Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2012 Автор: Кваs

GdS: Ситуация осложняется...

GdS: Ситуация осложняется...Еще несколько дней назад, казалось, что Майкон и Лусио уйдут из "Интернационале", а Жулио Сезар и Джампаоло Паццини являются объектом интереса для многих клубов. Однако ситуация осложнилась с этими футболистами. Возникает вопрос: что дальше с революцией в "Интере"?

Лусио многие уже называли футболистом "Фенербахче", но в последнее время турецкий клуб заявил, что ничего не знает о переходе Лусио в Турецкий клуб. Так же было и с Maйконом, который был очень близок к "ПСЖ" и "Реалу", но в последнее время все утихло.

В противном случае Жулио Ceзара и Джампаоло Паццини, которые не являются в статусе: "на выход", если бы кто-то сделал хорошее предложение, Массимо Моратти был бы готов продать этих игроков. Продажа ветеранов усложняется и не известно, действительно ли мы будем свидетелями революции в "Интере"?
Просмотров 5 134 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 июля 2012 13:14 (736)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Юве на данный момент лучший клуб в Италии.

    facepalm
    Интер лучший!
  2. #44
    • 0
    adashev: 30 июня 2012 10:15 (4026) Новостей: 3
    плохо пазор !!
    блин что за дела трансферный
  3. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 30 июня 2012 00:06 (3285)
    Да забудьте вы уже про балотелли.Он обезьяна с гранатой и чувак без башни,который умеет играть в футбол.Он не уважал наш клуб,получил по рылу от Матрикса и свалил.Он отрезанный ломоть и пользы от него меньше чем вреда.
    А статья эта-просто заброс раздражающей инфы,для поддержания фанов в тонусе.Всё.Удачи всем ИНТЕРИСТАМ.
  4. #42
    • 0
    Pantera: 29 июня 2012 20:50 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    Аха...и стать футболистом легкого поведения????????......дв и в топ матчах у носатого всегда начинаются его женские проблемы
  5. #41
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 июня 2012 20:08 (235)
    Когда нибудь Балотелли достигнет уровня игры Ибрахимовича, я уверен 98
  6. #40
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 июня 2012 18:54 (235)
    Анжи готов купить любого игрока с известным именем. Майкон, Лусио, Жулио Сезар, Паццини... они все известные, только вряд ли кто-то из них захочет играть в Махачкале, но было бы хорошо увидеть таких игроков в РФПЛ.
  7. #39
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 июня 2012 18:48 (224) Новостей: 1
    Цитата: Nordland
    А сборная Италии-двойственные чувства...с одной стороны играет классно, а с другой-один Юве...

    И? Испания - Шмарселона и Реал.
    Юве на данный момент лучший клуб в Италии. А сборная Италии на данный момент одна из лучших в мире,и несмотря на то,что Юве много всего плохо сделала для Интера, они сейчас лучшие,и еще сезона 3 доминировать будут. Рук-во Юве БЫЛО уродами,а сейчас в этих людях нет ничего ужасного. Интер срался ругался с теми,кто сейчас за решеткой и отстранен от футбола. Игроки то все друзья, это только дибилы-имбицилы болельщики дерутся и спорят. 142
  8. #38
    • 0
    MARIO8: 29 июня 2012 18:36 (1304) Новостей: 9
    Сезара то зачем продавать ? Ветеран ? Играет плохо ? Да вроде нет , это не революция это дибилизм
  9. #37
    • 0
    Pantera: 29 июня 2012 17:22 (2523)
    Mikel,
    Ну ты наверно не видел его игры......тут все дело в доверии.....видно что парень толковый.....не консервировать ж
  10. #36
    • 0
    azzainter: 29 июня 2012 16:50 (134)
    Статья написанная от скуки.Не несущая никакой полезной информации,плохо.
  11. #35
    • 0
    alf: 29 июня 2012 16:47 (110)
    Майкона продать, Джонатан аренда или оставить, остаются Фара, япошка и Кэп. Можно попробоватьсезон так пожить, посмотрим кто себя проявит, а потом и купить кого, если надо будет.
  12. #34
    • 0
    Mikel: 29 июня 2012 16:46 (187) Новостей: 4
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Фараони наигрывать....он уже доказал чего стоит

    пока ниче не доказывал,игрок уровня Пармы.имхо
  13. #33
    • 0
    Pantera: 29 июня 2012 15:46 (2523)
    На место Майкона можно Фараони наигрывать....он уже доказал чего стоит
  14. #32
    • 0
    Alerxandr9: 29 июня 2012 15:37 (12)
    эт хорошо, надеюсь Лусь и Майкон не уйдут нынче!
  15. #31
    • 0
    traktor: 29 июня 2012 15:08 (2404)
    imfc08,
    да брат!!! рыба гниёт с головы,поэтому революцию для начала надо делать в руководстве!!!!
  16. #30
    • 0
    Pantera: 29 июня 2012 13:54 (2523)
    Не понимаю че вы на Паццо гоните.....ну не заладилась игра у него и что....эт ж у всех бывает....почему б просто не заплатить 6 лимонов за Поли и все....все ж помнят как орали ПАЦЦО ПАЦЦО.....когда тот штамповал голы
  17. #29
    • 0
    жбан: 29 июня 2012 13:06 (4669)
    GdS: Ситуация осложняется...
    спокойно, впереди ещё два длинных месяца и ситуация может перевернуться с ног на голову как результат матча Германия-Италия!!!
  18. #28
    • 0
    imfc08: 29 июня 2012 12:41 (437)
    какая к херам революция, если на место Лусио приглашаются недоделки из Палермо, то несложно представить уровень тех, кто заменит Майкона, Сезара и остальных, и это все после откровенно провального сезона, когда усиление состава жизненно необходимо. Надеюсь в клубе все таки произойдет революция, по результатам которой все нынешнее руководство будет отстранено от управления
  19. #27
    • 0
    maykon18: 29 июня 2012 12:29 (104)
    ostavti maykona i sezara.ostalnix mojna prodat i zarabotat.trudna budet nayti zamen im
  20. #26
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 июня 2012 10:25 (299)
    Майкона можно продать и заработать денек! А на его позиии пусь Дзанетти играет! 75
  21. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 29 июня 2012 09:43 (854)
    Дык..урезать зп в два раза и Станку тоже урезать!!!! Ибо он хуже смотрится на поле, чем Майкон и Лусио )))
  22. #24
    • 0
    faninter-uz: 29 июня 2012 08:14 (62)
    Ya dumayu, do zimi nujno podojdat i posmotret na Mayka. Ne zabudu yego gol v derby.
  23. #23
    • 0
    qqaazz: 29 июня 2012 08:08 (860)
    ну маикона ябы оставил полюбому .... продал бы сезара пацини и лусио а маикона оставил потомучто их всех будет легче заменить а маикона почти нельзя
  24. #22
    • 0
    Maicone: 29 июня 2012 07:42 (1052)
    К черту такую революцию, которую они там затеяли, по мне это просто замечательная новость 38
  25. #21
    • 0
    sad: 29 июня 2012 07:29 (5505) Новостей: 61
    ну блин все так запутано.....
  26. #20
    • 0
    Nordland: 29 июня 2012 07:18 (153) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    какие же идиоты в Интере когда Баллотели продали.

    Не забывай, что из 10 матчей Бало в 3 суперзвезда, а в остальных-чудит, нарывается на карточки итп. Вот на Евро как раз этот "День Бало" попал на полуфинал. А в первой игре с Испанией старик Ди Натале вышел и положил, и вчера бы положил я уверен, будь он на месте Бало, первый так точно. Талант бесспорный, но пока не повзрослеет-даже и думать о нем не стоит. Кассано через это прошел уже, а Бало еще предстоит и неизвестно сколько это займет.

    А сборная Италии-двойственные чувства...с одной стороны играет классно, а с другой-один Юве...
  27. #19
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2012 07:06 (2204)
    ООО давайте Паццини и Киву освобождайте места!
    За Лусио очень рад,Сезара не трогать!
  28. #18
    • 0
    Александер: 29 июня 2012 04:29 (9800) Новостей: 2
    Не х*й переживать, это статья для дипрессухи, что бы мы как правильно сказал Коллега ниже "не расслаблялись" все будет нормально.
  29. #17
    • 0
    gector: 29 июня 2012 03:12 (3539) Новостей: 3
    Статейка-вдохновляет! Не дадим тифозерии Интора раслабиться!
  30. #16
    • 0
    InterInMyHeart231: 29 июня 2012 02:47 (31)
    Я даже не знаю на сколько хуже уже может быть 50
  31. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2012 02:38 (4697) Новостей: 19
    Майкошу нужно продавать ! У него в следующем сезоне контракт заканчивается и играет он без мотивации почти! А Лусио можно на сезон еще поберечь!

    Да и за Бало приятно! Пацан растёт!
  32. #14
    • 0
    psycho32: 29 июня 2012 01:31 (2835)
    Цитата: 1
    GdS: Ситуация осложняется...


    Да ладно. Кто бы мог подумать
  33. #13
    • 0
    Manch: 29 июня 2012 01:19 (85) Новостей: 2
    Javier_Zanetti,
    полностью с тобой солидарен...хотя Марио утирает всем своим критикам нос.
  34. #12
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 июня 2012 01:13 (224) Новостей: 1
    Цитата: Manch
    hohliks,
    Поверь мне мы еще не раз в этом разочаруемся...а Бало по тихой растет в суперзвезду...и я абсолютно уверен что он получит приз как лучшему молодому игроку турнира...хотя может стать и лучшим игроком турнира если отгрузит и Испанцам дубль...но за этот приз ему придёться попотеть так как у Италии есть всемогущий Пирло...

    Мяч получит Пирло,и абсолютно заслуженно. Он - бог , я бы всех этих наших ветеранов отдал за Джиджи и Пирло (Несмотря на возраст)

    Цитата: slavic

    Хорош жути нагонять! Очередная тупая статейка и ее с удовольствием сюда выкладывают.


    Тут нормальные новости можно редко прочитать,я захожу сюда в основном только ради того,чтобы почитать новости со спортс.ру
    насладиться интересными статьями с интер милано.
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2012 00:59 (31641) Новостей: 328
    BARCXANA,
    Прекращай флудить!
    еще раз и пойдешь в БАНю!
  36. #10
    • 0
    Manch: 29 июня 2012 00:57 (85) Новостей: 2
    hohliks,
    Поверь мне мы еще не раз в этом разочаруемся...а Бало по тихой растет в суперзвезду...и я абсолютно уверен что он получит приз как лучшему молодому игроку турнира...хотя может стать и лучшим игроком турнира если отгрузит и Испанцам дубль...но за этот приз ему придёться попотеть так как у Италии есть всемогущий Пирло...
  37. #9
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 июня 2012 00:55 (224) Новостей: 1
    Вот ужас...

    Оффтоп :

    Forza Italia! Italia per sempre! 61
  38. #8
    • 0
    sat: 29 июня 2012 00:47 (1017)
    а все началось с продления
    Киву
  39. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2012 00:46 (31641) Новостей: 328
    мда все очень плохо..те кто уже на 100% уходили все остаются
  40. #6
    • 0
    smelmix: 29 июня 2012 00:43 (549)
    Какой смысл был писать эту статью?? Это и так все знают...
  41. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2012 00:00 (4691)
    етожь БАРАНка делами разве непонятно?
  42. #4
    • 0
    InterWinner: 28 июня 2012 23:10 (3980)
    13 b 6 yflj bp rjvfyls e;t
  43. #3
    • 0
    golikovtimur: 28 июня 2012 23:03 (1496)
    исправьте ошибку - Еще несколько дней назад, козалось, (КАЗАЛОСЬ)
  44. #2
    • 0
    Yarik: 28 июня 2012 22:54 (2029) Новостей: 16
    Хорош жути нагонять! Очередная тупая статейка и ее с удовольствием сюда выкладывают.
  45. #1
    • 0
    slavic: 28 июня 2012 22:49 (61)
    блин надо верить они уже оттыграли своё!!!!!!! 4