Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.06.2012 Автор: silva

«Рома» фаворит в гонке за Дестро?

«Рома»  фаворит в гонке за Дестро?

Президент Дженоа Энрико Прециози сообщил, что на данный момент «Рома» сделала самое выгодное предложение за форварда «Грифонов» Маттиа Дестро, но выкуп части прав «Сиеной» сильно усложнило эту ситуацию.

Дестро был в аренде у «Сиены», но сейчас он находится во владении тосканцев и генуэзцев, что делает его будущее пока не очень ясным.

«У нас была возможность вернуть Маттиа, но из-за того, что я лично не занимался этим делом, все пошло не так, и теперь Сиена также владет игроком» - сказал президент «Дженоа» в интервью Radio Manà Manà.

«Поэтому, тосканцы вполне законно выкупили половину прав на игрока, и таким образом сделали большой шаг к удержанию его в своей команде»

Прециози намекал на договор отправить Дестро летом в Интер, но сейчас по его словам сделать это будет довольно таки непросто.

«Сейчас только Рома сумела сделать предложение, достойное внимания. Но, в любом случае, все зависит теперь не только от нас. С правами на игрока вышла большая путаница, которую мы обязаны решить до следующего года»

Напомним, что 21-летний воспитаник "Интера" сыграл в прошедшем сезоне за "Сиену" 35 матчей, в которыг смог 13 раз поразить ворота соперников.



P.S. Как сообщает  Sky Sport Itali, немецкий «Вольфсбург» предложил за игрока 15 миллионов евро, но сам Маттиа отклонил это предложение, так как он хочет играть только в Италии.
Просмотров 3 348 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 22:24 (3285)
    Пора его отрезать как аппендикс.Уже как то даже начинает надоедать эта мыльная опера с дестро.Если в следующем сезоне у него не попрёт то цена сразу рухнет в два раза.Надо просто подождать,без резких движений что будет
  2. #33
    • 0
    RPIS: 25 июня 2012 20:52 (51)
    Лучше Бояна купить за эти же деньги и то он лучше играет
  3. #32
    • 0
    Maicone: 25 июня 2012 17:25 (1052)
    milito22_zanetti4,
    Ну в этом я с тобой полностью согласен, это я написал кого попало, если выбирать между Дестро и Пеллиссье
  4. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 июня 2012 15:02 (736)
    Цитата: Maicone
    кого попало

    кого попало - так можно сказать про дестро!не нужен он, за 15 мле евро!лучше еще десять накинуть и купить тевеса или мюллера!
  5. #30
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 июня 2012 12:09 (249)
    Пусть Дестро по арендам шляется, есть новое открытие это Лонго, Страма знает этого парнишку и будет давать ему играть!
    Джонатан тоже думаю впишется в его схему игры
  6. #29
    • 0
    Javier_Zanetti: 25 июня 2012 00:40 (224) Новостей: 1
    ar4i,
    Вот-вот... Дон вложил в Интер неимоверную кучу денег
  7. #28
    • 0
    ar4i: 24 июня 2012 22:24 (2358) Новостей: 1
    Javier_Zanetti,
    твоими устами истина глаголит. Массимо - главный болельщик Интера, поэтому если сейчас он не может тратить деньги, то пусть будет так, переждем. Стать середняком, он клубу не позволит, уверен, а появятся деньги, снова будут крутые трансферы
  8. #27
    • 0
    Camellot: 24 июня 2012 20:36 (1435)
    не знаю почему такая шумиха, самый одекватный пока трансфер это Андреа Поли, вот он будет играть, молодой ЦОП. про ранка было так же.
    по мне так нужно срочно менять форлана, и продовать снейди, все ждали евро чтобы продать дорого снейди, но как известно уже они мало чего показали. просто разгружать зарплату и вкладыватся в свой стадион, и вывозить сериал своими силами и молодняком
  9. #26
    • 0
    Javier_Zanetti: 24 июня 2012 18:56 (224) Новостей: 1
    INTERNASIONAL,
    Сначала заработай, а потом критикуй.
    Жадный? Иди купи Интер, и трать деньги на него.
    Человека,который любит Интер больше чем Дон Массимо просто навсего нет.
  10. #25
    • 0
    INTERNASIONAL: 24 июня 2012 18:38 (190)
    ММ жадный стал!!!
    Дестро надо покупать,а то потом локти будем кусать!
  11. #24
    • 0
    Fun inter: 24 июня 2012 18:14 (497)
    ну ниче тогда купим месси и роналду
  12. #23
    • 0
    Pantera: 24 июня 2012 17:33 (2523)
    Мддааааа Рома.....Нарисовалась х.й сотрешь
  13. #22
    • 0
    жбан: 24 июня 2012 16:43 (4666)
    вот взял бы этот Дестро и показал бы руководству сиены средний палец вверх. Ну потерял бы совсем чуть-чуть, не думаю что ощутимо и был таков!
  14. #21
    • 0
    Александер: 24 июня 2012 15:44 (9800) Новостей: 2
    Никакой траты времени нету, так как и рынок-то еще не открыт, вполне возможно что при открытии окна он сразу-же станет нашим первым трансфером, а может и нет. Лично мне все это напоминает шумиху как во круг Тевеза или Маскерано, вот только тогда все закончилось плохо...
  15. #20
    • 0
    Pantera: 24 июня 2012 15:38 (2523)
    Во бля будет смех если он облажается
  16. #19
    • 0
    Maicone: 24 июня 2012 15:21 (1052)
    milito22_zanetti4,
    Ага, нам еще такого го.на не хватало, уж лучшего за своего воспитанника побороться, и пусть даже немного потерять в деньгах, чем брать кого попало
  17. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 июня 2012 15:07 (736)
    проще купить какого-нибудь пелиссье!а что?результат один и тот же вот только переговоры быстрей проведем!
  18. #17
    • 0
    traktor: 24 июня 2012 14:51 (2404)
    дестро мне уже не нравиться только потому что за...л он сам там ниче нерешает что ли! если бы он хотел к нам то уже сам бы попросился,а он блять как рыба! пусть валит куда хочет уже,только бы неслыхать о нем!
  19. #16
    • 0
    Pantera: 24 июня 2012 14:44 (2523)
    Явное дело что тут че то не договаривают
  20. #15
    • 0
    _sedrik_: 24 июня 2012 14:43 (74)
    Зачем он вообще нужен, полний ноль, а не игрок...
    Пизда ми кроме Паласио 30 летнего больше никого не купили мандец
  21. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2012 14:40 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    За***л этот Дестро. Сколько можно о нем писать???

    плюсую но хохма будет если мы купим и он по каким-то причинам незаиграет! (стучу по дереву)
  22. #13
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 июня 2012 14:35 (301)
    А по мне он норм и стоит этих денег.Тем более наш воспитанник...Очень хочу видеть его у нас!!!!!!
  23. #12
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2012 14:32 (4622)
    За***л этот Дестро. Сколько можно о нем писать???
  24. #11
    • 0
    velikiy: 24 июня 2012 14:27 (2102)
    Максимум его стоимость 8-10 лимонов, не более, а так что то кажется типо второго аквафрески, только не много по лучше
  25. #10
    • 0
    sad: 24 июня 2012 14:08 (5505) Новостей: 61
    посмотрим все как обернется...что то уж много слухов вокруг дестро....
  26. #9
    • 0
    Kosmos: 24 июня 2012 14:06 (132)
    он нам нужен на банку, при заявке на ЛЧ/ЛЕ набрать необходимых 4-х чел воспитанников. Не более. Так же нам нужны Оби, Калдирола, Крисетидж. Плюс 8 чел тренировавшихся в Италии до 21 года не менее 3 лет. Поли/Пацини например. Думаю так все выглядит сейчас. Основной напад должен быть ТОП, с Дестро хз, не понимаю я его таланта
  27. #8
    • 0
    adashev: 24 июня 2012 14:02 (4025) Новостей: 3
    чем он уникален я не знаю!
    другие игроки нету что ли :? зачем пустое тратя время раз делат конкретное приложения и получит ответа - да или нет! если да то купит если нет то сказ ат пошли вы на ... и делат новую приложения другому игроку! а то время уже идут
  28. #7
    • 0
    Fridrih V: 24 июня 2012 13:52 (664)
    Бревно этот Дестро. Как будто бл** он Суперфорвард. Зб уже
  29. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 июня 2012 13:45 (1094)
    nanahara,
    Абсолютно согласен! Последнее слово всегда за ним, но он по ходу кайф получает когда за него такая рубка идёт!
  30. #5
    • 0
    цезарь: 24 июня 2012 13:44 (53)
    Я не Понимаю почему Моратти не может договориться с Дестро убедить его идти к нам подключить к переговорам Милито и Дзанетти 75 , договориться с ним о контракте. Тогда у нас будет козырь перед другими клубами. 34
  31. #4
    • 0
    nanahara: 24 июня 2012 13:36 (339) Новостей: 1
    Куда захочет идти Дестро - туда его и продадут. Не больше не меньше!
  32. #3
    • 0
    Zarafshan: 24 июня 2012 13:33 (19)
    Надеюсь, что Дестро оправдает надежды, если Интер выиграет борьбу. Что-то все накинулись на него, будто он новый Баджо.
  33. #2
    • 0
    igor-loko: 24 июня 2012 13:31 (2204)
    Сиена не продавай свои права никому кроме Интера!
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2012 13:26 (31638) Новостей: 328
    вранье! рома уже подписала борини за 4.7 лям оставшиеся 50%