Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.06.2012 Автор: 89884562799

Il Mattino: "Наполи" работает Форлана?

Il Mattino: "Наполи" работает Форлана?После того как Наполи выгодно для себя выкупил Горана Пандева, Партенопеи не прочь "усилиться" еще одним не прижившимся к черно-синим цветам форвардом - Диего Форланом.

Во всяком случае, такую информацию выдает неаполитанская газета Il Mattino. По версии издания, Де Лаурентис пробует перевезти уругвайца под знамена своей команды на тех же условиях, что имели силу при переходе Пандева - аренда с правом выкупа, при согласии Интера оплачивать часть зарплаты.

Предварительный запрос уже отправлен, дальнейшие переговоры - дело ближайших дней, сообщает газета.
Просмотров 3 396 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Александер: 29 июня 2012 12:01 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Вы головой думайте а не сердцем.

    Мы-то головой думаем...а не задницей в отличии от некоторых.
  2. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 июня 2012 00:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Навсегда останутся нашими Принцами Роналдо, Ибрагимович и ЭтоО. А Милито форвард среднего уровня сильно зависящий от полузащиты, который умеет только бить в сторону ворот, он не умеет как эти игроки отходить назад принимая мяч спиной к воротам создавать пространство для полузащиты и строить игру команды. Чем это он лучше Форлана? То что 2 мяча в финале ЛЧ забил это не делает из него легенду. А если я скажу что Месси лучше чем Милито вы тоже будете несогласны? Вы головой думайте а не сердцем.

    stupido 30
  3. #46
    • 0
    Златан Ибрагимович: 28 июня 2012 22:06 (235)
    Навсегда останутся нашими Принцами Роналдо, Ибрагимович и ЭтоО. А Милито форвард среднего уровня сильно зависящий от полузащиты, который умеет только бить в сторону ворот, он не умеет как эти игроки отходить назад принимая мяч спиной к воротам создавать пространство для полузащиты и строить игру команды. Чем это он лучше Форлана? То что 2 мяча в финале ЛЧ забил это не делает из него легенду. А если я скажу что Месси лучше чем Милито вы тоже будете несогласны? Вы головой думайте а не сердцем.
  4. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2012 21:49 (543)
    Цитата: Kosmos
    если за 5 лямов евро отдадим то возрадоваться надобно

    в твоих словах много глупости, без обид! 5 млн мало, а во вторых если он уйдёт в Наполи, еще и забивать нам будет! Этот игрок ещё себя покажет, хоть многие с этим и не согласны!
  5. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июня 2012 21:40 (3285)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Надо продать Милито - он дерево в отличие от Форлана.

    За такие слова надо банить на год.Подумай здраво о ком ты такое пишешь.Он может вообще больше не играть и всё равно навсегда,понимаешь НАВСЕГДА останется нашим Принцем.Не знаю что ты делаешь на этом сайте,но ты 100% не ИНТЕРИСТ.
  6. #43
    • 0
    Kosmos: 28 июня 2012 19:43 (132)
    если за 5 лямов евро отдадим то возрадоваться надобно, штук 100 евро в неделю платить ему нужно, поэтому и пятёрик лямов адекватно было бы запросить. 8-10 потолок, этому не бывать.
  7. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2012 14:01 (2372) Новостей: 5
    О каких вы 20-30 лимонах говорите??? facepalm
    Люди,очнитесь,у него контракт в следующем сезоне истекает...
    Если сейчас за 3-5 втулим-очень повезёт
  8. #41
    • 0
    Camellot: 28 июня 2012 13:19 (1435)
    Цитата: Fun inter
    Надо на зло поставить специальный ценник для наполи 30 лимонов

    да кстате, но не такой высокий, а требования чтобы пожоще! допустим не в аренду а сразу продавать! нах он нужен платить за него половину еще
  9. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 июня 2012 13:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Форлана надо оставить и сделать из него центрфорварда. Он плохо играл потому что его на левый фланг ставили а его место в центре. Надо продать Милито - он дерево в отличие от Форлана.

    а ты обижаешся,когда тебе пишут что ты ПЕНЁК...
    Ты вообще мозги,если это к тебе применимо,хоть иногда включаешь,и задумываешься что пишешь??? facepalm facepalm facepalm 10
  10. #39
    • 0
    inter_fan_kz: 28 июня 2012 11:31 (90)
    надо продать от него ни одной пользы.
  11. #38
    • 0
    gector: 28 июня 2012 11:17 (3539) Новостей: 3
    я был против этого трансфера всегда....продать куда-нибудь скорее
  12. #37
    • 0
    жбан: 28 июня 2012 11:02 (4672)
    Форлана не жалко в любом случае)))
  13. #36
    • 0
    Fun inter: 28 июня 2012 11:02 (497)
    Надо на зло поставить специальный ценник для наполи 30 лимонов
  14. #35
    • 0
    adashev: 28 июня 2012 10:45 (4026) Новостей: 3
    вот дела!!! они сможет купит от нас игроки а мы не сможем facepalm
  15. #34
    • 0
    zzz007: 28 июня 2012 10:41 (647)
    нас разводят никакой арнды пусть покупают по нашей цене, нихера себе моему вомущению нет предела как покуать лавасси так им денги давай как к нам за форланом так аренда еще и часть з.п. платите вообще пипец.
  16. #33
    • 0
    Pantera: 28 июня 2012 10:30 (2523)
    100000000000й урок для ММ-Люди шоу бизнеса -КРЫСЫ.....
  17. #32
    • 0
    Kimvl: 28 июня 2012 08:51 (223)
    Златан Ибрагимович,
    Вы с дуба рухнули, извините за откровенность???!!!
  18. #31
    • 0
    qqaazz: 28 июня 2012 08:29 (860)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    адо продать Милито - он дерево в отличие от Форлана.

    нормальные рассуждения ты савсем олег или тока притворяешься!! форлан 2 забил за весь сезон милито 24 ....коментарии излишни..а етот де лаурентис сук*** еще та барыга бл** такои ценичный переход задумал( мало того что подписали на 2 года..так еще и зарплату половину платить ... вот ведь урод даже небоится такое вот г нам слать!! морати б** тебя уже неуважают в итали раз такие вот предложения делают!) нада была пандева в тюхивать за 15 этои барыге.... пипец морати... или в паривать другим.его за 12 бы купили..нехера быть тряпкои... всяким барыгам уступать...
  19. #30
    • 0
    Maicone: 28 июня 2012 08:24 (1052)
    А не охренели ли они? Как покупать так первые, а Лавесси нам не захотели отдавать, вот после этого пусть катятся
  20. #29
    • 0
    DeathCat: 28 июня 2012 08:11 (2175)
    При правильном использовании Форлана и отсутствии у него травм он заиграть должен был. Лучше бы от Паццини избавились.
  21. #28
    • 0
    Златан Ибрагимович: 28 июня 2012 07:46 (235)
    Форлана надо оставить и сделать из него центрфорварда. Он плохо играл потому что его на левый фланг ставили а его место в центре. Надо продать Милито - он дерево в отличие от Форлана.
  22. #27
    • 0
    Infian: 28 июня 2012 07:34 (112)
    А за сколько мы им отдали Панду?
  23. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2012 06:35 (4691)
    ХИТРОУМНЫЙ ЛАУРЕНТИС. отдать в аренду возростного игрока ну-ну
  24. #25
    • 0
    Александер: 28 июня 2012 05:28 (9800) Новостей: 2
    Никакой аренды, только продажа, иш чего мать его придумал...нам бы и так него избавиться, очень надеюсь что туководство не купится на такие уловки со стороны Наполи.
  25. #24
    • 0
    Jonny: 28 июня 2012 02:55 (24)
    Значит так, 10 млн. и он ваш!
  26. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2012 01:52 (4698) Новостей: 19
    Ну это уже наглость брать игрока себе и чтоб Интер ему ЗП платил!
    Совсем не уважают Интер!
  27. #22
    • 0
    sad: 28 июня 2012 01:41 (5505) Новостей: 61
    этот урод все время хочет даром игроков получать.....
  28. #21
    • 0
    Trident: 28 июня 2012 00:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nerazzurri№1
    Таких друзей как дЕ лАурентис надо смело посылать пнх

    подписываюсь, нам такая сделка невыгодна
  29. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 июня 2012 00:34 (736)
    мда...ну вот такой авторитет у бранки)
  30. #19
    • 0
    jajalo: 28 июня 2012 00:04 (353)
    а вдруг в этом году он заиграет?ребят пусть остается аа?многие старики у нас но форлан и милито молодцы..они как пуйоль,хави могут играть..уверен что форлан еще лучше чем ди натале
  31. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2012 23:05 (3285)
    Вообще страх потеряли.Бля.Уже в открытую пытаются разводить,да ещё и за наши бабки.
    АУУУ Баранка-учись как надо дела вести.Это нам урок.
  32. #17
    • 0
    Nerazzurri№1: 27 июня 2012 22:55 (119)
    Таких друзей как дЕ лАурентис надо смело посылать пнх 154
  33. #16
    • 0
    saga46: 27 июня 2012 22:49 (1139)
    забирайте его!ну пожалуйста заверити!хоть на органы!хоть тренером по теннису!
  34. #15
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2012 22:45 (2204)
    Если только на Хамшика,вон Лавесси профукали!
    в аренду да ещё часть зарплаты оплачивать,хватит нас разводить.
  35. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 июня 2012 22:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ALIBEK
    Какая аренда, у него 1 год контракта остался!

    72
  36. #13
    • 0
    seymur.m: 27 июня 2012 22:36 (524)
    nelzya eto ocen opasno esli on zaiqraet to vsem budet ploxa
  37. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 27 июня 2012 22:34 (255)
    В обмен на Кавани)) без всяких доплат))
  38. #11
    • 0
    traktor: 27 июня 2012 22:23 (2404)
    да фигу им с маслом еще и форлана за бесценок урвать хотят!
  39. #10
    • 0
    ALIBEK: 27 июня 2012 22:19 (1024) Новостей: 61
    Какая аренда, у него 1 год контракта остался!
  40. #9
    • 0
    golikovtimur: 27 июня 2012 22:18 (1496)
    да хрен им в огурец, а не форлан. они нас киданули с лавесси... теперь и мы их кинем. форлана надо сливать в испанский чемпионат... в сегунду например)
  41. #8
    • 0
    Il Imperatore: 27 июня 2012 22:07 (299)
    slavic,
    не флуди!!!!!!!!!!!

    Очередной вариант от Наполи с под*ебосом 122
  42. #7
    • 0
    slavic: 27 июня 2012 21:59 (61)
    Уверен как на зло нам всем он там заиграет.
  43. #6
    • 0
    Влад: 27 июня 2012 21:53 (121)
    Ну их в баню,считай Пандева подарили! Вот уроды,с Лавесси могли помочь!!!! Ну и друзья у ММ!
  44. #5
    • 0
    Эдмонд: 27 июня 2012 21:51 (262) Новостей: 15
    Пошли вон Наполи, пошли вон Дженоа, любые сделки заморозить с этими клубами.
  45. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2012 21:41 (31644) Новостей: 328
    не нужно сразу выкуп!
    по любому в конце наполи не выкупит форлана
  46. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2012 21:40 (4622)
    Надо избавится от блондина, он давно уже не тот..
  47. #2
    • 0
    Ubaid: 27 июня 2012 21:33 (1032)
    Уверен как на зло нам всем он там заиграет.
  48. #1
    • 0
    Gravee: 27 июня 2012 21:30 (477) Новостей: 2
    не тот он уже- соглашаться надо!