Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2012 Автор: D.Stankovic

Fuck Mercato: Уэс и Драго комментируют Евро 2012

Fuck Mercato: Уэс и Драго комментируют Евро 2012"Dear Friends, welcome to my Euro 2012 blog! Cari Amici, benvenuti sul mio blog dedicato a Euro 2012! Dragi Prijatelji, dobrodošli na moj Euro 2012 blog!"

Кто бы мог подумать, но автор книги "Fortissimammente io" Деян Станкович, оказывается, ведет свой блог, посвященный Евро. Сегодня гостем его колонки стал никто иной, как товарищ по "Интеру" Уэсли Снейдер, который был, пожалуй, единственным светлым пятном в игре сборной Голландии. Intermilano.ru с радостью представляет своим читателям последнюю страничку блога с записью, датированной 30 июня 2012 года.

Деян Станкович: Как я аннонсировал 2 дня назад, вас ждет небольшой сюрприз... Сегодня моим гостевым комментатором будет Уэсли Снейдер, мой товарищ по Интеру, большой друг и просто великий игрок. Уэс принимал участие в Евро 2012, так что нам всем будет приятно почитать его личные впечатления с турнира. Кроме того, 2 года назад Уэсли в составе Оранжевых вышел в финал Чемпионата Мира в ЮАР, где его команда уступила Испании. Уэс, спасибо что пришел погостить в моем блоге, твой ход, коллега!

Написано Уэсли Снейдером, полузащитником миланского Интера и сборной Голландии:

Прежде всего, я бы хотел поприветствовать всех читателей блога, который ведет мой большой друг Деян Станкович... Для меня большая честь и удовольствие поделиться с вами моими мыслями обо всем, что мы на сегодня увидели на Евро 2012 в Украине и Польше, именно в таком формате.
Начну со своей команды, национальной сборной Голландии. Мы попали в очень сложную группу, с такими сильными соперниками как Германия и Португалия.
На этом чемпионате мы играли плохо. Мы попросту не сыграли так, как мы обычно играем. Сначала поражение от Дании. У нас было огромное количество шансов забить на протяжении этого матча, но в гол они так и не воплотились. Когда ты начинаешь такой большой турнир с поражения, трудно ожидать в итоге что-то хорошее.
Суммируя свои впечатления, могу сказать только одно слово - жаль. Нам всем жаль, но больше всего жаль голландских фанатов, которых мы лишили их законного права на кайф, на счастье, на удовольствие.
Теперь нам не остается ничего, кроме как сосредоточиться на своем будущем, на подготовке к отборочным играм Чемпионата Мира 2014 и на выходе в финальную часть Мундиаля.
Что касается Евро 2012, то я могу сказать, что это один из самых крутых по качеству турниров последнего времени. Лично я был удивлен выступлению сборной Италии. Обычно мы все ждем от Скуадры, что она будет отсиживаться в обороне и ждать свои шансы на контратаку.
На этот раз они явили нам свое новое лицо. Они играли по-другому, они играли более дерзко, и показали действительно очень хороший футбол. Как итог - они безусловно заслужили этот выход в финал.
Сборная Испании на сегодня тоже совсем не та Испания, что играла два года назад. Предстоит очень интересный финал. Испанцы и итальянцы одинаково хорошо подготовлены и имеют равные шансы на успех, так что я не могу дождаться, когда же наконец увижу финальное противостояние.
Если честно, я буду болеть за Италию. Это страна, в которой я играю на клубном уровне, так что нет ничего удивительного в том что я испытываю по отношению к ней совершенно особенные чувства. У них великолепная команда, и я надеюсь что итальянцы вернутся домой с Кубком Европы в руках.
Я уже сказал пару слов о качественном уровне нынешнего ЧЕ. Многие команды очень здорово подготовились, и показали очень симпотичную игру при довольно одинаковых возможностях. Думаю, именно из-за высокого уровня многих команд, и высокой прочности всех участников турнира мы покинули Евро так рано. Мы видели захватывающий футбол, здесь хватало множества зрелищных матчей. Мы стали свидетелями нескольких по-настоящему потрясающих голов, при множестве таких же комбинаций, настоящего экшена...
Часто говорят так же и об организации этих соревнований. Хотел бы отметить, что с моей точки зрения организация на этом Евро была действительно очень хорошей. Всегда находится кто-нибудь, кто чем-нибудь недоволен, но на этот раз таким людей не нашлось - все было устроено настолько здорово, насколько это возможно. Для было меня приятно принять участие в этом Евро, и я счастлив что я был частью этого турнира.
30 июня, 2012


P.S. Любопытно отметить, что в опросе, размещенном на блоге Деки, озаглавленном "Кто выиграет в финале Евро", 86% читателей проголосовали за Италию, в то время как на Испанию поставили соответственно всего 14%.
Просмотров 3 836 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    slavic: 3 июля 2012 11:47 (61)
    жалко уеса но будем болеть за скуадру
  2. #25
    • 0
    traktor: 2 июля 2012 12:54 (2404)
    обидно,что проиграли(((((( так крупно не заслужили!
  3. #24
    • 0
    D.Stankovic: 1 июля 2012 22:09 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: pipinox
    Fuck Mercato? И как это переводится?

    в жопу трансферы/отдохнем от трансферов
    (в смысле от трансферных новостей)
  4. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:38 (3285)
    Болеть за ИТАЛИЮ начал сразу как ИНТЕР поселился у меня в сердце.И все эти годы я даже и не брал до головы кто из каких клубов.
    Главное прибить испашек и барсуков что там завелись.И вообще самые лучшие и интересные были матчи с участием ИТАЛИИ.Это факт.
    Украине отдельный респект-провели ЧЕ без накладок и проколов.
  5. #22
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 17:59 (4667)
    pipinox,
    fuck-ать Королеву Англии!
    наверное...
  6. #21
    • 0
    Nik11: 1 июля 2012 17:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: azzainter
    А состав Италии почти целиком состоит из игроков Юве.И как же прикажете болеть за эту сборную???

    Я ничего не имею против игроков Ювентуса.
  7. #20
    • 0
    pipinox: 1 июля 2012 15:52 (554) Новостей: 4
    Fuck Mercato? И как это переводится?
  8. #19
    • 0
    Maicone: 1 июля 2012 15:16 (1052)
    azzainter,
    Никак не болеть, надо за Испанию болеть smile
  9. #18
    • 0
    azzainter: 1 июля 2012 15:00 (134)
    Точнее 8.Про Джовинко забыл.

    Из них пятеро в основе!Это же надо так!

    И вообще говорят что нынешняя сборная Италии играет по стилю Ювентуса.Это меня очеень бесиит!!!
  10. #17
    • 0
    FIM: 1 июля 2012 14:09 (608)
    azzainter,
    только 7, лучше болеть просто за красивый футбол. и за Марио!
  11. #16
    • 0
    azzainter: 1 июля 2012 13:43 (134)
    А состав Италии почти целиком состоит из игроков Юве.И как же прикажете болеть за эту сборную???
  12. #15
    • 0
    Tsviliuk: 1 июля 2012 13:42 (159)
    Снейди единственный представитель Интера на Евро:-)

    КЭП
  13. #14
    • 0
    azzainter: 1 июля 2012 13:41 (134)
    Снейди единственный представитель Интера на Евро:-)
  14. #13
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 13:03 (2523)
    Если Испанцы проиграют весь мир заткнется.....она бля как барса....обитель глоров и прочей нечисти.....
  15. #12
    • 0
    seymur.m: 1 июля 2012 12:47 (524)
    mne serovno kto stanet cempionam tam net ne odnoqo interista lucshe Ispaniya
  16. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июля 2012 12:39 (2372) Новостей: 5
    Цитата: жбан
    Красная Площадь!

    после минувших событий имеет статус опасной
  17. #10
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 12:31 (4667)
    Евро'12, самый скучный турнир из всех что Я видел. А самый лучший ЧМ'02 Россия-епонки, Красная Площадь!
  18. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июля 2012 11:59 (2372) Новостей: 5
    Хотел бы отметить, что с моей точки зрения организация на этом Евро была действительно очень хорошей. Всегда находится кто-нибудь, кто чем-нибудь недоволен, но на этот раз таким людей не нашлось - все было устроено настолько здорово, насколько это возможно. Для было меня приятно принять участие в этом Евро, и я счастлив что я был частью этого турнира.

    48 38

    Forza Italia 56 61
  19. #8
    • 0
    golikovtimur: 1 июля 2012 11:40 (1496)
    станок блогер))... эт круто))))...
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2012 09:17 (31638) Новостей: 328
    италия классно сыграла против немцев. если сегодня так же сыграет то вполне вероятно что выиграет
  21. #6
    • 0
    sad: 1 июля 2012 09:12 (5505) Новостей: 61
    италия должна стать чемпионом европы....бало ждем твоих голов...
  22. #5
    • 0
    pazzza: 1 июля 2012 09:03 (370) Новостей: 1
    Италия вперед, мы должны, нет мы обязаны брать евро!!!! Италия лучшая!!!!!
  23. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 1 июля 2012 07:58 (185)
    Испания победит tongue
    Они спят с мячом wink
  24. #3
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2012 02:27 (3980)
    гиспашек надо драть, п..рюг!
  25. #2
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 июля 2012 01:25 (299)
    Снейдер красава! Вот лидер, главная звезда интера! winked
  26. #1
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 01:19 (2523)
    Интересно....а Евро тож нелзя брать подряд дважды?