Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.06.2012 Автор: Кваs

Форлан - следующий на выход?

Форлан - следующий на выход?Через несколько часов после расторжения контракта с Лусио, появилась информация, что "Интер" стремится разорвать договор с Диего Форланом.

Уругвайский футболист присоединился к Нерадзурри прошлым летом, но весомую часть сезона провел в лазарете, тогда как в "здоровые перерывы" так и не смог тактически акклиматизироваться в кальчо, имея при этом огромную зарплату.

Теперь, вслед за официальным подтверждением ухода Лусио, итальянский трансферолог Джанлука Ди Марцио утверждает, что технический директор клуба Марко Бранка уже работает над избавлением от Форлана. Стоит так же пояснить, что "Интер" хочет провести эту операцию, не заплатив 33-летнему игроку никакой компенсации.
Просмотров 4 444 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Nik11: 1 июля 2012 22:15 (1983) Новостей: 9
    Дон Вито Корлеоне,
    И что это означает?
  2. #63
    • 0
    Disobedient..: 1 июля 2012 21:21 (0)
    Цитата: sergio-FCIM
    Не надо на него давить

    ога,такие как он любят ласку.....
    Цитата: sergio-FCIM
    ,если он поймёт

    ЕСЛИ мы будем полагацца на ЕСЛИ..то о каких целях может идти речь?
    Цитата: sergio-FCIM
    ,думаю что сам уйдёт.

    я другого мнения.....и хуле?
    доверимся нашим думкам?
    а через пару месяцев пустим по краю жадного Моратти и тупого Бранку...а чё,нормальный ход...
  3. #62
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:06 (3285)
    Не надо на него давить,если он поймёт что его кондиции уже не подходят ИНТЕРУ,думаю что сам уйдёт.А пока жду открытия второго дыхания.
  4. #61
    • 0
    Disobedient..: 1 июля 2012 20:57 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    если он забил гол Греции это ничего не значит)

    если ты кроме матча с грецией в его исполнении ничерта не видел,это тоже ничего не значит...ы)
    по теме, не думал что найдутся до сих пор передергивающие на фурлана извращенцы...
  5. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 июля 2012 17:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ну ты ведь не знаешь как проявил бы себя Тевез прийди он в неудачное время.

    Я вижу как один играет в теннис, а другой хоронит Фергюсона.
  6. #59
    • 0
    Nik11: 1 июля 2012 16:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Еще раз убеждаюсь, что время не лечит.

    Ну ты ведь не знаешь как проявил бы себя Тевез прийди он в неудачное время. Я беру в расчёт как Форлан играет за сборную и за предыдущие клубы.
  7. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 июля 2012 16:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Да

    Еще раз убеждаюсь, что время не лечит.
  8. #57
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 июля 2012 13:12 (736)
    Цитата: AMakenzi
    Марко Ройса - и вложение, и прибыль!

    если он забил гол Греции это ничего не значит)
  9. #56
    • 0
    qwertyu: 1 июля 2012 12:08 (32)
    Я лично ЗА. Форлан вообще перестал играть. Пешком ходит по полю. Толку от него мало. Не велика потеря.
  10. #55
    • 0
    Jack_Daniels: 30 июня 2012 23:32 (12)
    Не умеют наши вышвыривать за дверь.
  11. #54
    • 0
    passenger: 30 июня 2012 22:00 (525) Новостей: 7
    Разговоры, разговоры, разговоры.... Когда же уже будут реальные действия?
  12. #53
    • 0
    Nik11: 30 июня 2012 21:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Yarik
    слышь, а двинул бы ты отсюда аналитик! Ты на странице Интера называешь наш клуб "бардак", а блЮвентус "нормальной" командой! Фильтруй уважаемый!

    Я называю вещи своими именами. До последнего сезона в Юве доже был бардак, сейчас они с этим справились. Я думаю и у Интера это уже позади, и следующий сезон нормальным, главное - дать Страмаччьони полный сезон.
  13. #52
    • 0
    Tamerlan95Reg: 30 июня 2012 21:11 (441)
    Бранка: Продать? Нее, не слышал
  14. #51
    • 0
    izi2008: 30 июня 2012 20:41 (238)
    Было бы здорово.
    Жаль, что Станкович остается.
    Чистить состав нужно обязательно. И что атм с вратарями? Орландони еще футболист? С Сезаром надо решать.
  15. #50
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 июня 2012 17:24 (319)
    Да, говорят о ФФП. А при этом берут Форлана, который почти весь сезон лечился, платят ему бешенную з/п. А потом говорят: "Извини, болелы, а бабосов у нас нет, надо экономит".
  16. #49
    • 0
    Yarik: 30 июня 2012 17:14 (2029) Новостей: 16
    Nik11,
    слышь, а двинул бы ты отсюда аналитик! Ты на странице Интера называешь наш клуб "бардак", а блЮвентус "нормальной" командой! Фильтруй уважаемый!
  17. #48
    • 0
    Nik11: 30 июня 2012 15:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Yarik
    почему-то камб, самуэль, это'о, снейди, милито и др. заиграли? Не в клубе дело, а в человеке

    А когда они пришли?! Они пришли когда не было в клубе таких безпорядков, чехарды с тренерамаи. Последние 2 годи Интер не клуб а бардак, от того он и не заиграл.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А Тевес? Что насчет него? Он все еще хуже Фоrлана?

    Да

    Цитата: milito22_zanetti4
    ЮВЕНТУС ПРЕДЛОЖИЛИ КОНТРАКТ ЛУСИО!

    И вы и увидите, что в нормальном клубе, он косячить не будет, сыграет хорошо.
  18. #47
    • 0
    philips: 30 июня 2012 15:10 (72) Новостей: 150
    ПИПЕЦ!!! Мы уже не то что купить игроков по нормальной цене не можем, а продать ненужных нам не можем. При чём что Форлан, что тем более Лусио состоявшиеся игроки.
  19. #46
    • 0
    Phenomeno: 30 июня 2012 14:50 (180) Новостей: 1
    А продать???
    Не?
    Не?
    продать???
    трешку дадут то 100%
  20. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2012 14:19 (4691)
    ребят подскажите пожалуйста ето новая фишка от БАРАНки? неможем трудоутроить значит разрываем контракт? не ну ему походу рейтинг ето добавит
  21. #44
    • 0
    Maicone: 30 июня 2012 13:25 (1052)
    Vlados,
    НУ в Бразилии точно есть на него определенный спрос, да и в Европе найдутся
  22. #43
    • 0
    Adamas: 30 июня 2012 13:15 (405) Новостей: 5
    да гнать его в шею 43
    и лямов пять с него взять!
  23. #42
    • 0
    жбан: 30 июня 2012 13:15 (4672)
    подстричь наголо и оставить ещё на сезон, мож чё и выдаст.
  24. #41
    • 0
    sad: 30 июня 2012 12:32 (5505) Новостей: 61
    не оправдал наши ожидания.....
  25. #40
    • 0
    жбан: 30 июня 2012 12:30 (4672)
    урезать зарплату и оставить ещё на один сезончег!
  26. #39
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 июня 2012 12:23 (299)
    Форлан нормальный тип его надо оставить!!!
  27. #38
    • 0
    qqaazz: 30 июня 2012 12:22 (860)
    да олень бранка его бы продать ..но он зарплату хочет высокуюю форлан всмысле потосму его сложно продать

    хоть второи сезон может выстрелит... кто его знает всеже это форлан
  28. #37
    • 0
    slavic: 30 июня 2012 12:11 (61)
    пусть смывается всеровно толку мало от него!
  29. #36
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2012 12:09 (31644) Новостей: 328
    удачи ему пусть уходит
    з.п разгрузим
  30. #35
    • 0
    Александер: 30 июня 2012 11:56 (9800) Новостей: 2
    Могу только сказать что его покупка была большой ошибкой, а продажа его сейчас огромная головная боль, с уходом Лусио а теперь и с воможным уходом Диего мы не выручим ни гроша, а если учесть что наш президент грезит ФФП, то мы сильно ушиблись...в который раз очень сильно бьёмся...
  31. #34
    • 0
    RedBit: 30 июня 2012 11:48 (132)
    Бранка вообще кретин. Брали за 5 лямов + зарплата + накасячил, что в лч он не мог играть - хотя толку от него. А теперь руками размахивает, хотим расторгнуть - это вообще смешно. Продать хотя бы за 3 ляма - нет. Действительно Бранка как буд - то о своем отдыхе думает, может только бразилов и аргентинцев подписывать не нужных. Бранка ууууууу......
  32. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 июня 2012 11:04 (2372) Новостей: 5
    Пишут что такая же участь может постичь и Жулика 5
  33. #32
    • 0
    adashev: 30 июня 2012 10:26 (4026) Новостей: 3
    интересно ! его продадим или делаем хороший дела (отдадим бесплатно)
  34. #31
    • 0
    Pantera: 30 июня 2012 10:21 (2523)
    Надо б всем нам на фотошопе сделать Мм и Бранку в клоунском наряде и всем на аву........это ЦИРК ж бля...аж сердце болит....

    Бля где Курва норд???почему они сидят сложа руки......надо нах разбомбить офис ММ....а Бранку на костер... facepalm ....если революция мозгами невозможна то надо силой
  35. #30
    • 0
    traktor: 30 июня 2012 09:06 (2404)
    а продать и денег заработать,че у бранки мозгов не хватает!! только на компенсацию форлана кинуть,а самим та конечно подзаработать ненадо!
  36. #29
    • 0
    AMakenzi: 30 июня 2012 06:03 (99)
    С грустью согласен, А аватар твой меня порадовал
  37. #28
    • 0
    InterWinner: 30 июня 2012 05:50 (3980)
    у бранки не хватит мозгов для такого прорыва ьлеать!
  38. #27
    • 0
    AMakenzi: 30 июня 2012 05:40 (99)
    Werto,
    Я в курсе, за гладбахом слежу с 1984 года
  39. #26
    • 0
    Werto: 30 июня 2012 05:28 (44)
    AMakenzi,
    Он в Боруссию Д перешел
  40. #25
    • 0
    AMakenzi: 30 июня 2012 05:14 (99)
    Фолан не нужен, особенно за эти деньги. Лучше бы эти мудазвоны купили Марко Ройса - и вложение, и прибыль!
  41. #24
    • 0
    sad: 30 июня 2012 04:02 (5505) Новостей: 61
    ну у него не получается обрести себя в интере....
  42. #23
    • 0
    igor-loko: 30 июня 2012 02:39 (2204)
    Давайте всех разрывать !

    Цитата: Froz
    Дурак чтоли?) Скорей Милито оставить, остальных на выход. Принц еще будет нас радовать.

    МИЛИТО лучший согласен,только Санетти и Сезар и возможно Лусио могли тягатся с ним за важность в клубе!
    Для меня АНРИ и МИЛИТО лучшие нападающие!
  43. #22
    • 0
    ЖеняБондов-008: 30 июня 2012 02:18 (55)
    Цитата: Froz
    Дурак чтоли?) Скорей Милито оставить, остальных на выход. Принц еще будет нас радовать.


    Это же Мердовский АЦэшник, сразу видно.) Тут таких немало ошивается, кто-то даже более искусно конспирируется чем этот кадр, так что на балабольство подобных не стоит обращать своего внимания.) 71
  44. #21
    • 0
    Froz: 30 июня 2012 02:09 (94)
    Златан Ибрагимович,
    Дурак чтоли?) Скорей Милито оставить, остальных на выход. Принц еще будет нас радовать.
  45. #20
    • 0
    ЖеняБондов-008: 30 июня 2012 02:00 (55)
    Наш Баранка "ЗАРАБАТЫЕВАЕТ" деньги на трансферах...))) Узнаю его стиль, узнаю его профессиональй уровень работы....) 5
  46. #19
    • 0
    golikovtimur: 30 июня 2012 01:45 (1496)
    мля вы дибилы?.... как разрывать?.. лусио говори продажа, получили фигу... и не футболиста а самую настощую фигу... ща форлана отдадим.. экономия блин!!!!! продовать надо есть на то пошло, я бы продал форлана, лусио, киву.... но кто я? простой фанат,котоый ждет от своих кумиров - голов и побед... но руководство меня не слышит, увы... 77
  47. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июня 2012 00:52 (1094)
    Вот красавцы, пол команды даром раздают, по ходу это и есть ФФП
  48. #17
    • 0
    Yarik: 30 июня 2012 00:43 (2029) Новостей: 16
    Nik11,
    почему-то камб, самуэль, это'о, снейди, милито и др. заиграли? Не в клубе дело, а в человеке
  49. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 июня 2012 00:37 (2610) Новостей: 1
    Nik11,
    А Тевес? Что насчет него? Он все еще хуже Фоrлана?
  50. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июня 2012 00:33 (4698) Новостей: 19
    У Бранки работа над ошибками, сам покупал а теперь даже продать не может , максимум расторжение контракта!
    Убогое руководство!
  51. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июня 2012 00:30 (3285)
    Не ожидал что у него будет такой финиш.Остаётся какая то недосказанность.Большие надежды не сбылись.
    Думаю что попал к нам в неудачное смутное время.
  52. #13
    • 0
    Nik11: 30 июня 2012 00:28 (1983) Новостей: 9
    Форлан плохо играл из-за того что команда плохо играла, а не из-за того что он уже ничего не может. Его 100% нужно оставлять, он ещё заставит вас отказаться от своих слов. Тем более что он большую ч-ть сезона был травмирован, а в этом нет его вины.
    Вы вспомните судьбы всех игроков, которых гнали и говорили что они ни на что не способны, тот же Мунтари. И почему то в других клубах они играют хорошо. Дело не в игроках, дело в клубе.
  53. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 30 июня 2012 00:26 (736)
    Извиняюсь что не по теме но:
    Милан интересуется Дестро!
    ЮВЕНТУС ПРЕДЛОЖИЛИ КОНТРАКТ ЛУСИО!
  54. #11
    • 0
    Il Imperatore: 30 июня 2012 00:19 (299)
    жаль что трансфер Форлана получился недоразумением.
  55. #10
    • 0
    Disobedient..: 30 июня 2012 00:15 (0)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Форлана надо оставить. Паццини и Милито на выход.

    ББилан говно?
  56. #9
    • 0
    Vlados: 30 июня 2012 00:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Maicone
    Продай его, покупатели точно найдутся, я в шоке просто

    Кому он нужен, деградиюрующий старпер с з/п 3,5 ляма.
  57. #8
    • 0
    Maicone: 30 июня 2012 00:11 (1052)
    У меня нет слов, какой же тупой этот Бранка, зачем разрывать? Продай его, покупатели точно найдутся, я в шоке просто
  58. #7
    • 0
    s_beck: 30 июня 2012 00:08 (61)
    Златан Ибрагимович,
    аха, ещё ты забыл нажать кнопку - хейтерская кнопка для мердофанов
  59. #6
    • 0
    Joker012: 30 июня 2012 00:08 (90) Новостей: 1
    Не понятный трансфер.. Купить 32 летнего теннисиста, дать ему номер 9 вслед за уходящим Это'о, да ещё и не знать что он заигран в ЛЧ. А теперь вместо того чтобы думать как бы усилить состав, надо думать как бы его сплавить..
  60. #5
    • 0
    Nordland: 30 июня 2012 00:05 (153) Новостей: 3
    Ну вот опять, купили за деньги-отпустим даром или еще и компенсацию платить прийдется. За те деньги и с той отдачей как Форлан играл можно было молодежи полкоманды насобирать и результат не хуже.
  61. #4
    • 0
    ashnic: 30 июня 2012 00:00 (132)
    Златан Ибрагимович,
    Оставить форлана - навряд ли это хорошее дело
    Милито на выход - бред сивой кобылы
    Паццини на выход - может быть, и то не факт
  62. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 июня 2012 23:59 (4622)
    Если Форлан потребует компенсацию, эту сумму оплачиваем с зарплаты БАранки..
  63. #2
    • 0
    pipinox: 29 июня 2012 23:57 (554) Новостей: 4
    Бранка как обычно хернёй занимается.
  64. #1
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 июня 2012 23:56 (235)
    Форлана надо оставить. Паццини и Милито на выход.