Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.06.2012 Автор: D.Stankovic

Ролин вместо Андреолли?

Ролин вместо Андреолли?Спортивный директор "Кьево" Джованни Сартори в интервью журналистам Sportitalia подтверждает, что с переходами защитников его клуба, - Сардо в "Аталанту" и Андреолли в "Интер" все заглохло:

"Уже более месяца ничего нового по этому поводу не слышно. За это время к нам никто не обращался, так что можно сказать, что все переговоры свернуты".

В это же время Рикардо Гатто выкладывает на FC Inter News свежак о защитнике "Насьоналя" из Монтевидео Алексисе Ролине: Нерадзурри отправили в Уругвай специального наблюдателя, который теперь должен оценить игрока, что называется, живьем.

Более того, сообщается, что состоялся телефонный разговор между Массимо Моратти и Альваро Рекобой, который активно советует своего одноклубника патрону Нерадзурри и постарается в дальнейшем посодействовать переходу.

На данный момент Ролин не имеет паспорта ЕС (по словам агента заветную корочку игрок получит спустя 4-5 месяцев), а потому вероятнее всего вариант с арендой игрока в "Интер".

Таким образом, в черновом варианте комплект центральных защитников на сезон 12/13 пока составляют Раноккья, Силвестре (прибытие аргентинца пресса считает делом решенным), Самуэль и кто-то из пары Ролин-Жуан.
Просмотров 2 988 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    abdula: 2 июля 2012 09:20 (27)
    блин мы только и делаем что хотим купить вон милан уже приобрел АЧЕРБИ, МОНТОЛИВО, ТРАОРЕ, КОНСТЕНТ, И ЕЩЕ КАКОГО ТО 19 ЛЕТ-ГО ВРАТАРЯ ИЗ БРАЗИЛИИ . а блювентус сделал прекрасные приобретения ИСЛА и КВАДРО АСАМОА из удине а мы тут сидим ФЛЕРПЛЕЙ блин
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:20 (3285)
    Цитата: жбан
    Настолько пока всё не однозначно, что ничего не ясно, а когда всё будет понятно, не ясно!

    Согласен полностью.И хотел бы внести ясность,но не понятно кого будут вносить,а кого выносить.
  3. #25
    • 0
    adashev: 1 июля 2012 16:31 (4025) Новостей: 3
    карочче не ждите норм трансфер!!!!
  4. #24
    • 0
    alf: 1 июля 2012 15:44 (110)
    Уж слишком много у нас игроков на позицию левого центр бэка(Жуан, Кальдиролла, Киву, Самуэль), а правого в центре может играть один Ранок (выглядел уныло играя левого цз в паре с Лусио). Если уж брать кого, так лучше уж Игоря Личковски.
  5. #23
    • 0
    Rasul: 1 июля 2012 15:18 (230)
    придётся та это полюбому но не всех сразу отпускать опытные защитники нужны в комманде чтоб молодых подгоняли
  6. #22
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2012 14:36 (2204)
    Цитата: Rasul
    куда всех отпускать???когда молодняк серить начнёт все будут вспоминать пару лусиньё и самуэля

    Лусио был лучшим за последнее время защитником Интера и одним из лучших в Мире,раз отпустили ,предётся строить новую линию защиты!
  7. #21
    • 0
    Rasul: 1 июля 2012 14:23 (230)
    куда всех отпускать???когда молодняк серить начнёт все будут вспоминать пару лусиньё и самуэля
  8. #20
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2012 12:21 (2204)
    Лучше бы Андреолли,думаю Жуан не хуже этого Ролина.
    А так было бы круто Сильвестре,Раноккия,Кальдирола
    ,Андреолли.
    Киву не нужен,Самуэля тоже можно отпустить раз лучшего защитника Лусио отпустили,и строить новую линию защиты!
  9. #19
    • 0
    жбан: 1 июля 2012 12:08 (4667)
    Настолько пока всё не однозначно, что ничего не ясно, а когда всё будет понятно, не ясно!
  10. #18
    • 0
    Александер: 1 июля 2012 06:48 (9800) Новостей: 2
    Данный вариант мне больше нравится, хоть игры Ролина я и не видел.
  11. #17
    • 0
    traktor: 1 июля 2012 00:31 (2404)
    хватит брать неизвестно кого! лучще уж кальдиролу наигрывать, уж не думаю, что капитан молодежки хуже ролина!!!!
  12. #16
    • 0
    StarInter: 1 июля 2012 00:18 (258)
    Рекобу,Заморано,еще бы и Верона (который уже завершил карьеру игрока)-в клуб скаутами!!Было бы супер!!Хотя бы кого-то из них.Я так скучаю за этими ребятами....
  13. #15
    • 0
    lexx321: 30 июня 2012 23:19 (67)
    и правда Рекоба или Саморано стали бы отличными скаутами...ан нет - Матерацци взяли...Лусио в шаге от Ювентуса..ппц.. повторяется ситуация прошлогодняя...в конце Июля подпишем непонятно кого - и все..приехали..
  14. #14
    • 0
    azzainter: 30 июня 2012 23:14 (134)
    Лучше постараться Астори купить!!!
  15. #13
    • 0
    Maicone: 30 июня 2012 23:11 (1052)
    Не один хлам так другой...лучше Жуана наигрывайте fellow
  16. #12
    • 0
    Pantera: 30 июня 2012 22:52 (2523)
    AndreyBagan,
    А Жуан то в чем виноват?))))не может ж он тупо выбегать на поле))))))мы его еще толком......хотя вообще не видели......
    ......воспитание защитников теперь на плечах Стены)))))).......а аренда Роллина вполне хороший вариант....без риска что называется....
  17. #11
    • 0
    slavic: 30 июня 2012 22:48 (61)
    да крутая у нас оборона(
  18. #10
    • 0
    ALIBEK: 30 июня 2012 21:54 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    Рекоба иди в структуру клуба!так не хватает тебя на поле...ну хотя бы в сфере клуба будешь

    Да он сейчас на поле прилично катает, завоевал чемпионский титул в Уругвае.
  19. #9
    • 0
    AndreyBagan: 30 июня 2012 21:43 (287)
    А между тем у Интера большие проблемы назревают в центре обороны. Из тех ребят, что были куплены в последнее время (Раноккиа, Жуан Жезус) никто не заиграл так как на них надеялись.
  20. #8
    • 0
    Jonny: 30 июня 2012 21:34 (24)
    Жуана оставлять нужно! 154
  21. #7
    • 0
    sad: 30 июня 2012 21:33 (5505) Новостей: 61
    у нас есть Жуан.....его надо наигрывать....блин Лусио в блюве переходит....это меня очень сильно злит...
  22. #6
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2012 21:31 (4622)
    Рекоба с Саморано пускай в Южной Америке будут нашими скаутами..
  23. #5
    • 0
    ЖеняБондов-008: 30 июня 2012 21:29 (55)
    Всё это напоминает историю Нельсона Риваса. Главное, чтобы он не повторил его историю.
  24. #4
    • 0
    Tsviliuk: 30 июня 2012 21:22 (159)
    так как не видел его в деле сложно что-то сказать
  25. #3
    • 0
    Vlados: 30 июня 2012 21:12 (6470) Новостей: 36
    чёт у меня с ним одна ассоциация:

    Keep rollin' rollin' rollin' rollin' (what?)
    Keep rollin' rollin' rollin' rollin' (c'mon)
    Keep rollin' rollin' rollin' rollin' (yeah)
    Keep rollin' rollin' rollin' rollin' smile
    ________

    ху из дис факин мэн?
  26. #2
    • 0
    Mikel: 30 июня 2012 20:56 (187) Новостей: 4
    Не видел игры Ролина,но как по прессе дает самые высокие оценки хотелось его
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2012 20:50 (31638) Новостей: 328
    Рекоба иди в структуру клуба!
    так не хватает тебя на поле...ну хотя бы в сфере клуба будешь