)
    А что Хандановича это не касается? Только за Сезара платили
  47. #59
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июля 2012 19:57 (4691)
    как по мне ето ужэ по свински..могли б и придупредить.все таки немногим более 6 ти лет в клубе.как то так
  48. #58
    • 0
    Jedi-star: 6 июля 2012 19:52 (160)
    psycho32,
    Если уж тебе интересно зарплата Сезара 4,5 в сезон, соответственно за 2 - 9. А по скольку клуб ещё платит налоги в 100% объёме за игроков, то Сезар обойдётся на 2 года в 18млн.
  49. #57
    • 0
    dima28taras20: 6 июля 2012 19:51 (144)
    Мда......Выкинули Лусио и теперь Жулио? facepalm
    Типа ''Жулио давай досвидание''!!! 4
  50. #56
    • 0
    Qberman: 6 июля 2012 19:41 (560)
    Руководство клуба видимо в PES никогда не играло, там если начинаешь разрывать контракт с игроками, потом моральный дух всей команды резко падает=)
    А если по теме, то если просто так разорвут контракт, то я вообще перестану руководство уважать, во-первых не по-человечески, во-вторых, думаю. можно за него нормально денег выручить, раз уж Интер так заботится о ФФП то это серьезная причина.
    Как надоело это лицемерие со стороны ММ и Ко о ФФП, как оставлять игроков так денег на них нет, надо ведомость разгружать, а как поднапрячься, чтобы выручить денег за трансфер, так не могем, легче просто контракт порвать...
  51. #55
    • 0
    Kimvl: 6 июля 2012 19:36 (223)
    Читайте, братья.
    «Я счастлив. У меня появилась отличная возможность получить новый опыт. Переход в «Ювентус» – новая глава в моей карьере. С нетерпением жду своего дебюта. Прошлое навсегда останется со мной, но я собираюсь снова насладиться успехом. Для меня самое главное значение имеет сегодня и завтра. Прошедший день уже является историей. У меня не возникнет проблем с мотивацией. Необходимо ежедневно усердно тренироваться и делать все возможное для того, чтобы побеждать.

    «Ювентус» во все времена считался сильной командой. Когда я впервые приехал в Италию, то сказал, что «Юве» всегда остается самим собой. Вполне естественно, что новый стадион сделал команду еще более мотивированной. Невероятная поддержка трибун помогает футболистам идти вперед с большим энтузиазмом. Безусловно, это стало дополнительным оружием в богатом арсенале «Ювентуса», – отметил Лусио в интервью клубному телеканалу.
  52. #54
    • 0
    pogranets: 6 июля 2012 19:31 (76) Новостей: 11
    не красиво! Жульоне заслуживает уважения!!! а так получается ты кто такой? давай до свидания?
  53. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2012 19:29 (4692) Новостей: 19
    Следущий на очереди свободный агент Пацо с Майконом а потом как свободный уйдёт Снейдер))))
    ММ пора уже в отставку!
  54. #52
    • 0
    psycho32: 6 июля 2012 19:28 (2834)
    Шо опять свободный агнет?
    Одни экономисты собрались в руководстве вместе с ММ во главе.
    Неудивительно что он почти банкрот.
    Отдавать таких игроков как Лусио и Сезар бесплатно.
    Считаем.
    Сезар контракт на 2 года ЗП 8 лямов
    Ханданович 11 млн плюс 50 % прав на Фару плюс ЗП 2 млню Равно как минимум 16 млн.
    По логике ММ 16 < 8. Красавчик.
    А так с Сезаром поступать это свинство.
    Оставляя таких типов как Станкович и Камбиассо.
    Напоминает ситуацию с Вьери. Давай Жулио переходи в мИлан.
    И еще на шару усилим одного из конкурентов.
  55. #51
    • 0
    G.GEVORGYAN: 6 июля 2012 19:26 (171)
    Возврашаються времена 1989-2005
  56. #50
    • 0
    Gsom: 6 июля 2012 19:25 (480)
    С...ка =( Пусть только попробует Ханданович облажаться
  57. #49
    • 0
    Sepalich: 6 июля 2012 19:24 (79)
    как бы боком не обошлось данный уходкак с Самуэлем Это.
  58. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2012 19:22 (4692) Новостей: 19
    Похоже что уйдёт как свободный агент ! может даже в Милан!
    Такого разгильдяйства со стороны руководства я еще не видел!
    Позор!
  59. #47
    • 0
    Кузя: 6 июля 2012 19:20 (191)
    Ханданович теперь просто обязан и мухи в ворота не пустить. ТАКУЮ огромную цену отработать нужно на 146%.
  60. #46
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 июля 2012 19:20 (431)
    вы че тут все расплакались?игроки приходят и уходят...когда руководство продлевает контракты со стариками вы негодуете,вот вроде бы только начали они действовать правильно вы опять чем-то недовольны!
  61. #45
    • 0
    Phenomeno: 6 июля 2012 19:19 (180) Новостей: 1
    очень зря,что его отпускают
  62. #44
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 июля 2012 19:19 (431)
    вы че тут все расплакались?игроки приходят и уходят...когда руководство продлевает контракты со стариками вы негодуете,вот вроде бы только начали они действовать правильно вы опять чем-то недовольны!
  63. #43
    • 0
    Nolf: 6 июля 2012 19:16 (161)
    ААААААААААААА, ИДИОТЫ!!!!!
  64. #42
    • 0
    Punisher: 6 июля 2012 19:09 (1037) Новостей: 1
    Фассоне!!! Сваливай ты!! козлы а!!! Свинство, он ради нас готов биться за место в старте а они его выгоняют!!!! Жулио...не уходи...
  65. #41
    • 0
    Sepalich: 6 июля 2012 19:09 (79)
    вот и Жулио уходит и Лусио ушел, что будет дальше с новым составом, незнаюветь намечают Детский сад, надеюсь на лучшее
  66. #40
    • 0
    Punisher: 6 июля 2012 19:05 (1037) Новостей: 1
    Как так можнооооооо! Жулио не уходи!!! Руководство козлы! Вы че творите???? Если такой ценой нам достался Ханданович то я против нах!! Для меня Жулио номер 1
  67. #39
    • 0
    FrostOK: 6 июля 2012 19:05 (72)
    нет слов просто!!нафига нам ханданович????жульене еще стоять и стоять!!!мы потеряли одного из лучших вратарей последних лет!!удачи тебе жулио
  68. #38
    • 0
    ar4i: 6 июля 2012 19:05 (2358) Новостей: 1
    Не вижу никакой логики в такой замене. Сезар сильней Хандановича, мало кто с этим поспорит. На з/п Сезару уйдет 13,5 млн (3 года), на словенца мы тратим 11 сейчас + половину прав на Фараони ( а это еще пару лямов), + з/п примерно 2-2,5 ляма в год = 20 млн. К тому же руководство спокойно могло уговорить Жулика урезать з/п лямов до 3. А через 2-3 года уже молодые подрастут, Сезару еще урезать з/п и на лавку посадить с почестями.
  69. #37
    • 0
    RedBit: 6 июля 2012 18:52 (132)
    Эх Жульен - Жульен. Ты хороший вратарь, и подарил нам много замечательных эмоций. То, что провалили тот сезон - виноваты многие - но вот так вот расставаться с одним из лучших вратарей - это не правильно.
  70. #36
    • 0
    Ubaid: 6 июля 2012 18:44 (1032)
    Мда,не по человечески как то,вить он столько сделал для клуба...То что он уходит обидно конечно,но это всегда так когда команду покидают такие игроки,но в данном вслучае в двойне обидно то как с ним поступают.СВИНСТВО!!!
  71. #35
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 18:40 (4622)
    Сезар такого отношения не заслужил. Но если решили, значит так надо. Спасибо тебе за все!!!
  72. #34
    • 0
    bek-roman: 6 июля 2012 18:38 (18)
    М-да, никаких сантиментов. "Это бизнес, ничего личного"
  73. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июля 2012 18:32 (1042) Новостей: 1
    вы че, мрази, вообще там с ума посходили? Скоты! Где уважение к Сезару?! Он для Интера сделал больше всех, после Дзанетти, а вы его выживаете! Мрази конченые в руководстве! Никогда не критиковал руководство, но это последняя капля. Козлы.. Выгонять Сезара и брать Гандоновича это пздс.. Жулио не уходи...
  74. #32
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 18:32 (4658)
    я прочитал и офигел! Вот блин дожили((( отказаться от вратаря мирового класса, своего в доску, этож надо так! Интересно чья идея...
  75. #31
    • 0
    Кузя: 6 июля 2012 18:32 (191)
    С одной стороны вроде бы верное решение, но как же некрасиво это получается. Жулио такого не заслужил.
    Пока, Жулио! 52
  76. #30
    • 0
    Цыган: 6 июля 2012 18:31 (712)
    380980968968,
    какое все таки г...но руководство интера,ни капли уважения к лучшему кипера мира,он лучший,сколько он сделал для интера и теперь его выгоняют,и покупают хандановича он намного слабее жулио


    Полностью с тобой согласен! Они лучше заплатят за Хавнадавовича 11 лямов, чем будут платить одному из лучших киперов мира зарплату ещё почти три года! Я лично не понимаю ММ, в чём состоит его экономия на зарплате, если он в трансфер игрока столько же вбухивает! По-мойму это омоложение и якобы "экономия" идёт только в ущерб клубу.
  77. #29
    • 0
    jajalo: 6 июля 2012 18:24 (353)
    зачем??вините защитников а не жулио,
  78. #28
    • 0
    BAE: 6 июля 2012 18:20 (17)
    Цитата: Beyik Isgender
    Иди Сезар иди. Ты нам больше не нужен. Не знаю как вам, но этот Марко Фассоне мне нравится :-) С его приходом началась революция в Интере

    Кто его знает кто там волну гонит). По мне так лучше бы тренер отвечал за кадры чем директор. Может это к лучшему, а может и нет.
    Лусио и Жулио Сезар обладали лидерскими качествами, а когда уходят лидеры, это не есть хорошо. Мне больше было бы по душе, постепенное сокращение игрового времени ветеранов, а не их уход. Иметь на скамейке заслуженных бойцов - большое подспорье для команды. Другое дело, если они не желают сдавать позиции, хотя стареют и все чаще ошибаются.
  79. #27
    • 0
    Mikel: 6 июля 2012 18:19 (187) Новостей: 4
    желаю удачи Жулионе как Интериста и как прошлого супер кипера
  80. #26
    • 0
    380980968968: 6 июля 2012 18:18 (61)
    какое все таки г...но руководство интера,ни капли уважения к лучшему кипера мира,он лучший,сколько он сделал для интера и теперь его выгоняют,и покупают хандановича он намного слабее жулио
  81. #25
    • 0
    bearbeer77: 6 июля 2012 18:18 (354)
    Цитата: Beyik Isgender
    Ты нам больше не нужен.


    тебе мождет и не нужен...а команде нужен. ошибки жулио не решали исход матча. он косячил, когда команда сыпалась. х..вич неплохой воротник, но ошибается не реже жульена, опыта как у жульена нет, не нашенский он, а сезар уже родной. на словенца будет сумасшедшее давление, и 99 % он с ним не справится, как не справился в свое время фрей. есть доминики гашеки выигрывающие ДЛЯ СЕБЯ призы лучшему вратарю, а есть руа и бродо выигрывающие ДЛЯ СВОИХ КОМАНД кубки стэнли.
  82. #24
    • 0
    advantage: 6 июля 2012 18:17 (144)
    Жесть, чтобы так внаглую кинуть лидера команды и одного из лучших вратарей, нужно иметь очень много "мозгов"... Хотя чему удивляться, после того как они отдали лучшего защитника чемпионата прямым конкурентам. Не помешало бы еще расторгнуть контракт со Снайдером, чтобы эта сволочь не получала такую большую зарплату, а то вдруг не хватит на зарплату няшечкам типа Киву или Станковича, или на новых Засрате и Альваресов!
  83. #23
    • 0
    ar4i: 6 июля 2012 18:13 (2358) Новостей: 1
    Эти скоты там совсем с ума посходили?!?! Гнать из команды Сезара??? Да как им, уродам, не стыдно?! Просто выкидывают его из клуба, как обоссанного котенка....
  84. #22
    • 0
    BAE: 6 июля 2012 18:07 (17)
    Цитата: Богатырев Ас.
    Жаль Жулио лучше бы его оставили а вместо хандановича взялибы ЦП


    Согласен, нужно укреплять полузащиту и купить быстрых техничных вингеров.
  85. #21
    • 0
    Beyik Isgender: 6 июля 2012 17:59 (106)
    Иди Сезар иди. Ты нам больше не нужен. Не знаю как вам, но этот Марко Фассоне мне нравится :-) С его приходом началась революция в Интере
  86. #20
    • 0
    Ronaldo.uz: 6 июля 2012 17:59 (23)
    не заслужил Жульоне такого отношения к себе. думаю в этом сезон будем потерят многих своих кумиров facepalm
  87. #19
    • 0
    bearbeer77: 6 июля 2012 17:58 (354)
    отказаться от своих лучших (это, мотта, сезар) и перспективных (бало, сантон, фара, кальдирола, дестро) в пользу хандановичей, форланов, киву..."новый интер" потихоньку начинает пугать даже меня, а я супер оптимистичный болельщик интера.
  88. #18
    • 0
    Froz: 6 июля 2012 17:58 (94)
    Он травматичен стал что-то в последнее время. Да и сдаватть начал.
    А запасным он наврятли захочет сидеть.
  89. #17
    • 0
    X88: 6 июля 2012 17:57 (12)
    хуле пускай уже и кэпа выкинут уроды
    Жулио и в 42 года будет стоять как бог
  90. #16
    • 0
    Kuchisbichi: 6 июля 2012 17:57 (374) Новостей: 3
    а по мне из троицы сезар майкон лусио, именно сезара я бы отпустил!!!он в последних двух сезонах очень много ошибок допускал,впрочем как и многие другие игроки!а так это история нашего клуба всего тебе хорошего жулио!
  91. #15
    • 0
    Hunter: 6 июля 2012 17:56 (406)
    Если куда и уходить,то в Лацио (к нашим друзьям и Сезар в 100 раз лучше косячника Маркетти)!!!
  92. #14
    • 0
    dj-amo: 6 июля 2012 17:53 (44)
    Он не уйдет и Морати его не отпустит!!!

    igor-loko,
    Он не уйдет и Морати его не отпустит!!!

    velikiy,
    Он не уйдет и Морати его не отпустит!!!

    Богатырев Ас.,
    Он не уйдет и Морати его не отпустит!!!

    Serhio_D,
    Он не уйдет и Морати его не отпустит!!!
  93. #13
    • 0
    igor-loko: 6 июля 2012 17:50 (2204)
    Цитата: ALIBEK
    Идеальный вариант это Арсенал, так что Венгер присмотрись

    Согласен из одного любимого клуба в другой было бы не плохо,ну за Арсенал я не с детства болею,вообще хотел бы что бы Жульёны защищал нашы ворота.
  94. #12
    • 0
    velikiy: 6 июля 2012 17:49 (2102)
    Цитата: dj-amo
    Что за отношения,Тольдо значит был в составе чуть ли до 40 лет а Хулио нах....его да не справедливо

    у тольдо наверное зарплата была не 4,5 лимона, если бы сезар снизил бы свою зарплату хотя бы до 1,5 лимонов то наврятли кто бы его продовал
  95. #11
    • 0
    igor-loko: 6 июля 2012 17:49 (2204)
    Подло со стороны руководтсва!
    Так они же Киву и Паццини оставляют основных игроков,лидеров,а Лусио с Сезаров отпускают.
    Ну если такое случится хочу его увидеть в Арсенале.
    А так надеюсь всё таки благоразумное руководства оставит его!
  96. #10
    • 0
    dj-amo: 6 июля 2012 17:48 (44)
    Что за отношения,Тольдо значит был в составе чуть ли до 40 лет а Хулио нах....его да не справедливо=(( facepalm 18
  97. #9
    • 0
    philips: 6 июля 2012 17:47 (72) Новостей: 150
    Ну что ж всегда всё когда-нибудь кончает, в и время Жулио пришло время уходить.
    Удачи тебе Жулио в новом клубе.
  98. #8
    • 0
    velikiy: 6 июля 2012 17:46 (2102)
    мне кажется что либо тотенхэм возьмет, либо мы захотим его в парить сан пауло в сделке по лукасу)
  99. #7
    • 0
    Богатырев Ас.: 6 июля 2012 17:43 (90)
    Жаль Жулио лучше бы его оставили а вместо хандановича взялибы ЦП
  100. #6
    • 0