Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2012 Автор: ArtyD

Sky: Сиссоко за Майкона

Sky: Сиссоко за МайконаМайкон является одним из наиболее вероятных имен, которые могли бы покинуть "Интер" этим летом. На замену бразильцу Нерадзурри рассматривают сразу несколько кандидатов, таких как Коларов и Дебюши. Но теперь в этот список добавилось ещё одно имя: Али Сиссоко, левый защитник "Лиона".

По имеющимся данным, уже были контакты между представителями "Интера" и агентом игрока. Так что если Майкон покинет клуб, что вполне вероятнее всего и произойдёт, то Нерадзурри обратят всё своё внимание на Сиссоко.

В газетных размышлениях Sky представлен следующий сценарий развития событий:

"Интерес к Али Сиссоко есть. Левому защитнику "Лиона" дали зелёный свет на поиски нового клуба и теперь "Интер" рассматривает его кандидатуру. Однако для начала Нерадзурри должны продать Майкона, а затем уже всерьёз взяться за покупку Сиссоко. "Наполи" также проявляет интерес к французу, но и им для начала переговоров необходимо будет продать Доссену.

Если Али переберётся в "Интер", то Дзанетти и Джонатан будут делить между собой позицию правого защитника, в то время как Сиссоко и Нагатомо будет отведён левый край защиты. Так же "Интер" пристально следит за ситуацией с Дебюши и Коларовым, ведь Сиссоко не единственный кандидат на возможное вакантное место в защите. К слову говоря, Коларов не достиг соглашения с "Манчестер Сити" и клуб будет рад продать его за 12 млн. евро
".
Просмотров 5 209 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Denny: 1 июля 2012 16:40 (109)
    Только Коларова,согласен.
  2. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2012 21:41 (543)
    Коларов и никто другой!
  3. #51
    • 0
    adashev: 28 июня 2012 11:08 (4025) Новостей: 3
    адин черный уходит и второй черный приходит! не какой разница цветами нет а вот их играми есть разница!
  4. #50
    • 0
    Maicone: 28 июня 2012 08:22 (1052)
    Ну если только таким образом можно взять Сиссоко, то я не согласен, а вот на место Киву я двумя руками за
  5. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2012 22:58 (3285)
    За Майка хотелось бы чего то посерьёзнее.Всё таки он глыба.
    Пишу,а сам не верю что он нас покинет.Без него опустеет бровка.
  6. #48
    • 0
    Аршавин: 27 июня 2012 21:12 (114)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Согласен лучше Коларов
  7. #47
    • 0
    We Made It: 27 июня 2012 20:31 (501) Новостей: 25
    Не плохо, но в начале к дантисту его.)
  8. #46
    • 0
    FANBOY: 27 июня 2012 18:47 (508)
    Что-то многовато защитников хотим купить! Как там Бельханда на просмотре у Интера, никто не знает? PS: Шапка у сайта просто ОХУЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!
  9. #45
    • 0
    Pantera: 27 июня 2012 17:16 (2523)
    Коларов значит Коларов мля
  10. #44
    • 0
    Qberman: 27 июня 2012 17:07 (560)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Юве хотят купить Хуммельса за 18 лямов

    Боруссия не отдаст Хуммельса за такие деньги. думаю, через несколько сезонов будет одним из лучших защитников в мире, если уже не является таким, а ведь он еще молод! За 18 млн пусть лучше Киву у нас покупают!
  11. #43
    • 0
    FanOfInter: 27 июня 2012 16:49 (93)
    Майкон уже отыграл свое пора уходить!Сиссоко я думаю достойная замена будет!
  12. #42
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2012 16:46 (2204)
    Цитата: Fun inter
    Вообще то все трое хороши и по мне надо купить двоих и продать Нагатомо и майкона

    Развеселил.
  13. #41
    • 0
    Anario: 27 июня 2012 16:46 (655)
    посмотрел нарезки с его игр за Лион....хорошая скорость, дриблинг, физика...атлет, но хромает точность навесов...большинство из них без адреса, креатива мало.....

    хотя может и не стоит требовать от латераля креатива, но все мы знаем, что случается, когда Майкон тупа забрасывает навесами штрафную противника ...мало чего хорошего, но хороший удар с левой!
  14. #40
    • 0
    kote91: 27 июня 2012 16:33 (157)
    Цитата: Fun inter
    Вообще то все трое хороши и по мне надо купить двоих и продать Нагатомо

    prodat' Nagatomo, da ty goniw'. malo togo 4to on polu4aet o4en' maluy zarplaty(otnocitel'no) no on igraet gorazdo lu4we mnogih i gorazdo stabil'nee.
  15. #39
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 27 июня 2012 16:31 (185)
    Лучше Дебюши или Коларова взять
  16. #38
    • 0
    Phenomeno: 27 июня 2012 15:57 (180) Новостей: 1
    Шаха или Коларова за Майкона еще куда бы нишло,а не это
  17. #37
    • 0
    Werto: 27 июня 2012 15:52 (44)
    Fun inter,
    Продать Нагатомо? Лол) да,кстати ФАН(не веселье а именно ФАН) пишется fAN(если ты конечно это имел в виду в своем нике)
  18. #36
    • 0
    Nordland: 27 июня 2012 15:18 (153) Новостей: 3
    Златан Ибрагимович,
    Дзанетти хоть и стар, но будь я тренером, я бы в любое время предпочел его и Нагатомо, и Майкону (образца прошедших двух сезонов) на любом из флангов. В защите он точно сильнее любого из них, и подключать не забыл как.
  19. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июня 2012 14:58 (736)
    Dies1752,
    Особенный использывал санетти на левом фланге защиты, из редко ставил в полузащиту

    Извиняюсь что не по теме но:Юве хотят купить Хуммельса за 18 лямов. За примерно столько же хотят купить Раноккью Псж, Ман сити и другие..
    Вопрос:Почему бы не обменять раноккью и киву на Хуммельса?
  20. #34
    • 0
    slavic: 27 июня 2012 14:46 (61)
    а я за Сашу коларова у него и удар хороший
  21. #33
    • 0
    Dies1752: 27 июня 2012 14:21 (101)
    Златан Ибрагимович,

    Дзанети - левый? Всю жизнь играл правого, "Особенный" переместил в полузащиту!
  22. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июня 2012 14:11 (736)
    Alvaro 20,
    не понимаю зачем правый фланг менять?Джонатан есть, Фара есть...если только джонатан в обмен на дебюши
  23. #31
    • 0
    Jonny: 27 июня 2012 13:48 (24)
    Я за Александра, левая у него сильная и к атакам подключается
  24. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2012 13:40 (4697) Новостей: 19
    Цитата: жбан
    Ничего другого на ум не приходит как - Шило на Мыло....

    это точно! вариант мягко сказать неподходящий
  25. #29
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2012 13:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: milito22_zanetti4
    а Фара уже не в счет?его продают? facepalm

    пока не расчитывают
  26. #28
    • 0
    жбан: 27 июня 2012 13:22 (4666)
    Ничего другого на ум не приходит как - Шило на Мыло........
  27. #27
    • 0
    traktor: 27 июня 2012 13:07 (2404)
    Златан Ибрагимович,
    дзанетти это универсал который может играть везде! не удевлюсь если он еще в рамку встанет!))
  28. #26
    • 0
    RedBit: 27 июня 2012 12:24 (132)
    Бастош да - это было бы идеально.
  29. #25
    • 0
    Semplpro: 27 июня 2012 12:14 (14)
    Кто-нибудь скажет какой он? В чем его преимущество?
  30. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июня 2012 12:07 (736)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Если Али переберётся в "Интер", то Дзанетти и Джонатан будут делить между собой позицию правого защитника, в то время как Сиссоко и Нагатомо будет отведён левый край защиты.

    а Фара уже не в счет?его продают? facepalm wassat
  31. #23
    • 0
    Il Imperatore: 27 июня 2012 12:05 (299)
    На мой взгляд Коларов самый предпочтительный вариант!!!
  32. #22
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 июня 2012 11:58 (235)
    Занетти это левый защитник а не правый, да и старый уже, а Джонатану я не доверяю. Нужно покупать атакующего правого защитника похожего на Майкона или Даниэл Алвеса.
  33. #21
    • 0
    golikovtimur: 27 июня 2012 11:51 (1496)
    дзанетти снова вернут направый фланг?))).. интересно)))... а вообще али классный защитник, он очень умен и быстр. я хотел бы его он играл в наших цветах.... но почему бы не устроить обмен : майкон - сиссоко... коларова брать не стоит,он хорош... но я думаю что он нам не подойдет...
  34. #20
    • 0
    joy: 27 июня 2012 11:18 (1058) Новостей: 1
    Я за Саню. ываываываываываывавыа
  35. #19
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2012 11:09 (31638) Новостей: 328
    я бы рад был видеть дебуши и сиссоко
  36. #18
    • 0
    Fun inter: 27 июня 2012 11:06 (497)
    Вообще то все трое хороши и по мне надо купить двоих и продать Нагатомо и майкона
  37. #17
    • 0
    ShAnk: 27 июня 2012 10:46 (273)
    Цитата: igor-loko
    Вообще в идеале хотел бы что бы с лева играл Бастос!

    +100500 но увы такого н будет , да и с сисоко дебюши ниче небудет(((
  38. #16
    • 0
    slavic: 27 июня 2012 10:45 (61)
    дебюши лучше чем он дебюш подключается чаще
  39. #15
    • 0
    Александер: 27 июня 2012 10:45 (9800) Новостей: 2
    Саша Каларов, и только он!
  40. #14
    • 0
    Лорд Смайл: 27 июня 2012 10:43 (255)
    Неет... Лучше Дебюши, он как Майкон часто подключается к атаке
  41. #13
    • 0
    zzz007: 27 июня 2012 10:18 (647)
    в матче с испанцами дебюши вообще не впечатил, более того кто то из испанце на левом фланге прошел дедюши навес и гол алонсо головой, вот вам и дебюши.
  42. #12
    • 0
    Fridrih V: 27 июня 2012 10:08 (664)
    zzz007,
    Этот Али Сиссоко. А тот который играл за Ювентус он Мухаммед Сиссоко.
  43. #11
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2012 10:04 (2204)
    Вообще в идеале хотел бы что бы с лева играл Бастос!
  44. #10
    • 0
    zzz007: 27 июня 2012 10:03 (647)
    ArtyD,
    как это не тот, тот этот али сисоко тот.

    вот что пишут про сиссоко википедия: Сиссоко с франко-сенегальским паспортом начал свою карьеру в Геньоне в 18 лет. В 2008 году он переходит в Виторию (Сетубал), но только на 6 месяцев, так как его покупает Порту за 300 тыс. евро.

    В прошлом сезоне Али отыграл полностью все 4 матча в Лиге Чемпионов: 2 против Атлетико Мадрид и 2 против МЮ. Также с Порту он выиграл Португальский Чемпионат и кубок.

    В конце прошлого мая[когда?] Сиссоко попал в сферу интересов многих клубов, в основном французских, но также и престижные немецкие, испанские и английские клубы следили за игроком.

    Первое и серьёзное предложение поступило от Лиона, 12 млн евро, потом игрок почти перешёл в Милан, но врачи россонери забраковали игрока из-за проблем с зубами[2].
  45. #9
    • 0
    ExtazY-: 27 июня 2012 09:58 (228)
    Цитата: choso
    Считаю Сиссоко самым недооцененым игроком надо брать его непременно он гораздо сильнее Коларова. если купим его Страм зделает из него одним из лучших лотералей

    Полностью согласен его атлетические данные это что то...Скорость физика...Да и с техникой у него все в порядке не говоря уже о его навесах и подключениях в атаку...
  46. #8
    • 0
    choso: 27 июня 2012 09:53 (125)
    Считаю Сиссоко самым недооцененым игроком надо брать его непременно он гораздо сильнее Коларова. если купим его Страм зделает из него одним из лучших лотералей
  47. #7
    • 0
    egorka_keeper: 27 июня 2012 09:50 (83)
    за 12 лямов коларов - это ваще ништяк. Будут со снейди по очереди с шу голы клепать)
  48. #6
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2012 09:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Лучше купить Дебуши и Каларова в случаи продажи Майкона и Джонатана продать

    Видимо кого-то одного возьмут. И в правду у нас слишком много крайков.
  49. #5
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2012 09:49 (2204)
    Лучше купить Дебуши и Каларова в случаи продажи Майкона и Джонатана продать,хотя он ещё может заиграть.
    Скелотто ещё хороший вариант.
  50. #4
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2012 09:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zzz007
    ММ не дури не нужен нам этот шлак от блювентуса.

    Ты наверное не вкурсе, но это не тот Сиссока из гоббятни.
  51. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2012 09:48 (4622)
    Дебюши тоже неплохой вариант, но Коларов знает что такое итальянский футбол
  52. #2
    • 0
    zzz007: 27 июня 2012 09:47 (647)
    только не этот костолом, ММ не дури не нужен нам этот шлак от блювентуса.
  53. #1
    • 0
    sad: 27 июня 2012 09:38 (5505) Новостей: 61
    коларов самый подходящий вариант.....