Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2012 Автор: Кваs

Станкович: "Я остаюсь"

Станкович: "Я остаюсь"Деки, судя по всему, остается. Во всяком случае это проистекает из его интервью, которое он дал, пребывая в отпуске:

"Я играл за такие команды, как Црвена Звезда, Лацио, а сейчас продолжаю выступать за такой великий клуб, как Интер. Когда мне предлагают повспоминать о прошлом, меня охватывают прекрасные ощущения. Каждая из моих команд потрясающа, начиная от Црвены и заканчивая Нерадзурри. Перед тем как стать интеристом, мной интересовались многие большие клубы, но в итоге все прошло хорошо и к счастью я стал частью семьи Интера.

Я благодарен Моратти, который устроил мой переход в черно-синий клуб и создал команду, которая выиграла все что возможно. Когда я выбрал Нерадзурри, я решил что останусь здесь надолго. С тех прошло 9 лет, - время, которое принесло мне много радости. В следующем году в этом смысле перемен не будет - я остаюсь. Я горжусь моим прошлым и моим настоящим, и теперь смотрю в будущее. Я убежден. что президенту удастся сделать удачные инвестиции, которые позволят нам снова поднять над головой трофеи.

Лучшие воспоминания? Все матчи сезона 2010 года. Как только об этом подумаешь... это было просто невероятно... Тот год увенчался потрясающей победой в Лиге Чемпионов, которую я никогда не забуду. Именно тогда я понял, что футбол стоит всех жертв, на которые ты идешь на поле ради команды, которой ты предан.
"
Просмотров 2 642 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июля 2012 21:03 (3285)
    Цитата: Inter 1997
    Станок наш парень!!! Таких как он нельзя сливать! Солдат Интера!!! Играет хорошо, надо продлить контракт до 2016 года! Форца Иль Драго!!

    Всё верно,только продлевать ничего не нужно.Пусть выработает свой ресурс что положен контрактом и на покой.Думаю что пару дальних пушек в этом сезоне мы увидим.
  2. #40
    • 0
    Inter 1997: 1 июля 2012 10:52 (414)
    Станок наш парень!!! Таких как он нельзя сливать! Солдат Интера!!! Играет хорошо, надо продлить контракт до 2016 года! Форца Иль Драго!!
  3. #39
    • 0
    Jack_Daniels: 30 июня 2012 23:31 (12)
    Пусть остается. Только теперь пусть он платит клубу за все.
  4. #38
    • 0
    izi2008: 30 июня 2012 20:42 (238)
    При всем уважении к Станку, он уже груз для Интера.
    Возраст берет свое.
  5. #37
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 июня 2012 17:26 (319)
    Если оставлять, то с понижением з/п.
  6. #36
    • 0
    Phenomeno: 30 июня 2012 14:48 (180) Новостей: 1
    Деян уйди вовремя и разгрузи платежку.
  7. #35
    • 0
    gector: 30 июня 2012 14:38 (3539) Новостей: 3
    Надеюсь зп будет меньше у него. Хотя для клуба мог бы пойти на жертвы
  8. #34
    • 0
    PRO2: 30 июня 2012 14:10 (386)
    Деян в структуру клуба скаутом. Пускай мониторит Балканы в поисках нового себя для клуба которому он предан.
  9. #33
    • 0
    жбан: 30 июня 2012 12:20 (4658)
    Станкович как английская королева Елизавета, к нему прислушиваются и уважают, дань традициям, но реального вклада в игру уже увы нет!
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2012 12:01 (31629) Новостей: 328
    я думаю лучше бы ему уйти, просто зарплата велика. вообще кто получает больше 2.5 лям пора на снижение идти
  11. #31
    • 0
    Александер: 30 июня 2012 11:52 (9800) Новостей: 2
    Дэки предан нашим цветам, лучше бы мы избавились от Киву и оставили Дэки. Если мы все-же ведем курс на омоложение то, бойцовский характер и профессионализм Деяна помогут молодым ребятам в трудных ситуациях и футбол будет их страстью нежели ночные клубы и дорогие авто.
  12. #30
    • 0
    RedBit: 30 июня 2012 11:31 (132)
    В прошедшем сезоне Станок был никакущий. С такой з/п сидеть на лавке - ММ и Бранка, за старые заслуги держат его и Киву. Брали бы пример с КЭПА - вечно молодой.
  13. #29
    • 0
    adashev: 30 июня 2012 10:24 (4022) Новостей: 3
    2010 17 январь мне исполнилась 17 лет! мой самый любимый год !
  14. #28
    • 0
    Pantera: 30 июня 2012 10:10 (2523)
    Ему респект конечно....но он все больше напоминает мне Пиявку
  15. #27
    • 0
    joy: 30 июня 2012 09:43 (1058) Новостей: 1
    Всегда с особым уважением к нему относился, но почему мы продлили его и Киву?!?!?!?!
  16. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 июня 2012 09:04 (431)
    надо отпускать его,нужно серьезно с ним поговорить,и убедить расторгнуть контракт,ну или хотя бы обновить контракт с понижением зарплаты,а так этот игрок мне очень нравится,гол в ворота шальке останется в моей памяти на всю жизнь!
  17. #25
    • 0
    traktor: 30 июня 2012 09:01 (2403)
    омоложение идет полным ходом!!! продлили киву оставили станка,зато фара и кальдирола на выходе!!!!
  18. #24
    • 0
    seymur.m: 30 июня 2012 08:58 (524)
    Ya vseqda uvajal Stankovica kak iqrok no rykavodstva doljen bil imenna ot neqo izbavitsya potomu cto ot neqo nikakoqo polza a poleznoqo Lusimara prosta tak otpustit eto samaubiystva
  19. #23
    • 0
    AMakenzi: 30 июня 2012 06:08 (99)
    Цитата: Arhis-sampai
    зп до 1 лям и может остаться...а с 3,5 ляма и йа готов полировать лавку нашего любимого клуба)

    За эти бабки можно позвать Аршавина, какая разница, что подобрать с помойки
  20. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 30 июня 2012 05:41 (854)
    зп до 1 лям и может остаться...а с 3,5 ляма и йа готов полировать лавку нашего любимого клуба)
  21. #21
    • 0
    AMakenzi: 30 июня 2012 05:37 (99)
    Вижу, что станок никто не долюбливал. Будем плеваться вместе.
  22. #20
    • 0
    Froz: 30 июня 2012 02:12 (94)
    Ну зарплату то ему реально порезать надо.
    В качестве игрока замены то может он еще и пригодился бы. Удар то у него неплохой. Но блин верится что то уже с трудом.
  23. #19
    • 0
    DeathCat: 30 июня 2012 01:42 (2175)
    Мда! Станку конечно спасибо за все, но иногда надо иметь совесть и мужество и уйти вовремя. Увы ни того ни другого у человека по видимому не оказалось.
  24. #18
    • 0
    AxlRose: 30 июня 2012 01:30 (1052)
    да куда тебе!!!Что за руководство...Лусио отпускают,а бревна оставляют...
  25. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 июня 2012 01:00 (1094)
    Эх Деки, было бы лучше для всех если бы ты вернулся заканчивать карьеру в Црвену, ну на кой тебе эта скамейка запасных?
  26. #16
    • 0
    Joker012: 30 июня 2012 00:46 (90) Новостей: 1
    Пусть молодежь воспитывает, а то лезут жопой в камеру..
  27. #15
    • 0
    chingashow: 30 июня 2012 00:46 (59)
    Гранде Деки! Вот только в случае скамейки запасных не надо портить настроения в раздевалке.
    Мотта все же 12 млн евро принес, и не в Юве свалил. Сболтнул лишнего, конечно, но наше руководство это заслужило. Так что Мотте тоже респект.
  28. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июня 2012 00:23 (3285)
    Для второго эшелона он ещё вполне годен.Для становления молодёжи надо чтоб в команде было пару таких дядек.
    Станок ИНТЕРИСТ-и ему только респект и уважуха.
  29. #13
    • 0
    Maicone: 30 июня 2012 00:09 (1052)
    Вот Станку надо было говорить досвидания и спасибо...
  30. #12
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 июня 2012 23:59 (235)
    Деян неужели ты не понимаешь что последние 2 года ты не выдерживаешь весь матч так уйди чё ты
  31. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 июня 2012 23:55 (4622)
    Может Станок с Бранкой делить свою з/п? Почему ему не урезают??
  32. #10
    • 0
    жбан: 29 июня 2012 23:23 (4658)
    А чем в данное время, Станкович лучше чем Лусио....неужеле на поле он полезнее? Станка надо в структуру уже, а вот Лусь ещё мог бы побегать за Интер!!!
  33. #9
    • 0
    Vlados: 29 июня 2012 23:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: nigger sporco
    это он обрадовать чтоли нас захотел?

    успокоил всех тех, кто отправлял его в МЛС)
  34. Онлайн
    #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2012 23:15 (4692) Новостей: 19
    Жесть! самый бесполезный игрок на огромной ЗП и остаётся!
    Страм и Бранка уже спелись?
  35. #7
    • 0
    Taylor: 29 июня 2012 23:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    Его Моратти и Ко сплавили (и правильно сделали). А вот свалил как крыса - это Мотта.

    именно,коллега!!!!+100
  36. #6
    • 0
    Александр-фан ИНТЕРА: 29 июня 2012 23:12 (12)
    advantage,
    Не согласен с тобой.Да Станок уже не молод и бабла много забивает,но сколько он пользы принес клубу.....
  37. #5
    • 0
    nigger sporco: 29 июня 2012 23:10 (6)
    это он обрадовать чтоли нас захотел?
  38. #4
    • 0
    Yarik: 29 июня 2012 23:07 (2029) Новостей: 16
    Vlados,
    вот-вот! Мотта антиреспект!
  39. #3
    • 0
    Vlados: 29 июня 2012 23:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: slavic
    Станок вот тебе уважуха не свалил с команды в трудный момент как Лусио

    Его Моратти и Ко сплавили (и правильно сделали). А вот свалил как крыса - это Мотта.
  40. #2
    • 0
    advantage: 29 июня 2012 23:03 (144)
    Кого в первым делом нужно было гнать из команды еще 3 года назад, до сих пор получает в ней зарплату и в ус не дует... бревно позорное, еще и в раздевалке атмосферу портит.
  41. #1
    • 0
    slavic: 29 июня 2012 23:01 (61)
    Станок вот тебе уважуха не свалил с команды в трудный момент как Лусио