Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.06.2012 Автор: D.Stankovic

Прециози: "Сиена не имеет права решать судьбу Дестро"

Прециози: "Сиена не имеет права решать судьбу Дестро"Вчерашние выпуски итальянских медиа запестрили новостями о встрече президента "Дженоа" Энрико Прециози и лысого дядьки из "Милана" по фамилии Галлиани, после которой оба не постеснялись признать что речь шла в том числе и о набившем всем кальчо-фанатам оскомину Маттиа Дестро.

Функционер Россонери и вовсе швырканул фразочку "Форца аррива Дестро!", и это - после посещения одной из миланских гостинниц агентом воспитанника "Интера", Ренцо Контратто, визит которого в столицу итальянской моды сфотографировали осведомители Джанлуки Ди Марцио. Сегодня Энрико Прециози дал интервью Sky, в котором вновь вернул привычные слухи вокруг Дестро в привычное русло "трансферной дружбы" с Массимо Моратти:

"Мы упустили возможность полного выкупа Дестро, которое позволило бы избежать совладения с Сиеной. Тосканцы поступили неприлично, сначала дав согласие на полный переход Маттиа к нам, но затем устроили полную путаницу и обналичили свое право на 50% игрока.

Сейчас Сиена не может обсуждать Дестро ни с кем, в том числе не может вести переговоры со спортдирами других клубов, потому что она имеет чисто спортивные права на Дестро. Они могут оставить его у себя или отдать Дженоа, - как это обговаривалось ранее.

Интер и Дестро? Нерадзурри обозначили свой интерес. Дестро вырос в Интере и имеет четкие приоритеты. Дело в доброте и в джентельменском отношении к вопросу. Я считаю, что вариант с Интером должен быть приоритетным. Если же нет, то это открывает условия для сделок с другими командами. На этом всё, - впередь, пока мы будем вести переговоры по Маттиа, я больше не хочу говорить на эту тему.

Обед с Галлиани? Мы вскользь коснулись этой темы, но в действительности никакой возможности для трансфера в Милан сейчас не существует
", - отрезал все спекуляции Прециози.

В связи с этим нельзя не сказать о ситуации с Джампаоло Паццини, наличие которого в рядах "Интера", как считается, и не позволяет Моратти вернуть Дестро: FirenzeViola.it написала о серьезном желании "Фиорентины" заполучить Паццо, при этом заметив, что денег на зарплату Джампаоло у Фиалок нет. Верить ли в информацию тосканского ресурса о том, что Паццини якобы согласен на понижение жалования ради переезда во Флоренцию, - решать читателям.
Просмотров 3 355 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:28 (3285)
    Если бы блюве не науськал сиену и та не хапнула половину прав,хотя по устному договору не должна была этого делать,то уже всё было бы на мази,а так это долгоиграющий проект и думаю можно этим летом закрыть эту страницу.
  2. #27
    • 0
    bearbeer77: 1 июля 2012 18:37 (354)
    когда же эта санта барбара закончиться... читаешь новости, рыдать хочется: возможная линия атаки интера милито-форлан-сарате-паласио..
    . когда моглы быть балотелли-кассано-дестро-это.о
  3. #26
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 16:24 (2523)
    igor-loko,
    Я тож кстати думал об этом.....но тогда кто будет дирижером...... smile .....вездесущий Паццо?)))))))
  4. #25
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2012 16:20 (2204)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Но.....фиалкам нечем ему платить.....

    Так я в курсе но они могут продать Льяича или Йоветича!
  5. #24
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 15:07 (2523)
    milito22_zanetti4,
    Я про то что Интер хочет вернуть своего воспитанника....ну на Фабрегаса тож были покупатели)....прост в отличии от Дестро он делал как ты написал)
  6. #23
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 июля 2012 15:02 (736)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Фабрегас сам хотел в Барсу!
    а с этим ничего не понятно!
    То в Рому, То в Юве, то к нам и теперь еще в милан
  7. #22
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 13:15 (2523)
    milito22_zanetti4,
    Тут дело по моему в принципе.....такая ж херня как с Фабрегасом
  8. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 июля 2012 13:07 (736)
    что паццини что дестро одно и то же!ну подумаешь 12 голов и что?балотелли 13 забил, и тоже наш воспитаник че не покупаем?

    все равно за дестро 150 млн в конце отдадим, он не заигарет и продадим за 1 лям
  9. #20
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 13:05 (2523)
    igor-loko,
    Но.....фиалкам нечем ему платить.....
  10. #19
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2012 12:25 (2204)
    Продаём Паццини в Фиорентину и возвращаем Дестро .
    Дестро и Лонго хорошая перспективная лавка,а в будующем могут стать хорошой основной парой.
  11. #18
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 12:17 (4667)
    И тут тоже вообще ничего пока не понятно с этими Игроками, Дестро и Пацини.
  12. #17
    • 0
    Лорд Смайл: 1 июля 2012 11:56 (255)
    Кузя,
    песок с Милито не сыпется, не толстеет, о болячках с друзьями не разговаривает, морщинами не зарос, так что он вполне может превосходно играть до 38))
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2012 09:16 (31638) Новостей: 328
    ну да щас будет отмазка что мол пацо у нас дестро дорога закрыта
  14. #15
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 07:17 (2523)
    Цитата: Dejan-stankovic
    цитировать

    Такое бывает у напов....у всех было.....а о чем ты думал когда он спасал нас...причем неоднократно?
  15. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 июля 2012 06:35 (431)
    Qberman,
    паццини хорошо играет?не,не слышал...я не знаю как так можно продолжать говорить,когда он них*я не может...я понимаю нравится этот игрок,но надо же видеть его игру и уже потом говорить такое...
  16. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 июля 2012 02:54 (736)
    Кузя,
    да хоть до 45 продавать не в коем случае!
  17. #12
    • 0
    Pantera: 1 июля 2012 01:10 (2523)
    Хехе....классное говно заварит Дестро если перейдет в Билан....воспитанник Интера,болел за Юве, больше всех за него предложила Рома (вроде).....а он взял и перешел в Милан wink Ибра трясется от страха
  18. #11
    • 0
    Maicone: 1 июля 2012 00:53 (1052)
    azzainter,
    А может так оно и есть winked
  19. #10
    • 0
    traktor: 1 июля 2012 00:40 (2404)
    дестрооооо!!!! дестрооооо! дестроооооооо! ну что за алергия,все заразились!!! у него наверное уши гореть не перестают,сколько его вспоминают!!!!!
  20. #9
    • 0
    Stos: 1 июля 2012 00:03 (1)
    Задолбали уже!!!драма прямо.
  21. #8
    • 0
    azzainter: 30 июня 2012 23:16 (134)
    Почему так тянут???Как будто Криштиано Роналду собираемся купить.
  22. #7
    • 0
    Maicone: 30 июня 2012 23:14 (1052)
    Паццини еще пригодится, что касается Дестро, то Прециози слава богу разрулил все неприятные слухи...у Милана нет шансов на него 21
  23. #6
    • 0
    Pantera: 30 июня 2012 22:47 (2523)
    Мдыыы......Интер,Блюве,Рома...
    А теперь еще и мерда.....а виноват во всем кто????......ММ И КО......каша будет настоящая.....
    А Прециози походу голову потерял от такого ажиотажа вокруг ЕГО игрока.....
    .....а Мерда с жумшутом у руля как всегда по следам Интера....некрасиво как то вашу мать
  24. #5
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2012 22:44 (4622)
    Этот бббилан со своим фантомасом везде лезет.
  25. #4
    • 0
    Qberman: 30 июня 2012 22:35 (560)
    Паццини надо оставлять, может хорошо играть на острие, тем более, если Интер будет продолжать играть в 3 АПЗ и 1 напа. На эту позицию надо пару форвардов для ротации, конечно Дестро - Лонго звучит неплохо, тем более для омоложения команды, но для серьезных матчей нужен опытный форвард.
  26. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2012 22:31 (3837) Новостей: 120
    Ох как же этот лысый утырок ситуацию нагнетает! А это ж тоже,между прочим, отдельное мастерство...21
    Надеюсь Прециози проявит те самые джентльменские качества,о которых говорил и не начнёт за нашей спиной переговоры с другими клубами. Хотя я уверен,что всё в наших руках и при желании,его возвращение было бы делом 1-2 недель...Но нах???Лучше Баранка лишний раз в Бразилию к сыновьям съездит...
  27. #2
    • 0
    sad: 30 июня 2012 22:11 (5505) Новостей: 61
    дестро вернется в родные стены.....
  28. #1
    • 0
    Кузя: 30 июня 2012 22:09 (191)
    Все так желают сплавить Паццо. Наверно Милито будет до 38 играть у нас, да?