Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.06.2012 Автор: ArtyD

Страма накладывает вето на Коутиньо

Страма накладывает вето на КоутиньоЕму было лишь 16-ть лет, когда "Интер" приобрёл его у "Васко да Гама". С того времени прошло немало лет однако он не стал игроком основы, но аренда в "Эспаньол" позволила Нерадзурри получить совершенно иного игрока: Коутиньо вернулся, чтобы остаться.

Андреа Страмаччиони наложил абсолютное вето на будущее своего игрока Филиппе Коутиньо и отказался включать его в какие-либо сделки. К слову говоря отказ отдавать Коутиньо в "Удинезе" за Хандановича – это решение Страмы. Тренер Нерадзурри просмотрел Филиппе в Малазийском турне, и остался под впечатлением от его игры, и этого вполне хватило, чтобы считать молодого бразильца проектом будущего. Страмаччиони считает его зрелым и готовым игроком для основной обоймы команды. Аренда Коутиньо дала много ответов о его таланте и потенциале.

Как объясняет Массимилиано Небулони, один из экспертов SkySport24, Коутиньо останется в "Интере", и вскоре станет гостем его программы для того, чтобы поговорить о настоящем и будущем.

Перед отъездом в Испанию, Коутиньо подошёл к своим болельщикам в Пенетина и сказал: "Пять месяцев, и я буду здесь". В "Эспаньоле" Филиппе стал одним из откровений Ла Лиги, и теперь его будущее в его руках. Кстати говоря, по приезду он сразу надел форму Нерадзурри и как кажется, теперь, не собирается её снимать.
Просмотров 5 325 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Hammy22: 27 июня 2012 19:35 (36)
    Коут походу будет постоянно в основе теперь)
  2. #49
    • 0
    bakhashy: 27 июня 2012 13:50 (134)
    ArtyD,
    я не сильно много на интернет- форумах разных сижу
  3. #48
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2012 05:43 (3947) Новостей: 572
    Цитата: bakhashy
    а что значит этот смайлик

    facepalm - означает мегареспект.
    Если тебе кто-то ставит такой смайлик, значит, твои идеи и высказывания поддерживают на все 100%. Я удивлён, как ты этого не знал? Ведь ты же у нас грамотный.
  4. #47
    • 0
    Denny: 26 июня 2012 11:21 (109)
    Коут будет феерить.Верим!
  5. #46
    • 0
    sad: 26 июня 2012 07:25 (5505) Новостей: 61
    если страма в него верит, значит коут стоящий игрок.....
  6. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2012 00:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bakhashy
    т.е я сделал правильное дело
    ?

    facepalm
  7. #44
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 июня 2012 00:19 (431)
    вот эта новость не может не радовать!просто супер,но меня тревожит будущее поли
  8. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 22:48 (3285)
    Очень приятная новость.Наконец то пошёл позитив.В Коутиньо я вообще не сомневаюсь.Это талант и я рад что он у нас.В этом сезоне он попрёт-100 пудов.
  9. #42
    • 0
    Coutinho1992: 25 июня 2012 22:32 (306)
    Я всегда верил Коутиньо...и очень надеюсь, что он оправдает наши надежды новом сезоне!!!
  10. #41
    • 0
    pipinox: 25 июня 2012 21:18 (554) Новостей: 4
    Валидольный заголовок. Но когда прочитал заметку - всё стало на свои места. Смотрел несколько игр Эспаньола, Коут действительно смотрелся там неплохо. Надеюсь он будет только прибавлять!
  11. #40
    • 0
    bakhashy: 25 июня 2012 20:25 (134)
    Nerazzurri Hooligan,Цитата: bakhashy
    а что значит этот смайлик
    -содержание твоего поста и мышления
    т.е я сделал правильное дело
    ?
  12. #39
    • 0
    Александер: 25 июня 2012 20:07 (9800) Новостей: 2
    Мальчишка любит Интер, удачи ему!
  13. #38
    • 0
    ZAR: 25 июня 2012 19:38 (1218)
    В нападении было бы классно увидеть Альвареса и Коута в качестве инсайдов и Милито на острие. А в полузащите Гуарин, Поли и Оби, имхо.
  14. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2012 19:19 (4697) Новостей: 19
    правильное решение! нужно внедрять его в основу как это делал Рафа!
  15. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 июня 2012 19:17 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bakhashy
    а что значит этот смайлик

    facepalm -содержание твоего поста и мышления
    60
  16. #35
    • 0
    boroda: 25 июня 2012 18:43 (1937)
    bakhashy,
    Заголовок статьи следовало назвать так: "Страмаччиони накладывает вето на включение Коутиньо в какие-либо трансферные сделки, ввиду того что видит в нём потенциально прогрессирующего перспективного молодого игрока."
  17. #34
    • 0
    Vlados: 25 июня 2012 18:26 (6470) Новостей: 36
    bakhashy,
    респект таким парням, которые замечают недочёты в заголовках и указывают на них авторам статьи, а вы тупо сидите за компами и бесцельно проводите свою жизнь!
  18. #33
    • 0
    bakhashy: 25 июня 2012 17:58 (134)
    Дон Вито Корлеоне, а что значит этот смайлик
  19. #32
    • 0
    Maicone: 25 июня 2012 17:28 (1052)
    Все правильно, Страма красава на верном пути!!!
  20. #31
    • 0
    жбан: 25 июня 2012 17:07 (4667)
    говорить, писать можно чё угодно! А вот как он проявит себя, это уже другое дело! Мунтари тоже с удовольствием брали, а сейчас до сих пор избавиться не могут!

    говорить, писать можно чё угодно! А вот как он проявит себя, это уже другое дело! Мунтари тоже с удовольствием брали, а сейчас до сих пор избавиться не могут!
  21. #30
    • 0
    traktor: 25 июня 2012 16:41 (2404)
    а нахера нам тогда бранка? если бы не страма щас бы у нас коута небыло бы уже! ппц бранка это бомба замедленного действия,за ним глаз да глаз надо,а то он всех заматает!
  22. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июня 2012 16:12 (4691)
    мне нравится такой подход к делу как игрока так и тренера! удачи
  23. #28
    • 0
    DeathCat: 25 июня 2012 15:51 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    вот тут страма уважаю!но то , что настоял он продлить киву, я огорчен


    Я думаю он его как лавочника рассматривает и возможно в центр обороны.
  24. #27
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 15:34 (2523)
    Че там с Дкбюши????чет он не нравится мне
  25. #26
    • 0
    ForzaInterM: 25 июня 2012 15:10 (137) Новостей: 3
    привет , люди помогите мне , я хочу написать блог , скажите как это сделать плс!
  26. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июня 2012 15:05 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Коутиньо это будущее Интера согласен. Однако про него можно сказать что это новый Роналдиньо а я бы хотел чтоб у нас появился игрок про которого можно было бы сказать - новый Месси

    для тебя гном Месси лучше Роналдиньо??? мда...
  27. #24
    • 0
    Qberman: 25 июня 2012 15:04 (560)
    Цитата: pazzza
    Да тут многие скажут он отлично отыграл несколько матчей в Ла лиге, но там и Роналдо с месси по 40 банка колотят.


    Эту фразу вообще не понял, хочешь сказать, КриРо и Месси напы уровня Куарежмы, но в ЛаЛиге по 40 банок забивают, так что достижения Коута в Испании не считаются, потому что ЛаЛига - убогий чемпионат?
    И кстати, в отличие от Месси и Роналду, Коутиньо играет не в гранде, там сложнее играть и забивать, чем в Барсе или Реале.
  28. #23
    • 0
    igoor52: 25 июня 2012 14:49 (718)
    Не знаю как и что там с Коутом,но менять полевых игроков на голкиперов,пусть даже звёздных, Интер в настоящем своём состоянии НЕ МОЖЕТ!
  29. #22
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 июня 2012 14:41 (235)
    Коутиньо это будущее Интера согласен. Однако про него можно сказать что это новый Роналдиньо а я бы хотел чтоб у нас появился игрок про которого можно было бы сказать - новый Месси 98
  30. #21
    • 0
    natu: 25 июня 2012 14:19 (103)
    Его хотели отдать взамен на Хандановича?? емаа вот лошары ппц...бранка мудила 121
  31. #20
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 14:08 (2523)
    Alvaro 20,
    Да лан....посидит на скамейке для подстраховки....его опыт там пригодится))
  32. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 июня 2012 13:51 (2610) Новостей: 1
    Вот вам и второй вингер.
    Цитата: bakhashy
    "Страма накладывает вето на Коутиньо" - странный заголовок статьи(кто пишет название статьи, тот явно неграмотный). Заголовок статьи должен соответствовать содержанию. По содержанию заголовок правильнее будет если напишут "Страма накладывает вето на включение Коутиньо в какие-либо трансферные сделки". А прочитав действующее название можно предположить, что Страма не расматривает Коутиньо как игрока основы на будущий сезон(а это противоположно той мысли, которая прослеживается в статье). Данные виды заголовок статей характерны для "желтеньких" газетенок и интернет-ресурсов. Короче: "харэ" intermilano.ru превращать в желтую прессу.

    facepalm
  33. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 июня 2012 13:18 (31641) Новостей: 328
    вот тут страма уважаю!
    но то , что настоял он продлить киву, я огорчен
  34. #17
    • 0
    shibis: 25 июня 2012 13:11 (482)
    Думаю при схеме 4-2-3-1 Коут пригодиться.
    Альварес-Милито-Паласио. Будет подменять Фланговых игроков и Снейдера. Того же Альвареса он вполне может вытеснить...

    Думаю будем играть по схеме 4-2-3-1
    Альварес (новый игрок)-Милито-Паласио
    Снейдер
    Камбиасо (новый опорник)-Гуарин
    Кэп-Самуэль-Сильвестре-Дебюши.
  35. #16
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 12:57 (2523)
    Неужто ММ начал слушатся тренера а не гнилого Бранку...еси так то он начал понимать что надо клубу....главное не пойти левым путем,чтоб раз начал доверся до конца

    pazzza,
    Парню всего 20....а месси с роналду игроки мирового уровня...я лично не видел некачественной игры с его стороны....
  36. #15
    • 0
    ArtyD: 25 июня 2012 12:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: bakhashy
    "Страма накладывает вето на Коутиньо" - странный заголовок статьи(кто пишет название статьи, тот явно неграмотный). Заголовок статьи должен соответствовать содержанию. По содержанию заголовок правильнее будет если напишут "Страма накладывает вето на включение Коутиньо в какие-либо трансферные сделки". А прочитав действующее название можно предположить, что Страма не расматривает Коутиньо как игрока основы на будущий сезон(а это противоположно той мысли, которая прослеживается в статье). Данные виды заголовок статей характерны для "желтеньких" газетенок и интернет-ресурсов. Короче: "харэ" intermilano.ru превращать в желтую прессу.

    facepalm
  37. #14
    • 0
    bakhashy: 25 июня 2012 12:27 (134)
    "Страма накладывает вето на Коутиньо" - странный заголовок статьи(кто пишет название статьи, тот явно неграмотный). Заголовок статьи должен соответствовать содержанию. По содержанию заголовок правильнее будет если напишут "Страма накладывает вето на включение Коутиньо в какие-либо трансферные сделки". А прочитав действующее название можно предположить, что Страма не расматривает Коутиньо как игрока основы на будущий сезон(а это противоположно той мысли, которая прослеживается в статье). Данные виды заголовок статей характерны для "желтеньких" газетенок и интернет-ресурсов. Короче: "харэ" intermilano.ru превращать в желтую прессу.
  38. #13
    • 0
    Semplpro: 25 июня 2012 12:08 (14)
    Мне очень нравится Коутиньо. Лучше каких-либо Лукасов и Неймаров. Страме отдельный респект, что оставил его. Видит, что парень очень хорош и может вырастить в игрока мирового уровня.
  39. #12
    • 0
    pazzza: 25 июня 2012 11:57 (370) Новостей: 1
    Чет не верится что у молодого еще не показавшего истинное свое лицо тренера топ команды, есть такая возможность "диктовать" мм кого продавать кого нет, наверное истина зарыта где то не в кабинетах руководства интера.
    Я не верю, либо наши цену на коута набивают, либо хотят за хандановича отдать денег и половину прав на коута впарить.
    Коутиньо игрок еще себя не проявивший в серии А, показавший себя только в Малайзии не может считаться каким то будущим интера, у нас вон в приме наше будущее воспитывается. Да тут многие скажут он отлично отыграл несколько матчей в Ла лиге, но там и Роналдо с месси по 40 банка колотят.
  40. #11
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 июня 2012 11:56 (490)
    Коутиньо,Альварес,Паласио ето видно те игроки которие подходят под схеми Страма.
    4-2-1-2-1 думаю ето то что ми увидим в новом сезоне.
  41. #10
    • 0
    RedBit: 25 июня 2012 11:38 (132)
    Страма мужик, а то Баранке только дай, он всех порешает молодых, а таких старперов как Киву оставляет и контракт продлевает.
  42. #9
    • 0
    ALIBEK: 25 июня 2012 11:20 (1024) Новостей: 61
    Можно было отдать его в аренду в какую нибудь Парму.
  43. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 25 июня 2012 11:14 (854)
    хорошая новость) главное, чтоб у Страмы хватило влияния, чтоб на поле Коут и молодежь выходила, а не Станок))
  44. #7
    • 0
    zzz007: 25 июня 2012 10:54 (647)
    хоть здесь не лоханулись.
  45. #6
    • 0
    edo: 25 июня 2012 10:54 (37)
    Страма лучший!!! Бранка Плачет
  46. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 июня 2012 10:54 (2372) Новостей: 5
    Респект Страме и Коуту!
    Надеюсь Коут действительно будет показывать высококачественную игру в основе,ну а Страма сможет воплотит свои идеи с помощью Фелиппе.
  47. #4
    • 0
    igor-loko: 25 июня 2012 10:49 (2204)
    Уважуха Страме отличное решение!
    Коутиньё будет лучше Альвареса!
  48. Онлайн
    #3
    • 0
    Fridrih V: 25 июня 2012 10:47 (665)
    Молодец Страма! Нельзя отдавать Коутиньо.
  49. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2012 10:46 (4622)
    Я очень надеюсь на Коутиньо. Страма молодец, умеет и хочет работать с молодежью.
  50. #1
    • 0
    NBK: 25 июня 2012 10:39 (274) Новостей: 9
    поддерживаю Страму в этом)))красавчик мой любимый игрок ))))знал что он у нас раскроется)))и надеюсь станет игроком основы!!!!!Форца Коут))Форца Страма))Форца Интер!!! Удачи Коуту!!!!!!Лишь бы без травм)))