Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.06.2012 Автор: Кваs

Надежда умирает последней...

Надежда умирает последней...По данным бразильских СМИ, "Интер" все еще имеет шансы на покупку Лукаса Moура, во время этого трансферного окна.

Уже известно, что бразильский полузащитник - мечта Массимо Moратти, который очень хочет приобрести футболиста летом этого года. Сейчас ходят слухи, что Лукас повздорил с тренером Сан-Паулу и из-за этого футболист может быть, хочет уйти из клуба. Другое дело, обвинения болельщиков, которые говорят, что Лукас играет слишком индивидуально, только для себя и не играет на команду. "Интер" хочет использовать это.

Несмотря на то, что Массимо Моратти, в последнее время слишком много не тратит на трансферы. Из-за ФФП, в команде нет денег, необходимых для покупки Лукаса, но финансы можно найти от продажи таких игроков, как Майкон, Жулио Сезар и Диего Форлан. Без преувеличения, можно сказать, что шансы на трансфер Лукаса по-прежнему есть.
Просмотров 5 868 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    adashev: 28 июня 2012 11:10 (4022) Новостей: 3
    а вот это проблема! для Бранкина и ММ
  2. #63
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 июня 2012 00:32 (736)
    Дон Вито Корлеоне,
    ты можешь успокоится и вести себя нормально?
  3. #62
    • 0
    sergio-FCIM: 27 июня 2012 22:49 (3285)
    Лукас-это дорогая Русская рулетка.Заиграет или нет-не знает никто.
  4. #61
    • 0
    89884562799: 27 июня 2012 21:52 (26) Новостей: 1
    лукаса обязательно надо талант
  5. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2012 21:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    Так Майкон тоже игрок Интера, но почему то в его сторону сыпятся оскорбления.

    Он пешеход. Он наигрался уже в Интере.
    Цитата: fifax_adRiano
    не забывай об этом

    Кучу тоже добывал, но это не мешало Курве его освистать.
    Цитата: fifax_adRiano
    а кто такой Раноккья?

    Итальянец, которому травмы и недоверие тренеров мешают себя проявить.
    Цитата: fifax_adRiano
    все мы люди.

    От бразилов тошнит уже.
  6. #59
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2012 20:47 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Он игрок Интора, не забывай. А Лукас - очередная бразильская распиаренная человек, ладно.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Образ Майкона меня настолько впечатлил, что я долго его не забуду.

    Так Майкон тоже игрок Интера, но почему то в его сторону сыпятся оскорбления. а Майкон - это один из тех, кто добывал для нас триплет, не забывай об этом! а кто такой Раноккья? что он сделал для Интера? пока что он только голы привозил для Интера, больше ничего. но почему то его никто не оскарбляет. вопрос, почему?
    да и какая разница по сути, игрок Интера или нет, такое писать все равно не стоит. все мы люди.
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Да брось ты...для нас ты навсегда Фифаксом будешь)

    =)
  7. #58
    • 0
    kote91: 27 июня 2012 16:27 (157)
    brazil'ski serial prodoljaets9 gospoda)
  8. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2012 16:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    как бы я не хейтерил Раноккью, как бы не поливал говном после его фейлов

    Он игрок Интора, не забывай. А Лукас - очередная бразильская распиаренная человек, ладно.
    Цитата: fifax_adRiano
    не любовь или что у тебя там к бразильцам

    Образ Майкона меня настолько впечатлил, что я долго его не забуду.
    Цитата: fifax_adRiano
    П.С. для общего развития, фифаикс - это тег, а никнейм Адриано!

    Да брось ты...для нас ты навсегда Фифаксом будешь)
  9. #56
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2012 16:12 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне

    Ну для тебя-то это вообще трагедия вселенского масштаба будет, г-н Фифакс.

    ты херню то не неси, г-н Вито! как бы я не хейтерил Раноккью, как бы не поливал говном после его фейлов, но опускаться до таких слов, никогда не буду! наоборот всегда здоровья желал! так что угомони свою не любовь или что у тебя там к бразильцам и уважай всех людей!
    П.С. для общего развития, фифаикс - это тег, а никнейм Адриано!
  10. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2012 15:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    как вообще такое можно написать... мда.

    Ну для тебя-то это вообще трагедия вселенского масштаба будет, г-н Фифакс.
    Цитата: milito22_zanetti4
    хоть я против перехода лукаса, но такое бы не написал

    Моралофаги в действии.
  11. #54
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 июня 2012 12:03 (736)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Немного цинично, но пусть Лукас умрет быстрее надежды)

    facepalm facepalm facepalm
    хоть я против перехода лукаса, но такое бы не написал
  12. #53
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2012 09:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Немного цинично, но пусть Лукас умрет быстрее надежды)

    как вообще такое можно написать... мда... facepalm
  13. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2012 02:04 (2610) Новостей: 1
    Немного цинично, но пусть Лукас умрет быстрее надежды)
  14. #51
    • 0
    Maicone: 27 июня 2012 01:49 (1052)
    RPIS,
    Его еще слава богу никто не подписывал, вон Милан возобновил с ПСЖ переговоры по продаже Силвы в Париж и собирается перехватить Сильвестре у нас...дай бог, чтобы так оно и вышло
  15. #50
    • 0
    golikovtimur: 27 июня 2012 00:35 (1496)
    ребят прошел целый день.. новостей из Милана вообще не было????.... Вдруг к нам Месси перешёл))).... gigs
  16. #49
    • 0
    Pantera: 26 июня 2012 23:52 (2523)
    шахин?????????да нууу...
  17. #48
    • 0
    RPIS: 26 июня 2012 23:37 (51)
    сильвестре уже подписали gigs вот вот шахин приедет
  18. #47
    • 0
    _sedrik_: 26 июня 2012 23:15 (74)
    Капец за целий день ни одной новости новой ужас!!!
    Админи ви там уснули?
  19. #46
    • 0
    slavic: 26 июня 2012 22:54 (61)
    kara666
    сгинь с глаз мойх и чтоб не появлялся на этом сайте
  20. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2012 22:07 (3285)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Во-первых,кто тебе ляпнул,что Лукас дороже Халка?

    Дороже-не дороже,но где то почти одинаково,возможно + Пацик.
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Во-вторых,Халк уже в Челси(просто оф.объявы ещё не было),если я не ошибаюсь.

    Ошибаешься,ещё нет конкретики,был запрос на 38млн. и пока всё заглохло.Есть шанс подсуетиться.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    В-третьих,Халку в любом случае надо будет платить ЗП в раза так 2 больше чем Лукасу.

    Не больше чем Лукасу.Лука как минимум пятёру потребует.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    В-четвёртых,Лукас мечта ММ,да и Страма его хочет.

    Мечтать конечно не вредно,но команде нужен результат,а Лукас не факт что сможет его дать.А Халка в деле видели все.Плюс Лукас чем то напоминает сарате,только помоложе.Тоже супер-технарь одиночка.

    А вот с пятым пожалуй соглашусь.Как это не прискорбно.
  21. #44
    • 0
    smelmix: 26 июня 2012 21:09 (549)
    Надоели уже все эти слухи на счет Лукаса. Мне кажется в этом году он никуда не уйдет. И хотелось бы обратиться к админам: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО НОВОСТЕЙ, ГОСПОДА?
  22. #43
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 июня 2012 17:55 (736)
    kara666,
    Долбанись об стену и проснись(с)

    шел бы ты отсюда петушок(с)

    да и помни Интер лучше всех!и твое мнение тут никому не интересно, можно считать пустые слова!
  23. #42
    • 0
    Лорд Смайл: 26 июня 2012 17:49 (255)
    kara666,
    Была б у меня такая железная борода, взял бы и кинул в тебя! (с)
  24. #41
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 26 июня 2012 16:26 (223)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Вы с ума сошли все???
    как не нужен у меня по телеку есть канал и там все матчи чемпионата Бразилии!
    Он по лучше Неймара будет, только он не настолько распиарен!

    Согласен крутое былоб приобретение не согласен что получше неймара
  25. #40
    • 0
    philips: 26 июня 2012 15:57 (72) Новостей: 150
    какой нафиг Лукас, нам нужен качественный центральный защитник и желательно не из Бразилии
  26. #39
    • 0
    Pantera: 26 июня 2012 15:55 (2523)
    kara666,
    Ты бля по жизни крыса.....делать нечего вот и заходишь и показываешь что ты за ублюдок.......
  27. #38
    • 0
    Fun inter: 26 июня 2012 15:50 (497)
    kara666,
    ах какой гаденыш мало того что он оскорблят болел и еще ИНТЕР оскорбляешь катись давай в свой блювентус или блян красавчик хренов
  28. #37
    • 0
    Рори Ломщик: 26 июня 2012 15:29 (718) Новостей: 62
    kara666
    мердофановский разведчег, потеряйся
  29. #36
    • 0
    Camellot: 26 июня 2012 14:43 (1432)
    Цитата: kara666
    интер фуфлооооооооооооо мешки позорные

    позвольте спросить? а кто не позорные мешки?
  30. #35
    • 0
    igor-loko: 26 июня 2012 14:31 (2204)
    Цитата: kara666
    хрен вам а не лукас интер гавнооооооооооооооооооооооооad
    ashev,ебало твое страшноеинтер фуфлооооооооооооо мешки позорные


    ПОТЕРЯЙСЯ сцуко,нех сдесб тебе делать
  31. #34
    • 0
    adashev: 26 июня 2012 13:45 (4022) Новостей: 3
    ффп
    Нас убет!
    Что за дела? Унас ффп, и еще ММ говорит и обещают горячих трансфера
  32. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 июня 2012 12:57 (736)
    не нужен!!25 млн за него это бред!
  33. #32
    • 0
    Fun inter: 26 июня 2012 12:17 (497)
    Нет денег да с того триплета вообще норм трансферов не было где деньги с проджи это о и мотты да мм вообще охерел
  34. #31
    • 0
    RedBit: 26 июня 2012 12:16 (132)
    Лукас не игрок топ уровня, чтоб тратить на него столько денег.
  35. #30
    • 0
    azzainter: 26 июня 2012 11:45 (134)
    Еще ни одного игрока топ уровня не подписали!!!Кажется что и не купим!!
  36. #29
    • 0
    qqaazz: 26 июня 2012 11:38 (848)
    лучше купить двух защитников но хелезно основы скажем по 12 лямов каждый... или купить лукаса моуру..но как он играть будет если как роналдо)) то канеш а если как зарате)))) то пипец облом..а защитники уже потертые в европе скажем дэ-ёнг и коларов..они то полибому бцдцт показывать свою игру..и получается с точки зрения практическои нам эти два игрока лучше подоидут чем один моура неизвесный...( хотя если он заиграет все будут орать какои трансфер провернули ура морати и бранка)
    так что если выбор был бы у меня кого покупать однозначно деёнг коларов..просто потому что рисков меньше чем с моурои да изащита у нас страдает сильней чем атака ... атак то канеш купили бы всяких разных...) ябыл бы рад но денег у нас не очень много
  37. #28
    • 0
    Inquizitor: 26 июня 2012 11:22 (127)
    Вот единственная вещь, по которой я не люблю лето - каждый день появляются трансферные слухи, из которых все меньше и меньше правдивой информации. Летом мы продаем Майкона, Милито, Сезара, Киву, покупаем Тевеза, Шахина, Лавесси, Маскерано...но после закрытия трансферного окна мы видим Жуанов, Жонотанов и 50% прав на какого нибудь Лонго.
  38. #27
    • 0
    ZevS: 26 июня 2012 11:19 (126)
    Извените непотеме но Маурицио Дзампарини: «Мы завершили переговоры с «Интером» по трансферу Сильвестре»
  39. #26
    • 0
    Pantera: 26 июня 2012 10:09 (2523)
    Поскорее бы сдохла эта надежда......

    INTERNASIONAL,
    А все эта херня вокруг него думаешь не пиар?????
  40. #25
    • 0
    qqaazz: 26 июня 2012 09:55 (848)
    час интересная мысль посетила а вдруг купим его за 25).... а это оказывается весь бюджет ) на трансферы)))) и все больши мы никого не смогим купить)так лучше купить защитника к примеру.и полузащитника ну или еще одного защитника заместо маикона...
  41. #24
    • 0
    FaRMaN4iK: 26 июня 2012 09:21 (430)
    Руки прочь от Жулио Сезар-а!!! 1 42 93
  42. #23
    • 0
    ALIBEK: 26 июня 2012 09:21 (1024) Новостей: 61
    Все уже понятно не получилось с Лавесси, Джовинко, Лукасом и в конце ММ купит Алехандро Гомеса.
  43. #22
    • 0
    INTERNASIONAL: 26 июня 2012 09:09 (190)
    Вы с ума сошли все???
    как не нужен у меня по телеку есть канал и там все матчи чемпионата Бразилии!
    Он по лучше Неймара будет, только он не настолько распиарен!
  44. #21
    • 0
    traktor: 26 июня 2012 08:07 (2403)
    ненадо нам лукаса! куча играков его амплуа! ММ не надо мечту воплащать такую!)
  45. #20
    • 0
    Maicone: 26 июня 2012 07:53 (1052)
    Мертвого Форлана продайте и берите Лукаса, хоть бы одного классного игрока летом бы взяли
  46. #19
    • 0
    sad: 26 июня 2012 07:30 (5505) Новостей: 61
    Сезара не трогайте, а вот Лукас это классный игрок...
  47. #18
    • 0
    Dreamtheater: 26 июня 2012 06:48 (962)
    не нужен? Фейспалм вам,этот парень Рональдо2 Ломовой,техника супер. У нас и так в команде один в один обыграть никто не может. Дзанетти самый пробивной

    Коут,Коут... Встанет против него Кьелини и упадет наш Коут как от стены. А так пареньс явно плеймейкерскими способностями
  48. #17
    • 0
    Bassk: 26 июня 2012 01:50 (92)
    А я очень буду рад если он прийдет к нам... Как по мне Лукас с Коутом порвут Европу плюс Снейдер в помощь ето вообще сказка не будут хуже тех Азаров и Халков... На острие атаки Милито или Пацыни и будет просто супер, буду очень рад если Лукас оденет нашу футболку 9
  49. #16
    • 0
    igor-loko: 26 июня 2012 00:33 (2204)
    Отличное было бы приобретение,только Сезара продавать не стоит.
    Паццини ,Киву ,Станковича стоит,насчёт Форлана,може ещё заиграет,Майкону сначало нужно замену подыскать в виде Дебуши или Скелотто.
  50. #15
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 июня 2012 00:27 (431)
    ну зачем он нужен,я думаю просто надо было оставлять сарате,он все таки пристраме неплохо отыграл...
  51. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2012 00:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: sergio-FCIM
    Бля да он стоит дороже Халка.Как можно думать о лукасе когда в Порту на подносе лежит самый лакомый кусок этого лета-ХАЛК.Ведь он вообще невероятно крут.Если есть возможность собрать бабло на лукаса,его надо собрать,но на них забрать Халка, пока Абрам не загрёб его в челси.
    Халк не лукас-это 100% попадание.Решение всех вопросов с Ц.Нап.

    Во-первых,кто тебе ляпнул,что Лукас дороже Халка?
    Во-вторых,Халк уже в Челси(просто оф.объявы ещё не было),если я не ошибаюсь.
    В-третьих,Халку в любом случае надо будет платить ЗП в раза так 2 больше чем Лукасу.
    В-четвёртых,Лукас мечта ММ,да и Страма его хочет.
    В-пятых,Лукаса,а тем более Халка у нас один хер не будет.
    Мы уже взяли Лукаса и Халка в одном ковре лице-Палас 60
  52. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2012 00:06 (4622)
    Уверен, на него такой ценник повесят что, ММ мечтать даже перестанет о нем..
  53. #12
    • 0
    жбан: 25 июня 2012 23:56 (4658)
    так или иначе эта тема будет тянуть кота за яйца до конца лета.........но я хочю что-бы лето не кончалось....
  54. #11
    • 0
    saga46: 25 июня 2012 23:35 (1139)
    надеюсь надежда на покупку лукаса умрет
  55. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 23:04 (3285)
    Бля да он стоит дороже Халка.Как можно думать о лукасе когда в Порту на подносе лежит самый лакомый кусок этого лета-ХАЛК.Ведь он вообще невероятно крут.Если есть возможность собрать бабло на лукаса,его надо собрать,но на них забрать Халка, пока Абрам не загрёб его в челси.
    Халк не лукас-это 100% попадание.Решение всех вопросов с Ц.Нап.
  56. #9
    • 0
    Coutinho1992: 25 июня 2012 22:48 (306)
    Если чесно...я даже незнаю чем он дышит!!!говорят что не плохой игрок...была моя воля...Я купил бы Дзагоева)))
  57. #8
    • 0
    ZAR: 25 июня 2012 22:30 (1218)
    С каждой новостью все меньше и меньше хочу его видеть у нас... Болельщики все верно говорят, боюсь, этот будет вторым Сарате...
  58. Онлайн
    #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 июня 2012 22:11 (1094)
    Этот Лукас мутный какой-то, то он в Бразилии хочет остаться, то повздорил с руководством, видимо чётких планов на будущее в его голове пока нет. Рановато этот парень звезду поймал, да и при любых раскладах он этих денег не стоит, да и вообще сомневаюсь я что это и есть мечта ММ.
  59. #6
    • 0
    NikitaKNA: 25 июня 2012 22:08 (201)
    Подняли настроение этой фигней facepalm
  60. #5
    • 0
    Nordland: 25 июня 2012 22:01 (153) Новостей: 3
    Скажем дружно-нафик нужно. Лучше ЦЗ толкового взять.
  61. #4
    • 0
    Rolemodel: 25 июня 2012 21:52 (648)
    вроде у нас нет недостаток атк. полузащитников. зачем отваливать35 о ляммов за мечту ММ боюсь не зайграет а потом првдодим за 5 лям. у нас же естьь алварес,снайдер, паласио, коут,лонго и еще пару молодых.... лутче зашитника или чистого полузашитька.
  62. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 25 июня 2012 21:42 (718) Новостей: 62
    говорил, говорю и буду говорить, что Коут не хуже играет этого Лукаса, тем более у Коута есть маленький опыт в Европе
  63. Онлайн
    #2
    • 0