Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
2.07.2012 Автор: D.Stankovic

Программа пребывания в Пинцоло

Программа пребывания в ПинцолоЧерез несколько дней миланский "Интер" начнет подготовку к новому сезону 12/13, и второй год подряд она стартует с посещения Пинцоло, что в местечке под названием Вал Рендена.

В четверг, 5 июля все приготовления первой команды откроются программой Вилладжио Интер: бесплатные игры для детей в возрасте от 7 до 14 лет, так называемый День Лагеря, координируемый техниками молодежного сектора Нерадзурри, организованный при официальном содействии местных властей.

Первая тренировка команды Андреа Страмаччиони запланирована на вторую половину пятницы, 6 июля, а в районе 9 вечера алленаторе и тренерский штаб поприсутствуют на площади Пьяцца Сан Джакомо.

Вход для всех желающих посетить тренировочные сессии на полях спортивного центра Ла Пинета будет бесплатным, сама программа тренировок "Интера" будет день за днем обьявляться на официальном сайте клуба inter.it.

В воскресенье вечером, 8 июля, на той же площади Сан Джакомо состоится презентация команды, вход для всех зрителей - свободный.

На вторник, 10 июля, в 17 часов запланирован товарищеский матч между составами, условно поделенными на команды Интер А и Интер Б, игра состоится в Ла Пинета.

В четверг, 12 июля, в 17 часов в спортивном центре Ла Пинета запланирован первый товарищеский матч перед сезоном 12/13, "Интер" против сборной Трентино.

Пятница, 13 июля, отводится в Пинцоло под развлекательный вечер Серата Нерадзурра, с открытыми магазинами и развлекательными мероприятиями, организованными по инициативе муниципалитета Вал Рендена и Трентино.

Суббота, 14 июля отдана под третий вечер, посвященный черно-синему сообществу.

Воскресенье, 15 июля, на муниципальном стадионе Кверчия ди Роверето в 17 часов состоится второй товарищеский матч, после чего команда вернется в Милан.
Просмотров 3 368 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    AMakenzi: 4 июля 2012 21:51 (99)
    Camellot,
    Зови меня просто - Моя Госпожа!
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июля 2012 20:51 (3298)
    Уже как то скучно без сериала.
    Скорое начало движухи очень радует.
    Думаю что снаряд в нашу воронку повторно не шахнет.
  3. #21
    • 0
    Camellot: 3 июля 2012 15:33 (1533)
    AMakenzi,
    спс за совет марья ивановна
  4. #20
    • 0
    AMakenzi: 3 июля 2012 01:09 (99)
    Цитата: Camellot

    Комментариев: 298
    Цитата: _sedrik_Жалко бабок дак продай клуб людям коториє будут влаживать в нево милиони.я кстате тоже того же мнения! если продаст не кто не будет мешать болеть за клуб дальше! да кстате многие считают что ему уже не вывезти клуб

    По итальяннски, я думаю, ты знаешь не больше двух слов, Да и по Русски тебе бы хоть курсы закончить. А, с твоим образованием, сложно что-либо советовать президенту.
  5. #19
    • 0
    qwertyu: 2 июля 2012 22:27 (32)
    Новых игроков, полюбому надо покупать. Иначе сезон опять получится удручающим.
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2012 19:58 (32603) Новостей: 328
    пора покупать игроков, что бы сыгранность хоть какая то была
  7. #17
    • 0
    Camellot: 2 июля 2012 19:53 (1533)
    Цитата: _sedrik_
    Жалко бабок дак продай клуб людям коториє будут влаживать в нево милиони.

    я кстате тоже того же мнения! если продаст не кто не будет мешать болеть за клуб дальше! да кстате многие считают что ему уже не вывезти клуб
  8. #16
    • 0
    _sedrik_: 2 июля 2012 18:37 (74)
    Єсли клуб чтото хочет виграть, то нужни покупки игроков с именасми, а не Пастухов всяких коториє токо и пасут овец на поле...
    Єсли ММ с такой философиєй будет относица к трансферной политеке клуба, то не видать нам побед как своїх ушей...
    Жалко бабок дак продай клуб людям коториє будут влаживать в нево милиони.

    Будут победи в различних турнирах, люди начнуть болеть за клуб, пойдут инвестирования .люди сами начнут розкупливать футболки и разную отрибутику команди...деньги попливут рекой и всем будет хорошо..

  9. #15
    • 0
    Camellot: 2 июля 2012 17:42 (1533)
    Цитата: abdula
    эй кто в курсе ЛУСИО что переходит в блювентус

    вроде как да
  10. #14
    • 0
    abdula: 2 июля 2012 17:39 (27)
    эй кто в курсе ЛУСИО что переходит в блювентус
  11. #13
    • 0
    Camellot: 2 июля 2012 17:30 (1533)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    А заграничных туров че не будет???

    денег у клуба нету

    Цитата: adashev
    за это дни мы купим игроки или продадим? !!!!!!!!!!!!!!

    хз до августа окно открыто

    Цитата: qqaazz
    невтему но лусио канешно удивляет он жезнает кто такие юве для нас.... как он может к ним переити... пипец реально подстава........ лусио лусои....

    от куда инфа

    а все реально нашол Лусио наднях подпишет с юве контракт на два года facepalm лоховоз вот кто он
  12. #12
    • 0
    Pantera: 2 июля 2012 17:00 (2523)
    А заграничных туров че не будет???
  13. #11
    • 0
    Taylor: 2 июля 2012 15:06 (1206) Новостей: 12
    Эх,мог бы до туда на поезде доехать,но завтра уже возвращаюсь в Россию(((
  14. #10
    • 0
    traktor: 2 июля 2012 13:47 (2406)
    в новый сезон с новым молодым интером!!!в поход за трофеями!!!!
  15. #9
    • 0
    XivRiK: 2 июля 2012 13:31 (31)
    Цитата: jajalo
    удачного вам..но с этим составом все равно бесполезно,без ничего останемся...

    Да всё норм по финансовым отчётам начался новый сезон думаю с Июля начнуться трансферы
  16. #8
    • 0
    adashev: 2 июля 2012 13:23 (4076) Новостей: 3
    за это дни мы купим игроки или продадим? !!!!!!!!!!!!!!
  17. #7
    • 0
    drok28: 2 июля 2012 13:06 (241)
    Топчемся на одном месте! Какие-то движняки непонятные,а на деле никаких ральных действий. Где новые игроки?где усиление???
  18. #6
    • 0
    жбан: 2 июля 2012 11:38 (4986)
    всем успехов и без травм, побед и голов побольше!
  19. #5
    • 0
    qqaazz: 2 июля 2012 10:26 (1029)
    невтему но лусио канешно удивляет он жезнает кто такие юве для нас.... как он может к ним переити... пипец реально подстава........ лусио лусои.....

    Цитата: jajalo
    удачного вам..но с этим составом все равно бесполезно,без ничего останемся...

    еще естьвремя приобрести игроков... плюс и з примаверы подкатят... ну вопщем... вроде как если страма реальнонорм тренер то можем и чемпионат взять..но если будут спады то от 6-3 ..типа такого вазьмем
  20. #4
    • 0
    Yarik: 2 июля 2012 08:58 (2029) Новостей: 16
    Как важно начать сезон со Страмой и закочить его вместе с ним
  21. #3
    • 0
    jajalo: 2 июля 2012 07:43 (353)
    удачного вам..но с этим составом все равно бесполезно,без ничего останемся...
  22. #2
    • 0
    sad: 2 июля 2012 07:11 (5536) Новостей: 61
    ребята удачной подготовки вам....
  23. Онлайн
    #1
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2012 05:28 (3954) Новостей: 591
    На неделько до второго я уеду в Комарово (Пиноцоло). (с)

    А Уэса, я так понял, на этих сборах не будет, отдыхает!