Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2012 Автор: Кваs

Представлена новая форма Интера на сезон 2012/2013

Представлена новая форма Интера на сезон 2012/2013Сегодня в 18:00 по московскому времени была представлена официальная форма "Интера" на новый сезон 2012/2013.

Вся презентация состоялась на Nike Stadium Milano. Первым выступил представитель Nike:

"14-летнее сотрудничество Nike с "Интером" это настоящий рекорд в мировом масштабе. Ни один технический спонсор никогда не был связан ни с одним клубом на столь длительный период времени".

Некоторое время спустя выступил Марко Фассоне - новый директор "Интера":

"Это мой дебют, Моратти объяснил мне, что сотрудничество с компанией Nike является фантастическим. "Интер" гордится тем, что имеет такого спонсора".

После короткого видео, представляющего последние успехи "нерадзурри", началась презентация формы.

Сначала появилась молодежь "Интера", которая сделала презентацию клубной одежды. Бьянкетти, Романо и М'Байе показали новые костюмы для тренировок.


На презентации новых футболок "Интера" в сезоне 2012/13 присуствовали футболисты первой команды - Альварес, Коутиньо, Лонго и Паласио.

Саму форму представили Альварес и Коутиньо.


Выездную форму на новый сезон представил и новый футболист "нерадзурри" - Родриго Паласио. Красный цвет подчеркивает цвет города Милан.


Первые слова Паласио в качестве интериста:

"Я счастлив, что я теперь в "Интере". Я надеюсь, что буду достоин носить эту футболку".

На презентации также присутвовал Иван Кордоба.

"Я счастлив, что все еще являюсь частью черно-синей семьи. Как работник структуры клуба я постараюсь сделать большой вклад в команду".
Просмотров 10 304 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июля 2012 16:34 (3285)
    Цитата: StarInter
    Домашняя, с широкими полосками-классная!

    Это точно.Обязательно приобрету домашнюю при случае.
  2. #64
    • 0
    zemass399: 7 июля 2012 05:06 (105)
    blyad hren' kakaya ta, proshlaja byla luchshe
  3. #63
    • 0
    Wespe: 7 июля 2012 01:30 (378)
    Шо за отстой гостевая они там совсем рехнулись?!
  4. #62
    • 0
    MAO: 6 июля 2012 23:57 (79)
    чё за мердакалоры млять, гостевая просто УГГГГГГГГГГГ.
  5. #61
    • 0
    StarInter: 6 июля 2012 21:15 (258)
    Домашняя, с широкими полосками-классная!Помню, в 2004 прикупил похожую))А до гостевой конечно нужно привыкнуть,такой еще вроде не было.Ничего,посмотрим как оно будет,это только на один сезон.
  6. #60
    • 0
    pipinox: 6 июля 2012 21:06 (554) Новостей: 4
    На оф сайте выездная форма совсем даже неплохо выглядит. Хотя и необычно. Мне понравились оба варианта.
  7. #59
    • 0
    dj-amo: 6 июля 2012 17:50 (44)
    Офигенное крутяк бомба)))) 26 33
  8. #58
    • 0
    жбан: 6 июля 2012 17:44 (4667)
    буду ждать в продаже и синею точно куплю! С удовольствием!
  9. #57
    • 0
    Hunter: 6 июля 2012 15:14 (406)
    Лучше бы вернули форму сезона 2010-2011,где у основной были ребристые полоски,а на выездной были драконы.
  10. #56
    • 0
    Kamil.kz: 6 июля 2012 15:08 (42)
    Домашняя форма норм, а вот гостевая конечно ужас!!!
  11. #55
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 июля 2012 15:00 (1094)
    Домашняя шикарно смотрится, обожаю широкие полоски, а выездная очень непривычно конечно, теперь ею мы своих ненавистников ещё больше раздражать будем.
  12. #54
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2012 14:51 (3285)
    Красный цвет не уважаю.Если бы в далёкие 90-е ИНТЕР играл в красном,то я бы не обратил бы на них внимание,а сейчас конечно переживу и это.МЮ ведь тоже в прошлом сезоне играл в наших цветах,только полоски были горизонтальными.
    Сейчас конечно для меня больше важен состав, мощь и игра которую показывает мой любимый ИНТЕР,а ради благосостояния клуба и китайцев которые хотят нам помочь со строительством стадиона---переварим такую выездную форму.Но покупать красную не буду-это факт.
  13. #53
    • 0
    coxmann: 6 июля 2012 14:48 (242)
    форма хуе.вийшая, худшая за последние сезоны.
  14. #52
    • 0
    comandante: 6 июля 2012 14:23 (185)
    Красная форма Интера - хуже ничего и представить нельзя.
  15. #51
    • 0
    Mourinho Felix: 6 июля 2012 13:56 (305)
    Красная фурия))
    Будет очень странно смотреться...
    Интересно будет посмотреть что болельщики придумают) красную змею теперь сделают?))
  16. #50
    • 0
    gogol.91: 6 июля 2012 13:41 (211)
    Sontino,
    а по мне самая ничешная форма белая была в 2010-2011 годах!!!
    ну а красная на снейдере афигительно смотреться будет
  17. #49
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 июля 2012 13:13 (319)
    Мне все равно в какой форме будет играть команда, если они будут вновь побеждать.
  18. #48
    • 0
    tequi_erooo: 6 июля 2012 13:05 (464)
    Цитата: Phenomeno
    красная форма полная лажа

    pachemuu> ochen daje krasvaiaa :))))
  19. #47
    • 0
    Phenomeno: 6 июля 2012 12:57 (180) Новостей: 1
    красная форма полная лажа
  20. #46
    • 0
    leroy: 6 июля 2012 12:51 (42) Новостей: 22
    на inter.it получше качеством картинки есть))), и да супер форма особенно красная)
  21. #45
    • 0
    Trident: 6 июля 2012 12:47 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Мариша
    хотела ответить, но потом вспомнила, что ты у нас адепт Секты Святого Марати и поняла, что бесполезно. Да пребудет с тобой Мудингай.

    18 41
  22. #44
    • 0
    adashev: 6 июля 2012 12:07 (4025) Новостей: 3
    вот это класс!!! офигет кросата

    унас домашний форма красный или чорно синий
  23. #43
    • 0
    Sontino: 6 июля 2012 11:32 (172)
    Домашний вариант норм (ничем не изменился, только полоски шире стали), а вот гостевая - просто кошмар. Как говорили ниже, самый лучший вариант был
    .
    Но как по мне, самый красивый вариант был
  24. #42
    • 0
    RB-OLEGA: 6 июля 2012 09:56 (1084)
    7 лет не было у нас такой формы,где нет ни одного упоминания о трофеях...Это,действительно,гр
    устно...
  25. #41
    • 0
    ...Ayan...: 6 июля 2012 09:35 (29)
    СУПЕР скорей бы сезон начался!
  26. #40
    • 0
    joy: 6 июля 2012 09:13 (1058) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Черно-синяя как всегда прекрасна, а красная вообще ужас. Терпеть не могу яркие формы и цвета. Лучшей альтернативной формой была белая с английским крестом, на остальные без слез не взглянешь.

    согласен! с крестом шикарная была.
    А мне больше всего нравилась, чёрно-синяя, где пирелли и номер золотыми были.
  27. #39
    • 0
    ZAR: 6 июля 2012 08:29 (1218)
    Классная форма!!! Мне нра wink Будем побеждать!!!
  28. #38
    • 0
    Maicone: 6 июля 2012 08:24 (1052)
    Непривычно видеть красный у Интера, надеюсь это принесет удачу.
    Nike - лучший технический спонсор, который только может быть 150
  29. Онлайн
    #37
    • 0
    Zick: 6 июля 2012 08:04 (352)
    красная???сначала увидел подумал может вратарская.Лучше уж желтую и черный низ
  30. #36
    • 0
    sad: 6 июля 2012 07:38 (5505) Новостей: 61
    наша форма самая лучшая......
  31. #35
    • 0
    Nordland: 6 июля 2012 05:29 (153) Новостей: 3
    Красная смотриться ничего, но сам цвет у меня ассоциируется с двумя самыми противными моему сердцу командами-кузенами и МЮ. Хоть бы в полосочку какую то сделали, а чисто красный это атас...
    И неужели нельзя было фотки нормального качества с официалки вставить?
  32. #34
    • 0
    Мариша: 6 июля 2012 03:27 (1967) Новостей: 454
    Odissey,
    хотела ответить, но потом вспомнила, что ты у нас адепт Секты Святого Марати и поняла, что бесполезно. Да пребудет с тобой Мудингай.
  33. #33
    • 0
    DeathCat: 6 июля 2012 02:52 (2175)
    Черно-синяя как всегда прекрасна, а красная вообще ужас. Терпеть не могу яркие формы и цвета. Лучшей альтернативной формой была белая с английским крестом, на остальные без слез не взглянешь.
  34. #32
    • 0
    Trident: 6 июля 2012 02:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Мариша
    Некоторым нормально распродавать игроков только по причине экономии чужих денег, а хотеть спонсора, который платит больше - уже грех?

    от этих "чужих" денег зависит благосостояние "нашего" клуба, так что пожалуй об их экономии стоит думать. Интер не прибыльный проект и никто никому и ничего не обязан, однако и стадион будет, и покупки грядут.
    И кстати, наш спонсор в десятке самых прибыльных в мировом футболе.

  35. #31
    • 0
    golikovtimur: 6 июля 2012 02:25 (1496)
    .... мне кажется или в последние 4-5 дней "Интер" буквально взорвался новостями)))... везде один интер)))).. это круто! это очень круто! спасибо админам что освежают постоянно инфу!)))... ИНТЕР лучший)))... ну и форма не плоха).. особенно гостевая)

    ДА И КСТАТИ РЕБЯТА... НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО ТАМ ПО ХАНДАНОВИЧУ?... А то вроде подписали.. или не подписали.. не понятно блин... официальные источники молчат.
  36. #30
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 6 июля 2012 01:33 (223)
    Гостевая форма продуманый и актуальный ход а вот в домашнюю могли вложить поболее современных тенденций технологий и "плюшек" при разработке и дизайне.
  37. #29
    • 0
    Bassk: 6 июля 2012 01:33 (92)
    Форма просто бомба очень понравилась особенно выездная просто шик)
  38. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 6 июля 2012 01:25 (299)
    Белая форма была лучше !!! Особенно с позапрошлого сезона где на плече дракон!!! это тоже не че!!!
  39. #27
    • 0
    Nik11: 6 июля 2012 01:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Змей
    Не знаю, мне кажется лучше если бы на домашней форме, полоски по короче в ширине были бы. Тогда было бы лучше)) А так норм

    А мне кажется наоборот, с широкими лучше

    Цитата: Alvaro 20
    хз, уже не представляю там другого спонсора на футболке. кроме пирелли
    смотрится отлично

    Пирелли это уже часть формы, а не спонсор.
  40. #26
    • 0
    Змей: 6 июля 2012 00:44 (10)
    Не знаю, мне кажется лучше если бы на домашней форме, полоски по короче в ширине были бы. Тогда было бы лучше)) А так норм smile
  41. #25
    • 0
    Mikel: 6 июля 2012 00:16 (187) Новостей: 4
    дас ис фантастишь, особенно гостевая
  42. #24
    • 0
    roma_inter: 6 июля 2012 00:01 (87)
    Ну вот, начало положено, есть новая форма, очень красивая, осталось теперь игрокам набрать ФОРМУ, и начать выигрывать, РS: Красная очень красивая, хотя и сине-черная тоже дерзко выглядит, Nike в своем стиле)
  43. #23
    • 0
    Gsom: 5 июля 2012 23:51 (480)
    Третью полоску бы. Но и так прикольно
  44. #22
    • 0
    karen86: 5 июля 2012 23:46 (17)
    Форма просто супер и дом и гости
  45. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 июля 2012 23:44 (736)
    Шикарно!!!я рад но белая тоже красивая!
  46. #20
    • 0
    wurik: 5 июля 2012 23:42 (572) Новостей: 7
    Форма супер, от Пирелли мы не избавимся потому что Моратти имеет активы там!
  47. #19
    • 0
    Il Imperatore: 5 июля 2012 23:38 (299)
    форма наишикарнейшая!!!

    дом и выезд просто блеск! домашний комплект обязательно куплю себе smile
  48. #18
    • 0
    maykon18: 5 июля 2012 23:35 (104)
    mne ponravilsa osobenna krasnaya forma.nadeyus mi budem pobejdat v etix formax.
  49. #17
    • 0
    Safar: 5 июля 2012 23:35 (170)
    формы так себе, думаю прошлогоднии намного красивее были. красная вообще непонятная
  50. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2012 23:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: BARCXANA
    ti reshaesh da?

    wink агга
    хз, уже не представляю там другого спонсора на футболке. кроме пирелли
    смотрится отлично
  51. #15
    • 0
    pogranets: 5 июля 2012 23:24 (76) Новостей: 11
    красная это полный Угищеее!
  52. #14
    • 0
    BARCXANA: 5 июля 2012 23:19 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: jajalo
    когда избавимся от пирелли на футболке

    никогда!!!
    мне нравится

    ti reshaesh da? xaxaxa
  53. #13
    • 0
    InterInMyHeart231: 5 июля 2012 23:13 (31)
    После короткого видео, представляющего последние успехи "нерадзурри" facepalm
  54. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2012 23:02 (4697) Новостей: 19
    Мне форма совсем не нравится! Красная вообще клоунская)
  55. #11
    • 0
    ALIBEK: 5 июля 2012 23:01 (1024) Новостей: 61
    У Альвареса после отдыха такой же цвет кожи как у Коута)
  56. #10
    • 0
    Кузя: 5 июля 2012 23:00 (191)
    ИМХО, тонкие полосы куда симпатичнее. Форма этого сезона самая лучшая была. А это, лично мне, как то не айс sad
  57. #9
    • 0
    Мариша: 5 июля 2012 23:00 (1967) Новостей: 454
    Основная сакс, красная красивая. А вот внутренняя сторона красной мальи:
    Малья

    Надпись гласит: Вдохновлённый бишьоне, символом Милана.

    Цитата: Odissey
    Чем людям Пирелли-то не нравится? Мб катар фондэйшн лучше? Дорогу знаете

    Некоторым нормально распродавать игроков только по причине экономии чужих денег, а хотеть спонсора, который платит больше - уже грех? belay
  58. #8
    • 0
    Кваs: 5 июля 2012 22:57 (802) Новостей: 612
    Я без Пирелли форму нашу не могу представить. 69
  59. #7
    • 0
    Trident: 5 июля 2012 22:55 (2041) Новостей: 31
    Чем людям Пирелли-то не нравится? Мб катар фондэйшн лучше? Дорогу знаете
  60. #6
    • 0
    Pantera: 5 июля 2012 22:52 (2523)
    Красивая форма)))) 16 ......jajalo,
    jajalo,
    Вроде не скоро(
  61. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2012 22:52 (31641) Новостей: 328
    прикольнаЯ форма)))
    красная не обычная такая, надеюсь фартовая

    Цитата: jajalo
    когда избавимся от пирелли на футболке

    никогда!!!
    мне нравится
  62. #4
    • 0
    gector: 5 июля 2012 22:50 (3539) Новостей: 3
    красивая форма, только побед. Ведь не форма футболиста красит , а победы)))
  63. #3
    • 0
    Кваs: 5 июля 2012 22:49 (802) Новостей: 612
    Цитата: jajalo
    а когда избавимся от пирелли на футболке

    Чем тебе пирелли не угодила?
  64. #2
    • 0
    Beyik Isgender: 5 июля 2012 22:48 (106)
    Желаю чтоб этот форма была победной формой Интера
  65. #1
    • 0