Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.10.2009 Автор: Ambassador

Виери соскучился по Роналдо и подписал контракт с бразильским клубом

Виери соскучился по Роналдо и подписал контракт с бразильским клубомБывший бомбардир целого ряда итальянских клубов Кристиан Виери, решил отложить с завершением карьеры футболиста. Со дня на день, бомбардир подпишет контракт с бразильским клубом “Ботафого”, по крайней мере, об этом говорит агент ФИФА Франк Ассунсао.

“Дело в шляпе! Мы уже подписали предварительное соглашение и согласовали все детали контракта. Осталось поставить пару автографов”, - приводит слова агента бразильское издание “Globoesporte”.

По информации издания, клуб и футболист уже вступили в финансовое соглашение, и теперь Кристиану осталось пройти медицинское обследование, после чего итальянец будет представлен официально.

Переговоры с “Ботафого” начались приблизительно два месяца назад. Убедить итальянского форварда было непросто, ради этого руководство южно-американского клуба пошло на маленькую хитрость. Боссы “Ботафого” использовали всю красоту и притягательность Бразилии, города Рибейран-Прету и великолепного стадиона “Санта-Круз”.

“”Ботафого” делает сверхчеловеческие усилия, чтобы подписать Виери. Мы контактируем с футболистом на протяжении нескольких недель, и пока что все идет по плану. Мы даже отправили Кристиану DVD, в котором, повествуется об истории города, клуба и его стадиона. Виери очень понравилось”, - заявил президент клуба Луис Перейра.

В Бразилии итальянец собирается встретить своего закадычного друга Роналдо, который сейчас выступает за “Коринтианс”. Бомбардиры сколотили дружбу, выступая в паре за миланский “Интер” в период с 1999 по 2002 года, и как недавно признался сам Виери, вместе с бразильским форвардом они весело проводили время в Италии.

“Я не хотел больше играть в Европе. Мне нужен был новый залп ощущений, исходя из этого, я решил отправиться в прекрасную страну. Я уже знаю, что у этого клуба богатая история, отличный стадион и преданные болельщики. Я хочу играть еще долго. Я не могу утверждать на сто процентов, что сделка состоялась, есть еще кое какие детали”, – сказал нападающий.

Виери будет выступать под любимым 32-м номером. Ожидается, что футболист прибудет в распоряжение клуба сразу после завершения судебного процесса, в котором бывший форвард “нерадзурри” воюет с “Интером” и компанией “Телеком”.

Любопытно, но на прошлой неделе футболист объявил о завершении карьеры.

Тем временем, на официальный сайте “Ботафого”, появилась информация о том, что кроме Виери, клуб рассчитывает также на итальянского защитника Франческо Коко.

“Мы приложим все усилия, чтобы эти два игрока отстаивали честь нашей команды. Я думаю, что все скоро закончится с положительным для нас результатом”, - заявил все тот же Перейра.

Справка

“Ботафого Рибейран-Прету” — бразильский футбольный клуб из города Рибейран-Прету в штате Сан-Паулу. Часто эту команду называют просто «Ботафого Сан-Паулу» — по принадлежности к штату, дабы отличить от гранда бразильского футбола — «Ботафого» из Рио-де-Жанейро. С 1999-го по 2001 год клуб выступал в высшей лиге чемпионата Бразилии, но сейчас играет лишь в региональном чемпионате штата Сан-Паулу.
Просмотров 2 160 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 10:52 (3594) Новостей: 108
    Раз так захотел, то почему бы и нет! Странно что он по Адриано ещё не соскучмлся и не пошол во Фламенго!
  2. #24
    • 0
    Esteban: 29 октября 2009 22:34 (1398)
    Удачи wink
  3. #23
    • 0
    Interist58: 29 октября 2009 21:08 (639) Новостей: 2
    Хорошие были игроки, забивные. 39
  4. #22
    • 0
    zhban: 29 октября 2009 20:05 (115)
    лучшие годы обоих в Интере!!!
  5. #21
    • 0
    FANAT: 29 октября 2009 19:54 (578)
    крутой парень но ушёл он
  6. #20
    • 0
    The Great One: 29 октября 2009 19:16 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Интериский человек
    Эх, веселая команда была - Роналдо, Виери, Саморано. Помню, как Спартак под раздачу попал.

    Виери со Спартаком не играл. Он перешёл в Интер лишь в 1999 году. Тогда как матчи со Спартаком в Кубке УЕФА и ЛЧ пришлись на 98-й77
  7. #19
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 19:14 (358) Новостей: 11
    Желаю ему только удачу, пусть играет.
    Здорово играл за Интер!
  8. #18
    • 0
    Интериский человек: 29 октября 2009 18:57 (76)
    Эх, веселая команда была - Роналдо, Виери, Саморано. Помню, как Спартак под раздачу попал.
  9. #17
    • 0
    juventusfan: 29 октября 2009 18:40 (1)
    желаю вам проигрыша форца интеристы))))
  10. #16
    • 0
    araks: 29 октября 2009 18:25 (435) Новостей: 13
    старый, добрый Виери) Из-за него начал болеть за Интер
  11. #15
    • 0
    adrec: 29 октября 2009 17:44 (200)
    Ему уже давно на покой пора уходить...
  12. #14
    • 0
    rag1: 29 октября 2009 16:25 (3668) Новостей: 4
    че-та о роналдо вспомнил,помню он бабу снял и в гостиницу повел,ну короче,там поцелую и т.д и т.п,а оказалось что между ног у бабы шланг 7 дак баба хотела его потом на бабки посадить,а то все расскажет прессе,воопщем нечего неполучилось у этого трансвистита,а нащ "зубастик" тока скромно извенился за свое поведения 7 так что вьери с роналдо опасно ходить по телочкам lol
  13. #13
    • 0
    Иван: 29 октября 2009 15:50 (1916) Новостей: 18
    Удачи!
  14. #12
    • 0
    andreys0: 29 октября 2009 15:02 (977) Новостей: 10
    удачи.....будет нежится на солнышке....гулять по пляже с тёлками...и косить бабло на легке)
  15. #11
    • 0
    UltraS : 29 октября 2009 14:55 (0)
    wink
  16. #10
    • 0
    Infian: 29 октября 2009 14:55 (112)
    А я думал Роналдо в гранде Ботафого играет wink Теперь будут обратно вместе на поле забивать кучу голов, а потом расслабляться в клубе с бразильскими красавицами 66 Удачи Бобо!
  17. #9
    • 0
    COMBAT013: 29 октября 2009 14:32 (1077) Новостей: 10
    Мда, ну чтож ... Ботафого, так Ботафого, а я уж подумал что он в Коринтианс собрался переходить..... Удачи...))))))))
  18. #8
    • 0
    -EDGE-: 29 октября 2009 14:31 (667) Новостей: 4
    Я очень рад,что Виери вернулся,не важно в какую команду,он великий игрок...
    А это для него просто заслуженный отдых,по жариться под бразильским солнышком и нарубить бабла...молодчик...
  19. #7
    • 0
    fc-inter: 29 октября 2009 14:19 (3561)
    Адриано,роналдо теперь еще и виери.В бразилии открыли бесплатные курсы реабилитации для бывших нападающих интера!!!
  20. #6
    • 0
    The Great One: 29 октября 2009 14:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Алексей
    Кстати они и Коко хотят подписать!

    Во кампашка будетwink. Бобо, удачи тебе в новом клубе77
  21. #5
    • 0
    sad: 29 октября 2009 13:48 (5505) Новостей: 61
    вот и классно будет вместе с роналдо бухать и голы забивать.........
  22. #4
    • 0
    rag1: 29 октября 2009 13:38 (3668) Новостей: 4
    мда нашел клуб он себе не очень конечно,видно бабки норм раз согласился,да и побухать с роналдо можно теперь вне игрыwink явно ботафого в высший дивизион захотел smile удачи.
  23. #3
    • 0
    Александер: 29 октября 2009 13:35 (9800) Новостей: 2
    Ну и правельно нечего в карты играть.
  24. Онлайн
    #2
    • 0
    Za Inter: 29 октября 2009 13:31 (1325)
    А то думал это тот самый Ботафого Гарринчи, а это аказца какой-то второсортный клуп, ну во всяком случае удачи Бобо.
  25. #1
    • 0
    Алексей: 29 октября 2009 13:24 (3227) Новостей: 731
    Удачи Бобо!
    Кстати они и Коко хотят подписать! smile