Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
3.07.2012 Автор: Makers Mark

Поццо: "Если Интер хочет Хандановича, то должен сперва связаться со мной"

Поццо: "Если Интер хочет Хандановича, то должен сперва связаться со мной"Владелец бьянконери Джампаоло Поццо поделился своим мнением относительно возможного перехода Самира Хандановича в стан Интера.

"Что касается возможного трансфера Хандановича, то здесь стоит сделать акцент на том, что руководство Интера должно сначала обратиться к нам. В прессе часто муссируются слухи об уходе Самира, но я должен сказать, что никаких контактов с представителями нерадзурри у нас не было. Я не имею ничего против миланцев, у нас сложились отличные отношения, но если они хотят приобрести нашего футболиста, то пусть для начала свяжутся со мной.

На мой взгляд, Ханданович является одним из лучших вратарей на планете, поэтому Интеру следует сделать весьма заманчивое с экономической точки зрения предложение для того, чтобы мы согласились".
Просмотров 3 008 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Hunter: 5 июля 2012 11:26 (413)
    Все,Ханданович наш,вообще рассчитывал,что купят Тер-Штегена.
  2. #31
    • 0
    Maicone: 4 июля 2012 08:17 (1052)
    Не нужно ни с кем связываться, мой совет Поццо, отключи телефон wink
  3. #30
    • 0
    Yarik: 3 июля 2012 23:16 (2029) Новостей: 16
    Трансфер необязательный, есть ВиВи в конце-концов, стоит укреплять другие зоны: защита, нападение
  4. #29
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 июля 2012 21:27 (235)
    Акинфеев: Ханданович? Нее не слышал.
  5. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2012 21:17 (3292)
    Радует что НЕ БЫЛО никаких запросов и контактов.Может это всё выдумки тупых журналюг?МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.А мы тут нервничаем почём зря.
  6. #27
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 июля 2012 21:15 (235)
    Не нужен нам Ханданович - он не вратарь уровеня топ-клуба.
  7. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2012 19:50 (4731) Новостей: 19
    Хандановича вместо Жулио? абсурд
  8. #25
    • 0
    Camellot: 3 июля 2012 16:37 (1502)
    Цитата: Fantazisto _10_
    поговорим когда паласио забьет 12-15 мячей и ассистов с десяток окей?

    да я не спорю то он отгрузит столько! вопрос к тебе, назови три команды ккоторые будут боротся в следуещем сезоне за скудо и местов ЛЧ?
  9. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июля 2012 16:35 (4691)
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    итата: Camellot
    а мы с паласио всех победим

    Ну да этож один из лучших напов на планете как и Хандан вратарь... facepalm

    поговорим когда паласио забьет 12-15 мячей и ассистов с десяток окей?
  10. #23
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 июля 2012 16:04 (223)
    Цитата: Camellot
    а мы с паласио всех победим

    Ну да этож один из лучших напов на планете как и Хандан вратарь... facepalm
  11. #22
    • 0
    alf: 3 июля 2012 16:01 (110)
    Не дай бог. Если они решили слить Жулионе, так пусть возвращают Вивиано и доверяют ему и Кастылю в этом сезоне. По итогам сезона можно будет решать вопрос о форсировании подведения Барди к основе Интера.
  12. #21
    • 0
    Camellot: 3 июля 2012 15:38 (1502)
    Цитата: Alvaro 20
    бранка провали этот трансфер пожалуйста

    поздно пить боржоми, уже купили, скорее жулика продадут!
    только на сайте нету этого почемуто(((
    Юва еще укрепляется норм игроками На ван перси с суаресом замахнулись! а мы с паласио всех победим
  13. #20
    • 0
    Dreamtheater: 3 июля 2012 15:28 (962)
    Дело не в том,просто не для кого не секрет,что Сезар маленько потерял мотивацию... Хотя,я его понимаю,его просто стали дырявить,и он потерял концентрацию... Конечно потеряешь,если из-за таких отвратныых защитников,как 23 только и пропускать голы...
  14. Онлайн
    #19
    • 0
    Mikel: 3 июля 2012 14:58 (187) Новостей: 4
    если кот-то заплатить за Жулионе порядка 8-10 то можно,но если будет разрыв контракта с Жуликом категорически против
  15. #18
    • 0
    Pantera: 3 июля 2012 14:21 (2523)
    Я против такого трансфера....вообще откуда эта херня с тем раз команду омолаживают надо и вратаря трогать....уверен в том что Сезар пойдет на понижение зп.....если нет то даешь Вивиано...и деньги при себе, и вратарь хороший
  16. #17
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2012 13:25 (4626)
    Надо договорится с Сезаром о понижении з/п и ни какие Самиры нам не нужны.
  17. #16
    • 0
    drok28: 3 июля 2012 13:13 (241)
    Ханданович неплохой кипер,но лучше взять Вивиано!
  18. #15
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 июля 2012 12:53 (223)
    Не по теме но новость интересная
    "Защитник «Интера» Майкон может продолжить карьеру в «Челси», утверждает Daily Mail. Английский клуб продолжает поиски игрока, который смог бы закрыть позицию правого защитника вместо ушедшего Жозе Босингвы, у которого истек контракт с «синими».

    Если мадридский «Реал» посчитал запросы 31-летнего бразильца завышенными, то руководство «Челси» готово пойти на условия игрока, а также заплатить «Интеру» за его переход примерно 6 миллионов фунтов стерлингов."
  19. #14
    • 0
    RedBit: 3 июля 2012 12:45 (132)
    Не нужен нам Ханданович, успокойся П0ццо.
  20. #13
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 июля 2012 12:45 (223)
    На мой взгляд, Ханданович является одним из лучших вратарей на планете
    wink один из лучших на планете )))ну да ну да)))Ему никогда не заменить Сезара тоже мне Поццо - Поц))

    Цитата: Alvaro 20
    бранка провали этот трансфер пожалуйста

    Да)) и сам пусть провалиться вслед за Хандановичем)))
  21. #12
    • 0
    adashev: 3 июля 2012 12:16 (4040) Новостей: 3
    да нах нам нужно ваш Ханданович не надо
  22. #11
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2012 12:13 (943)
    Цитата: fifax_adRiano
    нам твой Ханданович даром не нужен! ЖУЛИО СЕЗАР!!!

    теж говорят он сдает это раз получает 4 ляма это два ....ханданович получает 2 ляма и прогресирует!) вот так то вот
  23. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июля 2012 12:11 (1042) Новостей: 1
    нам твой Ханданович даром не нужен! ЖУЛИО СЕЗАР!!!
  24. #9
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2012 12:03 (943)
    если сезара в парим за 10 лямов то канеш пусть уходит если за 7 то тоже если ниже то нет а сели просто расторжнеи конракта то вообще не о чем..его пол Европы пригласит с распростертыми обьятиями
    зы. если лу3чио отпустили бесплатно то он того заслужил.... а вот форлана ...блин сложно отпустить вопервых выложили 5 лямоув за него... плюс зарплату дали в 3.5.. так вот его тока продовать ничего путного для клуба несделал..да и еще за 4 ляма я бы егопродал другое дело что и зарплату требует теже 4 ляма.... пусть едет в китаи там ему и заплотят и нам наши 5 милионов отобьют)

    хандавнович берется на точто он моложе точто он лучше типа сезара... но сезар я стал здаватьв последнее время никто бы его непродовал..еслибы он сеифы творил..а он косячил....канечно моет сезон такой... нои в прошлом было тоже самое..такчто думаю получает то он окло 4 а хандавноч 2) канечно вовсем одни плюсы.... ну можно его переподписать имею виду сезара на оклад в 2 ляма... тогда можно оставить....
  25. #8
    • 0
    жбан: 3 июля 2012 11:40 (4797)
    Чё вообще приципились к Хандановичу? Наверное близок уход Сезара...
  26. #7
    • 0
    intervoin: 3 июля 2012 11:39 (97)
    Интеру нужен надежный вратарь высокого класса, до тех пор пока не окрепнут молодые вратари. Сезар в любой момент может уйти, поэтому логично пригласить Самира, что вы тут все раскричались я не пойму. Все логично и по делу.
  27. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2012 11:31 (31947) Новостей: 328
    бранка провали этот трансфер пожалуйста
  28. #5
    • 0
    azzainter: 3 июля 2012 11:23 (134)
    Едрид-Мадрид...на фиг нам этот Ханданович!!!А чем Вивиано хуже?
  29. #4
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 3 июля 2012 11:21 (299)
    Если купим Хандановича то куда Сезара девать?
  30. #3
    • 0
    SCrosby: 3 июля 2012 11:04 (26)
    питушка жирный))))))))))))))))))
  31. #2
    • 0
    sad: 3 июля 2012 10:59 (5519) Новостей: 61
    да пошел ты со своим вратарем......
  32. #1
    • 0