Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2012 Автор: VanHelsing

Массимо Моратти: "Мой новый Интер снова будет побеждать"

Массимо Моратти: "Мой новый Интер снова будет побеждать""Насколько вы воодушевлены от одного до десяти?" Пауза. Улыбается. "Абсолютно на десять. Мы строим команду, которая будет иметь доверие, надежность и прочность, и что вернет нас к пути побед. Я уверен. Мы открыли новый проект, и будем строить его вокруг молодых игроков, и Страмаччиони является его символом. Он наш молодой человек... "


После того, как вернулся из командировки, Массимо Моратти открывает двери для нового Интера: сегодня уже ... новый год начинается с новой презентации футболки, несколько подписаний на трансферном рынке, много новых изменений.

"Мы - Интер: Мы хотим выигрывать не раз". Он, кажется, безумно влюблен в свое творение.

Президент, давайте начнем этот путь. Неужели это будет нулевой год?

"Скажем все это перезапуск со свежими идеями, чтобы добиться успеха. Ну, да, это нулевой год. Новый старт, который принесет много энтузиазма, с ясными и четкими идеями. По этой причине, я убежден, что это новое начало будет правильным. Я уверен, потому что это правда, что этот новый шаг рискованный, но мы не должны бояться, и мы должны чувствовать себя наоборот".

Страмаччиони является символом этого нового века Интера.

"Андреа Страмаччиони - талантливый тренер с сильной трудовой этикой, со страстью и компетентностью. Он надежный тренер, а также надежный человек. Для всех этих вещей, он всегда был правильным человеком для нового начала".

Что можно ожидать в это новое начало?

"Много новых молодых игроков, конечно, начиная с большим успехом, что мы получили в прошлом году с Примаверой. Нам нужно набраться терпения, потому все не будет просто и быстро. Я знаю, что есть много талантов здесь: все таланты будут опробованы".

Будет ли этого достаточно, чтобы вернуться к победам?

"Я хочу быть самоуверенным. Важно, что мы приняли эту идею. А остальное приложится. Конечно, ..."

... Что в Интере нет времени?

"Точно и мы это знаем. Но победа - это наша цель, которую мы должны преследовать. Мы будем стремиться к ней в этом году, как и всегда".

Что бы вы хотели сказать болельщикам?

"Они понимают. Они умны и очень требовательны. Я скажу, что в качестве первого болельщика, у меня любопытство посмотреть эту новую модель Интера. И энтузиазм будет также вокруг тренера и команды, это не будет недостатком. Тем не менее, вся наша работа должна выполняться из самой глубины. Я повторяю еще раз: энтузиазма у меня на десять баллов и не так много других ситуаций, которые могут волновать меня больше".

Даже в Лиге Европы, а в Лиге чемпионов?

(Смеется.) "Допустим, что это немного похоже на переход от большого экрана телевизора к черно-белому. Это, безусловно, имеет другой эффект. Но..."

Но все же, это соревнования, где выигрыш по-прежнему определяет гол.

"До сих пор международные кубки для команд высокого уровня, в том числе и для нас, для Интера. Даже если непривычно играть по четвергам и в отдаленных местах. И так, мы должны начать побеждать. Это будет нелегко, но это нормально. Это важная задача, и она будет вечно".

Много изменений: в управлении и, конечно же, игроки. С чего начать?

"Мне нравится Паласио. Его история говорит сама за себя, много голов и мне кажется, что это немаловажно...."

И Самир Ханданович?

"Очень надежный вратарь, я думаю, он имеет право выступать за большой клуб."

Вы хотите Дестро назад любой ценой?

"Я также хотел бы Лео Месси (улыбается), но это зависит от того как нам удастся договориться и сколько он (Дестро) будет стоить..."

В то же время, часть Триплета покидает Интер, ушел Лусио и, возможно уйдут Майкон и Жулио Сезар. Вы расстроены этими важными потерями?

"Триплет был нашим пиком, и мы часто смотрим назад тому, что это был великий момент. Эти игроки выиграли все: кубки, супер-кубки, КЧМ, и многое другие победы. Для них любовь остается со стороны болельщиков и себя. Они в истории Интера. Через несколько лет мы снова вспомним тот Интер, который выиграл 15 трофеев в течение семи сезонов и, конечно, их имена останутся в нашей памяти, как герои. Великие герои".

Если все они официально уйдут, за кем вы будете скучать больше всего?

"Я буду скучать по всем, но я знаю, что я должен создать новую команду, и положил это на первое место, несмотря на свои чувства. К сожалению, это будет так. Они, однако, будут иметь возможность играть в другом месте".

Вы говорите о Паццини?

"Нет, но на трансферном рынке это так, и я буду продолжать говорить с нашими директорами Бранкой и Аузилио..."

Что с новым стадионом?

"Это важный и конкретный проект. Я хочу подчеркнуть, если все будет хорошо, что от трех до пяти лет все будет завершено".

Как вы думаете, как тифози будут реагировать на эту новую эпоху Интера?

"Я думаю, что они будут реагировать хорошо. Важно, чтобы оказать им поддержку, потому что я уверен в них, и поэтому те, кто уже здесь, и те, которые собираются прийти и те молодые игроки, все они имеют право играть за нас".

Будете ли вы в Пинзоло на сборах?

"Я буду искать возможность для этого, но, конечно, мои другие обязательства должны позволить мне. Но я еще не знаю".

Если в этот момент, вы бы стояли перед командой, что бы вы им сказали?

"Обычно я не готовлю речи. Я бы только посмотрел на игроков, в их глаза, и сказал, что я чувствую в тот момент. Но я хотел бы сказать, что я хочу выиграть все еще раз. План базируется на молодых игроках, и это может занять больше времени, но целью является победа, и это было в поле нашего зрения".

Скудетто?

"Мы хотим выиграть".
Просмотров 6 166 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2012 14:40 (3285)
    Уважаю Массимо - но честно разговоры задрали.Хочется больше действий.А бла-бла лучше читать после проведённых трансферов.И не много режут слова про молодой ИНТЕР,когда мы разбрасываемся молодыми пацанами и правами на них.Все сделки пытаемся подоткнуть правами на нашу ПРИМАВЕРУ.Не очень правильно это.У молодых игроков сразу вытравливается патриотизм к любимому клубу что их взрастил.
  2. #76
    • 0
    Inter№1: 6 июля 2012 12:44 (322)
    Цитата: Андрей
    Будет в сезоне и победа над миланом (жалко, что одна), так же победа на д юве, тоже одна.



    Надо победить середнеков и аутсаидеров!!! А не так как в прошлом сезоне!!!
  3. #75
    • 0
    Алёно4ка: 6 июля 2012 12:21 (341)
    Пока слышно лишь громкие слова...впрочем,пора уже привыкнуть((((а привыкать ох как не хочется...
    А факты таковы: Лусио в блювентусе, Сезара сватают в Милан... про нападение лучше не говорить... кто играть будет?
  4. #74
    • 0
    doctor_vidocq: 6 июля 2012 11:46 (962)
    Цитата: Мариша
    Недоинтериста, ведь перед сном не читаю благодарную молитву для марати)

    да уж,форца интер не пишешь,моратти не нравится,значит за интер,согласно логике форумных умников,ты болеешь с момента победы в лч
    не может же ж благодарный интерист не верить в светлую голову массимо моратти:)))
    Цитата: Мариша
    Дестро нас спасет!

    ага,вместе с паласио,раноккьей и мудингаем:)))
  5. #73
    • 0
    Inter_Marlboro: 6 июля 2012 11:19 (104)
    А по-моему новый Интер нужно было начинать строить с замены Бранки на Ориали. Иначе вся эта бравада не имеет смысла.
  6. #72
    • 0
    Abu-Hanafi: 6 июля 2012 10:42 (7)
    МаМо я с тобой, вперед!!
  7. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 июля 2012 10:13 (2610) Новостей: 1
    Мы сделаем новый Интер с блэкджеком и шлюхами)
  8. #70
    • 0
    Андрей: 6 июля 2012 10:11 (21)
    Интер будет бороться за тройку или за еврокубки. Но думаю с этим составом вполне зокономерно будет. Юве возьмет чемпионство, Милан серебро и думаю мы должны с молодежью брать бронзу, будет хороший старт для молодых. Выше прыгнем врядли, но бронзу брать обязаны! Возможно кто то скажет, что я не болельщик интера, если так рассуждаю, но сами посудите. Интер (новый) стал гораздо моложе и опыта будет не хватать, но не отнять задор. Будет в сезоне и победа над миланом (жалко, что одна), так же победа на д юве, тоже одна. Наполи скорее всего потеряют часть игроков основы за лето, а других конкурентов я не вижу. Будем верить в молодых, в их задор и скорость на поле. Верим в нашу молодеж.
  9. #69
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июля 2012 08:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: DeathCat
    Ну спасибо. Судьбы Ред Сокс нам только и не хватало

    Кей, я и не предлагал читать о судьбе Ред Сокс. Я лишь по советовал по смотреть фильм.
    Моя мысль была такова, что Питт малыми затратами сумел собрать конкурентоспособную команду. Сокс, по его аналогу выиграл в следующем году. Все)))
  10. #68
    • 0
    Maicone: 6 июля 2012 08:21 (1052)
    Ну чтож, планы у Моратти хорошие, но выполнить будет их крайне тяжело имея тот состав, который будет и все же удачи! 33
  11. #67
    • 0
    Мариша: 6 июля 2012 03:39 (1967) Новостей: 454
    DeathCat,
    в кои-то веки с тобой согласна. А по стадиону, так китайцы не благодетели, как-нить свои 200-250 лямов хотят отбить, и сколько десятилетий марати ему отдавать их будет? Как будут разделять доходы от стадио? Не, себя-то марати не обидит, а клубу-то что это даст? Лавесси за 28 и Санчес за 26 уже не будут неподъемными или какая-нить ффп-2 найдеццо?

    doctor_vidoqc,
    та не говори) Недоинтериста, ведь перед сном не читаю благодарную молитву для марати) Славься Мудингай! Даешь продажу полкоманды! Дестро нас спасет! Жулио Сезар и Снайдер тянут команду вниз! Акция: отдай конкуренту игрока бесплатно, наступи на грабли соседей с Пирло!
  12. #66
    • 0
    DeathCat: 6 июля 2012 02:08 (2175)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я про Ред Сокс!


    Ну спасибо. Судьбы Ред Сокс нам только и не хватало. Про этих неудачников тоже фильм вроде есть и не один. И применяя модели финансирования Билли Бина с трудом выиграли в 2004 и 2007 мировую серию и опять сосут у Янкиз и Сент-Луиса, хотя да по меркам спортивных лиг США две победы за 90 лет считается великим достижением. Спасибо нам такой судьбы не надо.

    Да и заметьте, те президенты, которые реально хотели перестроить свои команды и сделать что-то серьезное, подобные еретические интервью не давали, а просто работали. Моратти же только болтает. Сезона через три-четыре посмотрим как эти залихватские песни будут хотя бы в плане стадиона соответствовать реальности.
  13. #65
    • 0
    Bassk: 6 июля 2012 01:29 (92)
    Всетаки МаМо великий фан Интера и тут не поспоришь!!! Но в то же время очень сильно удивляют его действия на трансферном рынке я бы сказал шокируют( меньше слов больше действий тогда будет новый Интер, еще очень сильно удивляет то что руководство хочет делать ставка на молодых ребят и в тоже время пытаются кому то впихнуть то Фару то еще лутше Кальдиролу одного из самых талантливых защитников Италии... Честно я етого просто не понимаю
  14. #64
    • 0
    Mikel: 6 июля 2012 00:15 (187) Новостей: 4
    Цитата: doctor_vidocq
    т.е. 28 лет,это молодой?
    может юный?

    вот именно.смотрел возраст Буффона,Чеха,Фрейа,Дер Сара,Касиляса, для вратаря(классного) нету вапше возрасть они и до 35-36 играют на высоком уровне,а 28 лет повторяю для вратаря это лет молодости
    Цитата: doctor_vidocq
    тогда я написал бы,что он - гений,а так он...просто бранка,это его уровень,что его все разводят

    правильно он Бранка,даже если и хоть этого мог хоть хорошо,а то мы сейчас логти кусали как избавится от него с 3.5 зарплатой
    Цитата: doctor_vidocq
    факт? откуда инфа,что именно 8?
    откуда вообще такие "факты" берутся?

    цыфры берутся от его показавшей игры а то что он показал в сезоне 2010-11 это цена был его адеактивная
    Цитата: doctor_vidocq
    да о чем речь,если одних пенсионеров продают,а взамен берут других?

    избавились от 34 летного Лусио и купили 27 летнпгп Силвестре,избавились 33 летного Форлана брали 30 летного Паласио,приобрели 28 летного Хандана и вот-вот избавимся от 33 летного Сезара, 31 летныйМайкон вот-вот игрок Челси на замену покупим 27 летного Дебюши/Сиссоко, команду пополнили 19 летные Коут,Лонго эт тебе что не омоложение и запомни что в 2014 году заканчивается контракты всех стариков
    Цитата: doctor_vidocq
    куда смотреть?
    на 6е место и полное отстутсвие игры,кроме концовки сезона?
    или ты решил поделиться своими прогнозами на грядущий сезон?

    нет сиди и до смерти живи вспоминанием триллета,блеа я говорю что для меня приоритет это результат и командная атак. игра а если со стариками можно того добится почему бы и нет, да и какие еще старики,смотри сейчас сколько у нас молодые гтотвые на основу, и на каждом позиции,
    кипер-Хандан,зашита-Нагатомо,С
    илвестре,Раноккиа,Жуан,условны
    й Коларов/Дебюши
    полузашита-Гуарин,Поли,Оби,Алв
    арес,Снейдер,Коут,
    нап-Паццини,Лонго,возможен и Дестро,
    и это только молодые
  15. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 23:35 (962)
    Цитата: Mikel
    я имел ввиду молодого кипера кальчо,то исть в Италии,Хандановича,слышал не??

    т.е. 28 лет,это молодой?
    может юный?
    Цитата: Mikel
    а если б он вместо 7.5 писал 45 лям(например) ты тогда тоже б наливал гавно на Би а ?

    тогда я написал бы,что он - гений,а так он...просто бранка,это его уровень,что его все разводят
    Цитата: Mikel
    а факт то что тогда цена Панды был 8 и точка

    факт? откуда инфа,что именно 8?
    откуда вообще такие "факты" берутся?
    Цитата: Mikel
    незашто, а то закрыто будут упадешь руку сломаешь

    ниче не понял,набор слов какой-то
    Цитата: Mikel
    омолодение не бывате сразу

    да о чем речь,если одних пенсионеров продают,а взамен берут других?
    Цитата: Mikel
    и смотри главное не омолодение а результат и игра

    куда смотреть?
    на 6е место и полное отстутсвие игры,кроме концовки сезона?
    или ты решил поделиться своими прогнозами на грядущий сезон?

    Цитата: Мариша
    Старик, не звезди! Единственные, кто буду побеждать - так это твои карманы. Но ведь в этом суть, не правда ли, дедуля?

    ты что,аккуратнее,а то щас обвинят во всех смертных грехах,срочно допиши форца интер,а то не похоже,что ты настоящая интериста:)))
  16. #62
    • 0
    Qberman: 5 июля 2012 23:30 (560)
    Ну не выиграет Интер в этом году скудетто, ну не попадет в ЛЧ, но разве можно хотеть от новой команды больших успехов? Я готов потерпеть сезон-другой, чтобы увидеть новый, конкурентоспособный Интер, построенный на молодых, восходящих звездах, вроде Барди, Коутиньо, Поли... А для того, чтобы создать новую команду, нужно время, но к сожалению не все болелы это понимают... Но главное чтобы курс был выбран правильно , а в игре прослеживался прогресс!
  17. #61
    • 0
    Мариша: 5 июля 2012 23:17 (1967) Новостей: 454
    Старик, не звезди! Единственные, кто буду побеждать - так это твои карманы. Но ведь в этом суть, не правда ли, дедуля?
  18. #60
    • 0
    footbaler: 5 июля 2012 23:03 (62)
    Не знаю... Ну вот не верю я, что в этом сезоне мы сможем бороться за место в ЛЧ... Тут главное - пройти вообще в еврокубки! И, если пройдем, то я первым скажу "Да, так и продолжайте!". Если же нет, но команда будет показывать зрелищный и интересный футбол, я скажу: "Да здравствуют 90-е и Интер, за который я начинал болеть, и который колошматит из стороны в сторону с огромной силой". Но!!! Если не будет ни результата, ни игры - нафик Бранку 100%, и давайте нам обратно Ориали!!! Что до отставки ММ - не смешите мои тапочки!!! Если дон Массимо уйдет, на его место сядет его же сын! И что, что-то изменится к лучшему? Я так не думаю... Нет уж, пусть маразматичный(провальные трансферы), неуравновешенный(ВСЕ трансферы), иногда резкий(Липпи...), в некоторых моментах мягкий(Бранка), но БОЛЕЮЩИЙ ВСЕЙ ДУШОЙ за ИНТЕР Моратти!!!
  19. #59
    • 0
    Mikel: 5 июля 2012 22:34 (187) Новостей: 4
    Цитата: doctor_vidocq
    прости,какого кипера италии?

    я имел ввиду молодого кипера кальчо,то исть в Италии,Хандановича,слышал не??
    Цитата: doctor_vidocq
    стоп,как это нет вины?
    а если б он 1млн прописал вместо 7.5,ты б тоже сказал,что его вины тут нету?

    а если б он вместо 7.5 писал 45 лям(например) ты тогда тоже б наливал гавно на Би а ? если что то говоришь то аргументировай фактами а не прогнозами,а факт то что тогда цена Панды был 8 и точка
    Цитата: doctor_vidocq
    спс,кэп,ты открыл мне глаза

    незашто, а то закрыто будут упадешь руку сломаешь
    Цитата: doctor_vidocq
    молодец бы он был,если б слова хотя бы с делом не расходились,а то куча болтовни про омоложение состава,а берется то форлан,то паласио

    омолодение не бывате сразу,у нас нет Ситиние деньги или разрыва контракт с Форланом,Лусио, покупка Силвестре,хандана пока, это тебе не омоложение, и смотри главное не омолодение а результат и игра
  20. #58
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 июля 2012 22:20 (299)
    Это лишь слова!!! Будем ждать результат!
  21. #57
    • 0
    pazzza: 5 июля 2012 22:17 (370) Новостей: 1
    doctor_vidocq,

    Вот и сделало вывод руководство и решило распустить старую гвардию, кроме того у интера наконец то появилась достойная молодежь, которую к стати не за один год собрали..... Так что у этого интера все впереди.

    Figo7,

    Красная форма это выездная??? Я ее куплю....
  22. #56
    • 0
    Kit Cat: 5 июля 2012 22:11 (138)
    Хорошее, впечетляющие вью! Очень надеюсь на Интер в этом предстоящем сезоне!
  23. #55
    • 0
    Pantera: 5 июля 2012 21:33 (2523)
    А почему нам не делают третью форму????
  24. #54
    • 0
    Figo7: 5 июля 2012 21:23 (1352) Новостей: 63
    кто-то спрашивал о новой форме, пожалуйста:
  25. #53
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 5 июля 2012 21:11 (130)
    Здрастье 90-е, снова балансировать в десятке и в итоге приоритетом будет поподание в ЛЧ. и кубок Италии 1/2. Сезон еще не начился а он уже слил его.
  26. #52
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 20:56 (962)
    Цитата: pazzza
    Харе гнать на мм!!!! Сезон все точки поставит над i....

    а прошлый не расставил?
  27. #51
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 5 июля 2012 20:42 (223)
    Я воодушевлен этим интервью Моратти нормально все обьяснил и разложил все по полочкам.
    36
  28. #50
    • 0
    seymur.m: 5 июля 2012 20:33 (524)
    v proshedshim sezone ya mnoqo slishal etu slovu (mi xotim snova pobejdat) a videli tolko qrubix oshibok Etoo,Motta,Lusio,Forlan, i ne kakova omalojeniya ne vidno
  29. #49
    • 0
    pazzza: 5 июля 2012 20:32 (370) Новостей: 1
    Харе гнать на мм!!!! Сезон все точки поставит над i....
  30. #48
    • 0
    m u j a h e e d: 5 июля 2012 20:29 (202)
    то что мы омолаживаем состав выгоняя опытных чемпионов меняя их на второсортных игроков.это конечно же правильный путь к великим победам,всей толпой обсираем Лусио ,виним во всех бедах,разрываем контракт ,а его с радостью берет чемпион Италии Ювентус,команда которая на данный момент выше и сильнее нас,берет игрока который нам нах не нужен.А еще мы считаем зарплаты игроков,мы же их с кармана своего выдаем,продать ЭтоО что бы зарплатную ведомость облегчить и покупаем форлана,то же хотим сделать и с остальными.На кого Снейдера мы поменяем интересно???мне кажется что мы в скором времени не будем называться грандом.Порой мне кажется что главной целью Интера является не победа не кубки,а сэкономить на зарплатах,это наша главная победа,неужели нам сложно понять что настоящие чемпионы и зарабатывают не мало?Хочешь побед,нужно вкладываться.Не возможно набрать дрищей платить им копейки и всех побеждать,даже барселона все время пытается усилить состав
  31. #47
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2012 20:24 (31633) Новостей: 328
    пока мы плохо двигаемся в будущее...
    мудингай....киву продление
  32. #46
    • 0
    Kuchisbichi: 5 июля 2012 20:16 (374) Новостей: 3
    МУДИНГАЙ однозначно будет лидером полузащиты!!! 145
  33. #45
    • 0
    traktor: 5 июля 2012 20:11 (2403)
    молодец дон массимо,еще бы воплотить слова в жизнь!!!
  34. #44
    • 0
    Kuchisbichi: 5 июля 2012 20:07 (374) Новостей: 3
    самый интересный слух на лайфньюз появился,странно что админы не добавили его,якобы интерг предлагает 15 лямов за дзагоева!
    а так мы строим новую команду продав сезара майкона лусио (интересно кто следуюший??)) и купив сильвестре с мудингаями БРАВО! facepalm
  35. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 19:56 (962)
    вот из интересных слухов
    хоть и не верится абсолютно
    Inter management are ready to try signing Uruguayan international striker Edinson Cavani (25) from Napoli, by reinvesting money coming from Maicon's, Julio Cesar's and Sneijder's probable releases. The player might leave on an about 45 million euros offer; Chelsea, Manchester City and Juventus are tracking him as well.
    но,опять таки,отдавать несколько игроков за кавани - глупо
    тем более,снейдера
  36. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2012 19:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: joy
    "Человек, который изменил всё" =)

    точно)
    Цитата: DeathCat
    А сами то внимательно его смотрели? Мораль то там конечно есть, но суть в том, что серьезных побед и статуса успешной команды Окленд Атлетикс так и не добился. Как была говном в MLB так и осталась

    я про Ред Сокс! fellow
  37. #41
    • 0
    Pantera: 5 июля 2012 19:34 (2523)
    Конечно резалты трансферов покажет игра....но я лично пока вижу то что наш состав дешевеет.....когда приходил Гасп,Моратти бормотал что это новая эра Интера....так что бла бла бла и не больше
  38. #40
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 19:10 (962)
    Цитата: Mikel
    У сезара травма хроническая и поэтому покупка лучшего молодого Кипера Италии логично

    прости,какого кипера италии?:))))))
    Цитата: Mikel
    мы им Пандева не подарили,летом 2011 когда Наполи арендовал Панду в контракте было написан пункт о возможней выкупе за 7.5(не спрашивай почему они за аренду платили нам 0.5 млн) млн ,а Наполи воспользовался этой пунктой и купил,здесь вина Би нет

    стоп,как это нет вины?
    а если б он 1млн прописал вместо 7.5,ты б тоже сказал,что его вины тут нету?
    Цитата: Mikel
    сейчас Силвестре является очень хорошим зашитником в Италии и 8.5 это его адеактивная цена

    ну-ну:)
    вот так пара с раноккьей будет:)))
    Цитата: Mikel
    и блеа у них еше позиции разные че за сравнение

    спс,кэп,ты открыл мне глаза
    Цитата: roma_inter
    а ММ молодец, оптимист, надо омолаживать это 100%, удачи ему, верю в Интер!

    молодец бы он был,если б слова хотя бы с делом не расходились,а то куча болтовни про омоложение состава,а берется то форлан,то паласио
  39. #39
    • 0
    Andrey_interist95: 5 июля 2012 18:43 (13)
    «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед»
  40. #38
    • 0
    sad: 5 июля 2012 18:22 (5505) Новостей: 61
    патроне надеюсь на ваши решения....
  41. #37
    • 0
    roma_inter: 5 июля 2012 18:21 (87)
    Мы становимся похожи на Арсенал, зеленеем на глазах, но Арсенал начал зеленеть еще в прошлом веке, так что наберемся терпения и будем болеть за наших, а ММ молодец, оптимист, надо омолаживать это 100%, удачи ему, верю в Интер!
  42. #36
    • 0
    Аршавин: 5 июля 2012 18:06 (114)
    Masya,
    94 22 прямо в точку попал 13
  43. #35
    • 0
    Yarik: 5 июля 2012 18:05 (2029) Новостей: 16
    INTERNASIONAL,
    +100500! поддерживаю!
  44. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2012 17:54 (4693) Новостей: 19
    Самонадеянное вью. Реально такому Интеру грозит только борьба за место в ЛЕ!
  45. #33
    • 0
    Mikel: 5 июля 2012 17:51 (187) Новостей: 4
    Цитата: doctor_vidocq
    кроме хандановича,но при наличии сезара и он непонятным становится)

    У сезара травма хроническая и поэтому покупка лучшего молодого Кипера Италии логично
    Цитата: doctor_vidocq
    зы ах да,забыл добавить про то,что пандева подарили

    мы им Пандева не подарили,летом 2011 когда Наполи арендовал Панду в контракте было написан пункт о возможней выкупе за 7.5(не спрашивай почему они за аренду платили нам 0.5 млн) млн ,а Наполи воспользовался этой пунктой и купил,здесь вина Би нет
    Цитата: doctor_vidocq
    неужели какой-то сильвестре дороже македонца стоит?

    сейчас Силвестре является очень хорошим зашитником в Италии и 8.5 это его адеактивная цена,а Пандева мы продали за 8(как и было написано в контракте) потому что летом 2011 он именно 8 и ценилось, и блеа у них еше позиции разные че за сравнение
  46. #32
    • 0
    golikovtimur: 5 июля 2012 17:50 (1496)
    Цитата: DeathCat
    А сами то внимательно его смотрели? Мораль то там конечно есть, но суть в том, что серьезных побед и статуса успешной команды Окленд Атлетикс так и не добился. Как была говном в MLB так и осталась. С 2003 года даже дивизион не выиграли, а про мировую серию вообще молчу, так и остался последний успех 1989 года. Финансовые схемы Билли Бина имеют право на жизнь, но грандом все равно не стать. В лучшем случае станем вторым Порту. Одним словом меньше смотрите всякую художественную муть. Фильм сняли только из-за рекорда команды в 20 побед подряд и восторгов бейсбольных аналитиков. Командам грандам, если они таковы на самом деле и болельщикам хочется трофеев, а также поддержания команды на самом высоком уровне, а рекорды мимолетные раз в 10 лет это для середняков.




    полностью согласен. а если речь пошла о кино тогда уже лучше посмотреть "Проклятый юнайтед"))))))... интересно, а о "Интере" никто никогда не снимал фильмы?))))...
  47. #31
    • 0
    Coroner: 5 июля 2012 17:49 (429)
    Как всегда - мягко стелит, да больно падать. Сколько раз он уже эти красивые оптимистичные речи говорил...
    Строительство нового Интера должно начаться с увольнения Баранки, прежде всего. + прекратить интересоваться Мудингаями и прочим шлаком.
  48. #30
    • 0
    joy: 5 июля 2012 17:42 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тебе стоит посмотреть фильм "Человек, который изменил Мир" (Moneyball). Фильм снят на реальных событьях.

    "Человек, который изменил всё" =)
  49. #29
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 17:36 (962)
    Цитата: pazzza
    А то что тут пишут болельщики плохое про мм типа продай клуб, во что он его превратил и тп мой вам ответ вы просто за интер болеете лет пять от силы

    ну куда уж нам до такого труЪ-интериста

    Цитата: INTERNASIONAL
    я верю в ММ!!!
    грош цена фанатам , которые не верят!!!

    рукалицо
    не надо мешать все в кучу, моратти не означает интер,я болею за команду,а не персонально за моратти,который убивает клуб
  50. #28
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2012 17:13 (2175)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тебе стоит посмотреть фильм "Человек, который изменил Мир" (Moneyball). Фильм снят на реальных событьях


    А сами то внимательно его смотрели? Мораль то там конечно есть, но суть в том, что серьезных побед и статуса успешной команды Окленд Атлетикс так и не добился. Как была говном в MLB так и осталась. С 2003 года даже дивизион не выиграли, а про мировую серию вообще молчу, так и остался последний успех 1989 года. Финансовые схемы Билли Бина имеют право на жизнь, но грандом все равно не стать. В лучшем случае станем вторым Порту. Одним словом меньше смотрите всякую художественную муть. Фильм сняли только из-за рекорда команды в 20 побед подряд и восторгов бейсбольных аналитиков. Командам грандам, если они таковы на самом деле и болельщикам хочется трофеев, а также поддержания команды на самом высоком уровне, а рекорды мимолетные раз в 10 лет это для середняков.
  51. #27
    • 0
    philips: 5 июля 2012 17:03 (72) Новостей: 150
    Энтузиазм ММ придаёт уверености. Но это план по Новому Интеру требует много времени и терпения, которого у нашего рукаводства нет.
    Но всё равно верим в команду. FORZA INTER!!!
  52. #26
    • 0
    INTERNASIONAL: 5 июля 2012 16:54 (190)
    я верю в ММ!!!
    грош цена фанатам , которые не верят!!!
  53. #25
    • 0
    жбан: 5 июля 2012 16:53 (4659)
    Цитата: Camellot
    а где на футболку то посмотреть!???

    в новости с китаёзой месяц назад..
  54. #24
    • 0
    380980968968: 5 июля 2012 16:37 (61)
    С такими трансферами будет в середине таблицы!
  55. #23
    • 0
    pazzza: 5 июля 2012 16:37 (370) Новостей: 1
    А то что тут пишут болельщики плохое про мм типа продай клуб, во что он его превратил и тп мой вам ответ вы просто за интер болеете лет пять от силы, не знаете его кухню и находясь под эмоциями пишите чушь не разобравшись в действительности.....
    Если вы хотите что б месси играл у нас болейте лучше за барсу!!!!!!!
  56. #22
    • 0
    Yarik: 5 июля 2012 16:36 (2029) Новостей: 16
    Браво! я поддерживаю новый путь! Еще Моу об этом твердил - нужна революция, но это может занять некоторое время!
  57. #21
    • 0
    pazzza: 5 июля 2012 16:33 (370) Новостей: 1
    ММ красавчик, он как заново рождается, устроенная им перезагрустка пойдет на благо будущего интера, рано или поздно после 10 года это должно было произойти....
    Крепкого здоровья нашему президенту!!!!!!
  58. #20
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 16:28 (962)
    Цитата: fcINTER
    ты ошибаешься.
    пандеева продали за 7 лямов

    может в цифрах и ошибся,что не меняет того,что я написал
    лишь еще больше подчеркивает невдалость бранки
  59. #19
    • 0
    Ronds1222: 5 июля 2012 16:20 (67)
    Bolina smotreti vo sto prevrashiaiut Inter!! MM hvatit, ti mnogae zdelal dlia kluba no tebe pora s nim rastatsia!! Lepit postoiano pro FFP , hotia na samom dele delo v tom sto u nevo prosta naprosta netu deneg.... I kogda menea vse druzia podkalivaiut nashiot ubogai transfernoi kompanii, daje ne4ivo otvetiti... veti ona ubogaea....
  60. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2012 16:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    если хочешь, чтобы Интер снова побеждал, то нужно вкладывать, вкладывать и ещё раз вкладывать!

    Тебе стоит посмотреть фильм "Человек, который изменил Мир" (Moneyball). Фильм снят на реальных событьях.
  61. #17
    • 0
    fcINTER: 5 июля 2012 16:02 (113)
    doctor_vidocq, ты ошибаешься.
    пандеева продали за 7 лямов
  62. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июля 2012 16:00 (1042) Новостей: 1
    если хочешь, чтобы Интер снова побеждал, то нужно вкладывать, вкладывать и ещё раз вкладывать! без вложений не будет побед. тебе ли не знать, Массимо! так что начинай вкладывать деньги в игроков хорошего уровня, чтобы Интер опять был на первом месте! а то с такими вложениями боюсь, что мы в глубокую жопу угодим на долгие годы...
  63. #15
    • 0
    choso: 5 июля 2012 15:54 (125)
    стадион точно будет или мм нас будет из года в год завтраками кормить?

    Все это фигня не верьте ему небудет некого нового Интера, сейчас нам супер Мудингая купят будем покорять европу.
  64. #14
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2012 15:42 (962)
    стесняюсь спросить,новая молодая команда,это паласио,сильвестре,ханданович и компания?
    бранка в очередной раз показал свою некомпетентность
    33 миллиона потрачено на 3х непонятных игроков(кроме хандановича,но при наличии сезара и он непонятным становится),за эти деньги можно было взять шахина и бельханда,которые и под омоложение подходят,а взяли непонятно-кого...короче,одна болтовня,как всегда

    зы ах да,забыл добавить про то,что пандева подарили,неужели какой-то сильвестре дороже македонца стоит?
  65. #13
    • 0
    Beyik Isgender: 5 июля 2012 15:26 (106)
    Воон в Атлетико Бильбао тоже молодые игроки. И какого толка?? Но всё ж верю в команду :-)
  66. #12
    • 0
    VanHelsing: 5 июля 2012 15:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кей Ван Хельсинг, классно перевел)))

    спасибо
  67. #11
    • 0
    Masya: 5 июля 2012 15:13 (1505)
    Цитата: X88
    в чём секрет игры барселоны кто знает?


    в судьях?
  68. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2012 14:56 (3863) Новостей: 116
    Блин, это Моратти говорит? или я во сне?
    Кей Ван Хельсинг, классно перевел)))
  69. #9
    • 0
    X88: 5 июля 2012 14:52 (12)
    уж лучше пацанов с примаверы брать чем покупать никому не нужных в палермо ! скоро из серии Б начнут брать блеааа
    пусть ещё Шнайдера продадут блеааа вместе с Милито хули финансовый фэйр плэй
    А майкон пусть валит мля скотина 2 года жду от него игры а он зажрался и ходит в развалку по полю
    только они зассут молодняк наш ставить а сделают ставку на палермо и дженоа блеаааа

    в чём секрет игры барселоны кто знает?
  70. #8
    • 0
    Hunter: 5 июля 2012 14:51 (406)
    xidava,
    а что шейхи хуже Моратти?Манчестер Сити,Малага и ПСЖ тому пример.
  71. #7
    • 0
    adashev: 5 июля 2012 14:46 (4022) Новостей: 3
    а пять ФФП!
    кроме Паласио каго мы подписали? время летит а наш руководство лежит не делай шаг в период!
  72. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 5 июля 2012 14:41 (682)
    Начало конца - вот что такое эта новая эра.. Это бред .. С такими трансферами превратимся в команду которая борется за ЛЕ..
    Месси он бы хотел) лучше кого-нить более реалистичного но не 30 летних не кому не известных середняков.
  73. #5
    • 0
    xidava: 5 июля 2012 14:39 (219)
    InterInMyHeart231,
    А что не так ? Думаешь шейхи лучше справятся ?
  74. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2012 14:36 (4622)
    Лично мне понравился его энтузиазм. Но для начала надо убрать Бранку и вернуть Ориали. В командном руководстве должны работать люди которые по настояшему любят Интер а не наемники..
  75. #3
    • 0
    InterInMyHeart231: 5 июля 2012 14:22 (31)
    мм продай клуб то что ты твориш это facepalm
  76. #2
    • 0
    Camellot: 5 июля 2012 14:16 (1435)
    а где на футболку то посмотреть!???
  77. #1
    • 0
    жбан: 5 июля 2012 14:12 (4659)
    Моратти купи пожалуйста К.Рональду))))очень прошу!!!!