Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2012 Автор: ArtyD

Сильвестре – "Интер": ждём среды

Сильвестре – "Интер": ждём средыСделка по трансферу Матиаса Сильвестре из "Палермо" в "Интер" практически завершена, а решающим днём должна стать среда. Именно в этот день недели обе стороны поставят подписи под всеми официальными документами. На этой неделе стартует первый в этом сезоне подготовительный тренировочный выезд "Интера" в Пинцоло и Андреа Страмаччиони сможет рассчитывать на аргентинского новичка. Сам игрок получит четырёхлетний контракт с заработной платой чуть менее двух миллионов евро.

Пока же представители игрока не подтвердили эти слухи, и всё что нам остаётся это дождаться среды.

Другое издание TMW считает, что Сильвестре – это уже игрок "Интера" и раскрывает подробности этой сделки. За трансфер аргентинца Нерадзурри заплатят 8,3 млн. евро (однако "Палермо" всё ещё не теряет надежды, договорится на сумму 8,5 млн.). Сам же игрок получит четырёхлетний контракт с окладом около двух млн. евро за сезон. Скорее всего, Сильвестре будет официально представлен в качестве игрока Нерадзурри уже в эти выходные в Пинцоло.

Так же информацией о трансфере Сильвестре в "Интер" поделился гуру трансферной политики Нерадзурри Марко Бранка:

"Никакого прогресса или регресса. Настал классический, для трансферного рынка, период времени, когда одни пытаются договориться с другими, так что посмотрим. Общались ли мы помимо агента игрока с "Палермо"? Мы вели с ними переговоры какое-то время. Другие трансферные цели? Говорить об этом ещё рано".
Просмотров 2 993 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 июля 2012 09:14 (431)
    да за такую зарплату могли бы и получше защитника найти.кто это вообще сильвестре?неужели прям звезда футбола
  2. #24
    • 0
    Maicone: 4 июля 2012 08:16 (1052)
    Нужны другие трансферные цели осуществлять, а не Сильвестре - деньги вникуда, еще 2 ляма евро з/п...
  3. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2012 21:12 (3285)
    Ничего плохого что он аргентинец.Паспорт ЕС есть,а это главное,да и сериал на ощупь попробывал.Так что добро пожаловать в команду.
  4. #22
    • 0
    Il Imperatore: 3 июля 2012 21:07 (299)
    Верю в этого дефенсоре!!! Жду не дождусь когда ударят по рукам!! 14
  5. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2012 19:49 (4693) Новостей: 19
    Новый идиотизм! платить футболисту который не является топ-игроком и который себя еще никак не проявил зп в 2 млн !!!
  6. #20
    • 0
    Mikel: 3 июля 2012 14:56 (187) Новостей: 4
    Деф конечно хороший но только не хочу что в итоге трансфер был ценой Ранока
  7. #19
    • 0
    Pantera: 3 июля 2012 14:30 (2523)
    Have_a_Nice_Day,
    А откуда эту 20ку он возмет.....когда Поли меньше чем за 10 не может.....
    ....если он заиграет всем насрать на Лусио и Блюве
  8. #18
    • 0
    Kubati_07: 3 июля 2012 13:37 (447)
    Еще бы на фланг кого-нибудь, при этом не теряя Фараони.
  9. #17
    • 0
    drok28: 3 июля 2012 13:09 (241)
    Цитата: bakhashy

    Еще один аргентинец. Эх!

    Да,хотелось бы итальянцев в основе побольше видеть.
  10. #16
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 июля 2012 12:40 (223)
    Взяли бы уже Хумелса за 20ку и не парились бы ...чем брать двух откровенно слабых игроков и одного середняка лучшеб взяли 100%но крутого защитника 5Тем более что Боруссия отказала Ювентусу и появился шанс перебить им всю движуху итак уже Ислу угнали с Асамоа..
  11. #15
    • 0
    Vlados: 3 июля 2012 12:23 (6470) Новостей: 36
    Нормальный деф, я впринципе доволен этим трансфером.
  12. #14
    • 0
    adashev: 3 июля 2012 12:15 (4022) Новостей: 3
    ждем тебя аргентинец! тебя Бранка подписал или ММ?! Бранка любят бразилци а ММ Аргентинци
  13. #13
    • 0
    bakhashy: 3 июля 2012 12:00 (134)
    Еще один аргентинец. Эх!
  14. #12
    • 0
    жбан: 3 июля 2012 11:37 (4661)
    Ну пусть покупают если других вариантов нет...
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 июля 2012 11:31 (31634) Новостей: 328
    отлично!
    думаю с ранком будут основа
  16. #10
    • 0
    antverpp: 3 июля 2012 11:25 (980)
    о, супер трансфер! а Лавесси в ПСЖ уже
  17. #9
    • 0
    RedBit: 3 июля 2012 10:38 (132)
    ахахах Гуру ахахахах в точку!!!!!!!!!!
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 3 июля 2012 10:17 (3947) Новостей: 571
    Гуру, ибо других у нас нет)
  19. #7
    • 0
    Yarik: 3 июля 2012 10:09 (2029) Новостей: 16
    нормальный, добротный трансфер, разве что не слишком звучный!
  20. #6
    • 0
    ZAR: 3 июля 2012 10:07 (1218)
    гуру трансферной политики Нерадзурри Марко Бранка


    22

    Я пацталом... Сильвестре и Андреоли было бы неплохо, ИМХО.
  21. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июля 2012 10:01 (3863) Новостей: 116
    Сделка по трансферу Матиаса Сильвестре из "Палермо" в "Интер" практически завершена, а решающим днём должна стать среда

    следующей недели, так мне больше нравится)))
  22. #4
    • 0
    sad: 3 июля 2012 09:46 (5505) Новостей: 61
    хаха гуру Бранка......сильвестре надеюсь оправдает наши ожидания......
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 3 июля 2012 09:43 (4622)
    Надеюсь насчет Бранки в шутку написали...
  24. #2
    • 0
    Fun inter: 3 июля 2012 09:38 (497)
    гуру трансферной политики Нерадзурри Марко Бранка: От этого предложения аж мурашки по коже бегут
  25. #1
    • 0
    azzainter: 3 июля 2012 09:31 (134)
    Галлиани передумал покупать Сильвестре.А значит покупаем мы:-)