Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.06.2012 Автор: Ruslan

Самуэле Лонго - тот самый мудрый трансфер?

Самуэле Лонго - тот самый мудрый трансфер?Иногда есть сделки на рынке, которые значат гораздо больше, чем просто трансфер. Нет, мы сейчас говорим не о том, что Милан не отдал Тьяго Сильву. Речь идет о Самуэле Лонго, права на которого сейчас на 100% у Интера. Многие считают это минимальным успехом, ведь Лонго и так был в Интере, но есть и те, кто считает это мудрым решением, и с этим нельзя не считаться.

Лонго присоединился к Интеру в 2009-м, Дженоа приобрела половину прав летом 2011-го(хоть в итоге он и продолжил играть за Интер), после проведенного пол сезона в аренде примаверы Дженоа, начиная с января того же года(когда Интер взял Раноккью). Вероятно, это было ошибкой отдать половину прав, но тогда никто не ожидал такого прогресса у игрока.
Интеру, однако, не удалось исправить ошибку вовремя, чтобы избежать повторения ситуации с Дестро. Факт в том, что сейчас все права на Дестро могут обойтись в 15 миллионов. Выкупленная половина прав на Лонго, была оценена в 5 миллионов. В сделке была задействована половина прав на Куцку, изрядно подешевевшая в загашниках Интера с 8 до 3 миллионов, вынуждая доплатить разводящим еще 2 миллиона. Так что Лонго остался в Интере, а не в Дженоа.

Это был неожиданный выбор, ведь всего несколько месяцев назад, все считали, что Лонго отправится в Дженоа . У этой гипотезы есть преимущество-парень получил бы необходимый игровой опыт, да еще и в Сериале. Но был и риск! Давайте представим, как молодой нападающий начал один за одним клепать голы в футболке Дженоа, сколько бы он стоил к концу сезона? Если сейчас Грифоны оценили его в 10 миллионов, вероятно около 15 или еще больше, если бы проявился интерес других команд (как сейчас с Дестро). Если Интер когда-то ошибся, уступив половину прав на Лонго, сейчас ошибка устранена в срок. Для того самого опыта игрока могут отправить в другой клуб, но теперь это будет только на правах аренды, хотя многие хотели бы, чтобы он остался в Интере!

Что касается Дестро? Интер все еще в гонке и его возвращение более чем гипотеза и недавняя пламенная речь Прециози: «Дестро будет играть там, где скажу я», подтверждают это. Дестро находится в совладении между Сиеной и Дженоа, и вся соль в том, что ни один клуб не может продать свою часть прав без согласия другого. Сиена хотела бы продать его в Юве? Прециози этого не допустит, он хочет сам решать будущее Матвея (везде пишут Интер), в противном случае Дестро так и останется в совладении Сиены и Дженоа. Фактически Прециози объявил войну Сиене, ведь у него с Моратти была договоренность о выкупе всех прав за 15 миллионов, но это было до того, как Сиена воспользовалась своим правом выкупа 50% на Матвея за 1.3 миллиона.
Тем не менее, Интер в гонке, и среди команд претендентов (Юве, Рома, Интер) отнюдь не в аутсайдерах.

А пока , мы радуемся выкупленным правам на Лонго и с улыбкой предвкушаем их возможный дуэт с Дестро. Интер не намерен больше делать ошибок…

по материалам Gugli Cannavale
Просмотров 5 151 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июня 2012 22:14 (3285)
    Цитата: жбан
    ну теперь самое главное для Лонго, чтобы команда не стала кладбищем для его таланта!

    И мне тоже хочется чтоб он у нас засверкал всеми гранями своего таланта,а Дестро слишком распиарен,не уверен что у него в нашей команде попрёт.
  2. #39
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 июня 2012 12:13 (249)
    Видно что Страма разумный тренер, он не стоит на месте на каждый матч ставит разный состав, каждый раз новая схема игры, думаю к концу года Лонго будет на уровне всеми любимого Дестро!
  3. #38
    • 0
    Fredi: 24 июня 2012 21:34 (98)
    кайфны стостав в этом году будет если дестро возьмут
  4. #37
    • 0
    Rolemodel: 24 июня 2012 20:01 (648)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    так зачем Паласио взяли?? и ещё махается за другими игроками?
  5. #36
    • 0
    Maicone: 24 июня 2012 15:20 (1052)
    traktor,
    Но вот вроде бы одну потерю вовремя предотвратили, теперь очередь за Дестро
  6. #35
    • 0
    Pantera: 24 июня 2012 13:06 (2523)
    Rolemodel,
    Откуда знаешь что у Страмы в голове....мож и даст молодым шанс
  7. #34
    • 0
    traktor: 24 июня 2012 13:00 (2404)
    нету конца края этим тупым потерям своих воспитаников!
  8. #33
    • 0
    Rolemodel: 24 июня 2012 12:14 (648)
    у нас без ошибок как-то даже не привычно!!! Устал я уже от италии со своими Совпадениями! Игрок или Наш или мля Ваш!!!!!

    Цитата: Alvaro 20
    я рад что лонго выкупили =) с него надеюсь чет путевое выйдет

    да выйдет шлейф машинка для лавки! при таком отношение к молодежью как у нас))
  9. #32
    • 0
    Pantera: 24 июня 2012 12:03 (2523)
    Не сам мудрый......а начало мудрых трансферов
  10. #31
    • 0
    жбан: 24 июня 2012 11:50 (4672)
    ну теперь самое главное для Лонго, чтобы команда не стала кладбищем для его таланта!
  11. #30
    • 0
    Dreamtheater: 24 июня 2012 11:27 (962)
    а кто Лонго по национальности?
  12. #29
    • 0
    zzz007: 24 июня 2012 11:27 (647)
    хоть лонго остается, главное не повторять ошибок и по другим игрокам дункан, бесса, ливайа, ибрагим (фамилия не помню), чтоб не наступать на одни и те же грабли, не надо их носить с собой.
  13. #28
    • 0
    adashev: 24 июня 2012 10:34 (4026) Новостей: 3
    ММ не курился::::??
    кароче он хуже Костаноса
  14. #27
    • 0
    Богатырев Ас.: 24 июня 2012 10:22 (90)
    15 лямов позор а еше говорили разумные трансферы не тратить бабло зазря КОПЕЦ
  15. #26
    • 0
    esterni: 24 июня 2012 10:06 (802)
    народ извините за вопрос не в тему)купил пес 12 лицензионный диск,все зарегился как положено но в онлайн не пускает пишет неверный логин либо пароль чет в этом духе (ток на англ-м) хотя регился все записывал в блокнот так что ошибки нет 100%!У кого было похожее отзавитесь!!!!!
  16. #25
    • 0
    Camellot: 24 июня 2012 08:43 (1435)
    Цитата: Script
    15 млн. за Дестро - это будет развод года

    речи нет, имеют нас как хотят facepalm

    Цитата: Царь™
    ха-ха,ребята вы шутите или внатуре верите в сказки?:)Лонго,Дестро и прочие "таланты" - это уровень середняка Серии А в лутшем случае. пока не будет нормальных игроков - не будет и никакого результата, будут лишь вестись разговоры о талантливой молодежи, ффп и о больших перспективах в ближайшем будущем.

    ты че такой шумный, бранка же сказал что интер будет делать такие трансферы которые бы потом окупались! т.е покупать дешево, и потом натренировать их, чтобы они были к примеру как санчез итд и продавать, на вроде политики как в удинезе! но вот только я не верю в это, мы мало кого выростили просто ничтожно мало! Так что этим летом не кто не придет только таланты, и еще бранка сказал что они ПОПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ конкурентно-способную команду, т.е он не сказал что мы собераемся взять скудо и ЛЕ
    я воще так думаю что ММ решил на интере подзаработать, так как болелам праздник он подарил в 2010, и в компании проблеемы!
  17. #24
    • 0
    InterWinner: 24 июня 2012 02:18 (3980)
    наше руководство - самое умное руководство в мире!
  18. #23
    • 0
    Script: 24 июня 2012 01:32 (2625) Новостей: 21
    15 млн. за Дестро - это будет развод года wink
  19. #22
    • 0
    Yarik: 24 июня 2012 01:26 (2029) Новостей: 16
    Царь™,
    ты с негативом принял эту новость, хотелось бы, услышать тебя, когда будет результат... А он будет! Лонго крут!

    Чем Дестро лучше Паццо?
  20. #21
    • 0
    Stanic: 24 июня 2012 00:54 (55)
    как бы статья о Самуэле Лонго, но каждую строчку дестро дестро. еслиб чувачег под именем дестро реально хотел играть за Интер, он не стал бы упоменать о своих эротических детских фонтазиях о юве, очередной наемник не более того, имхо
  21. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 июня 2012 00:47 (2610) Новостей: 1
    А с чего взяли, что Лонго будет клепать эти самые голы в ниепических количествах?
  22. #19
    • 0
    InterWinner: 24 июня 2012 00:25 (3980)
    интор ошибок делать не намерен? это бтсексуал сказал?
  23. #18
    • 0
    jajalo: 24 июня 2012 00:09 (353)
    вот видете у нас вообще то молодежка хорошая,а мы гонимся за старикашами..по моему дестро не нужен,напы много у нас
  24. #17
    • 0
    4epogi: 23 июня 2012 23:33 (26)
    в свое время Реал в непростые часы сделал ставку на Рауля и Морьентеса, которым было по 18 лет, Анри с Трезеге в Монако зажигали где-то в таком возрасте. Почему бы и нет. Но такой эксперимент очень хотелось бы увидеть
  25. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июня 2012 22:49 (3285)
    За Лонго поклон до земли.Вовремя вернули.
    Дестро -гуд бай.Это не РОНАЛДО,не вижу проблемы по нему убиваться.Влупили дурную цену,а реально его цена - 5 млн.Пора кое кого спустить с небес на землю.
  26. #15
    • 0
    Царь™: 23 июня 2012 22:36 (88)
    ха-ха,ребята вы шутите или внатуре верите в сказки?:)
    Лонго,Дестро и прочие "таланты" - это уровень середняка Серии А в лутшем случае. пока не будет нормальных игроков - не будет и никакого результата, будут лишь вестись разговоры о талантливой молодежи, ффп и о больших перспективах в ближайшем будущем.
  27. Онлайн
    #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июня 2012 22:31 (4698) Новостей: 19
    Последнее предложение мегонаивное ))
  28. #13
    • 0
    ALIBEK: 23 июня 2012 21:59 (1024) Новостей: 61
    Цитата: RPIS
    Вот бы Фалькао купить:-(, он не давно заявил что хотел бы играть в Интере выиграть с ним 3год подряд Лигу Европы. Но наше руководство не отдадут за него 50млн€, можно продать Снайдера за 30-35млн€ и продать Паццини . Эх игрок сам к нам хочет, а мы гонимся за кем то.

    По-моему это ты решил все за Фалькао, он такого не говорил.
  29. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 июня 2012 21:50 (736)
    Это хорошо...Дестро нафиг не нужен!
    Цитата: RPIS
    Вот бы Фалькао купить:-(, он не давно заявил что хотел бы играть в Интере выиграть с ним 3год подряд Лигу Европы. Но наше руководство не отдадут за него 50млн€, можно продать Снайдера за 30-35млн€ и продать Паццини . Эх игрок сам к нам хочет, а мы гонимся за кем то.

    хотелось бы, нос нейдера врятли захотят продовать!
    Форлан, Паццо 15 лямов, и Киву в Атлетико а Фалькао нам
  30. #11
    • 0
    RPIS: 23 июня 2012 21:42 (51)
    Вот бы Фалькао купить:-(, он не давно заявил что хотел бы играть в Интере выиграть с ним 3год подряд Лигу Европы. Но наше руководство не отдадут за него 50млн€, можно продать Снайдера за 30-35млн€ и продать Паццини . Эх игрок сам к нам хочет, а мы гонимся за кем то.
  31. #10
    • 0
    ALIBEK: 23 июня 2012 21:38 (1024) Новостей: 61
    С ума сойти! Да забил парень 12 мячей за Сиену, и что платить теперь за него 15 лямов?! Арсенал у Монпелье покупает Жиру за эти же деньги.
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2012 21:12 (31644) Новостей: 328
    я рад что лонго выкупили =) с него надеюсь чет путевое выйдет
  33. #8
    • 0
    imfc08: 23 июня 2012 21:05 (437)
    Тот самый? да это абасаца, теперь все проблемы решены, за нас теперь выступает сам Самуэле Лонго, трепещи, Европа
  34. #7
    • 0
    HaYkOlO: 23 июня 2012 21:01 (893) Новостей: 10
    Блин ну может уже хватит о нём!ну да он очень хорош НО может начнем говорить и предпринимать реально усиляющие трансферы? а не на перспективу? 40
  35. #6
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2012 20:55 (2204)
    Лонго Дестро было бы круто,а Паццини продать!
  36. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 июня 2012 20:47 (4622)
    Лонго это супер, но мыльная опера вокруг Дестро, очень и очень надоело...
  37. #4
    • 0