Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2012 Автор: Figo7

Марко Бранка: «Собираемся создать конкурентоспособную команду до конца августа»

Марко Бранка: «Собираемся создать конкурентоспособную команду до конца августа» Технический директор «Интера» Марко Бранка заявил, что клуб ведет активную работу по усилению состава.

«У нас множество идей по усилению состава, возможно, нам немного не хватает поддержки в их реализации. Если не удастся реализовать первый план перейдет ко второму, от второго к третьему и так далее.

В этом году нам нужно сделать выбор, который будет приносить экономические плоды в последующие годы. По сравнению с другими топ-клубами Европы мы имеем схожие расходы, но наши доходы значительно меньше.

«Интер» не собирается просто исчезнуть. Мы собираемся создать конкурентоспособную команду до конца августа»
, – цитирует Бранку Tele Radio Stereo.
Просмотров 5 359 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    BADR HARI: 23 июня 2012 18:22 (351) Новостей: 3
    как же он меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 154
  2. #67
    • 0
    darmik: 23 июня 2012 12:22 (151)
    Бранка прав зачем покупать кучу игроков, а потом мучиться куда их деть, если у нас своим хламом весь двор завален.
    Вот разгребется с нашим хламом, надеюсь, и купят нам игроков (в идее хотелось бы только 2-ух класного нападающего и защитника, больше ненадо)
  3. #66
    • 0
    Pantera: 23 июня 2012 10:23 (2523)
    Кстати мог бы занятся по активнее Де Йонгом....евро провалили может и цена упала
  4. #65
    • 0
    Александер: 23 июня 2012 08:41 (9800) Новостей: 2
    Вот и посмотрим в конце августа что вы там "насобираете".
  5. #64
    • 0
    Javier_Zanetti: 23 июня 2012 00:04 (224) Новостей: 1
    boroda,
    Ахах wink
    Я думаю до конца или после конца - значения не имеет... Все равно нас вставят
  6. #63
    • 0
    boroda: 22 июня 2012 21:51 (1937)
    Он имел ввиду что до конца августа Интор будет конкурентноспособен, а вот потом хз...
  7. #62
    • 0
    milito22_zanetti4: 22 июня 2012 21:50 (736)
    Цитата: esc
    ппц тут есть такие нытики - нужно покупать звезд, Интер середняк, руководство ниочем, всё плохо и т.д. Сколько можно ныть??? аж отпадает желание читать коменты

    не читай! wink
  8. #61
    • 0
    Freerideeverynight: 22 июня 2012 20:56 (4)
    Наш друг только забыл уточнить с кем они собираются конкурировать...опять с командами уровня ЛЕ?
  9. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 июня 2012 19:08 (4691)
    короче никакой конкретики только треп а ета фраза вообще мини-шок



    «У нас множество идей по усилению состава, возможно, нам немного не хватает поддержки в их реализации. Если не удастся реализовать первый план перейдет ко второму, от второго к третьему и так далее.

    зачем ето вью?
  10. #59
    • 0
    ZAR: 22 июня 2012 19:05 (1218)
    Вроде говорит, а делами это как подтверждается? Я конечно понимаю, что звезд не будет, мне и самому не хочется у нас увидеть еще один ПСЖ или МС, но сначала бы с зажравшимися разобраться и с теми, кто хочет уйти, и молодежь нашу развивать в основе, а то она так и будет по арендам бегать.
  11. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 июня 2012 18:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Бранка - директор. всем директорам директор ...

    Всем бразильцам бразилец.
  12. #57
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 22 июня 2012 18:23 (223)
    А я хочу видеть состав не из распиаренных звезд а на 70-80% из воспитанников клуба пусть вернут Сантона Кальдиролу пусть ставят примаверских парнишек так гораздо интересней будет наблюдать и болеть за клуб.И не надо никаких лавеси и прочих якобы пизд..ых игроков если хотят омолодить состав не только своими игроками но и на трансферах пошуршать то пусть возьмут Лукаса Деде и Казимиро и этих покупок вполне хватит.
  13. #56
    • 0
    Camellot: 22 июня 2012 18:18 (1435)
    В этом году нам нужно сделать выбор, который будет приносить экономические плоды в последующие годы

    вот ключевые слова! типо не ждите не кого
  14. #55
    • 0
    жбан: 22 июня 2012 18:09 (4664)
    Ну сказал всё по делу всё нормально...

    Лично я и собираюсь болеть именно за эту и именно за такую команду..
  15. #54
    • 0
    pipkov: 22 июня 2012 18:08 (6)
    Ну может поверим в последний раз.Может что то дельное и выйдет.Больше надеяться некого!
  16. #53
    • 0
    esc: 22 июня 2012 18:01 (29)
    ппц тут есть такие нытики - нужно покупать звезд, Интер середняк, руководство ниочем, всё плохо и т.д. Сколько можно ныть??? аж отпадает желание читать коменты
  17. #52
    • 0
    Vlados: 22 июня 2012 17:57 (6470) Новостей: 36
    он ещё и издевается над нами, сцука 31
  18. #51
    • 0
    milito22_zanetti4: 22 июня 2012 17:24 (736)
    30 августа:Крик радости:Бранка покидает Интер
  19. #50
    • 0
    SkyNick: 22 июня 2012 17:14 (819)
    Только он забыл добавить, что конкруировать мы будем с Кьево, Дженоа, Кальяри, Новарой... Ой, Новара же улетела! Ура! Самый наш грозный соперник ушуршал в Серию Б! Ну, теперь точно будет конкуретноспособная команда.
  20. #49
    • 0
    Kimvl: 22 июня 2012 16:36 (223)
    Меня настораживает фраза "просто исчезнуть", как будто была угроза исчезновения команды.
  21. #48
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 22 июня 2012 16:33 (185)
    Лущче ты бы купил Кульчия и не мучилса!!!!!

    Ахаха, сильно!)))

    А он вообще-то из Краснодара как свободный агент ушел, вообще тогда халява.
  22. #47
    • 0
    PRO2: 22 июня 2012 16:33 (386)
    Когда это гумно уволят уже. Он наверное торогов-пирожковый заканчивал, никак иначе. Косяк за косяком, как его еще люди из клана Моратти не пришили за то что он столько денег просрал. Форлан, теперь с Кучкой обосрался.
  23. #46
    • 0
    Ronaldo009: 22 июня 2012 16:28 (61)
    Лущче ты бы купил Кульчия и не мучилса!!!!!
  24. #45
    • 0
    INTERNASIONAL: 22 июня 2012 15:50 (190)
    Ну да Сильвестре и Паласио это СУПЕР УСиЛЕНИЕ по мнению Бранки.
  25. #44
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 июня 2012 15:37 (224) Новостей: 1
    Ну и морда на фотке wink
    Как будто он узнал,что Моратти натурал
  26. #43
    • 0
    0669106925: 22 июня 2012 14:55 (18)
    к концу августа уже и путевых игроков раскупят..
    бранка какой же ты унылый...
    когда по умнеешь?
    скажи честно, что просто в конце августа ты с отдыха приедишь а именно 31го августа
  27. #42
    • 0
    Jonny: 22 июня 2012 14:47 (24)
    Ага, а после интервью уехал в Бразилию. Лучше бы не языком маслал, а ехал на переговоры по Дебюши, Коларову и т.д. и пусть хоть тебя 113 или 1 , но они должны перейти к нам
  28. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 14:35 (3285)
    Тут надо читать между строк.Он же ясно сказал - денег мало,поэтому на вкусные трансферы роток не разевайте.
    Про идеи без реализации-вообще отжог.Раскрыл всё нашу трансферную политику.Штирлиц бля. 8
    Интересно сколько у нас планов и сколько раз мы будем переходить от одного к другому.А может это "план" который надо курнуть-и тогда всё попрёт весело и со смехом.
    ........Ждём августа с Планом..... 137
  29. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июня 2012 14:15 (4695) Новостей: 19
    Фактически на деле уже сделали из Интера середняка уровня Лиги Европа!
    По чеснаку, уже не верю в качественные трансферы когда делами занимаются Бранка и Аузилио!
  30. #39
    • 0
    saga46: 22 июня 2012 14:11 (1139)
    и смех и грех. Он же всё это очень серьезно говорит. И верит в это всё. Самоликвидируйся бранка. Молю тебя уйди в монастырь куда подальше от интера. Найди себе хобби какоенибудь
  31. #38
    • 0
    Roby Baggio: 22 июня 2012 14:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Odissey
    Бранка технический директор, спортивный у нас Аузилио.

    Бранка - директор. всем директорам директор ...
  32. #37
    • 0
    Trident: 22 июня 2012 13:41 (2041) Новостей: 31
    Поправочка - Бранка технический директор, спортивный у нас Аузилио.
  33. #36
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 июня 2012 13:40 (224) Новостей: 1
    У Бранки секс марафон с Элтоном Джоном до 31-го. ( Он изменяет Моратти )
  34. #35
    • 0
    Il Imperatore: 22 июня 2012 13:34 (299)
    Phenomeno,
    Будем надеяться что цвета нашего клуба будет защищать - качественный и универсальный игрок
  35. #34
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2012 13:25 (31636) Новостей: 328
    к концу августа уже и путевых игроков раскупят..
    бранка какой же ты унылый...
    когда по умнеешь?
    скажи честно, что просто в конце августа ты с отдыха приедишь а именно 31го августа
  36. #33
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 13:20 (0)
    Как всегда..
    всё полкам разложил...
    Бранка,ты мой кумир!
  37. #32
    • 0
    Phenomeno: 22 июня 2012 12:31 (180) Новостей: 1
    Коларова купить надо обязательно.
  38. #31
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2012 12:25 (860)
    Цитата: Roby Baggio
    Цитата: qqaazzесли он такой крутои че он сделал последни два года?а ЖЖ (Жуан+Жонатан) по-твоему что? Не достижение? Не усиление? Знаешь каких усилий стоило Бранке находка этих монстров газона, выжигателей опорных и защитных зон? Знаешь сколько времени было потрачено на просмотры роликов на ютубе? Это тебе не шубу в трусы заправлять!Цитата: qqaazzчето я даже вспмонить не могу?надо ему дать время. и все будет окей. я уверен, после отдыха Бразилии, он сделает свое дело. На пляже столько талантливых парней без клубов. Он приведет их к нам. Он сделает их звездами.Цитата: Fun interБранка ты самый лучший спорт дир не только за всю историю футбола но и самый лучший вмире BRANKA RULESсразу видно, парень сечет в футболе! форца сами знаете кто!

    остается тока сделать вот так)) 22 22 я понял скаким смыслом это было сказано) хотя поначалу были самнения))) 137
    ну жонатан))))) канешна может заматерел))) кто его знает, а жуан то уже звезда лавки))))))))) lolи притом еще пока виртуальной лавки)до на стоящеи увидим смогит ли дотянуть)
  39. #30
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 12:20 (962)
    пишут,что мы уже с Босингвой переговоры ведем,т.к Майкон в Реал. Куда нам столько? Джонотан,Юто,Фараон,Киви... Тогда Коларов отпадает?
  40. #29
    • 0
    Roby Baggio: 22 июня 2012 12:09 (2352) Новостей: 45
    Цитата: qqaazz
    если он такой крутои че он сделал последни два года?

    а ЖЖ (Жуан+Жонатан) по-твоему что? Не достижение? Не усиление? Знаешь каких усилий стоило Бранке находка этих монстров газона, выжигателей опорных и защитных зон? Знаешь сколько времени было потрачено на просмотры роликов на ютубе? Это тебе не шубу в трусы заправлять!
    Цитата: qqaazz
    чето я даже вспмонить не могу?

    надо ему дать время. и все будет окей. я уверен, после отдыха Бразилии, он сделает свое дело. На пляже столько талантливых парней без клубов. Он приведет их к нам. Он сделает их звездами.
    Цитата: Fun inter
    Бранка ты самый лучший спорт дир не только за всю историю футбола но и самый лучший вмире BRANKA RULES

    сразу видно, парень сечет в футболе! форца сами знаете кто!
  41. #28
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2012 12:04 (860)
    Цитата: Roby Baggio
    трансферами на 90% рулит Де Лаурентис.

    ну тогда у нас и президен) того же уровня бранки_)хотя это не секрет) но ток раньше кого хотел того купил а сечас кого хочу того не покупаю а покупаю жалкую похожую подделку)

    у нас есть прима вера которая сверкает всеми зубами алмазами..а толку мы всех их раздаем) а потом пытаемся выкупить ну политика гениальнеших людеи.... и вобще зачем нам примавера)

    Цитата: Fun inter
    Бранка ты самый лучший спорт дир не только за всю историю футбола но и самый лучший вмире BRANKA RULES

    ты еще покричи форлан рулез..тогда тебя ваще камнями стоит закидать
  42. #27
    • 0
    Fun inter: 22 июня 2012 11:59 (497)
    Бранка ты самый лучший спорт дир не только за всю историю футбола но и самый лучший вмире BRANKA RULES
  43. #26
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2012 11:59 (860)
    Цитата: Roby Baggio
    И это все не мешает Бранке оставаться лучшим спортдиром во всей Галактике.

    если он такой крутои че он сделал последни два года? когда мы якобы выложили аж 70 лямчикова кого мы купили))) чето я даже вспмонить не могу?
  44. #25
    • 0
    Montenegro: 22 июня 2012 11:53 (597)
    Статья ни о чем! Полезной информации ноль. До конца августа команда будет укомплектована игроками из третьего плана. Серию А не выиграем - это 100%. Чтобы в ЛЧ попасть нужно ооочень постараться!
  45. #24
    • 0
    Roby Baggio: 22 июня 2012 11:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: qqaazz
    вот в наполи вот в удинезе..хорошие

    в Наполи спортдир - Риккардо Бигон. Только вот трансферами на 90% рулит Де Лаурентис. И нихера Бигон не крут. Чтоб убедиться в этом достаточно посетить их новостной сайт или же на крайняк наш форум. Вот кто там толковый, так это Марко Фассоне (экс-гендиректор), который, к слову, щас у нас на той же должности.

    В Удинезе трансферами (вернее поисками талантов, главой скаутов, который откопал тех ребят, которые зажгли в Удине и продались на УРА за большие бабки) был Валентино Анджелони, который, также щас в структуре Интера на той же должности.

    И это все не мешает Бранке оставаться лучшим спортдиром во всей Галактике.
  46. #23
    • 0
    fc-inter: 22 июня 2012 11:43 (3561)
    Два клоуна в руководстве
  47. #22
    • 0
    psycho32: 22 июня 2012 11:43 (2835)
    Да оно тебе надо?
    Сними телочку и айда на пляж.
    результат будет тот же что ты будешь с бабами купаться что трансферами "руководить".
  48. #21
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2012 11:42 (860)
    Цитата: Майкл Корлеоне
    Марко Бранка: «Собираемся создать конкурентоспособную команду из бразилов 31-го августа»

    каких еще бразилов из низшей лиге..... мы купить никого не можем...

    Цитата: Roby Baggio
    У нас лучший спортдир во всем футбольном мире. Форца Бранка!

    вот в наполи вот в удинезе..хорошие а у нас кавардак...
  49. #20
    • 0
    Charlie Scene: 22 июня 2012 11:38 (990) Новостей: 16
    Марко Бранка: «Собираемся создать конкурентоспособную команду из бразилов 31-го августа»
  50. #19
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2012 11:37 (860)
    так то он еще и ослеп ..если че интер уже исчез.....6 место ...середняка а не как не топ клуба...и вся политика которая ведется сейчас в клубе )) именно сводится к тому что мы середняк)) такой крепкий ...а топ клуб интернационале..который был когда то его нет) есть замухрыжка которая тяфкает что мы топ клуб.... не больше того ..грустно грустно осознавать это но на сегодняшний день это так...а топ клуб покупает звезд не на словах а деле...топ клуб имет должен иметь в своем составе звезд в каждои линии ну или хотя бы просто звезд..у нас же с каждым годам звезд не то что прибавляется а исчезают а те кто есть свой уровень уже не показывают...раньше бы сказали интер это топ а наполи середняк..теперь же наполи скорее топа интер место наполи занял.... и куда мы прикатимся.. но точно не к чемпионству в следующем сезоне...все реально понимают в лиге чемпионов какой надо иметь состав... и какой у нас сейчас....)) не состав а пшик...вот значит в клубе уже поставили крест на лигу чемпионов..лигу европы то тож не выиграем...так 3, 2 место и то не факт что смогим ...
  51. #18
    • 0
    coxmann: 22 июня 2012 11:27 (242)
    ахахаха) спасибо поржал
  52. #17
    • 0
    traktor: 22 июня 2012 11:23 (2404)
    NikitaKNA,
    все в точку! я бы так же сказал!)
  53. #16
    • 0
    Roby Baggio: 22 июня 2012 11:01 (2352) Новостей: 45
    У нас лучший спортдир во всем футбольном мире. Форца Бранка!
  54. #15
    • 0
    vakuna25: 22 июня 2012 10:56 (204)
    бранка как же тебя жалко facepalm
  55. #14
    • 0
    Trident: 22 июня 2012 10:30 (2041) Новостей: 31
    Да, у нас очень херовый техдир, но предупреждаю - за любое оскорбление в его адрес будет БАН.
  56. #13
    • 0
    Pantera: 22 июня 2012 10:23 (2523)
    У него не то что дела даже рожа гнилая...
  57. #12
    • 0
    igor-loko: 22 июня 2012 10:22 (2204)
    Дестро,Де Йонг,Дебуши,Каларов - ждёмс!
  58. #11
    • 0
    skydiver575985: 22 июня 2012 10:21 (120)
    menshe boltovni bolshe dela! Hochu videt Debouchi v Intere. No prezde vsego Destro nikakogo bluve tolko v Intere !
  59. #10
    • 0
    Inquizitor: 22 июня 2012 10:14 (127)
    ой чего то мне плохо стало от этой новости...
  60. #9
    • 0
    adashev: 22 июня 2012 10:12 (4023) Новостей: 3
    тфуей тфуей! Бранка у теа мозги работает хорошо!!!
  61. #8
    • 0
    Dima-Interist: 22 июня 2012 10:08 (18)
    В итоге удастся реализовать 283 план нашей трансферной политики. Суть плана объяснять не вижу смысла так как без мата не обойдусь(((
  62. #7
    • 0
    RedBit: 22 июня 2012 09:58 (132)
    Прозвучало так: "Мы не купим классных игроков, мы купим хороших, а если не купим хороших, просто купим".
  63. #6
    • 0
    sad: 22 июня 2012 09:24 (5505) Новостей: 61
    ты ваще сцуко офигел, устали ждать, давай работай так чтоб интер усилися качественными игроками, а не шлаками, которые тебе по вкусу....
  64. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 июня 2012 08:56 (4622)
    Как не охота, но ради Интера, удачи тебе бранка!!!
  65. #4
    • 0
    NikitaKNA: 22 июня 2012 08:51 (201)
    - Бранка: "Если не удастся реализовать первый план перейдет ко второму, от второго к третьему и так далее." facepalm

    Ну а там глядишь и трансферный рынок закроется...
    И все свалим на то что нет поддержки... belay
  66. #3
    • 0
    Maicone: 22 июня 2012 08:42 (1052)
    Все понятно, ключевые слова, если не первый план, то второй, если не второй, то третий, короче говоря, если не звезда, так хороший, если не хороший, так посредственность, что увы в итоге и получается
  67. #2
    • 0
    Infian: 22 июня 2012 08:35 (112)
    «Интер» не собирается просто исчезнуть.

    Лучше бы ты исчезнул 145 в один прекрасный день)
  68. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 июня 2012 08:34 (2610) Новостей: 1
    Как же меня бесит выражение его лица. На нем просто написано, что ему на все по хер.