Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2012 Автор: D.Stankovic

Трансферный бардак в обороне "Интера"

Трансферный бардак в обороне "Интера"В течении дня наконец-то стали появляться новости об итогах встречи Андреа Раноккьи с руководством "Интера", на которой планировалось решить судьбу дифенсоре.

Первые трансферные заметки итальянских СМИ гласили о том, что "Маугли" остается приоритетной частью футуристического проекта Нерадзурри, однако в дальнейшем все смешалось в крайне неопределенную субстанцию.

Первым делом стоит отметить, что независимо от продажи или непродажи Андреа, в "Ювентус" его отдавать точно не будут, по вполне понятным причинам. Дальнейшие слухи проистекают из взаимозависимости возможных покупок одних и теоретических продаж других.

В частности, TMW по этому поводу рапортует об очередной заморозке перехода Марко Андреолли: воспитанник черно-синей школы прибудет в расположение Страмаччиони только в том случае, если Нерадзурри избавятся от Лусио. "Фенербахче" настаивает на формате перехода бразильского дифенсоре "свободным агентом", что совершенно не устраивает клуб Массимо Моратти.

Второй, и наиболее животрепещущий вопрос - это дилемма Раноккья - Силвестре. Журналист Доменико Фаббричини подает этот вопрос как "или-или", то есть условная непродажа Раноккьи автоматически означает непокупку защитника "Палермо", тем более что по последней информации "Интер" так и не сошелся в цене на аргентинца с президентом Розанери Маурицио Дзампарини.

Тем не менее, возможная продажа Маугли, на которого есть спрос от "ПСЖ" и "Ман Сити", сулит порядка 17-18 млн, - сумма, которая помогла бы купить не только Силвестре, но и докинуть недостающий кэш на того же Коларова. Какие из новостей "Страма видит Раноккью важной частью команды", или "С учетом Самуэля, Киву, Жуана и Андреолли тренер не видит для Андреа место основного защитника" являются более правдивыми, сказать нельзя.

Последняя фамилия о которой стоит упомянуть - это защитник уругвайского "Насьоналя" из Монтевидео Роллин. Дело в сегодняшнем интервью его агента ресурсу La Roma News:

"В течении ближайших четырех месяцев Роллин может получить паспорт ЕС. Интерес Ромы? Нет, пока из итальянских клубов предложение по Роллину мы получали только от Интера" - подметил Винченцо Д'Ипполито.
Опрос: Ваш взгляд на ситуацию:
Просмотров 5 102 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2012 21:54 (3285)
    Думаю что всё таки будут учтены пожелания Андрюхи Страма.И раз мы пока в затруднительном финансовом положении,то надо привлекать доступных нам молодых игроков.Они хоть будут злые и голодные до побед,а это уже лучше чем смотреть на сытых и не мотивированных.
  2. #32
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2012 21:41 (543)
    Бардак не только в обороне!
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2012 19:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: kazneradzuri
    Пусть купят Хумелся Ван дер виля Коларова Ислу Де йога Дебюши Мусса Сисокко Хорди Альбу Думбия Суареса ето будет мега состав.

    зачем нам 3 правого латераля сразу? и 3 левого?
    (ван дер виль, дебуши, исла) и (коларов, сиссоко, альба)
  4. #30
    • 0
    slavic: 28 июня 2012 18:20 (61)
    не так дело не поидёт! зачем нам Сильвестр или про жуана все забыли
  5. #29
    • 0
    ЖеняБондов-008: 28 июня 2012 14:58 (55)
    Цитата: kazneradzuri
    Пусть купят Хумелся Ван дер виля Коларова Ислу Де йога Дебюши Мусса Сисокко Хорди Альбу Думбия Суареса ето будет мега состав.


    facepalm Бред сумасшедшего или лепет малолетнего несмышлёныша.... Ты хоть себе представляешь сумму, необходимую на эти переходы???
  6. #28
    • 0
    Camellot: 28 июня 2012 13:16 (1433)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Рыба гнеет с головы... Главное ММ и прихвостням понять чего они хотят: сиюмитной выгодной сделки или (возможный) будущий триплет?

    мм хотят делать деньги на клубе вот и все!
  7. #27
    • 0
    Safar: 28 июня 2012 12:19 (170)
    Каждый раз захожу читать новости с надеждой, что увижу хорошую весть, а тут все хуже и хуже... Чем каждый раз тратить свои нервы, лучше погядеть на итоговый интер после закрытия трансяерного окна. Мне кажется, что старые безуспешные времена в плане побед вернулись
  8. #26
    • 0
    boroda: 28 июня 2012 11:18 (1937)
    Киву основной защитник, Fuck Yeah!!!
  9. #25
    • 0
    жбан: 28 июня 2012 11:04 (4658)
    Всё! Надо писать коллективное письмо сайта болельщиков Интера для Моратти с протестами о продаже Раноккии!!!!
  10. #24
    • 0
    Fun inter: 28 июня 2012 10:53 (497)
    kazneradzuri,
    Ты такие коменты в сайта реала или МС оставляй
  11. #23
    • 0
    adashev: 28 июня 2012 10:48 (4022) Новостей: 3
    фуу блин! что за дела бордак:?! надо уволит Бранку от него все хуже и хуже
  12. #22
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2012 10:05 (31629) Новостей: 328
    жаль нельзя выбрать последние 2 варианта
  13. #21
    • 0
    joy: 28 июня 2012 09:18 (1058) Новостей: 1
    Господи, ну зачем надо было продлевать Киву??!?! Все под знамёна омоложения! Киву своей стабильностью будет подавать пример молодёжи!
  14. #20
    • 0
    kazneradzuri: 28 июня 2012 08:58 (56)
    Пусть купят Хумелся Ван дер виля Коларова Ислу Де йога Дебюши Мусса Сисокко Хорди Альбу Думбия Суареса ето будет мега состав.
  15. #19
    • 0
    Maicone: 28 июня 2012 08:27 (1052)
    Тут я за 3 варианта из пяти предоставленных)), первый, четвертый и пятый...Раноккью нельзя продавать, а Сильвестре тем более не нужен, тоже самое касается и Лусио, его оставляем, а Андреолли ни о чем, все просто
  16. #18
    • 0
    DeathCat: 28 июня 2012 08:24 (2175)
    Не ну смешные все тут. lol Сидят и ждут усиления, хотя на 99,9% ясно, что это межсезонье копия предыдущих двух. Каждый прошедший день этого лета, это гвоздь в крышку гроба Интера и будущего сезона. Дело даже не в трансферах и желании видеть суперзвезд, нет концепции, одни слова. Команда, которая продлевает Киву, покупает Паласио, не может избавиться от балласта это уже агонию напоминает. Третий год пошел, а грабли все те же. У руководства нет смелости на реальные перемены. Самое верное это дать Страму на 3-4 года картабланш, перестать тратить деньги и начать налаживать связь с примаверой, но на такое решение нужны мужские яйца и план, а если он не оправдается, то ответить и уйти как президенту неудачнику в оставку. Но проще морочить голову болелам фантазируя о стадионе, новых инвесторах и прочих мегапланах, на которые тоже нужны реальный действия. Запасайтесь терпением лет на 10, в ближайшее время серьезных успехов у нашей команды не будет, что трепать себе попусту нервы.
  17. #17
    • 0
    ZAR: 28 июня 2012 07:55 (1218)
    Вот дебилизм... Почему бы не Киву не выпинуть??? Купить Сильвестре и Андреоли, аргентинец с Раноккией сыграется, а Андреоли на подмене, за то есть шанс, что эти молодые ЦЗ будут у нас в будущем играть.
  18. #16
    • 0
    Златан Ибрагимович: 28 июня 2012 07:54 (235)
    Защита Интера: Раноккья, Самуэль, Киву, Жуан, Андреолли facepalm Такое ощущение что это защита Омского ГазМяса facepalm
  19. #15
    • 0
    choso: 28 июня 2012 06:55 (125)
    Сеньор ММ если у вас нет денег продайте Интер и купите себе команду вроде Лечче и Сьены соответствующию вашим амбициям.
  20. #14
    • 0
    ЖеняБондов-008: 28 июня 2012 03:12 (55)
    Ойййййй.... что-то это межсезонье мне сильно начинает напоминать прошлое. Юве опять уже заключает выгодные сделки - Исла уже почти у них в команде, у Мердовских АЦэшников так же всё и вовсю бурлит - старики уже выставлены с почетом за дверь, а переговоры с новичками уже в самом разгаре. А мы.... начали говорить о Лавесси, о том же Исле, о Сахине, Коларове, но все они пока либо смотрят в стороны других команд, либо как первые двое из перечисленных уже готовятся поставить подписи под контрактами других клубов (ПСЖ и Юве). А мы всё как-то больше говорим об удержании своих (Раноккья, Коут) или о приобретении средненьких даже по меркам Италии игроков типо Сильвестре и Андреолли. Похоже мы всё больше и больше сдаём позиции Старой Бабке и Мерде.... facepalm
  21. #13
    • 0
    sad: 28 июня 2012 01:38 (5505) Новостей: 61
    он должен остаться в интере.....
  22. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 28 июня 2012 01:34 (319)
    Рыба гнеет с головы... Главное ММ и прихвостням понять чего они хотят: сиюмитной выгодной сделки или (возможный) будущий триплет?
  23. #11
    • 0
    Кузя: 28 июня 2012 00:44 (191)
    golikovtimur,
    что-то мне подсказывает, что мнение Страмы мало кого волнует, к сожалению.
  24. #10
    • 0
    Trident: 28 июня 2012 00:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: RPIS
    RPIS

    флуд который раз, 2 недели бана
  25. #9
    • 0
    golikovtimur: 28 июня 2012 00:37 (1496)
    хорошо что мы я не коуч интера)).. щас у страмы такая дилемма ...кого купить, кого продать.. эх.... самое главное что бы удачные трансферы прокрутили)
  26. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 июня 2012 00:37 (736)
    Если в запасе будет глохнуть, то почему бы и не продать за 18 то лямов?
  27. #7
    • 0
    jajalo: 27 июня 2012 23:57 (353)
    а как молодежи??у нас старики от нп до вр...хоть как то надо же омолодить состав..зщ у нас правда плохо,вот лично мне крайних бальцаретти,дебюши или коларов
  28. #6
    • 0
    traktor: 27 июня 2012 23:47 (2403)
    gector,
    с нашим бранкой только водка!)))

    gector,
    с нашим бранкой только водка!)))
  29. #5
    • 0
    gector: 27 июня 2012 23:41 (3539) Новостей: 3
    Цитата: traktor
    сцуко как то мне тревожно!

    wink это тр. окно батенька. Сезон-валидол! Тр.окно-валерьянка!
  30. #4
    • 0
    traktor: 27 июня 2012 23:36 (2403)
    сцуко как то мне тревожно! очень не хотелось бы что бы ранока продали,пусть лучше лусио,майкона,форлана продадут!
  31. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 27 июня 2012 23:31 (388)
    Zachem nam etot Rollin ili Silvestre, pochemu Inter ne pokupaet Italyansev?
    Nado Andreolli, Balzaretti, Montolivo, Destro, Djovinko i Diamanti pokupat a ni etix inostransev a yewyo Skelotto toje nado brat. A yesli inostransev togda Xumellsa nado brat a yewyo Lukasa mojna brat ili Drogba za besplatno a yewyo Gomeza nado brat. Pojalusta kupite xotyabi polovinu etix igrokov MM a ni etix vsyakix debyuwi, kolarov, rollin, sissoko, silvestre..........
  32. #2
    • 0
    Sanya inter: 27 июня 2012 23:15 (37)
    Моратти уже задрал. Пусть продаст клуб. Только что наш главный спонсор Провера сказал, что мы уже сделали главное приобретение - это Страмаччони.
  33. #1
    • 0
    saga46: 27 июня 2012 23:09 (1139)
    хаос мать его за ногу!!кто бы не был у нас в защите,им еще сыграться надо.....