Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.07.2012 Автор: VanHelsing

Альварес: "Не могу дождаться начала сезона"

Альварес: "Не могу дождаться начала сезона"Спортивный центр Анджело Моратти начинает работать; вчера Рикардо Альварес, Люк Кастайньос и Джоэл Оби прошли тренировку по восстановлению от их травм.

В конце тренировки Альварес остановился, чтобы сказать несколько слов для Inter Channel, и выразил энтузиазм по поводу нового сезона.

"Я чувствую себя хорошо, и я счастлив быть здесь, чтобы вернуться к работе. Мы надеемся, что этот сезон будет лучше для нас и для всех поклонников Интера. Мы будем работать для этого. Интер хочет достичь высоких целей, и это должно так быть", заявил аргентинский полузащитник.

"Во время отпуска я проделал большую работу по восстановлению от травмы колена, что причиняло мне небольшие проблемы. Теперь я в порядке и готов приступить к работе".

В конце Альварес обратился к тифози.

"Первый раз я приехал в Пинзоло в прошлом году, я оценил энтузиазм тифози. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас, и мы дадим вам все. И спасибо за вашу любовь".
Просмотров 3 835 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 июля 2012 09:19 (431)
    вроде бы игрок хороший,что-то в нем есть,но слабый он какой-то,ему бы в испании играть...

    и что-то мне мало верится что мы сможем взять скудетто в ближайшие 3-4 сезона,так как юве усилился,и теперь их состав будет наводить ужас не только в италии,но и в европе
  2. #25
    • 0
    AMakenzi: 4 июля 2012 23:12 (99)
    Начало сезона покажет. Травмы - очень плохо! Но главное - желание и боевой дух. Если игрок не борется, убирает ноги, то на фиг он нужен.
    p.s. Респект "Узбеку" за грамотность, а Toledo - мердофан!
  3. #24
    • 0
    adashev: 4 июля 2012 21:09 (4026) Новостей: 3
    ты поменяй свой маторик! а то глухниш в большом трассе

    Цитата: slavic
    А ГДЕ ИНФА ЧТО ХОНДАНОВИЧЬ УЖЕ В ИНТЕРЕ

    еще не офицально
  4. #23
    • 0
    Adamas: 3 июля 2012 23:40 (405) Новостей: 5
    рики молодец 9 удачи вам ребята
  5. #22
    • 0
    slavic: 3 июля 2012 23:34 (61)
    А ГДЕ ИНФА ЧТО ХОНДАНОВИЧЬ УЖЕ В ИНТЕРЕ 5
  6. #21
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 июля 2012 21:26 (235)
    Месси и Ронадду практически не травмируются и уже много лет выходят на поле на каждый матч. А вот Роббен, Снейдер, Зубастик когда-то и ещё некоторые часто травмируются и долго лечатся. Считаю что травмоопасных игроков не дожно быть в Интере никогда, хрустали нам не нужны.
  7. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2012 21:26 (3285)
    Больше игрового времени ему надо предоставлять и он заматереет.Потенциал свой раскрыл пока процентов на 50.Следующий сезон определяющий.Тут уже на адаптацию не закосишь.
  8. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 июля 2012 20:28 (224) Новостей: 1
    Альварес: "Не могу дождаться начала сезона"

    А вот я... Боюсь начала сезона...
  9. #18
    • +1
    soGOSHA: 3 июля 2012 19:29 (47)
    Приятно читать.... Удачи дорогой!!!
  10. #17
    • 0
    drok28: 3 июля 2012 18:06 (241)
    Цитата: alf
    Никогда ему не стать как Пирло, они просто разные по своей сути. Ну, деревяшка, если много толку от тебя не будет, то я особо не удивлюсь. Хотя все равно желаю удачи, пока ты часть Интера, да и как человек вроде адекватный

    Как вообще можно было прос...рать Пирло и Зеедорфа?!
  11. #16
    • 0
    жбан: 3 июля 2012 16:31 (4672)
    настроен хорошо, это радует! Если все будут в отличном настроении это уже пол дела!
  12. #15
    • 0
    alf: 3 июля 2012 16:11 (110)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    Никогда ему не стать как Пирло, они просто разные по своей сути.

    Ну, деревяшка, если много толку от тебя не будет, то я особо не удивлюсь. Хотя все равно желаю удачи, пока ты часть Интера, да и как человек вроде адекватный. 98
  13. #14
    • 0
    ArtyD: 3 июля 2012 15:42 (3947) Новостей: 572
    Давай Рик! В твоём возрасте уже пора рвать газон своими бутсами на части и фигачить по мячу с силой Хэнкока и точностью Робина Гуда.
  14. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 июля 2012 15:25 (299)
    Альва красава!!! Удачи ему
  15. #12
    • 0
    Mikel: 3 июля 2012 14:59 (187) Новостей: 4
    жду много больше в новом сезоне,а первый сезон списываю как адаптация
  16. #11
    • 0
    sad: 3 июля 2012 14:51 (5505) Новостей: 61
    ребята удачи вам....ждем нового сезона
  17. #10
    • 0
    Pantera: 3 июля 2012 14:33 (2523)
    При отсутствии скорости мог бы и в центре пробовать себя....дальный пас у него хороший.....будет вам новый Пирло smile
  18. #9
    • 0
    VincentVegas: 3 июля 2012 13:57 (444)
    думаю если он будет без травм играть сезон,игрок основы 100500%
  19. #8
    • 0
    Munis: 3 июля 2012 13:57 (203)
    Уважаю Альвареса! у меня на него с первых минут в Интере надежда! Он сила!
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2012 13:36 (31644) Новостей: 328
    желаю тебе отыграть без травм и закрепится в основе
  21. #6
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2012 13:27 (4622)
    Дай бог обойтись тебе без травм в дальнейшем!
  22. #5
    • 0
    talgat06: 3 июля 2012 13:21 (211)
    вот на него у меня надежды... мне кажись он как ривалдо будет у нас
  23. #4
    • 0
    Fridrih V: 3 июля 2012 13:16 (665)
    Прошлом сезоне он сделал 5 асистов.
  24. #3
    • 0
    drok28: 3 июля 2012 13:15 (241)
    Вот на Альвареса, вообще никаких надежд...
  25. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июля 2012 13:07 (3863) Новостей: 116
    прошли тренировку по восстановлению от их травм

    блин, сезон еще не начался, а я уже вижу это ужасное слово facepalm
  26. #1
    • 0
    Farid_5: 3 июля 2012 12:56 (526) Новостей: 2
    nu daaa.. alvares iqraet xorosho.. no Tikkk,, Alvares slomalsya)