Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2012 Автор: VanHelsing

Паласио: "Важно то, что сейчас я здесь"

Паласио: "Важно то, что сейчас я здесь"После презентации новой формы на стадионе Nike, Родриго Паласио вышел на сцену вместе с Бранкой, чтобы впервые дать интервью прессе в качестве игрока нерадзурри, которым он стал еще 7 июня.

"Очень приятно быть здесь. Это первый день, и все было очень приятно для меня. Но я хочу еще раз повторить, что я хотел бы выразить мое уважение за три года, что я провел Дженоа, и я хочу поблагодарить клуб и болельщиков - они всегда заставляли меня чувствовать себя как дома".

Цифры и трофеи, которые он накапливал на протяжении своей успешной карьеры, сначала в Аргентине, а затем в Италии его спросили, является ли это подходящим времям, чтобы присоединиться к Интеру?

"Думаю, да, после того, как я провел эти три года в Италии. Это не просто прийти с другой культурой и адаптироваться к другому типу футбола, но я чувствую, что я готов принять такого рода вызов".

Один из новых товарищей по команде Паласио - Диего Милито, игрок мирового класса и его коллега по сборной Аргентины, но он, конечно, не в восторге:

"Я не волнуюсь. Я знаю, что будет трудно начинать свой путь в новой команде, потому что здесь есть несколько высококачественных игроков и нападающих, и я понимаю, что сначала, по крайней мере, я могу быть на скамейке. Но я собираюсь продемонстрировать все от меня возможное, чтобы попытаться завоевать доверие".

На презентации новой формы Паласио признался.

"Я не знаю, какой номер я буду носить".

Его спросили, он когда-нибудь будет готов поменять свою косу на Скудетто.

Он улыбнулся и ответил - "Нет, я не собираюсь ее отрезать, но я надеюсь, что мы выиграем Скудетто в любом случае!"

Интер, который может конкурировать с Миланом и Ювентусом "уже сейчас", на это надеется, Паласио, который продолжает.

"Я думаю, мы можем бороться друг с другом за титул".

Жозе Моуринью однажды сказал: "Не думайте о Ибрагимовиче, который покинул Италию, а думайте о таких игроках, как Это'О и Паласио, которые начинают играть здесь". Паласио попросили прокомментировать: "Если вы спрашиваете меня, я не знаю. Но если Моуринью сказал это, то, безусловно, это приятно слышать. Серия А до сих пор лига топ-класса".

А как насчет нового тренера?

"Я говорил со Страмаччиони всего лишь раз, только после того, как я подписал контракт. Он поздоровался со мной и сказал, что встречает меня с распростертыми объятиями".

А Дзанетти?

"Нет, я не говорил с ним еще, но мы переписывались".

Паласио присоединился к Интеру на год позже, будучи близким к подписанию контракта с клубом еще прошлым летом.

"Это, правда, я почти стал игроком нерадзурри в прошлом году, но этого не произошло. Но раньше или позже - это не имеет большого значения. Что важно, так это, что я сейчас здесь".

Что легче выиграть Скудетто или Лигу Европы?

"Нет ничего легкого в современном футболе. Интер - это отличная команда, и мы будем вести борьбу на всех фронтах. Надеюсь, мы будем праздновать победу со Скудетто и Лигой Европы в конце сезона".
Просмотров 4 425 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 19:59 (3285)
    Очень рад его приходу.Он добавит конкуренции-а здоровая конкуренция ещё никому не мешала.Жду 20 за сезон.
  2. #33
    • 0
    BAE: 7 июля 2012 18:18 (17)
    Цитата: ALIBEK
    Давайте не будем ныть! Юве выкупил только 50% на Ислу и Асамоа

    Это не нытье, а сопоставление трансферов "Интера" и его основного конкурента. Все равно даже за 30 миллионов Асамоа, Исла, Лусио для меня смотрятся предпочтительнее чем Паласио, Ханданович и Сильвестре за 24 миллиона. Плюс Сильвестре тоже еще не полностью выкупили. А так надежда и вера в команду должна быть, тем более пока ни сыграно ни одного тура.

    Цитата: ЖеняБондов-008
    Пффффф..... смешно, если честно.)) Есть Пато (да, есть травмы, неудачный сезон, но уровень его высочайшый, а перспектив вообще выше крыши вплоть до Золотого Мяча в будущем), есть Ночерино, проведший отличный сезон (был одним из лучших в Италии по оценкам), плюс Эмануэльсон (так же провёл достойный сезон, хоть и с перепадами), тот же Абате сейчас у нас был бы гарантированно основным на фланге обороны. Море перспектив у Эль Шаарави - и это НЕ ОТ КОГО в Милане ждать прорыва???)) И теперь прибавился Монтоливо. Так что есть отличный состав (не хватает только может ещё одного звездного CD к Силве), от которого можно ждать стабильной и предсказуемо классной игры, а вот чего ждать от наших суперталантов и сдающих ветеранов абсолютно неизвестно, учитываю ту нестабильность, что была в прошлом сезоне. Гуарин играл у нас после травмы, поэтому его вынесем за скобки - к нему по прошлому сезону претензий нет. А вот Коутинью, Альварез и Поли (ещё не факт, что он будет у нас, так как сейчас он формально вернулся в Сампдорию, если ты знаешь) играли по системе 1-1-2, то есть 1 яркий, классный матч - 1 средненький, но на высоком уровне - 2 в лучшем образе сереньких и без особой пользы для команды, а то и вовсе провальных, когда игроки центра поля от которых так много в игре команды зависит (какими они являются), бывали просто незаметны, бегали в холостую и огромным процентом брака в передачах. Может у меня не такая сильная фантазия, как у некоторых тут, но я пока очень смутно представляю наши перспективы в новой сезоне, хотя надежды на нашу молодёжь очень большие.)


    По Эль-Шаарави согласен, Абате тоже прибавил в последнее время, но не сказал бы, что в атаке он уступает нашим крайним защитникам, а вот в защите понадежней. Я думаю у нас он выходил бы в зависимости от задачи на игру.
    А вот Пато очень травматичен и нестабилен, чего от него ждать непонятно. Плюс его продать иногда хотят.
    Ночерино и Монтоливо - хорошие игроки, но не звезды. Очередь из грандов за ними не стояла. Гуарин, Снейдер, Поли гораздо ярче и интереснее на мой вкус.
    Эмануэльсон вообще средненький игрок, не всегда в основу попадает.
    Вообщем приобретению этих игроков я бы не сильно обрадывался (Эль-Шаарави по большому счету тоже кот в мешке).
    "Милану" не помешало бы защиту укрепить, да и в полузащиту фантазии добавить, а приобретаются недорогие футболисты или свободные агенты, а поэтому сделать это проблематично.
    Оценивая игру наших футболистов, необходимо делать поправку на неудачный сезон всей команды и тренерскую чехарду. А так состав "Интера" мне представляется предпочтительным. В коем то веке в полузащите "Интера" собрано много созидателей, способных поддержать атаку. В этом мне видится преимущество нашего состава над "милановским".
  3. #32
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2012 13:06 (31636) Новостей: 328
    надеюсь ты большой вклад сделаешь в победу на скудетто

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  4. #31
    • 0
    ЖеняБондов-008: 6 июля 2012 21:00 (55)
    Цитата: BAE
    У "Милана" 4 игрока высокого уровня: Тиаго Силва, К-П Боатенг, Ибрагимович и Кассано. Как будут выглядеть в следующем сезоне другие игроки сказать трудно также как и про наших. Плюс есть Мексес, допускающий постоянные ошибки в обороне; Мунтари - который одну игру кашу не портит, а в другой удаляется или мешает атакам своей команды. Да и взлета ждать в составе "Милана" не от кого в отличие от наших Коутинью, Альвареза, Поли, Гуарина.


    Пффффф..... смешно, если честно.)) Есть Пато (да, есть травмы, неудачный сезон, но уровень его высочайшый, а перспектив вообще выше крыши вплоть до Золотого Мяча в будущем), есть Ночерино, проведший отличный сезон (был одним из лучших в Италии по оценкам), плюс Эмануэльсон (так же провёл достойный сезон, хоть и с перепадами), тот же Абате сейчас у нас был бы гарантированно основным на фланге обороны. Море перспектив у Эль Шаарави - и это НЕ ОТ КОГО в Милане ждать прорыва???)) И теперь прибавился Монтоливо. Так что есть отличный состав (не хватает только может ещё одного звездного CD к Силве), от которого можно ждать стабильной и предсказуемо классной игры, а вот чего ждать от наших суперталантов и сдающих ветеранов абсолютно неизвестно, учитываю ту нестабильность, что была в прошлом сезоне. Гуарин играл у нас после травмы, поэтому его вынесем за скобки - к нему по прошлому сезону претензий нет. А вот Коутинью, Альварез и Поли (ещё не факт, что он будет у нас, так как сейчас он формально вернулся в Сампдорию, если ты знаешь) играли по системе 1-1-2, то есть 1 яркий, классный матч - 1 средненький, но на высоком уровне - 2 в лучшем образе сереньких и без особой пользы для команды, а то и вовсе провальных, когда игроки центра поля от которых так много в игре команды зависит (какими они являются), бывали просто незаметны, бегали в холостую и огромным процентом брака в передачах. Может у меня не такая сильная фантазия, как у некоторых тут, но я пока очень смутно представляю наши перспективы в новой сезоне, хотя надежды на нашу молодёжь очень большие.)
  5. #30
    • 0
    ALIBEK: 6 июля 2012 18:54 (1024) Новостей: 61
    Цитата: BAE
    Ювентус" перед тем как чемпионом стать вообще в еврокубки не попал, но это не помешало ему провести нормальную трансферную компанию. Деньги Моратти все равно тратит. 22 миллиона уже потрачено на Паласио и Хандановича плюс 2 миллиона на Сильвестре. Для сравнения "Юве" отдал только 15 за Асамоа и Ислу + бесплатно получил Лусио. Почувствуйте разницу.

    Давайте не будем ныть! Юве выкупил только 50% на Ислу и Асамоа
  6. #29
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 18:04 (4664)
    Скудето и Лига Европы в конце сезона это да, то что надо. А потом суппер кубок!
  7. #28
    • 0
    PATAPOOM: 6 июля 2012 18:01 (99)
    Цитата: ЖеняБондов-008
    Ну в первую очередь на основании постоянных заявлений самого ММ, о победных планах, о создании/воссоздании "Интера, который будет побеждать". Раз он подобными разговорами постоянно наполняет итальянские СМИ, значит само-собой мы должны быть сопоставимы по силе с Юве, пока этого нет и близко.


    Ну а что, он должен так и сказать "ребят, извините, но нам не до трофеев, у нас щас другие заботы" ? Естественно, никто не выносит сор из избы, все говорят "у нас все хорошо, а будет еще лучше". Поэтому. как я уже сказал - судите о перспективах по делам, а не словам.

    Деньги Моратти все равно тратит. 22 миллиона уже потрачено на Паласио и Хандановича плюс 2 миллиона на Сильвестре. Для сравнения "Юве" отдал только 15 за Асамоа и Ислу + бесплатно получил Лусио. Почувствуйте разницу.


    Не спорю, трансферная политика Интера - это вообще притча во языцех. И дело тут не в Бранке, сколько болею за Интер (15 лет), всегда это было)
  8. #27
    • 0
    BAE: 6 июля 2012 17:46 (17)
    Цитата:ЖеняБондов-008
    Согласен, иногда покупают всякий второсортных шлак типа алжирца Месба в прошлом году или не чем непримечательного Бакая Траоре в этом. Но при этом всём сейчас у них состав сильнее и дороже на 50 000 000 евро. Плюс они провели зачистку старичков и у них уже есть нормальный, классный основной костяк команды к которому прибавился Монтоливо. А у нас многие позиции в команде достаточно туманны. Смогут ли стать игроками достойными основы, со стабильной игрой Коутинью, Альварез, Раноккия, Поли (если его всё-таки выкупят), Оби, Жуан (ведь в прошлом году им это и не удалось), смогут ли потянуть уровень Интера средненькие новички Сильвестре и Мудингаи (на Паласио надесь можно положиться - он потянет)??? Что будет с Майконом, Станком, Паццини (провалившим напрочь прошлый сезон) - уйдут они или нет, потянут ли сезон на достойном уровне возрастные Дзанетти, Киву, Камбьяссо, или они продолжат своё падение в уровне игры (к Дзанетти претензий нет - с возрастом не поспоришь) - тоже вопрос. Вопросов по составу М-О-Р-Е. У Милана их намноооооого меньше, поэтому и говорю что состав у них сильнее.


    У "Милана" 4 игрока высокого уровня: Тиаго Силва, К-П Боатенг, Ибрагимович и Кассано. Как будут выглядеть в следующем сезоне другие игроки сказать трудно также как и про наших. Плюс есть Мексес, допускающий постоянные ошибки в обороне; Мунтари - который одну игру кашу не портит, а в другой удаляется или мешает атакам своей команды. Да и взлета ждать в составе "Милана" не от кого в отличие от наших Коутинью, Альвареза, Поли, Гуарина.
  9. #26
    • 0
    ЖеняБондов-008: 6 июля 2012 17:39 (55)
    Цитата: BAE
    Согласен, кроме того, что у "Милана" состав лучше чем у "Интера". В "Милане" вообще покупают не понятно кого. Не завидую их болельщикам.


    Согласен, иногда покупают всякий второсортных шлак типа алжирца Месба в прошлом году или не чем непримечательного Бакая Траоре в этом. Но при этом всём сейчас у них состав сильнее и дороже на 50 000 000 евро. Плюс они провели зачистку старичков и у них уже есть нормальный, классный основной костяк команды к которому прибавился Монтоливо. А у нас многие позиции в команде достаточно туманны. Смогут ли стать игроками достойными основы, со стабильной игрой Коутинью, Альварез, Раноккия, Поли (если его всё-таки выкупят), Оби, Жуан (ведь в прошлом году им это и не удалось), смогут ли потянуть уровень Интера средненькие новички Сильвестре и Мудингаи (на Паласио надесь можно положиться - он потянет)??? Что будет с Майконом, Станком, Паццини (провалившим напрочь прошлый сезон) - уйдут они или нет, потянут ли сезон на достойном уровне возрастные Дзанетти, Киву, Камбьяссо, или они продолжат своё падение в уровне игры (к Дзанетти претензий нет - с возрастом не поспоришь) - тоже вопрос. Вопросов по составу М-О-Р-Е. У Милана их намноооооого меньше, поэтому и говорю что состав у них сильнее.

    Цитата: PATAPOOM
    А, собственно, на каком основании Интер должен быть конкурентом Ювентусу ?


    Долго расписывать не буду, отвечу кратко. На каком основании?)) Ну в первую очередь на основании постоянных заявлений самого ММ, о победных планах, о создании/воссоздании "Интера, который будет побеждать". Раз он подобными разговорами постоянно наполняет итальянские СМИ, значит само-собой мы должны быть сопоставимы по силе с Юве, пока этого нет и близко. Не было бы таких заявлений и реакция на всё происходящее на трансферном рынке Италии была бы другая.
  10. #25
    • 0
    BAE: 6 июля 2012 16:17 (17)
    ЖеняБондов-008
    Ну а что ты мне в свете тех не самых радужных фактов, что я писал в конце, предлагаешь в стиле 13-летнего глора написать "Но мы всё равно всееех порвеееееееем!!!!!!!"????

    Cуть такова, что объективно мы по составу по уровню намного ближе к Наполи и Роме, чем к Милану и тем более Юве.

    Согласен, кроме того, что у "Милана" состав лучше чем у "Интера". В "Милане" вообще покупают не понятно кого. Не завидую их болельщикам.

    PATAPOOM
    А, собственно, на каком основании Интер должен быть конкурентом Ювентусу ? Вы уберите из слов руководства все эти декларируемые общие фразы, и вчитайтесь в конкретные факты. Ювентус - участник ЛЧ, и соответственно денег у него как у участника ЛЧ. Интер - в ЛЕ, со всеми вытекающими. Ювентусу как чемпиону и участнику ЛЧ легче заманить игроков к себе, и там где Ювентус, допустим, предлагает за игрока 10 миллионов, Интеру, чтобы игрок выбрал его, нужно предлагать клубу 15, а то и 20. Вы говорите "они у нас увели", как будто Интер и Ювентус находятся в равных условиях, а это совсем не так. И на каком основании вы все тут возмущаетесь о том, что набираем средних игроков ? Интер занял в чемпионате 6-е место, Интер - участник ЛЕ, и укрепляется Интер соответственно уровню клуба, занявшего место в середине таблица, клубу - участнику ЛЕ. Но Моратти клуб скорее всего не продаст, ибо Интер - это СЕМЕЙНОЕ ДОСТОЯНИЕ клана Моратти, передаваемое от отца к сыну, сокровенное и оберегаемое, и никого чужого они к нему не подпустят. Это же их детище фактически. И какбе, если умеете анализировать и мыслить, то Моратти уже не словами, но поступками своими всем дал понять - "всё, КЧ я вам подарил, вот теперь организую вам свой стадион, как вы. фанаты, мечтаете - и долг мой окончательно выполнен. Я и так отдал Интеру слишком много, построю стадион - и на покой, пусть дальше уже сын мой разбирается". Моратти ясно дал понять, что главная цель на ближайшие годы - не скудетто и прочие ЛЧ, а постройка стадиона и передача Интера в руки "подрастающей смены". Всё логично. Вы не по декларируемым словам, а по делам судите.


    "Ювентус" перед тем как чемпионом стать вообще в еврокубки не попал, но это не помешало ему провести нормальную трансферную компанию.
    Деньги Моратти все равно тратит. 22 миллиона уже потрачено на Паласио и Хандановича плюс 2 миллиона на Сильвестре. Для сравнения "Юве" отдал только 15 за Асамоа и Ислу + бесплатно получил Лусио. Почувствуйте разницу.
  11. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2012 16:01 (4695) Новостей: 19
    Получше будет чем Сарате! Этот умеет играть на команду!
  12. #23
    • 0
    PATAPOOM: 6 июля 2012 15:55 (99)
    Цитата: ЖеняБондов-008
    Паласио хорош конечно, как же БЛИСТАТЕЛЬНО второй год подряд работает на трансферном рынке Ювентус........ У них и так было самая сильна команда по составу, причём достаточно молодая команда с большими перспективами, так ещё и в этом сезоне он ухватили такие лакомые куски с итальянского рынка как Исла и Квадво Асамоа (и что особенно печально - обошли они в борьбе за них именно нас...), выкупили Джавинко (хотя и на него у нас были планы), урвали одного из главных талантов Италии Леали. По оценкам специалистов состав Ювентуса стоит более чем на 100 000 000 Евро дороже. И судя по тем слухам, что ходят о наших грядущих приобретениях (весьма средненьких), на равных конкурировать с Юве нам вряд ли удастся.



    А, собственно, на каком основании Интер должен быть конкурентом Ювентусу ? Вы уберите из слов руководства все эти декларируемые общие фразы, и вчитайтесь в конкретные факты. Ювентус - участник ЛЧ, и соответственно денег у него как у участника ЛЧ. Интер - в ЛЕ, со всеми вытекающими. Ювентусу как чемпиону и участнику ЛЧ легче заманить игроков к себе, и там где Ювентус, допустим, предлагает за игрока 10 миллионов, Интеру, чтобы игрок выбрал его, нужно предлагать клубу 15, а то и 20. Вы говорите "они у нас увели", как будто Интер и Ювентус находятся в равных условиях, а это совсем не так. И на каком основании вы все тут возмущаетесь о том, что набираем средних игроков ? Интер занял в чемпионате 6-е место, Интер - участник ЛЕ, и укрепляется Интер соответственно уровню клуба, занявшего место в середине таблица, клубу - участнику ЛЕ. Но Моратти клуб скорее всего не продаст, ибо Интер - это СЕМЕЙНОЕ ДОСТОЯНИЕ клана Моратти, передаваемое от отца к сыну, сокровенное и оберегаемое, и никого чужого они к нему не подпустят. Это же их детище фактически. И какбе, если умеете анализировать и мыслить, то Моратти уже не словами, но поступками своими всем дал понять - "всё, КЧ я вам подарил, вот теперь организую вам свой стадион, как вы. фанаты, мечтаете - и долг мой окончательно выполнен. Я и так отдал Интеру слишком много, построю стадион - и на покой, пусть дальше уже сын мой разбирается". Моратти ясно дал понять, что главная цель на ближайшие годы - не скудетто и прочие ЛЧ, а постройка стадиона и передача Интера в руки "подрастающей смены". Всё логично. Вы не по декларируемым словам, а по делам судите.
  13. #22
    • 0
    ЖеняБондов-008: 6 июля 2012 15:27 (55)
    Цитата: IMPERATORE
    Сезон еще не начался, а ты уже нас списываешь со счетов)


    Ну а что ты мне в свете тех не самых радужных фактов, что я писал в конце, предлагаешь в стиле 13-летнего глора написать "Но мы всё равно всееех порвеееееееем!!!!!!!"????
    Cуть такова, что объективно мы по составу по уровню намного ближе к Наполи и Роме, чем к Милану и тем более Юве. И меня это серьёзно печалит. От чего тут глорить, может от того что пока Юве технично и без лишний разговоров подписывает классных игроков, а мы только говорим о них, говорим, говорим, а потом в итоге они переходят не к нам, а в другие команды вроде ПСЖ или того же Юве? Всё очень печально у нас обстоит, нужно стоить совершенно новую команду, а процесс это болезненный, в котором нам придётся набить кучу шишек прежде чем будет серьёзный результат, если он вообще будет. Действия ММ и Баранки (проспавших момент обновления команды напрочь) вообще угнетают уже не первый сезон, все их разговоры наводят на мысли о том, что нам неплохо бы удержать статус итальянского гранда, про статус европейского гранда похоже вообще можно забыть, пока в клубе что-то серьёзно не поменяется.
  14. #21
    • 0
    BAE: 6 июля 2012 15:24 (17)
    Да от "Ювентуса" "Интер" все сильнее отстает((
  15. #20
    • 0
    МОРПЕХ: 6 июля 2012 15:22 (9)
    СМОТРИ НЕ ПОДВЕДИ!!! В ЭТОМ ГОДУ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ РЕВАНШ И РАЗОРВАТЬ ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ!!! FORZA INTER!!! :-)
  16. #19
    • 0
    Kamil.kz: 6 июля 2012 15:21 (42)
    А какая у нас конкуренция,вроде все понятно Форлан на выход, Паццини на банку,а Паласио подносщик снарядов для Миллито. Ну если конечно Страмма будет с двумя нападающими играть. А так конечно хотелось бы увидеть состав 2012/13 такой:Сезар,Майкон,Жуан,Самуэл
    ь,Кэп-Камбияссо,Гуарин-Паласио
    ,Снейдер,Альварес-Миллито.4-2-
    3-1 а так конечно рано об этом говорить.
  17. #18
    • 0
    Hunter: 6 июля 2012 15:15 (406)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Форлан-свободный агент,вроде как уже в Интернасьонал перешёл.
  18. #17
    • 0
    Il Imperatore: 6 июля 2012 15:12 (299)
    ЖеняБондов-008,
    Сезон еще не начался, а ты уже нас списываешь со счетов)
  19. #16
    • 0
    ЖеняБондов-008: 6 июля 2012 15:10 (55)
    Паласио хорош конечно, как же БЛИСТАТЕЛЬНО второй год подряд работает на трансферном рынке Ювентус........ У них и так было самая сильна команда по составу, причём достаточно молодая команда с большими перспективами, так ещё и в этом сезоне он ухватили такие лакомые куски с итальянского рынка как Исла и Квадво Асамоа (и что особенно печально - обошли они в борьбе за них именно нас...), выкупили Джавинко (хотя и на него у нас были планы), урвали одного из главных талантов Италии Леали. По оценкам специалистов состав Ювентуса стоит более чем на 100 000 000 Евро дороже. И судя по тем слухам, что ходят о наших грядущих приобретениях (весьма средненьких), на равных конкурировать с Юве нам вряд ли удастся. sad
  20. #15
    • 0
    Il Imperatore: 6 июля 2012 15:10 (299)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Станка возможно в связи с травмой не вызвали...
    А на счет 1 и 9 - это интересно)
  21. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2012 14:55 (3285)
    А вот у меня лично как то лежит душа к этому парню.Верю что он заиграет.Он ведь к нам не с Ямайки прибыл.Сериал знает как свои пять пальцев.Удар поставлен,голевое чутьё есть,думаю доверие тоже будет.Так что удачи ему на благо нашего клуба.
  22. #13
    • 0
    Pantera: 6 июля 2012 14:50 (2523)
    Еще один свежак....Сезар,Форлан и та-да-да-дамммммм Станкович не вызваны на сборы в Пинцоло
  23. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 июля 2012 14:21 (736)
    Удачи Паласио!
    извините что не по теме но интересные новости:
    Сезара продают!С виви не знаю но его не будет в новом сезоне!Из вратарей будут только ханданович, белеч, кастыль и все!
    И Интер намерен приобрести Дзагоева
  24. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 6 июля 2012 13:12 (682)
    Конечно далеко ему до Наших прошлых напов Это о, Ибры, но что поделаешь, клуб в упадке.. приходиться и таким игрокам радоваться.. Удачи

    Известия: «Интер» намерен приобрести Дзагоева - неожиданно ))
  25. #10
    • 0
    ALIBEK: 6 июля 2012 12:54 (1024) Новостей: 61
    Учись Лусио! Вот такие слова нужны говорить приходя в новый клуб, не забывая сказать СПАСИБО тому клубу где ты раньше играл.
  26. #9
    • 0
    Алёно4ка: 6 июля 2012 12:20 (341)
    Надеюсь,будет играть не хуже, чем в прошлом сезоне... Хотя мне больше Альварес по душе... Желаю удачи обоим.
  27. #8
    • 0
    adashev: 6 июля 2012 12:10 (4023) Новостей: 3
    его слова мужское как Дзанетти как Милито !
    верим тебя Паласио! удаче тебе в новом форме!

    Цитата: ArtyD
    Палас, помоги Милито тащить Интер, а то ему одному ой как тяжело.
    С прибытием!

    аха да за такие каментари 94
  28. #7
    • 0
    joy: 6 июля 2012 11:56 (1058) Новостей: 1
    Верю в Паласио =) Это его сезон!
  29. #6
    • 0
    INTER number uno: 6 июля 2012 11:53 (4622)
    Чтоб не говорили, Родриго стабильный игрок. Надеюсь в Интере будет продолжать в таком же духе... Удачи тебе, или добро пожаловать!
  30. #5
    • 0
    Ltblue: 6 июля 2012 11:42 (129)
    будет заменой форлану))
  31. #4
    • 0
    Camellot: 6 июля 2012 11:40 (1435)
    ухаха все ему прям приятно! 2_ой коломбо
  32. #3
    • 0
    アーティ長友: 6 июля 2012 11:21 (3947) Новостей: 571
    Палас, помоги Милито тащить Интер, а то ему одному ой как тяжело.
    С прибытием!
  33. #2
    • 0
    Raded: 6 июля 2012 11:18 (287) Новостей: 1
    Был против этого трансфера, но сейчас желаю удачи Родриго) По сравнению Габи Мудингай, трансфер с Паласио это просто удача))
  34. #1
    • 0
    Чарли: 6 июля 2012 11:10 (35)
    Забей тридцатку голов в сезоне, хвостик!