Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2012 Автор: Кваs

Биазин: "Раноккья должен остаться"

Биазин: "Раноккья должен остаться"Слухи о возможном уходе из "Интера" Андреа Раноккьи, прокомментировал известный спортивный журналист Mediaset - Фабрицио Биазин.

По мнению журналиста, "Интер" должен доверять Раноккье и не рассматривать вариант с его продажей, потому что в таком же положении год назад был Леонардо Бонуччи из "Ювентуса".

"Сильвестре является хорошим защитником, но если речь идет о более чем восьми миллионов за Аргентинца, то я предпочел бы доверить Андреа. Он играл очень плохо в прошлом сезоне, но это все еще молодой защитник на уровне сборной. Напомню, что у Бонуччи был один слабый сезон, а сейчас на высоком уровне играет на Чемпионате Европы".
Просмотров 2 166 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2012 22:52 (3285)
    Если не заиграет и будет косячить то зимой точно толкнут.А может быть он уже продан,но мы пока этого не знаем.Всё вскроется после финала ЧЕ.Там уже пойдёт движуха.
  2. #24
    • 0
    saga46: 27 июня 2012 18:23 (1139)
    ему не хватает мужицкой такой уверенности в самом себе...хорош уже сопли пускать!соберись!
  3. #23
    • 0
    chingashow: 27 июня 2012 17:58 (59)
    zero_nee,
    верно,
    http://davidesanton.net/
    хороший сайт, за исключением того, что с польского гугл переводит.
    там есть нарезки почти каждого матча.

    у него были косяки, но это нормально для защитника, тем более 21 летнего. В общем же сезон он провел отлично, в основе, сам её заслужил после травмы (проспустил месяц-два), потерял место на пару матчей примерно в феврале, но потом опять его себе вернул. на том же польском сайте, например, пишут, что евроспорт включил его в символичную сборную лучших молодых игроков апл.

    жалеть, или не жалеть о продаже это дело личное, но то, что каждому игроку нужен свой подход - факт. Самое легкое и глупое не ценить то, что у нас есть и этим разбрасываться.
    Роноккье необходимо спокойное окружение вокруг него и доверие. Страма это без проблем сможет обеспечить. Вот тогда и нужно смотреть стоит он Интера или нет.
  4. #22
    • 0
    Qberman: 27 июня 2012 17:53 (560)
    Цитата: fifax_adRiano
    которые в его годы и ЧМ выигрывали и в финалах ЧЕ играли и все это в основе, а не на скамейке!

    Потому что им давали игрового времени достаточно и выпускали играть, а Раноккья сидел на скамейке, лишь иногда выходил играть. Мне кажется. аренда на полсезона-сезон была бы идеальным решением.
  5. #21
    • 0
    Pantera: 27 июня 2012 17:14 (2523)
    Что он что Паццо....подождать до зимы ....
  6. #20
    • 0
    zero_nee: 27 июня 2012 17:06 (303)
    Цитата: chingashow
    скажем так, Ньюкасл в этом сезоне занял 5 место в Премьер Лиге, и Сантон сыграл важную роль выходя в основе.

    По-моему в данном случае, необходимо взглянуть на сами матчи, а не только на статистику.
  7. #19
    • 0
    chingashow: 27 июня 2012 16:05 (59)
    Цитата: fifax_adRiano
    ты жалеешь что Сантона продали? и чем же он в Ньюкасле так выделился? ничем! посредственно играет!

    скажем так, Ньюкасл в этом сезоне занял 5 место в Премьер Лиге, и Сантон сыграл важную роль выходя в основе.

    Раноккье не хватает уверенности в себе, которая приходит с игровым временем, поддержкой клуба. Будет играть - вернется на свой уровень. То что было в этом сезоне - преступление со стороны клуба, но отнесем это к общему кризису менеджмента. По играм в Бари и Дженоа не вооруженным глазом видны все причины доверить защиту ему, а также приспособленность играть как в закрытый футбол, так и с высокой линией обороны, с 4мя и 3мя защитниками.
  8. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2012 15:32 (1042) Новостей: 1
    Цитата: max milito
    Нельзя снова наступать на эти грабли(Сантон

    ты жалеешь что Сантона продали? и чем же он в Ньюкасле так выделился? ничем! посредственно играет!
    Цитата: uio
    Мм с баранкой потвердят что они тупые вообще в футболе

    ну да конечно! они когда его покупали мб такими и показались! игрок - посредственность! не надо на молодость ссылаться! когда его 2 года назад покупали он был молодым! я уже приводил примеры центральных защитников, которые в его годы и ЧМ выигрывали и в финалах ЧЕ играли и все это в основе, а не на скамейке!
    Цитата: traktor
    кто против того что бы оставить,вы гоните ребята,а кто будет играть? и не ждите супер трансфера,ничего не будет! лучше лягуша оставить!!!

    если бы мы каким нибудь чудом впихнули его за 18 кому нибудь, то за эти деньги можно было бы купить защитника хорошего! Того же Деде или того же Сильвестре! ещё осталось бы!
    Цитата: INTER number uno
    Надо дать ему шанс. Всеравно суперприобретении не будет.

    а сколько ему шансов давать то ещё? ладно первые пол сезона списали на адаптацию к новой команде, ну так он продолжил привозить так же, а мб даже и хуже. ещё шанс?
  9. #17
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2012 13:51 (4622)
    Надо дать ему шанс. Всеравно суперприобретении не будет.
  10. #16
    • 0
    жбан: 27 июня 2012 13:21 (4658)
    Старый друг лучше новых двух! 33
  11. #15
    • 0
    traktor: 27 июня 2012 13:02 (2403)


    кто против того что бы оставить,вы гоните ребята,а кто будет играть? и не ждите супер трансфера,ничего не будет! лучше лягуша оставить!!!

  12. #14
    • 0
    uio: 27 июня 2012 12:55 (333)
    раноккья если продадут то еще раз Мм с баранкой потвердят что они тупые вообще в футболе
  13. #13
    • 0
    Semplpro: 27 июня 2012 12:15 (14)
    Конечно надо оставлять. Без лишних слов.
  14. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июня 2012 12:10 (736)
    за 20 млн он никому ничего не должен wink
  15. #11
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 июня 2012 12:03 (235)
    Раноккью надо оставить и купить в пару к нему одного суперзащитника а то Самуэль старый а больше никого нет.
  16. #10
    • 0
    Il Imperatore: 27 июня 2012 12:01 (299)
    ему нужно быть более уверенным себе и тогда все получится!!
    благо примеры для подражания в Интере имеются 61 75
  17. #9
    • 0
    inter_fan_kz: 27 июня 2012 11:28 (90)
    да он должен остатся в скоре станет как лусио!
  18. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 июня 2012 11:10 (31629) Новостей: 328
    киву зря продлили! так бы жуан. самуэль. ранок и сильвестре центр защиты в полне классно
  19. #7
    • 0
    max milito: 27 июня 2012 10:37 (29)
    продадим, а потом будем ныть,что упустили талант. Нельзя снова наступать на эти грабли(Сантон,Балотелли и тд.)
  20. #6
    • 0
    Dreamtheater: 27 июня 2012 10:06 (962)
    какой оставлять? Мы опять провалим старт из-за него,в итоге заменить не кем будет,т.к не купили,и что-зимой его и за 2 млн не купят... Отвратный игрок,если за 12 купят-это мега сделка..
  21. #5
    • 0
    Fridrih V: 27 июня 2012 10:03 (661)
    Продать за 10 и потом через год купить за 20. Помню Андреолли.
  22. #4
    • 0
    zzz007: 27 июня 2012 09:55 (647)
    ранок не такой уж сильный защитник не могу забыть тот гол который он привез в маче с болонией когда ди вайа отобрал у него как у младенца мяч и забил нам.
  23. #3
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2012 09:48 (2204)
    Тоже считаю что Раноккию нужно оставить,а Сильвестре к нему в пару купить если Лусио уходит.
  24. #2
    • 0
    igoor52: 27 июня 2012 09:44 (718)
    МаМо прямо высказался,что надо продавать,а лишь потом покупать! Этого тоже продать т.к.если он накосячит пару тройку раз в своём стиле,а он это обязательно сделает,его цена будет ГРОШЬ!
  25. #1
    • 0
    sad: 27 июня 2012 09:40 (5505) Новостей: 61
    согласен раноккья еще проявит себя в интере.....