Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.06.2012 Автор: D.Stankovic

Отрицательное сальдо в 16 млн евро

Отрицательное сальдо в 16 млн евроSky Sport 24 подсчитывает промежуточные балансы трансферных операций итальянских клубов на летнем рынке.

Миланский "Интер" на сегодня потратил около 11 млн евро на Родриго Паласио, и по требованию "Порто" занимается досрочным полным выкупом Фреди Гуарина (еще 11 млн), что в сумме составляет минус 22 млн евро.

В плюс торгового сальдо сказалась продажа Горана Пандева (8млн вместо прописанных по условиям выкупа 12), и продажа своей половины Юрая Куцки (3 млн), которую в свое время приобрели аж за 8. Еще одна трата - 5 млн евро за обратный выкуп половины прав на Самуэле Лонго, еще менее обьяснимый, чем его совсем недавняя передача в совладение с "Дженоа". О состоявшемся или готовящемся выкупе Андреа Поли у "Сампдории" при этом не сообщается.

Итого, "Интер" имеет минус 16 млн. Для сравнения, баланс туринского "Ювентуса" пока что составляет минус 27 млн евро.
Просмотров 4 710 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 22:37 (3285)
    Ничего страшного,это естественный жизненный процесс для клуба.Бабки туда-бабки сюда.Тут важнее не ошибиться с кандидатами на преобретение.В основном потери идут при не удачной покупке .
  2. #38
    • 0
    Alvaro 20: 25 июня 2012 13:22 (31641) Новостей: 328
    Поли над в первую очередь выкупать!!!!
  3. #37
    • 0
    Pantera: 25 июня 2012 13:01 (2523)
    Неужели наши проклятия не действуют на Бранку
  4. #36
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 июня 2012 10:30 (431)
    неужели наше руководство и вправду такие дебилы?!если в контракте написано 12 лямов,так почему они его продают за 8?!тем более он в наполи сыграл лучше чем играл у нас,когда уходил...
  5. #35
    • 0
    qqaazz: 25 июня 2012 08:34 (860)
    да пандева могли бы продатьи подороже но наш президен в отличие от других не барыга... полюбому егопанда попросил неприпятствовать..да и другие клубы дали бы 12 лямов уж точно... ну наш президен норм хотя в наше время надо быть барыгой тогда ты будешь в плюсе
  6. #34
    • 0
    Camellot: 25 июня 2012 05:39 (1435)
    Цитата: hohliks
    в сборной Италии на Евро 2012 не одного игрока с интера...пипец полный

    вообще то на евро не кого нету из интера кроме снейдера! вот это ппц, ну а ранок с пацо сами виноваты!
  7. #33
    • 0
    D.Stankovic: 24 июня 2012 23:19 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Yarik
    15 матчей он должен был провести и он их провел

    он выходил на замены, а отрезки короче чем в 45 минут считались не как 1 матч, а как 0,5 матча
    Цитата: Yarik
    D.Stankovic,ru-inter-milan.liv
    ejournal.com

    Интер выкупил трансферы Андреа Поли и Фредди Гуарина. Сумма составила 6 и 11 млн. евро соответственно.

    ну и чего в этом посте на указанном жж без указания какого-либо источника на инфо правдивее любой утки дейли стар? гуарина мы только сейчас выкупаем, и то по срочному требованию порто, а в мае, как это указано на приведенном тобой жж, никакого полного выкупа гуарина не было
  8. #32
    • 0
    Yarik: 24 июня 2012 22:39 (2029) Новостей: 16
    Odissey,

    15 матчей он должен был провести и он их провел
    D.Stankovic,
    ru-inter-milan.livejournal.com
  9. #31
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2012 22:24 (4622)
    Я думаю строительство <<нового>>Интера надо начинать с увольнении бранки и возврашении Ориали.. Но к сожалении наше мнение ровным счетом ничего не стоит..
  10. #30
    • 0
    ar4i: 24 июня 2012 22:17 (2358) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,
    все верно, была инфа, что мы его уже обязаны выкупить после 15 игр, которые он отыграл еще до конца чемпа
  11. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 июня 2012 21:55 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Odissey
    Поли пока не выкупили - мало того, оказывается, он не наиграл 25 матчей для автоматического выкупа. Наши будут пытаться сбить цену

    belay А разве для автоматического выкупа Поли кол-во матчей не 15?
    Вроде именно эта цифра фигурировала....
  12. #28
    • 0
    traktor: 24 июня 2012 21:13 (2404)
    бранку все как лоха(хотя почему как)на бабки ставят!!! как так можно,не понимаю! ММ когда уже терпение кончиться и выпнешь бездаря!!!!
  13. #27
    • 0
    Trident: 24 июня 2012 21:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Yarik
    за 6 лимонов выкупили права на Поли, еще в конце мая было сообщение. Гуарина за 11, Поли за 6

    Поли пока не выкупили - мало того, оказывается, он не наиграл 25 матчей для автоматического выкупа. Наши будут пытаться сбить цену
  14. #26
    • 0
    ibrahumovic95: 24 июня 2012 20:46 (5)
    а кого блювентус купил?
  15. #25
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 июня 2012 20:45 (1094)
    Скорее всего эти минусы перекроются позже продажей наших ,,лидеров"(Снайдер, Майк и т.д)
  16. #24
    • 0
    D.Stankovic: 24 июня 2012 20:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    Так а где они в "информативной" статье?

    не знаю че за майское сообщение имеет ввиду Yarik, но никаких официальных новстей о выкупе Поли не было, писали только что пока не выяснится выйдет ли сампа в а или останется в б, вопрос с поли только после этого решаться будет. в итоге самп вышла, а новостей о выкупе поли по крайней мере лично я не видел. полагаю, он не выкуплен до сих пор. если так, то это еще один фейспалм нашему руководству, которому работа по мудингаю важнее чем по 18
  17. #23
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 24 июня 2012 20:31 (185)
    Гениальный план Бранки работает
  18. #22
    • 0
    psycho32: 24 июня 2012 20:26 (2835)
    Цитата: Yarik
    за 6 лимонов выкупили права на Поли,


    Так а где они в "информативной" статье?
  19. #21
    • 0
    Yarik: 24 июня 2012 20:21 (2029) Новостей: 16
    imfc08,
    за 6 лимонов выкупили права на Поли, еще в конце мая было сообщение. Гуарина за 11, Поли за 6
  20. #20
    • 0
    D.Stankovic: 24 июня 2012 20:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    Не понял какую цель преследует статья

    это не статья а новость со скай, цель преследует проинформировать читателя,
    Цитата: psycho32
    Ну так никакой нормальный топ-клуб практически НИКОГДА не будет в плюсе по расходам продажа/покупка.

    с этим никто не спорит, вот только из-за непонятной политики по лонго получается просто так выкинули 5 лям на ветер, не досчитались 4 лям за пандева, про кучку вообще молчу - сальдо могло быть в куда лучшем положении, но наше руководство умудряется фейспалмить вообще на ровном месте. был лонго нашим в мае, в июне тоже наш. ток из казны клуба 5 лям улетело куда то.

    примеры с лонго и пандой - это уже 9 лям в плюсовую часть баланса.

    после этого кто то еще умудряется умничать что нам на других игроков денег не хватает. епте, 9 лям вобще в трубу, какой в жопу дебюши, какой нах силвестре?
  21. #19
    • 0
    psycho32: 24 июня 2012 20:18 (2835)
    Цитата: imfc08
    но Гуарина усилением не считаю т.к. уже выступал за команду


    ну так тогда надо было написать)))

    Цитата: imfc08
    5 лямов потрачено, усиления 0 - вот она, мудрая трансферная политика
  22. #18
    • 0
    imfc08: 24 июня 2012 20:11 (437)
    psycho32,


    пардон, но Гуарина усилением не считаю т.к. уже выступал за команду, а по Поли сам не понимаю, ведь он наиграл нужное кол-во матчей для автоматического выкупа
  23. #17
    • 0
    psycho32: 24 июня 2012 20:07 (2835)
    Цитата: imfc08
    усиления 0


    Гуарин? Не?
    Да вы, батенька, зажрались.

    ЗЫ И по Поли я чего то не понял. Его не будут выкупать?
  24. #16
    • 0
    imfc08: 24 июня 2012 20:06 (437)
    16 лямов потрачено, усиления 0 - вот она, мудрая трансферная политика
  25. #15
    • 0
    psycho32: 24 июня 2012 20:02 (2835)
    Ну так никакой нормальный топ-клуб практически НИКОГДА не будет в плюсе по расходам продажа/покупка.
    Не понял какую цель преследует статья
  26. #14
    • 0
    sad: 24 июня 2012 19:47 (5505) Новостей: 61
    мммммм как то эта новость не радует....
  27. #13
    • 0
    BADR HARI: 24 июня 2012 19:04 (351) Новостей: 3
    сейчас еще лямов за 20 купят дестро и вообще будет красота!!
    УЖАС!!!!!!!!!!
  28. #12
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 июня 2012 18:59 (224) Новостей: 1
    Зато Юве на 27 млн. затарился высококлассными игроками, а мы ... В основном всяким шлаком...
  29. #11
    • 0
    D.Stankovic: 24 июня 2012 18:41 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: InterWinner
    10ллянь тему бисексуала плз! там от 15 была скромная опорная просьба))

    Цитата: Jim Beam
    5, да всё, поздно уже, монитор на помойке))

    мляяя, мои опорные извинения коллегам 15 и 5 за невнимательность(
    сиське на главной? ну я даж не знаю) как сказал 16, учтем в будущем)
  30. #10
    • 0
    жбан: 24 июня 2012 18:35 (4667)
    нц, Интер до сих пор не в лучшем финансовом положении. Ситуацию, не полностью конечно, должны исправлять игроки своими победами везе вообще!
  31. #9
    • 0
    Jim Beam: 24 июня 2012 18:27 (914)
    Цитата: igor-loko
    Мда с Куцкой и Лонго обдурачили нас(бранку).

    че они там обдурачили, они сидели и не рыпались даже, мы сами нафинтили)
    Цитата: InterWinner
    там от 15 была скромная опорная просьба))

    5, да всё, поздно уже, монитор на помойке))
  32. #8
    • 0
    Rolemodel: 24 июня 2012 18:21 (648)
    На Transfermarkt есть эти данные ! чо писать зря!!!
  33. #7
    • 0
    InterWinner: 24 июня 2012 18:18 (3980)
    кучка 5 + лонго 5 = 10 млн впустую
    маразматти читает документы от трасвестита?
  34. #6
    • 0
    rag1: 24 июня 2012 18:13 (3668) Новостей: 4
    бред какой-то,что они сравнивают?блювентус в ЛЧ и Чемпион Италии с собственным стадио,мы же програли все что возможно,и минус 16 млн для нас значительнее чем у блюве 27.
  35. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 июня 2012 18:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: forza-alex
    Думаю, справедливо считать, что трансфер Гуарина должен покрываться (по крайней мере частично) трансфером Мотты.

    Он вообще должен относиться к зимнему окну.
  36. #4
    • 0
    InterWinner: 24 июня 2012 18:13 (3980)
    10
    ллянь тему бисексуала плз! там от 15 была скромная опорная просьба))
  37. #3
    • 0
    igor-loko: 24 июня 2012 18:13 (2204)
    Мда с Куцкой и Лонго обдурачили нас(бранку).
  38. #2
    • 0
    forza-alex: 24 июня 2012 18:13 (544) Новостей: 12
    Думаю, справедливо считать, что трансфер Гуарина должен покрываться (по крайней мере частично) трансфером Мотты.
  39. #1
    • 0
    Fun inter: 24 июня 2012 18:12 (497)
    Нифига себе мы потратили аж 16 лимонов