Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2012 Автор: Makers Mark

Деки: "Интер, моё будущее"

Деки: "Интер, моё будущее""Я просто думаю о своей форме, прошло два месяца после операции, и я надеюсь вернуться как можно скорее на поле", - сказал Деян Станкович в интервью для Sky.

"Я чувствую себя хорошо, и не могу дождаться начала нового сезона", - добавил полузащитник, а затем признался в любви к клубу - Я хочу остаться в "Интере", я чувствую себя прекрасно, и я всегда буду благодарен президенту Массимо Моратти. Я не вижу себя в другой команде. Это хорошо, что в свои 33-34 я выступаю дальше за "Интер", я очень доволен, и это означает, что я хочу завершить свою карьеру в "Интернационале".
Просмотров 2 867 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Dreamtheater: 6 июля 2012 15:14 (962)
    какая любовь к клубу? Ему на выход говорят,а он-неет,мне денежки нужны. А вообще они с Раноккья худшие в команде.
  2. #30
    • 0
    ruso: 6 июля 2012 09:30 (455)
    если он так признается клубу в любви-тогда пусть сам попросит понижения зарплаты,а не просто на словах!как это делали многие игроки в свое время,которые на самом деле любили свой клуб!а то как-то получается-что Деки-нахлебник!просто нах он нам нужен,со своей космической зарплатой!мы прям превратились в какой-то благотворительный фонд для завершающих карьеру звезд!
  3. #29
    • 0
    Qberman: 5 июля 2012 23:31 (560)
    Пора тебе назад в Звезду, либо на лавку с понижением зарплаты...
  4. #28
    • 0
    rag1: 5 июля 2012 21:06 (3668) Новостей: 4
    был бы полезнее вне поля,после ухода ветеранов с милана,это смотрится любовь соовсем по другому.
  5. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2012 20:23 (31634) Новостей: 328
    думаю пора завязывать тебе...
    иди в структуру клуба
    еще и з.п у тебя не маленькая
  6. #26
    • 0
    Yarik: 5 июля 2012 18:41 (2029) Новостей: 16
    joy,
    не могу знать на самом деле, коллега
  7. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2012 17:50 (4695) Новостей: 19
    Пора Бранке с ним разрывать контракт! Пусть посвятит себя Црвене!
  8. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 июля 2012 17:21 (736)
    да такая зарплата у него...с понижением пожалуйста!
  9. #23
    • 0
    Inter 1997: 5 июля 2012 17:19 (414)
    IL DRAGO!!! Наш парень!!!
  10. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2012 16:53 (4691)
    печаль конешно омоложение ядовое у нас
  11. #21
    • 0
    gector: 5 июля 2012 16:20 (3539) Новостей: 3
    Думаю в след сезоне врятли он пройдет в основу.
  12. #20
    • 0
    Beyik Isgender: 5 июля 2012 15:28 (106)
    Старый ты уже Дейан. Уйди в пенсию.
  13. #19
    • 0
    ZAR: 5 июля 2012 15:10 (1218)
    Вот если пойдет на понижение ЗП, тогда я поверю, что он интерист до мозга и костей, но то, как он играет и сколько получает, зная о новой политике, есть неуважение к клубу.
  14. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июля 2012 14:56 (3285)
    Цитата: Hunter
    Удачи Деян,набери форму и забивай дальше голы с середины поля!

    Очень надеюсь на это.И желаю ему обрести второе дыхание.Нам это было бы в тему.Удачи и здоровья.
  15. #17
    • 0
    adashev: 5 июля 2012 14:48 (4022) Новостей: 3
    Деян супер игрок я оценю его!
    Цитата: INTER number uno
    Если ты настояший интериста, то согласись на понижение з/п..

    смешно facepalm
  16. #16
    • 0
    Hunter: 5 июля 2012 14:44 (406)
    Удачи Деян,набери форму и забивай дальше голы с середины поля!
  17. #15
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2012 14:30 (4622)
    Если ты настояший интериста, то согласись на понижение з/п..
  18. #14
    • 0
    жбан: 5 июля 2012 14:08 (4662)
    Насколько я помню он карьеру хотел кончить у себя на родине..
  19. #13
    • 0
    RedBit: 5 июля 2012 14:06 (132)
    Пора бы Дэки сказать спасибо и до свидания.
  20. #12
    • 0
    choso: 5 июля 2012 14:03 (125)
    ни на какое понижение он не пойдет нашли дурака.
    надеюсь ММ от него избавиться.
  21. #11
    • 0
    _sedrik_: 5 июля 2012 13:57 (74)
    Нафиг он надо старпёр,просто он викупаєт что не один клуб єму такую зарплату платить не будет,вот и лижет жопу ММ что б тот єво оставил в команде.....А так давно єво надо уже гнать с команди ,дорогу молодим..

    Я не вижу тех трансферов которими ми интересовались:Мюлер,Коларов,
    Шахин(можно спокойно на Майкона обменять),Дебюши....ну вот где єти ребетя которими ми 2 недели тому интересовались. а щас глухо полний 0


    К концу трансферного окна подпишем ищо 2 лошар и будем щитать что компания удалась на 10 балов...Ужас Ужас...Ужас
  22. #10
    • 0
    joy: 5 июля 2012 13:44 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    для меня будет большим показателем, если он поступиться частью своей з/п на благо клуба!

    согласен!

    Если не изменяет память мы недавно с ним перезаключили контракт. С понижением? Или так же оставили?
  23. #9
    • 0
    psycho32: 5 июля 2012 13:43 (2835)
    Цитата: hohliks
    Я думаю ему вполне хватили бо 800-1 млн евро в год.


    Ванга?
  24. #8
    • 0
    Phenomeno: 5 июля 2012 13:40 (180) Новостей: 1
    Надеюсь скоро оно станет прошлым
  25. #7
    • 0
    Yarik: 5 июля 2012 13:20 (2029) Новостей: 16
    для меня будет большим показателем, если он поступиться частью своей з/п на благо клуба!
  26. #6
    • 0
    philips: 5 июля 2012 13:09 (72) Новостей: 150
    Деки будет лидером раздевалки, как когда-то был Матерацци. Вот только ему надо срочно урезать зарплату
  27. #5
    • 0
    Andrey_interist95: 5 июля 2012 13:08 (13)
    хотелось бы пожелать здоровья, и что бы сначала сезона в стартовом составе был!
  28. #4
    • 0
    sad: 5 июля 2012 13:08 (5505) Новостей: 61
    такой дядька нужен.....чтоб молодых уму разуму учить...
  29. #3
    • 0
    Abu-Hanafi: 5 июля 2012 13:06 (7)
    Его понять можно, кто из вас откажется от зп в несколько лимов в предпенсионном по футбольным меркам возрасте?
  30. #2
    • 0
    Il Imperatore: 5 июля 2012 12:47 (299)
    давай Деки постарайся набрать оптимальную форму к началу нового сезона, твой опыт еще пригодится!!!
    ну а потом в структуре клуба будешь продолжать работать на благо клуба...
  31. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2012 12:45 (3863) Новостей: 116
    True Interista! больше добавить нечего.