Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2012 Автор: VanHelsing

Альварес: "Мне нравится наш новый Интер"

Альварес: "Мне нравится наш новый Интер"На презентации новой формы Рики Альварес рассказал об Интере, опять признался в любви к черно-синим цветам и поразмышлял о подготовке к началу сезона.

"Мне нравится этот новый Интер, и я рад быть частью его. Теперь давайте надеяться на конструктивную подготовку к новому сезону в тренировочном лагере. Это необходимо для хорошего начала сезона".

Журналисты спросили, если бы не было трансферов, - сделали бы ставку на него?
"Я не знаю. Я просто сосредоточен на том, чтобы мое колено меня не беспокоило".

Где предпочитаете играть?
"Мне нравится играть на разных позициях. Я готов и хочу играть, и я буду играть там, где хочет видеть меня тренер. Я не беспокоюсь о таких вещах. Все, о чем я думаю - это об уверенности в своих силах, в команде и в тренере".

Его также спросили, какая, по его мнению, команда победит в следующем сезоне. Снова Юве?
"Ювентус? Они выиграли Скудетто, поэтому очевидно, что они имеют преимущество. Мы хотим снова начать выигрывать, и в следующем сезоне у нас будет возможность побороться за Скудетто и Лигу Европы".

Он продолжил говорить о прошлом сезоне.
"Это был важный сезон для меня, так как это был мой первый опыт в европейском футболе, и это было приключением не из легких... Сейчас я сосредоточен на улучшении своей игры еще больше".

В конце разговора Альварес добавил еще несколько слов об Андреа Страмаччиони.
"Я с ним в хороших отношениях. Он тренер, который сделал много полезных вещей в последнее время и имеет невероятное будущее впереди. С момента прибытия он завоевал доверие каждого".
Просмотров 3 345 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 16:51 (3285)
    Новый ИНТЕР!?Он конечно ещё не в том виде что мы хотели бы,но скелет уже просматривается.Только не много мышц надо наростить ,да накаут отработать и будет всё ОК.
  2. #20
    • 0
    adashev: 7 июля 2012 13:12 (4025) Новостей: 3
    удаче тебе наверно ты поменял свой моторчик
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:10 (31638) Новостей: 328
    надеюсь он с коутом раскроются и закрепятся в основе
  4. #18
    • 0
    redondo: 7 июля 2012 02:30 (3389)
    надо было ещё рядом Ранокью поставить был бы полный букет сегодняшних звёзд !
  5. #17
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 22:59 (1496)
    Цитата: OceanINTER
    23: 46 "Интер" продаёт Ибрагимовича в Шведский "Норчепинг".


    )))).. моё творчество не осталось не замеченным!)))... О_о) feel
  6. #16
    • 0
    OceanINTER: 6 июля 2012 21:48 (380)
    Цитата: golikovtimur
    23: 46 "Интер" продаёт Ибрагимовича в Шведский "Норчепинг".

    22
  7. #15
    • 0
    sad: 6 июля 2012 21:23 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе и всем игрокам интера......
  8. #14
    • 0
    Pantera: 6 июля 2012 21:07 (2523)
    На молодых теперь груз ответственный 80
  9. #13
    • 0
    Qberman: 6 июля 2012 19:36 (560)
    Цитата: deathmond
    Буду верить в связку:
    Коутиньо - Снейдер - Альварес


    Тоже очень надеюсь, что Страма хотя бы попробует наиграть такую связку. Правда, пока что по ощущениям и Альварес и Коутиньо лучше себя чувствуют на левом фланге...
  10. #12
    • 0
    choso: 6 июля 2012 19:23 (125)
    Рики главная надежда, он и Коут они мега монстры!!!!
  11. #11
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 18:28 (1496)
    почему удалили мой комментарий?))) но в бван не кинули?! lol .... ИНТЕРесно же)))...
  12. #10
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 18:24 (4667)
    Вот с этого сезона должен заиграть! Новый, кто он там...непомню!
  13. #9
    • 0
    dj-amo: 6 июля 2012 17:49 (44)
    Форма зачетнаяЯЯЯ))))
  14. #8
    • 0
    deathmond: 6 июля 2012 17:34 (230)
    Буду верить в связку:
    Коутиньо - Снейдер - Альварес
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 17:31 (4622)
    Рикки, мы тоже любим Интер, каком бы состоянии команда не была! Так что, мы с вами, мы верим!
  16. #6
    • 0
    qqaazz: 6 июля 2012 17:30 (860)
    меня умиляет нашаполитика.. форлана бесплатноотправил а сумарнопотратили на него 12 лямов ... наветер ) номралоьно че уж сказать)))))))))))) лусио бесплатно свалил........... хть сезара продаите убл**** а то я ваще нах растроюся
  17. #5
    • 0
    Interista-95: 6 июля 2012 17:19 (16)
    Альварес и Коут наше будущее...верю и очень хочу чтоб они раскрылись и нашли себя! Удачи им всем! С нетерпением жду новый сезон! Forza INTER!
  18. #4
    • 0
    VanHelsing: 6 июля 2012 17:17 (948) Новостей: 1904
    Цитата: golikovtimur
    ух а как мне нравится наш сайт)))).. в новостях новых можно утонуть с головой)))...

    это хорошо или плохо?
  19. #3
    • 0
    smelmix: 6 июля 2012 17:15 (549)
    Я верю в Алвареса. Вижу в нем огромный потенциал. Надеюсь в этом сезоне он его раскроет
  20. #2
    • 0