Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2012 Автор: Кваs

Жулио Сезар: "Не верьте слухам"

Жулио Сезар: "Не верьте слухам"Завтра Самир Ханданович будет официально представлен игроком "Интера", так сообщили сегодня Итальянские СМИ, однако Жулио Сезар кратко и лаконично отрицает, что покинет "Интер".

"Не верьте слухам. Я не уйду из "Интера", конечно, не в этом году. Я чувствую себя здесь очень хорошо, и я не хочу уходить. Ханданович отличный вратарь, и если "Нерадзурри" его покупают, то мы будем иметь трех великих вратарей и тренер будет решать, кто будет играть. "Интер" - великолепный клуб, и я к нему привязан, так, что нет оснований для слухов о моем уходе. "Милан"? Абсолютно исключаю такую возможность. Жаль, что Лусио ушел, но я желаю ему удачи в "Ювентусе".
Просмотров 4 084 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Алёно4ка: 6 июля 2012 05:29 (341)
    Вчера в итальянской прессе появилась информация о возможном переходе бразильского вратаря из одного миланского клуба в другой.
    Интер покупает голкипера Удинезе Самира Хандановича, потому перспективы Жулио Сезара в команде становятся туманными. Этим могут воспользоваться соседи и извечные соперники нерадзурри.

    Вчера Жулио Сезар заявил, что официального предложения от Милана не получал и готов бороться за место в воротах Интера.

    Однако одно из ведущих итальянских спортивных изданий Corriere dello Sport не верит в искренность слов бразильского голкипера. Газета утверждает, что Жулио Сезар уже провел предварительные переговоры с Миланом.

    Corriere dello Sport полагает, что Милан надеется заполучить вратаря бесплатно. Россонери рассчитывают на то, что Интер не захочет платить высокую зарплату голкиперу, который имеет все шансы потерять место в стартовом составе, и освободит его от контрактных обязательств. Таким образом Интер покинул бразильский центрбек Лусио, который присоединился к Ювентусу.

    ЧЁРТ...что вообще происходит в клубе, КАК МОЖНО так поступать....Я Ф ШОККЕ...
  2. #43
    • 0
    Мариша: 5 июля 2012 23:14 (1967) Новостей: 454
    Ну вот, его в Пинцоло и не берут. Как сказал об этом один из тифози на сайте FC Inter News: "Это продажа души за деньги". Ненавижу марати!
  3. #42
    • 0
    Alvaro 20: 5 июля 2012 20:21 (31629) Новостей: 328
    тогда зачем ханданович? странно все....


    andreys0,
    Бан!
  4. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 июля 2012 17:23 (736)
    Останься!!!!Сезар!!!не допусти чтоб к нам перешел ханданович!
  5. #40
    • 0
    andreys0: 5 июля 2012 15:40 (977) Новостей: 10
    сорри за спам)

    http://www.top-oftheweek.com/ amazing football web-site,best goals,assists,saves of the week

    каждую неделю
  6. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июля 2012 14:53 (3285)
    Всё смешалось в доме.Но узелок к августу будет разрублен.
    Вместе они врядли уживутся так что будут потери.А вот что отдали Фараона - это потеря потерь.
  7. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 июля 2012 12:41 (2372) Новостей: 5
    Чёт я не врежу belay
    В чём прикол???
  8. #37
    • 0
    Krhin: 5 июля 2012 12:21 (595) Новостей: 1
    Цитата: choso
    хваток гнать на Лусио, он понил что не соответствует взял и ушел его даже угаваривать не пришлось. а вы тут гоните на него еще в придачу, ОН МУЖИК САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, УВАЖУХА ЕМУ!!!!


    К нему как раз таки не много претензий, он просто хочет ещё пару сезонов играть в ЛЧ, А ВОТ К БРАНКЕ ОЙ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ, ЧТО ОН ЕГО БЕСПЛАТНО
    ОТПУСТИЛ и не удивлюсь если Юве продаст его через сезон за хоть какую-нибудь сумму
  9. #36
    • 0
    Il Imperatore: 5 июля 2012 12:05 (299)
    choso,
    есть доля правды в твоих словах!
  10. #35
    • 0
    psycho32: 5 июля 2012 11:19 (2834)
    Так ведут себя только если имеют предложение уже по Сезару.
    иначе я вообще ничего не понимаю.
  11. #34
    • 0
    slavic: 5 июля 2012 11:19 (61)
    жульоне пора передать перчатки самиру такова жизнь((( 23
  12. #33
    • 0
    azzainter: 5 июля 2012 11:12 (134)
    Да,Самир лучше Вивиано.Но Вивиано моложе Самира:-)
  13. #32
    • 0
    roma_inter: 5 июля 2012 10:57 (87)
    А Виви еще у нас? Чет он ни туда ни сюда... Я думаю Самир лучше чем Вивиано.. Ну увидим
  14. #31
    • 0
    philips: 5 июля 2012 10:49 (72) Новостей: 150
    Жулио ты лучший кипер, но нужно вовремя уйти. Хотя считаю, что Ханданович нам не нужен ведь у нас есть Виви.
  15. #30
    • 0
    roma_inter: 5 июля 2012 10:41 (87)
    А кто третий великий вратарь? Кастелацци шо ли? Он старик, да и кто второй? Ханданович еще не проявил себя у нас, так что остается только один великий Это Сезар.. УДАЧИ ЕМУ и поскорее набрать былую форму..
  16. #29
    • 0
    Punisher: 5 июля 2012 10:35 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Beyik Isgender
    Уходи Сезар! Ты нам больше не нужен!


    Вы попутали что ли??????? Какой нах Ханданович? Сезар - лучше,по поводу зарплаты: он ее б..ля заслужил и не вам указывать сколько ему получать
  17. #28
    • 0
    Александер: 5 июля 2012 10:33 (9800) Новостей: 2
    Ну если мы делаем новый Интер нетолько в структуре, но и в команде, то...приобретение вратаря первый шаг.
  18. #27
    • 0
    choso: 5 июля 2012 10:25 (125)
    Самир лучше чем Жулик, я в этом уверен. бразилец посредственный с огромной зарплатой, единственый его подвиг это триплет двух летней давности. его игра не выдерживает никакой критики.

    хваток гнать на Лусио, он понил что не соответствует взял и ушел его даже угаваривать не пришлось. а вы тут гоните на него еще в придачу, ОН МУЖИК САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, УВАЖУХА ЕМУ!!!!
    посмотрите на форлана и жулионе, станка и других они не за что уходить не хотят. а фигли зачем??? в другом месте стока бабла не заплатят, а здесь можна спустя рукава все делать. круто же !!!
  19. #26
    • 0
    velikiy: 5 июля 2012 10:21 (2102)
    надеюсь его тотенхэм заберет, у них вон 70 лимонов на трансферы, да и вратарь вечная проблема, и зарплату платить в ляма 3-4 смогут
  20. #25
    • 0
    choso: 5 июля 2012 10:14 (125)
    Жулик решил сорвать с нас неустойку, что ж не дурак.
  21. #24
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 июля 2012 09:12 (431)
    отличная новость!на данный момент для нас ханданович лучше сезара! Во первых моложе,во-вторых зарплата меньше...так что я за этот трансфер,надеюсь жулик вернется к нам,но уже в рууководство
  22. #23
    • 0
    жбан: 5 июля 2012 08:41 (4658)
    Если это Не правда, сойдёшь за пиз...бола и я вышлю тебе сибирскую язву в письме!!!!!!!
  23. #22
    • 0
    Maicone: 5 июля 2012 07:43 (1052)
    Жулио ты лучший...Самир хороший вратарь, но вопрос зачем он нам? fellow
  24. #21
    • 0
    sad: 5 июля 2012 07:26 (5505) Новостей: 61
    Жулионе ты лучший.....
  25. #20
    • 0
    Beyik Isgender: 5 июля 2012 07:07 (106)
    Уходи Сезар! Ты нам больше не нужен!
  26. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июля 2012 06:35 (4691)
    та нет тут лукавит кто то.не будет 2 таких кипера в одном клубе ну никак
  27. #18
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2012 02:43 (2175)
    Цитата: We Made It
    С такой зарплатой?


    Ну и что. Интеру типично иметь кучу сброда на миллионной зарплате, почему бы и не иметь теперь лавочника вратаря с огромной зарплатой. Кстати Ханданович очень хороший вратарь стабильно игравший в Италии в не слабом Удинезе и навязать конкуренцию Сезару ему раз плюнуть. При всем уважении к Сезару, его карьера идет на спад и он должен это понимать. Еще год в основе для него максимум, во всяком случае у нас.
  28. #17
    • 0
    We Made It: 5 июля 2012 01:47 (501) Новостей: 25
    Цитата: DeathCat
    А кто говорит, что уйдет? Если вдруг у нас окажется Ханданович обостриться конкуренция во вратарской линии и вполне возможно, что Сезар станет лавочником.

    С такой зарплатой?
  29. #16
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2012 01:41 (2175)
    А кто говорит, что уйдет? Если вдруг у нас окажется Ханданович обостриться конкуренция во вратарской линии и вполне возможно, что Сезар станет лавочником.
  30. #15
    • 0
    INTER number uno: 5 июля 2012 01:32 (4622)
    Жулио, мы тебя очень любим, уважаем. Но если ты настояший интериста, сам предложи новый контракт с понижением з/п..
  31. #14
    • 0
    AMakenzi: 5 июля 2012 01:00 (99)
    Мы все - против замены Сезара, а что можем сделать?
  32. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 июля 2012 01:00 (299)
    Сезар красава уважаю таких типов!!!!!!!!!!!!
  33. #12
    • 0
    AsesinO: 5 июля 2012 00:38 (268)
    фух жулио все равно будет номер один
  34. #11
    • 0
    Bassk: 5 июля 2012 00:34 (92)
    Самир очень хорошый кипер но ему еще очень далеко к Сезару, они надеяться на то что сменив кипера команда меньше пропустит? Как по мне лутше защиту усилить с дырявой защитой и Касильяс не поможет(
  35. #10
    • 0
    Andrey_interist95: 5 июля 2012 00:21 (13)
    жаль что Сезар не стал вторым Тольдо!
  36. #9
    • 0
    AMakenzi: 5 июля 2012 00:18 (99)
    Понятно, что они хотят, что-то придумать. Если Путин - говно, то от перемены мест в парламенте - ничего не изменится. Если Сезар не устраивает Интер, то ему место в Лондоне вместе с Лужковым и Абрамом. Просто хотят убрать чувака, который столько лет отдал клубу.
    p.s. 3+2=2+3
  37. #8
    • 0
    saga46: 4 июля 2012 23:53 (1139)
    покупка ханды вместе с не продажей сезара видеться мне более чем странным трансфером
  38. #7
    • 0
    Аршавин: 4 июля 2012 23:50 (114)
    golikovtimur,
    синдром Моуринью у нас sad
  39. #6
    • 0
    adashev: 4 июля 2012 23:46 (4022) Новостей: 3
    Жулио класс! ты останешся у нас!
    но не понимаю Кастелаце Ханданович или Жулио?
  40. #5
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2012 23:46 (2204)
    Жульёне лучший,Хандановичу далеко до него.
    Сезар настоящий мужик и порядочный человек очень уважаю его!
  41. #4
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2012 23:44 (3947) Новостей: 571
    Жулик, нежась на пляжах Копакабана, походу ещё не знает, что он безработный, и его вещи уже стоят аккуратненько за воротами Аппиано Джентиле)
  42. #3
    • 0
    Кваs: 4 июля 2012 23:42 (802) Новостей: 612
    Цитата: ShAnk
    Жулио на банке будет сидеть

    С чего ты взял?
  43. #2
    • 0
    golikovtimur: 4 июля 2012 23:41 (1496)
    .... ничего не понимаю.. если жулька точно остается... тогда нафига ХАНДАНОВИЧА взяли????... да, и хватит лусио гнобить, он для нас многое сделал и его выбор тоже нужно уважать. "Юве" так "Юве"... сейчас они все равно сильнейшая команда Сериала... печально, но это приходится признавать.... После ухода Моура у нас как то всё не правильно пошло....
  44. #1
    • 0
    ShAnk: 4 июля 2012 23:41 (273)
    Так Жулио на банке будет сидеть с такой Зп ?