Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2012 Автор: Кваs

Моратти и Бранка о трансферах

Моратти и Бранка о трансферахМассимо Моратти после завершения разговора с Aндреа Страмаччони, дал краткое интервью для журналистов. Президент "Интера" ответил сначала на тему перехода Лусио в "Ювентус":

"Такие вещи в футболе случаются, когда контракт расторгается, футболист может уйти куда захочет".

О Жулио Сезаре и Майконе сказал:

"Еще слишком рано что-то говорить относительно нашего вратаря. Майкон? Не хватает нескольких дней и мы все узнаем. Если бы вы были на встрече, вы бы знали подробости, - пошутил президент.

Тем временем технический директор "Интера" Марко Бранка подтвердил некоторые слухи, связанных с "нерадзурри".

Бранка признался, что "Интер" ведет переговоры с "Палермо" о покупке Матиаса Сильвестре. Завтра состоится встреча представителей двух клубов.

"Завтра мы встретимся с "Палермо" по поводу Сильвестре, вероятно, на встрече будет также присутствовать агент футболиста".

Марко Бранка также рассказал о вероятном уходе Майкона.

"Уходит ли Майкон? Это может занять некоторое время, на сегодняшний дент мы имеем несколько предложений по игроку".
Просмотров 7 221 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июля 2012 14:31 (3285)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    .по поводу обвинений фанов Юве в адрес Интера?Ну послушай,а ты бы не испытывал ненависть к клубу,которому достались твои

    Один титул был вообще анулирован федерацией и числится как не разыгранный,а 2005г.-так на месте ИНТЕРА мог быть любой клуб который стоял бы в таблице ниже юве.и не причастный к грязным сговорам.Просто так получилось что из всех честных- ИНТЕР был самым сильным.Всё очень просто и спокойно.Да кстати ФИФА рассматривали запрос юве и документы следственной комисии и пришли к выводу что юве был наказан справедливо и поставили жирную точку.И не очень понятно желание неких ювентийских масс (не имею ввиду тебя) покопаться в собственном дерьме.Моё мнение что как раз таки ювентистам на эту тему лучше помалкивать и не подымать этот вопрос.Прошло и забыть как страшный сон.
    А от лусио большой пользы юве не будет.Он отыгранный материал.Из 50 игр может 10 проведёт на уровне,а так уже реакция не та.Да и насытился он.Если только Конте его не замативирует до невозможности.
  2. #85
    • 0
    Gianluca Rocchi: 6 июля 2012 07:57 (23)
    sergio-FCIM,
    .А сейчас малолетние зомбированные поклонники блюве мечут слюни на своих ветках что вообще это всё заварил Моратти чтоб опустить блюве.

    Надеюсь ты меня,к этому контингенту не причисляешь?)))знаешь,я все же не берусь судить и говорить уверенно!!!Про состав,ты прав на все 100%!И я согласен,что если были какие-то движения с судьями,по игре и составу,они совсем не требовались и тут Моджи(если опять же,это было....),по заслугам наказали.....по поводу обвинений фанов Юве в адрес Интера?Ну послушай,а ты бы не испытывал ненависть к клубу,которому достались твои(кстати,02-03,04-05 г,при Капелло,была честная игра,просто Юве был сильнее всех!!!Признаю,что в 97-98,99-00,были "движения",в пользу Юве,это было видно!) честно заслуженные скудетто??!!Я вот думаю,вполне нормальная реакция,хотя вполне возможно,что не правильная!!!!!!хотя понятная,безусловно......
  3. #84
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 5 июля 2012 20:53 (130)
    Лусио уже лажал и не слабо, единственое о чем жалеть так это что за даром ушел... А при здоровых цн. зщ. блюве ему там делоть нечего. Это не Пирло с которым им так повезло.
  4. #83
    • 0
    dima28taras20: 5 июля 2012 18:15 (144)
    Сильвестре очень даже не плохой!! lol
    а вот на счет продажи Жулио не согласен!( Я думаю нужно оставить!
  5. #82
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июля 2012 14:50 (3285)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    ты знаешь,есть один ньюанс.....как писали все СМИ Италии,что вина конкретно МОДЖИ И КЛУБА,не доказана,но приговор остался в силе...

    Не тешь пожалуйста себя иллюзиями.Всё доказанно.Я опираюсь на факты указанные в стенограммах судебных заседаний.Их было больше 200 томов.Благо медиа-империя Берла чтоб отвести внимание от своего патрона,про блюве писали всё очень досконально.Просто всю вину скинули на босса который откинул копыта,а так как главный обвиняемый мёртв,то остальных это спасло,а вообще блюве грозил спуск в серию"С".

    Цитата: Gianluca Rocchi
    но согласись,Юве был велик не только в Италии(твое мнение я понял,почему он был велик....),но и один из сильнейших клубов Европы был!!

    Я фанат ИНТЕРА,а не фанатик.Вопросов нет-блюве действительно являлся до 2005года грандом мирового футбола.Он и сейчас является самым титулованным клубом Италии и состав там был подобран просто шикарный:Буффон,Тюрам,Дзамброт
    та,Недвед,Д.Пьеро,Трезеге,Ибра
    ,Виера и др.Но зачем имея такой состав нарушать спортивные принципы и склонять чашу весов с помощью продажных рефери?????Да и на это хрен с ним можно было закрыть глаза ,понять и простить.Но зачем скажи надо было обвинять во всех бедах ИНТЕР и его руководство,(обидка за скудетто 2005г.которое присудила ФФИ после суда нам) хотя этот вопрос официально инициировал Берлускони,и пытаться замазать грязью кристально чистый клуб-я об ИНТЕРЕ как ты понял.А сейчас малолетние зомбированные поклонники блюве мечут слюни на своих ветках что вообще это всё заварил Моратти чтоб опустить блюве.ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ НЕ СНИМАЕТ ВИНЫ ЗА ТО ЧТО ОНИ ПИШУТ.Честно я с улыбкой читаю все эти наезды на ИНТЕР.А заварена эта каша руководством Блюве чтоб отвести от себя внимание масс.
    Мячик на твоей стороне.....
  6. #81
    • 0
    RAUL77: 5 июля 2012 13:24 (244)
    Вот лошары,Лусио отпустили в Ювентус)))) вот увидите,в итоге получится в след. сезоне как и Пирло с Миланом))))
  7. #80
    • 0
    Montenegro: 5 июля 2012 11:47 (597)
    Цитата: azzainter
    А в Юве Лусио сколько будет получать?


    2 млн евриков.
  8. #79
    • 0
    azzainter: 5 июля 2012 11:27 (134)
    А в Юве Лусио сколько будет получать?
  9. #78
    • 0
    Montenegro: 5 июля 2012 11:18 (597)
    Цитата: Shef
    "Я перешел в "Юве", чтобы побеждать".Первые слова Лусио, как игрока"Ювентуса". "Я счастлив, это новыйопыт, новая глава в моей жизни, -продолжает бразилец на JuventusChannel. - "Интер"? Я смотрю вперед, ане думаю о прошлом. Я никогда недумаю о том, что я выиграл в прошлом,а буду тренироваться, чтобы победитьеще раз. "Юве" всегда был самойсильной командой в Италии, все всегдаговорят о "Юве". Новым стадион - этоеще одно оружие. У меня былонаилучшее впечатление о команде, и янадеюсь помочь своим товарищам.Тренировки Конте? Они настолькохороши, что хочется тренироваться еще.Если вы тренируетесь, то меньшестрадаете на поле. Сообщение фанатам?Я готов сделать все возможное длякоманды с моим опытом и техникой,чтобы приводить "Юве" к первому местувсегда".


    Ну ничего плохого он не сказал. Лучше бы за 2 миллиона з/п оставили Лысио, чем за 2-2,5 млн з/п Киву.
  10. #77
    • 0
    Shef: 5 июля 2012 09:41 (19)
    "Я перешел в "Юве", чтобы побеждать".
    Первые слова Лусио, как игрока
    "Ювентуса". "Я счастлив, это новый
    опыт, новая глава в моей жизни, -
    продолжает бразилец на Juventus
    Channel. - "Интер"? Я смотрю вперед, а
    не думаю о прошлом. Я никогда не
    думаю о том, что я выиграл в прошлом,
    а буду тренироваться, чтобы победить
    еще раз. "Юве" всегда был самой
    сильной командой в Италии, все всегда
    говорят о "Юве". Новым стадион - это
    еще одно оружие. У меня было
    наилучшее впечатление о команде, и я
    надеюсь помочь своим товарищам.
    Тренировки Конте? Они настолько
    хороши, что хочется тренироваться еще.
    Если вы тренируетесь, то меньше
    страдаете на поле. Сообщение фанатам?
    Я готов сделать все возможное для
    команды с моим опытом и техникой,
    чтобы приводить "Юве" к первому месту
    всегда".
  11. #76
    • 0
    Montenegro: 5 июля 2012 08:19 (597)
    Интер сделает предложение Наполи по Кавани. Не знаю правда ли это?

    http://football.kulichki.net/w
    orldnews/news.htm?201603
  12. #75
    • 0
    AMakenzi: 4 июля 2012 23:49 (99)
    Сезар - Дзанети №2. Убирать, - значит гробить Интер. Прошлый, провальный сезон, во многих мячах он виноват? Если всякие ранокьи позволяют растреливать своего вратаря, то что с него спрашивать. Он не стал слабее... А может у защиты спросить за пропущенные мячи? Ханданович? А если это второй Форлан? Жопу надо прикрывать, но не затычкой и руками, как пидоры, а нормальными дифендорами! Лучший вратарь не тот, кто отразил 150 пенальти, а тот, чьи ворта остались не прикосновенными, втечении 150 матчей.
  13. #74
    • 0
    MaX_Snejder: 4 июля 2012 22:56 (74)
    пусть лучше Барди хотя бы ставят вместо Сезара,а тот подменять его если что будет,а то и правда неуважуха:((
    а Лусио конечно обидел..
  14. #73
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 июля 2012 22:36 (299)
    Не так нельзя с Сезаром он столько сделал для интера!! Это просто не уважение к одному из лучших вратарей планеты!!!
  15. #72
    • 0
    azzainter: 4 июля 2012 22:10 (134)
    Может нам еще Бьябьяни купить?
  16. #71
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 июля 2012 22:05 (736)
    Извините что не по теме но 3 новости:
    Лусио прошел медобследования и все таки предал нас
    Сампа хочет арендовать паццо
    и юве хотят купить бальзаретти, это значит что не будут мешать переходу коларова
  17. #70
    • 0
    azzainter: 4 июля 2012 21:58 (134)
    Видно продадим 50% прав на Вивиано!Теперь нафиг нам 3 классных кипера.
  18. #69
    • 0
    Pantera: 4 июля 2012 21:46 (2523)
    А эти крысы в дорогих костюмах пытались понизить зп Сезару...
  19. #68
    • 0
    seregaflip: 4 июля 2012 21:37 (11)
    вы лучше вспомните о нём хорошие моменты,а не вы его грязью поливаете

    хандановича вместо сезара?это бред(
  20. #67
    • 0
    Beyik Isgender: 4 июля 2012 21:31 (106)
    А Ханданович уже на 90% перешёл к нам :-)
  21. #66
    • 0
    slavic: 4 июля 2012 21:21 (61)
    Fun inter,
    не дай бог! 121 зачем разве что только для скомейки
  22. #65
    • 0
    Fun inter: 4 июля 2012 21:13 (497)
    welcome to INTER Handanovic and Yaga Del Piero
  23. #64
    • 0
    FrostOK: 4 июля 2012 20:40 (72)
    в топку бранку и моратти!!заколебали они своим ффп,ювентус скупает всех подряд и пофиг на цену и че-то вообще не думает ффп!!радует одно,что хоть у милана тоже жопа с деньгами!!но если мы будем медлить то и среднего уровня игроков не урвем((печаль
  24. #63
    • 0
    azzainter: 4 июля 2012 20:23 (134)
    Ханданович очень хороший вратарь.Но я не думаю что нам сейчас необходим вратарь.Надо было усилять атаку.Нам нужны Афеллай,Лукас Моура и Дестро!

    За Мудингая 2 ляма и Жуана в годичную аренду:-)
  25. #62
    • 0
    Аршавин: 4 июля 2012 19:40 (114)
    На хера было опускать Лусио бесплатно. Бранку убить мало 74
  26. #61
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2012 19:19 (2204)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Вот зачем ханданович??есть вивиано и барди в случае продажи сезара

    ++++
    вот говорят то что не только Сильвестре переходит ну и Мудингай с Хандановичем,считаю двое последних не нужны и у нас сильнее игроки на этих позициях.
    А Сильвестре считаю хорошее приобретение!
  27. #60
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 июля 2012 18:58 (736)
    Inter_Marlboro,
    ахахаха надеюсь так и будет)

    Вот зачем ханданович??есть вивиано и барди в случае продажи сезара

    Цитата: Alvaro 20
    ребят ну это же нас не касается тема

    почему?этот игрок выиграл с нами лч а сейчас перешел в стан злейшего врага!казнить его!
  28. #59
    • 0
    Inter_Marlboro: 4 июля 2012 18:44 (104)
    Если еще и Ж.Сезар действительно окажется в Милане, бесплатно, как свободный агент - вот это будет печалька... Мне кажется Бранку просто грохнут истинные болельщики Интера (которые проживают в Милане и называются Курва Норд).
  29. #58
    • 0
    Yarik: 4 июля 2012 18:40 (2029) Новостей: 16
    «Удинезе» и «Интер» согласовали условия перехода вратаря Самира Хандановича. Сумма трансфера составит 11 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.

    Отметим, что в рамках данной сделки фриулийский клуб также получил 50 процентов трансферных прав на защитника «Интера» Марко Фараони.

    Напомним, ранее появилась информация о том, что «Интер» рассматривает Хандановича в качестве замены Жулио Сезару, который может перейти в «Манчестер Юнайтед».
  30. #57
    • 0
    ZevS: 4 июля 2012 18:35 (126)
    извените меня не по теме,но как радуются в юве что кним перешел ЛУСИО А МЫ ЛОХИ ПРОФУКАЛИ ФИГ НАМ ТРОФЕИ

    ВОТ ЧИТАЙТЕ woodkid - 1 rem 04/07/2012 13:04:59
    А вообще все идет к тому, что нам не с кем будет бороться в Сериале. Милан и Интер всех своих звезд потерять могут
  31. #56
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2012 17:56 (31641) Новостей: 328
    Fridrih V,
    бан!
    ребят ну это же нас не касается тема
  32. #55
    • 0
    Аршавин: 4 июля 2012 17:47 (114)
    Fridrih V,
    эх жалко что он именно в юве перешёл sad
  33. #54
    • 0
    Gianluca Rocchi: 4 июля 2012 17:33 (23)
    sergio-FCIM,
    Ты конечно все хорошо и красиво расписал,очень мне понравилось,серьезно....!!!и твое мнение я тоже уважаю!!!Но ты знаешь,есть один ньюанс.....как писали все СМИ Италии,что вина конкретно МОДЖИ И КЛУБА,не доказана,но приговор остался в силе.....(с твоего позволения,я не буду называть ни имена судей и т.д и кто,когда,что сказал,ок?) Знаешь,что интересно.....мне кажется многие хотели тогда,потопить великий Юве!!!Очень многие....Ты говоришь,Моджи все "схватил" и т.п....но согласись,Юве был велик не только в Италии(твое мнение я понял,почему он был велик....),но и один из сильнейших клубов Европы был!!!я не думаю что ты сможешь отрицать это!!И не думаю что у любого здравомыслящего человека,будет противоположное мнение..........По поводу бил судей прямо в раздевалке...?!Честно говоря,ни одно видео подобного рода,я не видел и меня там не было,поэтому и утверждать не берусь,было или не было......antverpp,
    Юве собирает команду ветеранов, Лусио, Пирл, прочие... не думаю что это приведет их к успеху
    А кто еще ветеран?мне кажется ты погорячился немного.....2-3 ветерана,но зато каких!!!!Пирло-это бриллиант всей Италии!!!А Лусио-опытнейший деф!!!Про Буффона я вообще молчу......я думаю успех у Юве,вполне возможен,с такими "ветеранами")
  34. #53
    • 0
    Fridrih V: 4 июля 2012 17:32 (665)
    Извините что не по теме но :-( http://www.juventus.ru/news.ph
    p?readmore=16841
  35. #52
    • 0
    Dima kent 1989: 4 июля 2012 17:28 (682)
    Я не могу понять что происходит в принципе? как можно рассчитывать на попадание в ЛЧ в следующем году? все адекватные люди понимают что игроки палермо и Дженоа это как-то не тот уровень совсем.. Когда наши основные конкуренты рассматривают варианты приобретения игроков типа Ван Перси, мы покупаем середнячков 30 летних.. и при этом всех звездных ( пусть и не молодых) продаем.. Это путь к деградации клуба..

    А одна только новость что Сезар может играть в следующем сезоне за Милан повергает в шок..
    Лусио в Юве, Сезара в Милан - веселее некуда...
  36. #51
    • 0
    darmik: 4 июля 2012 17:13 (151)
    Неужели нельзя договориться с Жулио об уменьшении з/п (хотябы попытаться).
    Против Самира ничего не имею но нах он нужен если есть Кастыль Виви и накрайняк Барди!!!!!!!!
    Или я чего-то непонимаю????
  37. #50
    • 0
    antverpp: 4 июля 2012 16:35 (980)
    Юве собирает команду ветеранов, Лусио, Пирл, прочие... не думаю что это приведет их к успеху. А Интеру нужно думать за себя! Лусио ушел - нужна замена. А Сильвестр, Ондреоли.... - кто это все?? что это за 3-сортные футбалеры??? хоть один из них лучше чем Ранокья??

    про переход Лусио в Юве - конечно полный маразм расторгать контракт и усиливать бесплатно конкурентов. (или Лусио туда направлен наоборот, пропускать :)))
    если он был нужен Юве, пусть бы забашляли за него, не нужно было просто так контракт разрывать. а если он им только задаром был нужен, так можно было найти клуб для ветерана, который сколько-нибудь лямов да заплатил бы!! БЕЗДАРНАЯ трансферная политикакак!!!!
  38. #49
    • 0
    PATAPOOM: 4 июля 2012 16:04 (99)
    извините за оффтоп, но на еврофутболе пишут, что Лусио медобследование в Ювентусе проходит
  39. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 июля 2012 15:46 (31641) Новостей: 328
    моратти уволь ты бездаря бранку для начала!
  40. #47
    • 0
    INTER number uno: 4 июля 2012 15:32 (4622)
    Так охота увидеть такой заголовок: Наконец то Моратти уволил Бранку, или Добро пожаловать домой Ориали!

    А на счет лусио, ребята, не парьтесь, он не Матрикс и не Моуриньо!!! Он обычный наемник или футбольный гастарбайтер..
  41. #46
    • 0
    X88: 4 июля 2012 15:18 (12)
    я начинаю хереть с трансферной политики моратти в последние 2 года
    в команде всегда были мега звёздные футболисты
    а сейчас тенденция на избавление от звёзд
    скоро в составе будут одно Дженоа и палермо
    или же в команде жесткий финансовый кризис о котором молчат на верху!
  42. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июля 2012 14:34 (3285)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    радость?Да ели честно,мне вообще все равно,куда он пошел!Просто человек выбрал там где лучше ему будет и сегодня и завтра.....я сразу сказал,что не болельщик Интера....

    Я вполне понимаю твою точку зрения и очень спокойно к ней отношусь.Но мы находимся по разные стороны барикад,поэтому у нас и разные эмоции на всё происходящее.Тебе безразличен мой любимый ИНТЕР и это нормально.На вкус и цвет товарищей нет.Но отрицать что Лучано Моджи с начала 2000ых годов поработил,скупил и сгноил весь клубный футбол Италии может только невежда не владеющий информацией или ярый поклонник блюве,который заварил свой мозг от любой пусть и горькой но правды.Я перелопатил гору инфы по этому вопросу и скажу как на духу:Такого беспредела мало где ещё было.В то время победить блюве было почти невозможно из-за помощи судей по всем направлениям.Посчитай сколько поставили пеналей с99по2005 нам и блюве и почему Моджи занимался распределением арбитров на матчи?!?!?! или 2005ом когда пошло расследование с 37 тура сняли четырёх ведущих рефери сериала:(Бертини;Дондарини;Дат
    тило;Трефолони) или почему Моджи позволял себе после игры ,где судья позволил себе поставить пеналь в ворота блюве спуститься в судейскую,реально навалять п.....лей и закрыть судей в судейской на 2 часа в назидание другим.И таких вещей не один десяток случаев.АУ блювентисты откройте глаза и признайте что это дерьмо было и вам не отмыться и с этим ваш клуб и будет существовать.
    А про Лусио ничего не скажу.Бог ему судья-пусть делает что хочет.
  43. #44
    • 0
    Dogui: 4 июля 2012 14:30 (346)
    Лусио в Ювентус?ты кто такой ? давай до свидания
  44. #43
    • 0
    slavic: 4 июля 2012 14:28 (61)
    да трансферная политика как я понял умом не блещет
  45. #42
    • 0
    Anario: 4 июля 2012 13:47 (655)
    ALIBEK,
    спасибо!...не знаю радоваться этим слухам или нет....уходят сильнейшие
  46. #41
    • 0
    ALIBEK: 4 июля 2012 13:39 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Anario
    откуда инфа про Майкона?

    Итальнские сайты пишут на этой недели все решится, Предложение Челси 8 лямов + бонусы.
  47. #40
    • 0
    Anario: 4 июля 2012 13:16 (655)
    ALIBEK,
    откуда инфа про Майкона?
  48. #39
    • 0
    ALIBEK: 4 июля 2012 13:00 (1024) Новостей: 61
    Майкон практически уже в Челси, они предлагали 8 лямов, но Бранка вроде добился 10 лямов.
  49. #38
    • 0
    Ronaldo009: 4 июля 2012 12:48 (61)
    adashev, хорашо сказал брат!!!!!!!
  50. #37
    • 0
    Fun inter: 4 июля 2012 12:22 (497)
    В Ювентус значит ((((((( но все равно спс тебе за все стена значит это к лучшему

    Interist (Yerevan),
    +100500
  51. #36
    • 0
    Krhin: 4 июля 2012 12:14 (595) Новостей: 1
    Как так можно не пойму!!! Выставили бы его на трансфер и ждать предложение, хоть бы Сельвестре окупился бы, а так на 3 ляма ММ тратить меньше в год будет в обмен на неслабое усиление главного врага! Капец лохи у нас в руководстве.
    А что касается Лусио то тут не о чем венить его. Он некогда не объявлял себя интеристом, а так на закате карьеры сыграет ещё 1-2 сезона в ЛЧ, пусть и за меньшие деньги.
  52. #35
    • 0
    adashev: 4 июля 2012 11:56 (4025) Новостей: 3
    бардак блин!!!
    что за трансфер еще говорит мы обнавляемся
  53. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 4 июля 2012 11:54 (682)
    Майкон Лусио Сезар уйдут.. Снейди под вопросом.. И кого покупаем Сильвестре ? и то не факт... просто офигительная трансферная политика
  54. #33
    • 0
    Interist (Yerevan): 4 июля 2012 11:52 (140)
    Я благодарен Лусио за все, но как можно было его бесплатно отпускать, да еще в Ювентус?! Наше руководство же само всегдп твердило, что нуждается в деньгах! Они в своем уме?! А потом будут говорить что денег на трансферы нет!
  55. #32
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2012 11:07 (2204)
    Цитата: slavic
    . Вывод: Лусио ты для меня предатель... И были его заслуги уже не имеют для меня значение... Форца интер... форца любимый в любом случае...

    мда ппц очень жаль таких фэнов(

    Если Майки уйдёт то нужно Дебуши покупать.
    Сезар лучше Хандановича,да и у нас там Вивиано есть так что кипер Удинезе не нужен.
  56. #31
    • 0
    жбан: 4 июля 2012 10:56 (4667)
    Ну не понимаю почему Лусио считают предателем??? Он что клялся перед Моратти никогда не переходить в стан Ювентуса или что у него круг интересов должен быть ограничен???
  57. #30
    • 0
    smelmix: 4 июля 2012 10:43 (549)
    Интер подписал 18-летнего Яго Дель Пьеро)) Так что Бранка и еще одного Лусио выкопает где-нить) а там глядишь и Михаила Зидана какого-нибудь. Наш Бранка, всем Бранкам - Бранка!)))
  58. #29
    • 0
    interist32: 4 июля 2012 09:52 (69)
    "Лусио? К сожалению, такие вещи случаются, когда происходит расторжение контракта. Игрок может уйти куда захочет", — заявил Моратти в интервью итальянским журналистам.


    А для вас Лусио предатель... Мне жалко вас, ребята...
    facepalm
  59. #28
    • 0
    slavic: 4 июля 2012 09:48 (61)
    . Вывод: Лусио ты для меня предатель... И были его заслуги уже не имеют для меня значение... Форца интер... форца любимый в любом случае...
  60. #27
    • 0
    жбан: 4 июля 2012 09:47 (4667)
    Как обычно очень чётко ёмко и главное понятно ответил на все вопросы)))))
  61. #26
    • 0
    Inter_Marlboro: 4 июля 2012 09:31 (104)
    Честно говоря не совсем понятно как наши допустили, что такой офигенный защитник как Лусио, который был подписан до 2014 г., вдруг летом 2012 г. оказался бесплатно в Ювентусе...
    Можно долго писать о ФФ, сокращении зп ведомости, омоложении состава, однако главная причина такого "провала" - некомпетентность Бранки. Другой бы на его месте пристроил Лусио хотя бы за те же 5-7 лямов, еще и не к злейшему врагу.
  62. #25
    • 0
    shibis: 4 июля 2012 09:21 (482)
    Да пускай валит этот Лусио. Купим Сильвестре.
  63. #24
    • 0
    interist32: 4 июля 2012 09:01 (69)
    Inter_LP,
    У него был контракт до 2014 с зарплатой 3,5 млн. С Юве он тоже подписал до 2014 и с зарплатой 2,6 млн.

    ну то есть он намерено уболтал руководство наше отпустить его, чтобы с понижением зарплаты пойти играть в Ювентус? Чё-то как-то мягко говоря очень мега маловероятно.
  64. #23
    • 0
    Inter_LP: 4 июля 2012 08:22 (302) Новостей: 14
    Цитата: interist32
    С какой радости Лусио шлюха? Контракт не продлили мы, он волен выбирать себе любой клуб, который ему интересен

    У него был контракт до 2014 с зарплатой 3,5 млн. С Юве он тоже подписал до 2014 и с зарплатой 2,6 млн.
  65. #22
    • 0
    Gianluca Rocchi: 4 июля 2012 08:22 (23)
    jajalo,
    ты абсолютно прав!!!но это же скудетто еще выиграть надо,ведь так?!а сделать это будет ой как не легко.....
  66. #21
    • 0
    Maicone: 4 июля 2012 08:19 (1052)
    Просто ужасные новости, еще несколько дней назад я был очень рад, когда сказали, что по всем трем выше перечисленным игрокам никаких подвижек, а тут на тебе facepalm
  67. #20
    • 0
    interist32: 4 июля 2012 08:15 (69)
    С какой радости Лусио шлюха? Контракт не продлили мы, он волен выбирать себе любой клуб, который ему интересен. Он нас не бросал, не предавал. Сами отпустили. Хорошо, что не ББилан выбрал. За это вот спасибо. Ну и за то, как он костьми ложился каждый матч и себя всего отдавал.
  68. #19
    • 0
    sad: 4 июля 2012 07:22 (5505) Новостей: 61
    блин опять никакой конкретики, как всегда интересуемся фиговыми игроками...
  69. #18
    • 0
    Camellot: 4 июля 2012 07:04 (1435)
    Цитата: duda13
    А Лусио шлюха((((((((((((((((((((((((

    ну так то он норм поступил для себя, конечно мы его будем осуждать, но там ему лутче! он еще хочет доказать чего нить миру! 78 щас его тифози))
  70. #17
    • 0
    jajalo: 4 июля 2012 07:00 (353)
    Gianluca Rocchi,
    мы любим интер и переживаем за него..че сразу сдатся то..у юве трансфер хорош потому что взял скудетто,были же у них проблемы в 2009 2010 и.т.д на середине таблицы стояли,если возмем скуд то кто знает усилимся,если моратти снова не ошибется
  71. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2012 02:50 (4697) Новостей: 19
    По поводу Лусио -зря так рано отпустили , еще пригодился бы! А то что он может перейти в Юве , так это для него отлично будет выступать в ЛЧ и наверняка еще завоюет скудетто! Про Лусио могу только сказать -великий защитник!
    Сезара продавать за копейки -это тупость! Он еще не стар и в хорошей форме!
    А за дорого продать Бранка просто не сумеет! Поэтому лучше чтоб он за Интер играл и дальше!
    Ну а по поводу Майкоши, нужно его продавать срочно, тому кто больше даст!
    Видно что у него нет настроя рвать жилы за Интер сейчас! Если в Челси или Реал перейдёт, то там может снова восстать из пепла!
  72. #15
    • 0
    Аршавин: 4 июля 2012 02:12 (114)
    duda13,
    Он еще в Юве не перешёл, а ты его уже грязью поливаешь! Ну и г...он ты 154

    Я лично его предателем считать не буду.
  73. #14
    • 0
    Кваs: 4 июля 2012 01:32 (802) Новостей: 612
    Цитата: duda13
    А Лусио шлюха

    41
  74. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 июля 2012 01:29 (736)
    Лусио!!!!!если сделаешь то ты такой же дурак как ибра, и мунтари

    Цитата: Gianluca Rocchi
    просто мне жалко адекватных болел,которые сейчас мучаются глядя на то,как клуб,разваливается на глазах.

    спасибо за поддержку но было бы лучше если бы ты этого не писал
  75. #12
    • 0
    Gianluca Rocchi: 4 июля 2012 01:17 (23)
    sergio-FCIM,
    радость?Да ели честно,мне вообще все равно,куда он пошел!Просто человек выбрал там где лучше ему будет и сегодня и завтра.....я сразу сказал,что не болельщик Интера......просто мне жалко адекватных болел,которые сейчас мучаются глядя на то,как клуб,разваливается на глазах......а про паскудный клуб.....?!не знаю,я бы таких громких слов не делал!!!Про черный нал и криминальные структуры.....паранойя,которую
    сложно прокомментировать.....
  76. #11
    • 0
    duda13: 4 июля 2012 00:59 (373)
    А Лусио шлюха((((((((((((((((((((((((
  77. #10
    • 0
    sandu: 4 июля 2012 00:50 (14)
    Президент «Болоньи» Альбано Гуаральди рассказал о том, что полузащитник Габи Мудингай продолжит карьеру в миланском «Интере».

    «По Мудингаю у нас уже есть договоренность с «Интером». За Габи мы получим деньги и права на других футболистов», – цитирует Гуаральди La Gazzetta dello Sport.

    Vot vam .. tipa " omolejenie sastava...
    30 let atau igraku...
  78. #9
    • 0
    intervoin: 4 июля 2012 00:45 (97)
    Что все так распереживались за Лусио, ничего страшного не произошло. Все таки Лусио не настолько врос в Интер чтобы говорить о какой то трагедии в связи с его переходом в Юве. Вот если Камбьяссо или Станкович перешли бы тогда было бы несколько обидно. Лусио правильно сделал, если на тебя не рассчитывают даже в качестве замены то лучше уйти, что он и сделал.
  79. #8
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2012 00:36 (3980)
    13 нах, пускай жжет в другом месте
  80. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июля 2012 00:34 (3285)
    Цитата: Gianluca Rocchi
    Уйдет Майкон,друзья!!!!!)Моратти красавец!!)по поводу Лусио....я очень рад за него,что он переходит в Юве!Объективности ради друзья,Юве сейчас самый сильный проект в Италии!!!А возможно и в Европе!!!При всем уважении к Интеру,такое не скоро будет тут.....

    Что то не понял твоей радости.блюве самый паскудный клуб в Италии в 21 веке(точнее их руководство).они построили свой проект на обмане и подкупе.
    И пока у всех в Италии кризис-откуда у них бабки?---через блюве обналичивают чёрный нал. и деньги криминальных структур.Не вижу откуда они ещё смогли бы взять столько на все дорогостоящие трансферы и стадион.И плюс не выступая в ЛЧ!!!
    А смысл взять Лусио --- просто унизить наш клуб.Вот и весь смысл.
  81. #6
    • 0
    smelmix: 4 июля 2012 00:30 (549)
    Видимо это будет самая ужасная трансферная кампания на моей памяти... Даже прошлогодняя по-веселее была...
  82. #5
    • 0
    INTER number uno: 4 июля 2012 00:12 (4622)
    Жаль Майкошу, но годы берут свое.. Тем более у него з/п огромная..
  83. #4
    • 0
    Кваs: 4 июля 2012 00:12 (802) Новостей: 612
    Цитата: joy
    Не делай этого, пожалуйста.

    Пишут, что в среду станет игроком Блюве!
  84. #3
    • 0
    joy: 4 июля 2012 00:09 (1058) Новостей: 1
    Ох Лусио, Лусио... Не делай этого, пожалуйста. Боюсь опять бан придётся получать, когда новость о твоём переходе к гоббам выйдет...
  85. #2
    • 0
    deathmond: 3 июля 2012 23:56 (230)
    Лусио сам решает куда ему уходить, конечно лучше если бы за него хотябы миллиона 2 выручили ну уже ничего не поделать. Майкона нужно отдавать в Реал с правом на трансфер Шахина...ММ просто обязан поговорить об этом с Моуром лично.
  86. #1
    • 0
    Gianluca Rocchi: 3 июля 2012 23:52 (23)
    Уйдет Майкон,друзья!!!!!)Моратти красавец!!)по поводу Лусио....я очень рад за него,что он переходит в Юве!Объективности ради друзья,Юве сейчас самый сильный проект в Италии!!!А возможно и в Европе!!!При всем уважении к Интеру,такое не скоро будет тут......