Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2012 Автор: VanHelsing

Трансферный рынок: Массимо Моратти о Дестро

Трансферный рынок: Массимо Моратти о ДестроВчера был последний день для клубов, чтобы прийти к соглашению относительно игроков находящихся в общей собственности. Покидая офис Сарас, Массимо Моратти кратко ответил на несколько вопросов на эту тему журналистам.

Президент, Энрико Прециози хочет, чтобы Маттиа Дестро играл в Интере. Теперь он говорит, что он будет играть в Сиене в следующем сезоне. Что случилось?

"Я не знаю. Они знают больше об этом, чем я".

Вы все еще надеется?

"Посмотрим, есть надежда, что ... Я слежу за рынком, не более того".

Видимо определенные соглашения были изменены. Таким образом, была договоренность о трансфере Дестро в Интер?

"Спросите об этом Прециози. Я не знаю".
Просмотров 4 492 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    DEN11: 25 июня 2012 07:46 (48)
    классно отвечает наш президент wink
  2. #32
    • 0
    traktor: 24 июня 2012 12:42 (2403)
    интервью не очем ваще!!! хрень!

    интервью не очем ваще!!! хрень!

    интервью не очем ваще!!! хрень!
  3. #31
    • 0
    adashev: 24 июня 2012 10:28 (4022) Новостей: 3
    кароче нечего не ждите от ММ! он уже стар и не интересно ему Интер!) 1
  4. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 июня 2012 10:04 (2372) Новостей: 5
    "Я не знаю. Они знают больше об этом, чем я".
    Я слежу за рынком, не более того".
    "Спросите об этом Прециози. Я не знаю".
    О чём тогда можно говорить? facepalm
  5. #29
    • 0
    DeathCat: 24 июня 2012 06:27 (2175)
    У Моратти любимое выражение - "Я не знаю". Я вот понять другого не могу тут что есть реально люди которые верят, что вот этот человек и его окружение в лице Бранки и Аузилио способны перестроить команду? В лучшем случае Страммачиони действительно гений, типа Фергюссона и лет за пять из молодых построит сильную команду, но если так и произойдет, эта молодая команда ничего выиграть не успеет, т.к. ее распродадут за пять минуть Моратти и компания.
  6. #28
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 июня 2012 22:59 (307) Новостей: 15
    В данный момент Массимо не может ничего сделать. Дженоа и Сиена между собой решат в слепой лотерее, к кому кто пойдет. А потом уже будут решать
  7. #27
    • 0
    seymur.m: 23 июня 2012 22:58 (524)
    Nam nujen xoroshiy napadayushiy no etomu Destru je esyo nelzya skazat xoroshiy nap zacem on nam tak vajen ya ne ponimayu mejdu ney i Lonqo raznica est koneshno no ne tokoy uj bolshoy ya dumayu mi svoyu vremyu teryayem
  8. #26
    • 0
    Александер: 23 июня 2012 22:40 (9800) Новостей: 2
    Одно могу сказать, если ММ станет ждать от богов "подачи" то у него ни хрена не получится, нужно действовать, как можно скорее.
  9. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июня 2012 22:34 (3285)
    Наш Массимо-что Штирлиц,с него хрен что вытянешь.
    А дестро не велика потеря.На нём свет клином не сошёлся.Да и врятли он оправдает такие завышенные ожидания в следующем сезоне.Пока он игрок глухого середняка,а там другие задачи,другие требования да и нагрузка скажем прямо тоже не та что у грандов.
  10. #24
    • 0
    FC INTER FUN: 23 июня 2012 20:12 (17)
    HaYkOlO,
    А ты че, два года служил?
  11. #23
    • 0
    HaYkOlO: 23 июня 2012 19:39 (893) Новостей: 10
    ну что за лохи там сидят...не могут в трансферах разобраться...все нас кидают бл* 18

    и да кстати всем привет!я из армии вернулся...как же я скучал по нашему клубу эти два года... 69
  12. #22
    • 0
    NikitaKNA: 23 июня 2012 14:47 (201)
    У ...ука скрытный ММ!!! ))) Давай уже инфу по трансферам... 42

    А то видите ли он не знает! Все ты знаешь,говори кому говорят,говори!!! wink
  13. #21
    • 0
    Pantera: 23 июня 2012 14:10 (2523)
    Ну Де Лаурентис понятно со своим Лавесси....люди шоу бизнеса крысы.......а что с Прециози?????
  14. #20
    • 0
    RedBit: 23 июня 2012 14:09 (132)
    Такое ощущение, что ММ как обычно темнит, похоже, что Бранка уехал на Багамы отдыхать.
  15. #19
    • 0
    INTER number uno: 23 июня 2012 13:47 (4622)
    Такое ощущение что, у ММ и Прециози не такие хорошие отношения как раньше.
  16. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2012 13:36 (31633) Новостей: 328
    ну и фиг с этим дестро! не велика потеря
  17. #17
    • 0
    Oleh92: 23 июня 2012 13:31 (256)
    Ответы ММ поражают информативностью
  18. #16
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 июня 2012 13:29 (736)
    при чтении статьи, такое чуство возникает, что президент Интера Прециози, а не Моратти
  19. #15
    • 0
    RPIS: 23 июня 2012 13:29 (51)
    Если на то пошло лучше уж Паццини оставить , чем за Дестро 15млн€давать,
  20. #14
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2012 13:25 (3980)
    Президент, Энрико Прециози хочет, чтобы Маттиа Дестро играл в Интере. Теперь он говорит, что он будет играть в Сиене в следующем сезоне. Что случилось?

    "Я не знаю. Они знают больше об этом, чем я".


    когда я вижу такие строки, понимаю, что данный человек не может ничего сделать, потому что балбес блеать1
  21. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2012 13:23 (4691)
    вообщем как я понимаю туман над трансферами?!
  22. #12
    • 0
    жбан: 23 июня 2012 13:12 (4658)
    Интер очень давно уже не может сразу преобрести того, кого хочет...
  23. #11
    • 0
    Filimon: 23 июня 2012 13:08 (78)
    прециози петушок епт...
  24. #10
    • 0
    ShAnk: 23 июня 2012 13:05 (273)
    ну мы как обычно уссиляемся это нам типично ну почему блять нельзя все нормально сделать сразу facepalm как будто специально все так делается чтоб милан на нашем фо7е был грандом в италии да и во всем мире а мы тут как клоуны П.З.Д.Е.Ц.
  25. #9
    • 0
    Maicone: 23 июня 2012 13:01 (1052)
    Дурака включил епт, давайте уже решите этот вопрос поскорее
  26. #8
    • 0
    Vlados: 23 июня 2012 12:53 (6470) Новостей: 36
    Я слежу за рынком, не более того"

    зае**сь, патрон работает ёпта 16
    последит за рынком до 31 августа, а там опять очередной зомби типа Форлана, да пару бразилов из фавелл подгонит мистер Би.
  27. #7
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2012 12:34 (2204)
    Было бы шикарно вернуть молодого,перспективного Дестро,а Паццини продать в Фиорентину например!
  28. #6
    • 0
    sad: 23 июня 2012 12:32 (5505) Новостей: 61
    блин сериал какой то....
  29. #5
    • 0
    Кваs: 23 июня 2012 12:32 (802) Новостей: 612
    Цитата: urartu
    Если брать Дестро, то надо продать Паццини, они оба в клубе не нужны!!!

    По мне, лучше оставить Паццини, чем покупать Дестро за 15млн!
  30. #4
    • 0
    Pantera: 23 июня 2012 12:32 (2523)
    Кратко....как шпион......ну че поделаешь таков ММ
  31. #3
    • 0
    urartu: 23 июня 2012 12:29 (1746)
    Если брать Дестро, то надо продать Паццини, они оба в клубе не нужны!!!
  32. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 23 июня 2012 12:29 (3837) Новостей: 120
    Не знаю. Не знаю. Не знаю.
    Ценное вью,много нового узнал...
  33. #1
    • 0
    Кваs: 23 июня 2012 12:28 (802) Новостей: 612
    Моратти, как всегда краток!!!