Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.06.2012 Автор: VanHelsing

Интервью Массимо Моратти и Тронкетти Проверы

Интервью Массимо Моратти и Тронкетти ПроверыВ конце встречи директоров, которое состоялось в штаб-квартире клуба на Corso Vittorio Emanuele II в Милане, президент Массимо Моратти и Тронкетти Провера дали короткое интервью журналистам.

Президент Моратти, какие дела у Интера после этого заседания совета директоров?

"Хорошо, просто отлично" [Улыбается]

Результаты молодежи радуют?

"Да, несомненно. Но мы ждем сегодняшнего последнего важного результата" [финал Giovanissimi против Наполи].

Можем ли мы сказать, что Интер идет по тому же пути, что и Барселона по выпуску чемпионов в собственном молодежном секторе?

"Это награда, которую мы должны получить, и мне кажется, что мы пытались сделать это в течение нескольких лет, и некоторые положительные результаты были".

Что можно сказать о свободных средствах, чтобы подписать топ игроков прямо сейчас?

"В клубе, который работает, средства приходят от того, что удается собрать за счет продажи игроков, которые могут быть проданы".

Появились новости о некоторых проблемах в переговорах о возможном трансфере Лусио в Фенербахче.

"Я не знаю. Вы должны обратиться к нашим людям, которые работают на трансферном рынке".

Можно ожидать фанам "крупной покупки Моратти", несмотря на то, что с экономической точки зрения тяжелые времена для всех?

"Поклонники должны оценить результаты, которые приходят в виде молодежной системы клуба".

Как вы объясните деятельность на трансферном рынке клуба, например Ювентуса, который очень активно работает на рынке и тратит много?

"Я не вхожу в совет Юве, так что я не в состоянии объяснить. Там были времена, в которых происходило обратное".

Что бы ни случилось, мы увидим, что Интер хочет выигрывать?

"Конечно, я также хотел бы видеть, что ..."

Тронкетти Провера: "Страмаччиони - большой трансфер"

"Они чувствуют себя хорошо. Команда находится в добром здравии, а молодежная команда имеет большой успех. Интер в отличной форме. Может ли тяжелое для всех экономическое время влиять на трансферный рынок? Мы будем делать все, что возможно. Крупный трансфер? Мы уже сделали один: Страмаччиони", ответил Тронкетти Провера с улыбкой.
Просмотров 4 720 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    adashev: 30 июня 2012 10:12 (4025) Новостей: 3
    не нравитсЯ все это меня!!!!!!!!! блин мы плохо работаем над трансферам
  2. #48
    • 0
    жбан: 29 июня 2012 13:03 (4666)
    "В клубе, который работает, средства приходят от того, что удается собрать за счет продажи игроков, которые могут быть проданы".
    Моратти наверное так один только думает)))
    "Поклонники должны оценить результаты, которые приходят в виде молодежной системы клуба".
    напоминает ситуацию 1995 года, когда в боевые действия в Чечне были отправлены такиеже молодые ребята против боевиков! Все помнят чем дело кончилось....
  3. #47
    • 0
    Nordland: 29 июня 2012 05:09 (153) Новостей: 3
    В клубе, который работает, средства приходят от того, что удается собрать за счет продажи игроков, которые могут быть проданы

    и уровень этого клуба-примерно уровень Удинезе в Италии, борьба за Лигу Европы. А у нас то молодых хватает...вот только что имеем не ценим, или не умеем растить как следует.
  4. #46
    • 0
    Александер: 29 июня 2012 04:23 (9800) Новостей: 2
    В общем вью в стиле директоров, ничего существенного но слов должно быть много...в этом плане мне импанирует Дзампарини, вот уж кто за словом в карман не лезет.
  5. #45
    • 0
    Disobedient..: 29 июня 2012 02:48 (0)
    Цитата: Dejan-stankovic
    все интервью на один лад,не одного конкретного ответа на вопрос, "я не знаю, посмотрим, это вы у других спросите"...да это вообще твой клуб или чей?!кому как не тебе мм знать о ситуации в клубе?!

    уверен что ММ должен отчитываться перед журналистами?
  6. #44
    • 0
    Dejan-stankovic: 29 июня 2012 02:31 (431)
    все интервью на один лад,не одного конкретного ответа на вопрос, "я не знаю, посмотрим, это вы у других спросите"...да это вообще твой клуб или чей?!кому как не тебе мм знать о ситуации в клубе?!
    А насчет трансферов,я надеюсь здесь нет таких кто надеется что моратти купит кого-то дороже 15 лямов
  7. #43
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 июня 2012 01:05 (224) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Наш воспитанник Балотелли вколачивает фрицам,вообще красава!!!

    Пусть баранка - головой об стену, за бало.
  8. #42
    • 0
    igor-loko: 28 июня 2012 23:35 (2204)
    Наш воспитанник Балотелли вколачивает фрицам,вообще красава!!!
  9. #41
    • 0
    Pantera: 28 июня 2012 22:53 (2523)
    Gravee,
    Пользы от нее все равно никакой
    Raul_de_Mexicano,
  10. #40
    • 0
    slavic: 28 июня 2012 22:40 (61)
    sergio-FCIM,
    всё правильно ММ вообще жмот он владелец нефт компанией и он врёт типо не бабла пизд ун хренов
  11. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2012 22:19 (3285)
    Я прочитал это интервью несколько раз и скажу вам мужики что ВСЁ,можно громких трансферов не ждать.Наш Штирлиц(он же Массимо Моратти) тонко дал понять что денег нет.Плюс мы потеряли где-то миллионов 20 пролетев мимо ЛЧ.Так что крайним к зиме станет Страмаччиони,если конечно не сотворит чудо с нашей очень даже хорошей молодёжью.
    В этом сезоне будем оценивать результаты,которые приходят в виде молодёжной системы клуба.Дёшево и сердито.
  12. #38
    • 0
    Gravee: 28 июня 2012 22:15 (477) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Пирелли надо менять......срочно


    ??

    я уже и майки Интера не представляю без этой надписи.....

    ну можно в принципе поменять спонсора на шины таганка)))))
  13. #37
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2012 21:58 (543)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Пирелли надо менять......срочно

    с чего это вдруг?!

    "Поклонники должны оценить результаты, которые приходят в виде молодежной системы клуба".

    не бось про проёб с Дестро идёт речь...

    Цитата: Alvaro 20
    одна надежда на молодежь раз денег нет

    в этом то и проблема, что молодёжи не дают играть и немолодых звёзд не покупают, играют старые потухшие игроки, не все конечно!
  14. #36
    • 0
    Адриано Челентано: 28 июня 2012 20:12 (221)
    Цитата: Maicone
    Из этого вью видно, что хороших трансферов в это межсезонье ждать не приходится

    Их уже нет после триплета
    Цитата: RedBit
    Самый наш большой летний трансфер - это Киву.

    Самое смешное, но в итоге так и окажется... 34
  15. #35
    • 0
    Maicone: 28 июня 2012 20:04 (1052)
    Из этого вью видно, что хороших трансферов в это межсезонье ждать не приходится facepalm
  16. #34
    • 0
    Pantera: 28 июня 2012 20:00 (2523)
    Пирелли надо менять......срочно
  17. #33
    • 0
    RedBit: 28 июня 2012 19:37 (132)
    Самый наш большой летний трансфер - это Киву.
  18. #32
    • 0
    INTERNASIONAL: 28 июня 2012 19:26 (190)
    ну рас Страму считают как большой трансфер!!!
    То у ММ уже по ходу маразм развивается(((
    неужели теперь тифози придется ждать какого нибудь шейха???
  19. #31
    • 0
    Arsenicum: 28 июня 2012 19:09 (52)
    INTER number uno,
    У Пирелли щас все деньги в Формулу 1 уходят, плевать им на нас, похоже!
  20. #30
    • 0
    slavic: 28 июня 2012 18:50 (61)
    Sanjar_8686,
    у нег есть деньги просто он старый жмот(((
  21. #29
    • 0
    Sanjar_8686: 28 июня 2012 17:19 (388)
    kak vi dumaete u MM deystvitelno netu deneg ili on jadnichit a rebyata kto kak dumaet ?
  22. #28
    • 0
    Лорд Смайл: 28 июня 2012 16:41 (255)
    Какие все таки итальянцы скучные((
  23. #27
    • 0
    Dima kent 1989: 28 июня 2012 16:25 (682)
    Короче ничего толком не сказал..
  24. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 июня 2012 16:04 (1094)

    "В клубе, который работает,
    средства приходят от того, что
    удается собрать за счет продажи
    игроков, которые могут быть
    проданы".

    Это он про кого сейчас? Надеюсь что не про нас.
  25. #25
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2012 15:59 (464)
    samaia glavnaia ashibka moratti eta to shto on viigrav vsio ne usilil kamandu :)))))))))))))))))))))))))), i eta pagubila intera, ia ne znau kamandu katoriaia viigrivaet league chempionav i ne usiliaetsa , a mi viigrali vsio , skajite dlia chevo? shtobi esho jdat 45 let? :)))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))) ox MM ox MM tebe nada vdom pristarelix ujee tvae srok godnasti isteklooo davnoo, pradai club i abezatelnooo za nee pazabotiatsa esli sam ne mojesh uje :))))))))))

    kakoe tam ffp shto za bred? u moratti netu dengii ta ochen ochen smeshnooo :) u nevo palnim palno deneg sestra met milana sam vladeet kurpnuu neftuvuu kaarparaciuuu a takje plius klubniee daxodi, kak mne takoe paverit shto MM ne mojet patratit 200 000 000 za evoo lubimuu kamandu katoriii shas ochen ochen vnujdaetsa v ukripleniu !!! a sam gavarit shto on lubit inter i shto on fanat nu tak dakajiii shto ti destvetelna lubish inter, kak eta delaet R.abramovich vot kto ochen i na samam dele lubit svaevo cluba :)))))))))))))))))))))))))))
  26. #24
    • 0
    Disobedient..: 28 июня 2012 15:47 (0)
    Цитата: Infian
    Издеваются нам нами

    скорее стебут журналюг...
  27. #23
    • 0
    Ubaid: 28 июня 2012 15:21 (1032)
    sad,
    я смотрю ты конченый аптемист)
  28. #22
    • 0
    jajalo: 28 июня 2012 15:19 (353)
    у нас есть молодежи но мистер ММ не шарит головой,ему только старики нравится,купи свойх ровестников и будет у нас и скудетто,и кубок италии,и кубок лч
  29. #21
    • 0
    ЖеняБондов-008: 28 июня 2012 15:19 (55)
    facepalm С каждой новой строчкой этого поста моё настроение и мои надежды плавно приближались к "плинтусу"..... Похоже Старой Бабке и АЦэшной Мерде бы больше не конкуренты... Даже у Ромы с Лацио по трансферным слухам желания, а главное возможности куда выше наших. Печально всё это...... Игроки молодёжки - теперь наши новые основные варианты усиления основного состава, а Страма - главный трансфер...... Звезда рулю, он крутит не туда...
  30. #20
    • 0
    Camellot: 28 июня 2012 14:59 (1435)
    ну по идее так то после евро должно быть большинство транав быть, наши его воще смотрят
  31. #19
    • 0
    Vlados: 28 июня 2012 14:27 (6470) Новостей: 36
    Вобщем Моратти намекнул - готовьтесь к худшему, посаны.
  32. #18
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2012 14:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: prizrac
    ты забыл про нашу молодую кровь... я про Киву конечно

    94
  33. #17
    • 0
    Rolemodel: 28 июня 2012 14:09 (648)
    Лучше Коноплянку или Ярмоненко купили бы. хорошо показались и не дорогие!
  34. #16
    • 0
    RedBit: 28 июня 2012 13:43 (132)
    Не радует интервью ММ - не увидим и в этом году хороших трансфером, будем хромать до зимы, а там опять в зиму кого нить приобретем - чтоб до лета дыры залатать.
  35. #15
    • 0
    Camellot: 28 июня 2012 13:36 (1435)
    короче слова ММ очень сильно расходятся с делом! как им обычно

    Цитата: Alvaro 20
    одна надежда на молодежь раз денег нет

    ну дык они их включают в сделки! из молодежки я думаю мало кого увидим!
  36. #14
    • 0
    imfc08: 28 июня 2012 13:29 (437)
    желательно что бы Моратти сдрыснул из клуба по итогам следующего чемпа, оптимальный вариант этим летом конечно, но он маловероятен, а вот следующее лето надо начинать с новым руководством, иначе будет слишком поздно
  37. #13
    • 0
    Pantera: 28 июня 2012 13:28 (2523)
    Провера??????я думал он сдох.....где те 100 лимонов что ты обещал говнюк
  38. #12
    • 0
    Prizrac: 28 июня 2012 13:23 (0)
    Roby Baggio,
    ты забыл про нашу молодую кровь... я про Киву конечно wink

    Roby Baggio,
    ты забыл про нашу молодую кровь... я про Киву конечно wink
  39. #11
    • 0
    sad: 28 июня 2012 12:59 (5505) Новостей: 61
    ребята это затишье перед бурей.....будут трансферы еще какие.....
  40. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 28 июня 2012 12:57 (388)
    Ну раз деньги нету продай тогда клуб ММ и все, или купи себе Сиену или Парму, вот тама не надо ни кого покупат.
    Почему Интер не покует Итальянцев которые хорошо играют на Евро.
    Надо брат: Бальзаретти, Скелотто, Андреолли или Хуммельса, Монтоливо за (б.п),Диаманти, Дестро, Гомез, Лукас или Дрогба за (б.п). Они все начинают с 5млн до 15млн стоят. Кроме Лукаса и Гомеза. Вот купите тогда таких не дорогих игроков товариш ММ. А не этих Паласио за 11лямов зачем он нам, не надо Сильвестре тоже брат. Надо по больше Итальянских игроков брат.
  41. #9
    • 0
    Fridrih V: 28 июня 2012 12:30 (664)
    Infian,

    :-D xaxaxa lol.....
  42. #8
    • 0
    joy: 28 июня 2012 12:27 (1058) Новостей: 1
    Бред. Страма - просто грандиозный трансфер! Боязно за следующий сезон.
  43. #7
    • 0
    Script: 28 июня 2012 12:27 (2625) Новостей: 21
    Значит никого не купят. Может Сильвестре за 8 млн - вот вам, главная звезда.
    PS на кого из молодежи они надеются, продавая половину каждого игрока? Потом же выкупить не смогут.
  44. #6
    • 0
    psycho32: 28 июня 2012 12:27 (2835)
    Зачем ввобще у него брать вью?
    Они же вообще никакой информации не несут.
    уже который раз читаю одно и то же "не знаю" "посмотрим" "будем надеяться"...
  45. #5
    • 0
    INTER number uno: 28 июня 2012 12:17 (4622)
    Неужели у концерна <Pirelli> тоже нет денег??
  46. #4
    • 0
    igor-loko: 28 июня 2012 12:13 (2204)
    Тем временем мы профукали не только Лавесси ну и Ислу это ппц.Зато оставляем Киву,Паццини слов нету.
  47. #3
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2012 11:56 (2352) Новостей: 45
    молодежный сектор - наше будущее. форца Паласио и Мудингайи
  48. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2012 11:54 (31638) Новостей: 328
    одна надежда на молодежь раз денег нет
  49. #1
    • 0
    Infian: 28 июня 2012 11:53 (112)
    Крупный трансфер? Мы уже сделали один: Страмаччиони", ответил Тронкетти Провера с улыбкой.

    Издеваются нам нами 18