Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.07.2012 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти: "Я сам решу, когда мне уйти"

Хавьер Дзанетти: "Я сам решу, когда мне уйти" Капитан Интера Хавьер Дзанетти в микрофоны Sky Sport Italia рассказал о настроении своей команды, а также поделился впечатлением от Итальянской сборной, пробившейся в финал ЕВРО2012.

"Ребята не могут дождаться начала сезона, поскорей бы уже первый матч. Трансферный рынок? Мы станем командой с четко определенными идеями, главная из которых – борьба за чемпионство. Мы надеемся, что все будет сделано правильным образом, потому что нас ждет напряженный сезон. Лига Европы – престижный турнир, и Интер должен правильно настроиться на первые матчи, чтобы пройти групповую часть.

Мой возраст? Знаете, несмотря на год моего рождения, я в прекрасной форме и чувствую, что могу еще многое дать своей команде. Обещаю, что не буду медлить со своим уходом, как только пойму, что не могу больше соответствовать уровню Интера. Сейчас ходят разговоры о молодой команде, я все это понимаю, но именно те из нас, кто обладает хорошим опытом, смогут помочь молодым игрокам.

Скуадра Адзурра и Балотелли? Я рад за него. Мы все ждали что-то подобное от Марио. Мой совет Чезаре Пранделли? Италия должна играть также, как она играла в первом матче против Испании, тогда победа была совсем близко. Это две отличные команды с великолепными игроками, нас ждет фантастический финал."
Просмотров 3 386 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    adashev: 4 июля 2012 21:02 (4026) Новостей: 3
    Дзанетти символ Интера!
    75
  2. #27
    • 0
    AMakenzi: 2 июля 2012 23:30 (99)
    Прочитал все отзывы, Всем уважуха! Ни один не кинул камень в огород Великого. Просто, Всем Спасибо - за любовь, преданность и уважение к команде, символом, которой является этот человек! Пусть он не Итальянец, но он достоин прежизненного памятника, если не в центре Милана, то хотябы при входе на новый стадион.
  3. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2012 19:56 (31644) Новостей: 328
    бало пусть наберется ума и возвращается к нам
  4. Онлайн
    #25
    • 0
    Gravee: 2 июля 2012 18:06 (477) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    такого капитана нету не у кого!!! памятник при жизни заслуживает!!!


    угу, Хавьер молодчик!
  5. #24
    • 0
    traktor: 2 июля 2012 13:28 (2404)
    такого капитана нету не у кого!!! памятник при жизни заслуживает!!!
  6. #23
    • 0
    Yarik: 1 июля 2012 23:47 (2029) Новостей: 16
    А я уверен в том, что КЭП уйдет из футбола именно в тот момент, когда он уже не сможет ничего отдать команде, мягкий намек Станку!
  7. #22
    • 0
    Nordland: 1 июля 2012 22:39 (153) Новостей: 3
    Выиграй ЧМ в 2014 с Агрентиной и скудо с нами и это будет более чем красивое завершение карьеры. А пока даже и не думай, некоторе и в 25 не могут такие проходы делать на 50 метров на 85й минуте матча.
  8. #21
    • 0
    PATAPOOM: 1 июля 2012 21:55 (99)
    Я с ним фотографировался)
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:50 (3285)
    КЭП-это градообразующий игрок.Его уход в такое смутное время просто похоронил бы команду.Слава богу что он с нами.Его опыт не имеет цены.И он готов им делиться.
    Хочу чтоб он поднял ещё пару кубков.Здоровья ХАВЬЕР.
  10. #19
    • 0
    Yarik: 1 июля 2012 21:31 (2029) Новостей: 16
    INTERNASIONAL,
    шикарная новость! В этом случае дорога либо Лонго, либо Дестро. Что до данной статьи, то пока имея в команде такого игрока, как КЭП, то можем быть уверенными, что на поле есть хотя бы один человек бьется за честь черно-синих цветов! Символ честного, серьезного, мужественного, интеллигентного игрока, мужика, человека!
  11. #18
    • 0
    philips: 1 июля 2012 19:39 (72) Новостей: 150
    Как же я рад, что в нашей команде есть такой человек как Дзанети. Он настоящий КЭП.
  12. #17
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 19:32 (4672)
    Думаю максиму 2 сезона и всё! Возраст своё возьмёт всё-ровно, придота мать её!
  13. #16
    • 0
    INTER number uno: 1 июля 2012 19:28 (4622)
    Кэп, это гордость всего черно-синего народа!!!
  14. #15
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2012 19:22 (3980)
    39 в аргусте будет, а в такой форме!
  15. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июля 2012 18:59 (4691)
    трудно себе его представить вне игры скажем так пусть бегает до 45 ти и побьет еще рекорды))))))

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    машу вать

    поддержую))))))))))))
  16. #13
    • 0
    Vlados: 1 июля 2012 18:49 (6470) Новостей: 36
    Иль Капитано - глыба, просто Iron Man.
  17. #12
    • 0
    Fun inter: 1 июля 2012 18:39 (497)
    Он самый преданный болельшик интера
  18. #11
    • 0
    Лорд Смайл: 1 июля 2012 18:36 (255)
    Читаю, глаза слезами наливаются)) блин... как я горд, что он в Интере играет!))
  19. #10
    • 0
    bearbeer77: 1 июля 2012 18:34 (354)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Один хер найдутся люди, которые тебя будут гнать из клуба


    а ты думал? это ведь руководитель ОПГ "Сенаторы", тянет команду ко дну...и этих "болельщиков" не волнует, что если бы не Кэп, мы были бы еще в большей жопе.

    P.S. больше всего удивляет, что болелы других клубов относятся к нему с большим уважением и искренне не понимают желание некоторых интеристов спихнуть его на пенсию.
  20. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 июля 2012 17:57 (2610) Новостей: 1
    Один хер найдутся люди, которые тебя будут гнать из клуба.
  21. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2012 17:49 (4698) Новостей: 19
    Еще 1 сезон -минимум! 2 сезона-максимум!
  22. #7
    • 0
    sad: 1 июля 2012 16:57 (5505) Новостей: 61
    кэп ты нужен интеру....
  23. #6
    • 0
    Tsviliuk: 1 июля 2012 16:45 (159)
    В день ухода Кэпа из футбола даже стены Сан Сиро заплачут.....

    Но прежде чем уйти надо еще один престижный трофей взять)))

    и не один)))
  24. #5
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 16:43 (2523)
    В день ухода Кэпа из футбола даже стены Сан Сиро заплачут.....

    Но прежде чем уйти надо еще один престижный трофей взять)))

    Хотя с его физической формой......он и Станковича,Самуэля,Кастелацци и других переплюнет....потому что это ТРАКТОР машу вать 14
  25. #4
    • 0
    Tsviliuk: 1 июля 2012 16:40 (159)
    давай Кэп, еще пару сезонов отбегай потом можна й уходить
  26. #3
    • 0
    Александер: 1 июля 2012 16:39 (9800) Новостей: 2
    "Я сам решу, когда мне уйти"
    не уходи никогда!
  27. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2012 16:34 (3837) Новостей: 120
    Обещаю, что не буду медлить со своим уходом, как только пойму, что не могу больше соответствовать уровню Интера. Сейчас ходят разговоры о молодой команде, я все это понимаю, но именно те из нас, кто обладает хорошим опытом, смогут помочь молодым игрокам.

    Вот так, должен говорить преданый игрок! А не хныкать,выпрашивать новый контракт или шантажировать руководство.
  28. #1
    • 0
    pipinox: 1 июля 2012 16:31 (554) Новостей: 4
    Блин КЭП это будет капец какой грустный момент. Здоровья тебе и радуй нас своей игрой как можно дольше!