Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.06.2012 Автор: silva

Завтра Раноккья встретится с руководством клуба, чтобы обговорить свое будущее

Завтра Раноккья встретится с руководством клуба, чтобы обговорить свое будущее


Андреа Раноккья уже в ближайший вторник начнет официальные переговоры с Интером касательно его будущего.

24-х летний защитник присоединился к Нерадзурри в январе 2011 года, но прошедший сезон стал для него очень неудачным.

Андреа сыграл только 12 матчей в Серии А, впоследствии чего не попал в заявку на Евро 2012.

Торино хочет взять молодого защитника в аренду, но также возможен вариант в продажей игрока за 18-20 миллионов евро одному из других клубов, которые заинтересованы в покупке футболиста.

По данным Gazzetta dello Sport им интересуются такие клубы как Мачестер Сити, Зенит, Наполи и ПСЖ.

Раноккья уже сегодня прилетел в Италию после своего краткого отпуска за границей, чтобы определится со своим будущим.
Просмотров 4 148 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    kote91: 27 июня 2012 16:24 (157)
    te kto govor9t 4to ego nado prodat' a v zamen kupit' drugogo zawitnika, poimite 4to my tupo poter9em igroka, rukovodstvo ne budet nikogo pokupat'! maximum Branka privezet o4erednogo brazila. i pover'te mne eto budet ne DEDE
  2. #43
    • 0
    pogranets: 26 июня 2012 13:23 (76) Новостей: 11
    Долой Раклокью! надо сбагривать этого калометного шваброида! в псг его! там может калека хоть какую то игру покажет!
  3. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 июня 2012 12:56 (736)
    Александер,
    с наполи вполне реально, они же всех троих хотели, а фараони в наполи не такая уж и большая потеря как многие говорят
  4. #41
    • 0
    Denny: 26 июня 2012 11:19 (109)
    дать шанс надо,определенно.При Страме может заиграть на высоком уровне.
  5. #40
    • 0
    Dreamtheater: 26 июня 2012 08:36 (962)
    Богатырев Ас.,
    С такой надеждой Италия бы сейчас не дошла до 1/2. Думай,что пишешь. Ты вообще в игре Раноккья видел?
  6. #39
    • 0
    Александер: 26 июня 2012 08:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: milito22_zanetti4
    ты думаешь они дороже?или обмен можно

    а можно его, киву, фараони и 10 лямов в обмен на кавани.
    или его и киву 10 лямов на тевеса

    facepalm
  7. #38
    • 0
    Богатырев Ас.: 26 июня 2012 08:07 (90)
    Ставить в основной состав в следушем сезоне я в него верю не зря ж он надежда италии!!!
  8. #37
    • 0
    Maicone: 26 июня 2012 07:49 (1052)
    Только его еще и не хватало продавать...и кто у нас тогда играть будет?
  9. #36
    • 0
    traktor: 26 июня 2012 07:47 (2404)
    оставить на год и посмотреть,я в него верю! он еще остается молодым и перспективным,а нам разве не такие нужны!
  10. #35
    • 0
    Dreamtheater: 26 июня 2012 07:40 (962)
    DeathCat,
    Все верно. Как понять: ему нужно дать шанс... У нас Интер или Шинник?! Смысл ему доверять если он бездарен во всем. Тупо из-за его комплекции его обыгрывает любой.
  11. #34
    • 0
    DeathCat: 26 июня 2012 07:27 (2175)
    Продавать пока хоть что-то стоит. Вон Зениту втюхать можно, все равно деньги не считает и даст лямов 12-13. Как раз его уровень чемпионат России. А нам надо искать действительно перспективного или опытного центра не старше 30 лет. А этот товарищ у нас точно не заиграет. Какой ему там нужен тренер или погода на Марсе, но что-то я не верю, что в этот год он чудом станет новым Нестой. Полтора сезона и ни с места в своей игре, ни одни аспект не улучшил. Понимаю, что у нас обстановка в клубе не ахти, но это не может быть оправданием того хронического безобразия, которое на поле творит Раноккья.
  12. #33
    • 0
    sad: 26 июня 2012 07:26 (5505) Новостей: 61
    он останется.....он еще покажет себя...
  13. #32
    • 0
    Dreamtheater: 26 июня 2012 06:36 (962)
    скорее бы избавиться от него и больше не брать баскетболистов в команду. Хуже только Ривас был. Я хренею,а во время сезона все плевались и говорили,что будет страшно,если это чудо выйдет на поле,а теперь всем жаль... Кого тут жалеть? Радоваться надо... Жалеть о том,что игроки уровня лечче его имеют как хотят
  14. #31
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 июня 2012 00:23 (431)
    продавать!!!я полностью за эту идею,пусть уходит хоть в анжи,но только не надо его оставлять и надеяться что он когда-нибудь раскроется,надоело
  15. #30
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2012 23:59 (4622)
    Не трогать лягушенка!!!
  16. #29
    • 0
    inter_milano: 25 июня 2012 23:44 (201)
    Говорят о омоложении, а продают молодого игрока
  17. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 июня 2012 23:00 (736)
    Александер,
    ты думаешь они дороже?или обмен можно

    а можно его, киву, фараони и 10 лямов в обмен на кавани.
    или его и киву 10 лямов на тевеса
  18. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 22:51 (3285)
    Думаю завтра всё утресут и поставят все точки.Обязательно надо дать ещё один шанс.
  19. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 25 июня 2012 22:45 (854)
    йа б его за 25 продал бы)) ну, не идет у него игра у нас)) бывает))
  20. #25
    • 0
    psycho32: 25 июня 2012 21:28 (2835)
    RoLLy,

    Футболом начал заниматься в футбольной школе «Леопард» (Пальма-ди-Монтекьяро, Италия). В возрасте 13-ти лет получил несколько предложений для продолжения карьеры — от скаутов «Милана», «Реджины», «Палермо» и «Интера». Выбрал миланский «Интер» и в августе 2006 года переезжает с семьей в Милан. Выступал в региональной юношеской лиге, где за три года забил 100 голов. В сезоне 2009/10 гг. забил 24 гола в региональной лиге среди кадетов. В 2010 году в составе кадетов «Интера» выиграл юношеский турнир в Арко, где стал лучшим бомбардиром турнира:



    В августе 2010 года получает приглашение в юношескую сборную Италии (U-17) и в сентябре дебютирует за сборную на турнире «Четырех наций» в Израиле. В январе 2011 года в составе сборной Италии выступал на турнире памяти Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге.

    За юношескую сборную Италии (U-17) провел 8 матчей и забил 1 гол.



    16 июля 2010 года Гаэтано удостоился знака отличия за спортивные достижения из рук Президента провинции Агридженто.

    В январе 2012 года был отдан в аренду «Парме» до 30 июня 2012 года. Выступал за юношескую команду «Пармы», провел 9 матчей и забил 6 голов.
  21. #24
    • 0
    Mikel: 25 июня 2012 21:06 (187) Новостей: 4
    Просто Ранок попал в руках тех тренерах-не умеюших надежно ставить зашиту,тот же Леп а сейчас Страм.если тренер расчитывает на него то пусть оставят,если не то пускай продадут,но уверен где бы не попал будет играть на ок
  22. #23
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 июня 2012 21:04 (235)
    Раноккья должен стать главным защитником Интера и постоянно играть в основе. Кто знает может в будущем он станет таким же суперзащитником как Пуйоль или Пике.
  23. #22
    • 0
    -homme-: 25 июня 2012 20:51 (132)
    Так уже встречались вроде уже не, сколько можно?
  24. #21
    • 0
    RoLLy: 25 июня 2012 20:49 (523)
    кто такой Гаэтано Монакелло??? пишут что игрок молодежки нашей перешедший в таврия украина
  25. #20
    • 0
    жбан: 25 июня 2012 20:46 (4672)
    С кого'то же должен начинанться нов.Интер, Раноккия как никто другой для этого подходит! Надеюсь оставят и зарплату ему раза в три поднимут а ещё новенькую волгу 'Сайбер' подарят +комплект зимней резины. Как никак приемник Матрикса...
  26. #19
    • 0
    Fridrih V: 25 июня 2012 20:34 (665)
    Будеть большая потеря. Жаль если уйдёт.
  27. #18
    • 0
    Александер: 25 июня 2012 20:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: milito22_zanetti4
    за 20 продать его и купить мертезакера, вермалена или лескота!было бы круто!

    Было бы круто, да. А кто их собственно Вам продаст?)
  28. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 июня 2012 20:17 (736)
    за 20 продать его и купить мертезакера, вермалена или лескота!было бы круто!
  29. #16
    • 0
    Александер: 25 июня 2012 20:06 (9800) Новостей: 2
    Пусть не тупит, даст ему практику Страма в новом сезоне.
  30. #15
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 19:52 (2523)
    ExtazY-,
    Хуммельс?????недавно продлил контракт и красиво смотрится на Евро....соответственно и цена высокая
  31. #14
    • 0
    ExtazY-: 25 июня 2012 19:50 (228)
    Как по мне продать с опцией обратного выкупа...А вообще на его замену Хумельса купить это реально было бы шикарно...
  32. #13
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 19:47 (2523)
    Самый Противоречивый наш........даж незнаешь продать или нет
  33. #12
    • 0
    ZAR: 25 июня 2012 19:40 (1218)
    Будущее однозначно должно быть в нашей команде, верю в него!
  34. #11
    • 0
    Лорд Смайл: 25 июня 2012 19:26 (255)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Согласен с каждым словом
  35. #10
    • 0
    Virus1908: 25 июня 2012 19:22 (247) Новостей: 2
    кто же за него 20 даст?20 это цена Хуммельса,который на голову выше...
    толку его продавать сейчас нету,саксимум лямов 12 выторгуем,а покупали за 18
  36. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2012 19:21 (4698) Новостей: 19
    Нужно сохранить! Хочется глянуть на полный сезон Ранка при Страме и уже потом делать выводы!
  37. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 июня 2012 19:21 (2372) Новостей: 5
    Да что тут думать???
    Дерзай,и будь наследником Матрикса.
    С опытом всё придёт,а ошибок будет меньше.
    Тут уже главное что бы в него верил Страма,и это ему внушал,ну и естественно давал ему играть.
  38. #7
    • 0
    golikovtimur: 25 июня 2012 19:18 (1496)
    кстати прямоугольные фотки красиво смотрятся))
  39. #6
    • 0
    Semplpro: 25 июня 2012 19:17 (14)
    Лучше оставить. Хороший парень. Просто ему нужна практика игровая, а не банка.
  40. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 июня 2012 19:17 (31644) Новостей: 328
    киву надо было не продлевать, так бы сразу основа был ранок
  41. #4
    • 0
    igor-loko: 25 июня 2012 19:03 (2204)
    Нужно оставлять,ато потом опять жалеть будем,как с ситуацией с Дестро,Сантоном.
    Для центрального защитника возраст смешной!
    Ну если взять вместо него Огбонну или Сахо буду рад!
  42. Онлайн
    #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 июня 2012 18:54 (491)
    Даже и незнаю вроде би и неплох иногда бивает,а другой раз такое может учудить,но ведь молод еще думаю нужно его побольше наигривать закривая глаза на его ошибки ну естественно не безгранично.
  43. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июня 2012 18:51 (4691)
    за 18/20 продавать!!!!! если возьмут сильвестре
  44. #1
    • 0