Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2012 Автор: D.Stankovic

Официально: Умберто Марино - новый менеджер "Интера"

Официально: Умберто Марино - новый менеджер "Интера"В дополнение к Марко Фассоне, прибывшего для работы над новыми проектами "Интера", в частности по продвижению бренда на рынке и реализации идеи о новом стадионе, в руководстве клуба отныне будет работать еще один диретторе Умберто Марино, экс-управляющий директор и генеральный секретарь генуэзской "Сампдории".

Официальный сайт Блучеркьяти по этому поводу выпустил пресс-релиз, в котором благодарит Марино за плодотворную работу на благо команды Гарроне в течении последних 10 лет.

В "Интере" Марино будет заниматься теми же вопросами, которые он решал в "Самп", а так же представлять Нерадзурри на заседаниях Lega Calcio, - обязанности, которые прежде исполнял Эрнесто Паолильо.
Просмотров 4 661 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2012 03:41 (2175)
    Цитата: AMakenzi
    Во первых "Бренд" существовал и до 1995, а после команда сделала триплекс - чем Вы не довольны?


    Этот триплет случайность и все это понимают, только боятся сказать себе правду. Я не могу быть недовольным победой, но факт остается фактом, Интер гранд Европейского футбола только на словах. Мало один раз за 17 лет выиграть, при этом просрав на ветер около миллиарда долларов, дороговато как то вышло сиюминутное удовольствие. Пока Моратти не найдет или толкового президента как минимум или не продаст клуб как максимум еще лет 16 будем ждать новое кальчополли в лучшем случае и лет 50 победы в ЛЧ. Раскрутка бренда это умение привлечь в клуб деньги, научится на нем зарабатывать, а не экономить каждую копейку, а также уметь развивать молодежь и уметь ее или выгодно продать, или дать ей шанс заиграть в своем клубе. А в Интере по всем направлениям, только спохватились и самое интересное, что все действия противоречат обещаниям.
  2. #28
    • 0
    Krhin: 3 июля 2012 12:00 (595) Новостей: 1
    Цитата: AMakenzi
    Ну ну! Во времена СССР и в период перстройки повылезала всякая мразь и шушера типа Собчака результат все знаем, но как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Не там Моратти начал подчищать и не в то время. Например развивать бренд надо было начинать еще в 1995 когда пришел в команду, а не 17 лет ее уничтожать, а потом попытаться на гнилом фундаменте выстроить новый дом.

    Как раз таки ММ многое делал для развития бренда! Например - покупка Роналдо за не малые деньги у Барсы. Сколько людей по всему миру стали болеть за нерадзурри из-за его игры...

    По настоящему раскрутить бренд может только большие победы и громкие трансферы.
  3. #27
    • 0
    AMakenzi: 3 июля 2012 00:19 (99)
    Цитата: DeathCat
    Ну ну! Во времена СССР и в период перстройки повылезала всякая мразь и шушера типа Собчака результат все знаем, но как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Не там Моратти начал подчищать и не в то время. Например развивать бренд надо было начинать еще в 1995 когда пришел в команду, а не 17 лет ее уничтожать, а потом попытаться на гнилом фундаменте выстроить новый дом.

    Во первых "Бренд" существовал и до 1995, а после команда сделала триплекс - чем Вы не довольны?
  4. #26
    • 0
    gector: 2 июля 2012 22:51 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Я представляю ч, что будет на сайте Интермилано, если Бранка сгинет.
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2012 19:57 (31638) Новостей: 328
    не за горами так и уход бранки
  6. #24
    • 0
    Pantera: 2 июля 2012 17:02 (2523)
    Хммм посмотрим че выйдет...удачи
  7. #23
    • 0
    traktor: 2 июля 2012 13:39 (2404)
    ну и чем он так заслужил,приглашение к нам?
  8. #22
    • 0
    XivRiK: 2 июля 2012 13:27 (31)
    Хм...судя по тому что в Сампе началась серьезная перестройка они вышвыривают балласт, а мы как не печально его подбираем((( Надеюсь что я сильно ошибаюсь((
  9. #21
    • 0
    meksed: 2 июля 2012 10:38 (218)
    Во Во , теперь Баранку осталось заменить, Только прошу ЗАМЕНИТЕ!!!
  10. #20
    • 0
    DeathCat: 2 июля 2012 05:16 (2175)
    Цитата: sergio-FCIM
    Любые перемены нам сейчас пойдут на пользу.А то получилось время застоя как в ссср.Новые люди привнесут что то новое и продуктивное.Аэто нам сейчас очень нужно.Удачи ИНТЕРУ!!!


    Ну ну! Во времена СССР и в период перстройки повылезала всякая мразь и шушера типа Собчака результат все знаем, но как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Не там Моратти начал подчищать и не в то время. Например развивать бренд надо было начинать еще в 1995 когда пришел в команду, а не 17 лет ее уничтожать, а потом попытаться на гнилом фундаменте выстроить новый дом.
  11. #19
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июля 2012 02:23 (718) Новостей: 62
    мистер Баранка на очереди?
  12. #18
    • 0
    Tsviliuk: 2 июля 2012 01:25 (159)
    УДАЧИ! еще бі баранку поменять, эх...
  13. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 22:02 (3285)
    Любые перемены нам сейчас пойдут на пользу.А то получилось время застоя как в ссср.Новые люди привнесут что то новое и продуктивное.Аэто нам сейчас очень нужно.Удачи ИНТЕРУ!!!
  14. #16
    • 0
    Vieri_32_: 1 июля 2012 22:02 (21)
    вместо того чтоб нових менеджеров принимат... идиите хотябы свободних агентов купите... вон Калу и Босингва + еще и Барнетта!!! все толковие ребята... надо всех троих взять
  15. #15
    • 0
    leone-separato: 1 июля 2012 21:43 (26)
    Fantazisto _10_,
    Ты кто такой глор? Давай, до свидания!
  16. #14
    • 0
    sad: 1 июля 2012 21:40 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе, надеюсь во благо интера много полезного сделаешь....
  17. #13
    • 0
    adashev: 1 июля 2012 21:38 (4025) Новостей: 3
    зачем нам такие лучше поменяейте бранкину!
    если убирет бранку для меня самый горячий трансфер будет
  18. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июля 2012 21:26 (4691)
    Цитата: leone-separato
    Арсенал новый стадион построил, чемпионства ему в ближайшей перспективе не видать, тоже самое будет с Интером, думаю еще хуже...

    откуда вы беретесь?! прочь отсюда
  19. #11
    • 0
    INTER number uno: 1 июля 2012 21:14 (4622)
    А когда Ориали вернуть <домой>?
  20. #10
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 1 июля 2012 21:12 (185)
    Чиновников у нас развелось
  21. #9
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 21:09 (4666)
    Удачи конечно но....он ведь совсем не молод!
  22. #8
    • 0
    ALIBEK: 1 июля 2012 21:07 (1024) Новостей: 61
    Вот он http://i060.radikal.ru/0911/02
    /be2e6c5afabd.jpg
  23. #7
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 1 июля 2012 21:06 (753) Новостей: 81
    Поскорее бы кого-нибудь вместо Баранки нашли...
  24. #6
    • 0
    Il Imperatore: 1 июля 2012 21:02 (299)
    удачи Марино в его работе, на благо нашего клуба!
  25. #5
    • 0
    Mikel: 1 июля 2012 21:02 (187) Новостей: 4
    удачи ему в дальнейшем,жду хорошей работы
  26. #4
    • 0
    leone-separato: 1 июля 2012 20:58 (26)
    Это да, но руководство у Арсенала и Интера одинаково... жлобливое...
  27. #3
    • 0
    sat: 1 июля 2012 20:56 (1017)
    Цитата: leone-separato
    Арсенал новый стадион построил, чемпионства ему в ближайшей перспективе не видать, тоже самое будет с Интером, думаю еще хуже...

    юве тоже построил и чемпионство у них есть
  28. #2
    • 0
    leone-separato: 1 июля 2012 20:50 (26)
    Арсенал новый стадион построил, чемпионства ему в ближайшей перспективе не видать, тоже самое будет с Интером, думаю еще хуже...
  29. #1
    • 0
    AndreyBagan: 1 июля 2012 20:48 (287)
    Сампдория, прям, фарм-клуб Интера. То игроки пачками приходят, то руководство сюда идёт.