Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2012 Автор: Кваs

Лонго полностью принадлежит Интеру

Лонго полностью принадлежит ИнтеруFC Internazionale сообщил ситуацию по тридцати двум своим игрокам, находящимся в совместных владениях с другими клубами: пятеро остаются в клубе, шестнадцать обновлений и одиннадцать игроков уйдут в другие клубы.

Энрико Альфонсо, вратарь 1988 г.р., прошлый сезон: Кремонезе, совместное владение Интера и Кьево, решение: Интер.

Франческо Барди, вратарь 1992 г.р., прошлый сезон: Ливорно, совместное владение Интера и Ливорно, решение: Интер.

Марко Бенасси, 1994 г.р., прошлый сезон в Интере: совместное владение Интера и Модены, решение: обновление.

Симоне Бенедетти, 1992 г.р., прошлый сезон: Губбио, совместное владение Интера и Торино, решение: обновление.

Лука Калдирола, 1991 г.р., с января в Брешии: совместное владение Интера и Чезены, решение: обновление.

Мануэль Канини, 1993 г.р., прошлый сезон: Чезена, совместное владение Интера и Чезены, решение: Чезена.

Лоренцо Кризетиг, 1993 г.р., прошлый сезон: Интер, совместное владение Интера и Пармы, решение: обновление.

Лоренцо Дегери, 1992 г.р., прошлый сезон: Кремонезе, совместное владение Интера и Кремоне, решение: обновление.

Симоне Дельанелло, 1992 г.р., прошлый сезон: Ливорно, совместное владение Интера и Ливорно, решение: Ливорно.

Симоне Фаутарио, 1987 г.р., прошлый сезон: Фрозиноне, совместное владение Интера и Комо, решение: Комо.

Якопо Галимберти, 1993 г.р., с января в Парме, совместное владение Интера и Пармы, решение: обновление.

Лука Гарритано, 1994 г.р., прошлый сезон: Интер, совместное владение Интера и Чезены, решение: обновление.

Альберто Гербо, 1989 г.р., прошлый сезон: Губбио, совместное владение Интера и Губбио, решение: Губбио.

Никола Джани, 1986 г.р., прошлый сезон: Виченца, совместное владение Интера и Виченцы, решение: Виченца.

Рене Крхин, 1990 г.р., прошлый сезон: Болонья, совместное владение Интера и Болоньи, решение: обновление.

Юрай Kуцка, 1987 году, прошлый сезон: Дженоа. совместное владение Интера и Дженоа, решение: Дженоа.

Самуэль Лонго, 1992 г.р., прошлый сезон: Интер, совместное владение Интера и Дженоа, решение: Интер.

Марко Ливая, 1993 г.р., с января в Интере, совместное владение Интера и Чезены, решение: обновление.

Феличе Наталино, 1992 г.р., с января в Кротоне, совместное владение Интера и Дженоа, решение: Интер.

Диего Meлла, 1993 г.р., с января в Парме, совместное владение Интера и Пармы, решение: обновление.

Обиора Нванкво, 1991 г.р., с января в Губбио, совместное владение Интера и Пармы, решение: обновление.

Томас Педрабисси, 1995 г.р., прошлый сезон: Интер, совместное владение Интера и Чезены, решение обновление.

Даниэле Педрелли, 1998 г.р., прошлый сезон: Специя, совместное владение Интера и Специя, решение: Специя.

Габриэле Пуччо, 1989 г.р., с января в Савоне, совместное владение Интера и Павии; решение: Павиа.

Гонсалес Гранда Серрано, 1993 г.р., прошлый сезон: Варезе, совместное владение Интера и Варезе, решение: Варезе.

Лука Силигарди, 1988 г.р., прошлый сезон: Ливорно, совместное владение Интера и Ливорно, решение: Ливорно.

Матео Солини, 1993 г.р., прошлый сезон Кьево, совместное владение Интера и Кьево, решение: Кьево.

Ален Стеванович, 1991 г.р., прошлый сезон: Торино: совместное владение Интера и Торино, решение: обновление.

Лоренцо Тасси, 1995 г.р., прошлый сезон: Интер, совместное владение Интера и Брешии, решение: обновление.

Meмe Баба Тиам, 1992 г.р., прошлый сезон: АльАвеллино: совместное владение Интера и Сассуоло, решение: Интер.

Эмилиано Вивиано, 1985 г.р., с января в Палермо. совместное владение Интера и Палермо, решение: обновление.

Гай Элодже Коффи Яо, 1996 г.р., прошлый сезон: Парма, совместное владение Интера и Пармы, решение: обновление.
Просмотров 5 303 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    adashev: 24 июня 2012 10:30 (4022) Новостей: 3
    хммм гибнут будит молодежь !! facepalm
  2. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июня 2012 22:22 (3285)
    Пока всё грамотно,молодых нам,а от более старших что не проявили себя избавились.Лонго силён-удачный обмен правами.Да и вообще только хочется сказать-ДАЙТЕ ИМ ИГРАТЬ и всё будет хорошо.
    ===forza=nerazzurri===
  3. #35
    • 0
    380980968968: 23 июня 2012 18:51 (61)
    если будет барди зачем ханданович
  4. #34
    • 0
    Rolemodel: 23 июня 2012 17:57 (648)
    Так Барди у нас со следующего года?
  5. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 июня 2012 16:36 (736)
    kote91,
    еее я рад. А бесса трэквартиста?
  6. #32
    • 0
    kote91: 23 июня 2012 13:51 (157)
    Цитата: milito22_zanetti4
    А что с бессой?почему про него не написано???

    on polnost'y naw!
  7. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 июня 2012 13:28 (736)
    Рад за лонго)А что с бессой?почему про него не написано???
  8. #30
    • 0
    Maicone: 23 июня 2012 13:00 (1052)
    Отлично, главное Куцка нам не принадлежит, а Лонго у нас!
  9. #29
    • 0
    MaX_Snejder: 23 июня 2012 12:46 (74)
    дель аньелло.....*фэйспалм*...
  10. #28
    • 0
    darmik: 23 июня 2012 12:28 (151)
    Вот и хорошие новости, только б не замариновали молодых игроков, как мы это умеем.
    Очень жаль Дельанелло в прошлом сезоне вместе с Алибеком примами были!!!
  11. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2012 11:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Odissey
    Сотрудничество с Торино радует

    72
    Да и с Чизеной смотрю налажено...

    Томас Педрабисси- 13
  12. #26
    • 0
    philips: 23 июня 2012 11:49 (72) Новостей: 150
    Я и не знал, что у нас так много играков в совместном владении с другими клубами. Рад за Лонго, надеюсь ему дадут шанс проявить себя, а не поступят как с Кастайньосом.
  13. #25
    • 0
    seymur.m: 23 июня 2012 11:12 (524)
    Esli mi vikupili Lonqo zacem nam Destro mojet ya ne prav no ya scitayu cto oni pocti odinakoviye iqroki
  14. #24
    • 0
    Pantera: 23 июня 2012 10:26 (2523)
    Крисетиг наверн буит играть когда Камбик закончит

    Нуу если Лонго Выкупили значит по Дестро можно особо и не парится
  15. #23
    • 0
    Lucky Man: 23 июня 2012 10:05 (13)
    Ураааа...Хоть какая-то хорошая новость за последнее время
  16. #22
    • 0
    zzz007: 23 июня 2012 09:36 (647)
    объясните что с этими игроками: беса, ливайя, дункан.
  17. #21
    • 0
    Hammy22: 23 июня 2012 07:55 (36)
    Обновление- это продление контракта совладения клубов...просто так и остались игроки в совладении 50 на 50
  18. #20
    • 0
    dblmok: 23 июня 2012 07:54 (4)
    Обновление значит продолжение совместного владения, а где играть игроку клубы уже сами договорятся
  19. #19
    • 0
    INTERNASIONAL: 23 июня 2012 07:46 (190)
    Ооо рад за Наталино!
    и еще обьясните что значит обновление?!
  20. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 июня 2012 05:19 (2482) Новостей: 4
    Не совсем понял - решение:обновление.
    Где будет играть Калдирола и кому будет принадлежать?
    Объясните кто в курсе.
  21. #17
    • 0
    sad: 23 июня 2012 02:31 (5505) Новостей: 61
    блин бенедетти, Калдиролла и Крисетиг и Лонго вот эти ребята должны себя проявить уже в ближайшем будущем.....
  22. #16
    • 0
    saga46: 23 июня 2012 01:22 (1139)
    интересно как у всех этих ребят судьба сложится...
  23. #15
    • 0
    Delete Agnelli: 23 июня 2012 01:15 (54)
    Цитата: Virus1908
    ДальАньелло скис=(ему даже шанса не дали у нас(


    Трудно не скиснуть, когда рвешь крестообразные связки и восстанавливаешься после операции больше полугода)
    Он только выздоровел, так что пожелаем ему удачи в новом сезоне и без травм)
  24. #14
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2012 01:02 (31633) Новостей: 328
    калдиролла и бенедетти путевые, надо возвращать барди аренда
  25. #13
    • 0
    Yarik: 23 июня 2012 01:01 (2029) Новостей: 16
    ronaldo9,
    благодарю товарищ!
  26. #12
    • 0
    Disobedient..: 23 июня 2012 00:55 (0)
    Yarik,
    Have_a_Nice_Day,
    Обнавление договора о совладении....
    на скока я понимаю..
    пс сэнкс афтору за ИНТЕР!есный материал...
  27. #11
    • 0
    jajalo: 23 июня 2012 00:53 (353)
    лонго здесь,рад,а калдирола че будет?
  28. #10
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 23 июня 2012 00:47 (223)
    Цитата: Yarik
    Что значит обновление?

    Мне тоже не понятно знатоки подскажите нам что значит обновление?Обновление контракта или еще не известно что будет с игроком или что это вообще значит?
  29. #9
    • 0
    Roni9: 23 июня 2012 00:30 (43)
    Очень рад за Лонго, Барди и Наталино 94
  30. #8
    • 0
    Yarik: 23 июня 2012 00:17 (2029) Новостей: 16
    Что значит обновление?
  31. #7
    • 0
    Javier_Zanetti: 23 июня 2012 00:02 (224) Новостей: 1
    Половина фамилий мне неизвестна вообще...
  32. #6
    • 0
    Virus1908: 23 июня 2012 00:00 (247) Новостей: 2
    ДальАньелло скис=(ему даже шанса не дали у нас(
  33. #5
    • 0
    ForzaInterM: 22 июня 2012 23:54 (137) Новостей: 3
    Я хочу написать блог , как это сделать помогите плссс
  34. #4
    • 0
    жбан: 22 июня 2012 23:38 (4658)
    Так или иначе самое главное что-бы только Интеру лучше было!
  35. #3
    • 0
    InterWinner: 22 июня 2012 23:11 (3980)
    Интересно, это интермилано так следит ща своими или наши не меньше внимания уделяют?
  36. #2
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2012 22:59 (2204)
    Лонго и Барди отлично,ещё бы Дестро и вообще шикарно.
  37. #1
    • 0
    Trident: 22 июня 2012 22:56 (2041) Новостей: 31
    Сотрудничество с Торино радует