Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.06.2012 Автор: Кваs

Ферри: «Интер» должен удержать Раноккью»

Ферри: «Интер» должен удержать Раноккью»Известный в прошлом защитник «Интера» Риккардо Ферри призвал руководство «нерадзурри» сохранить в команде 24-летнего центрбека Андреа Раноккью, невзирая на вероятное приобретение стоппера «Палермо» Матиаса Сильвестре.

«Честно говоря, я бы не продавал Раноккью. Он по-прежнему способен добиться серьезного прогресса, – приводит Football Italia слова Ферри. – Сильвестре, безусловно, очень хороший защитник, который сумеет принести пользу команде. Впрочем, на трансферном рынке я ожидаю от «Интера» немного большего».

Сильвестре рассматривается в качестве равноценной замены бразильскому центрбеку Лусио, который наверняка покинет команду в летнее межсезонье.
Просмотров 3 201 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июня 2012 22:03 (3301)
    Этот сезон у него будет переломным.Или он заиграет как все от него ждут и тогда он займёт свою нишу или если всё будет плохо пусть валит рогом из команды.По возрасту он подошёл к рубикону.
  2. #49
    • 0
    Lucky Man: 23 июня 2012 10:05 (13)
    Надо оставить вдруг проявит в этом сезоне
  3. #48
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 июня 2012 23:52 (431)
    продавать его надо,сколько можно ждать,верить...ну не умеет он играть,это же видно...
  4. #47
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 15:32 (962)
    fifax_adRiano,
    Я заметил,что только мы с тобой понимаем что такое Раноккья. Я навсегда запомню эту фамилию. Честно-хуже игрока не видел. Кофтун-это Неста по сравнению с ним
  5. #46
    • 0
    Pantera: 22 июня 2012 15:18 (2523)
    ronaldo9,
    Поделись ссылкой еси не лень))))
  6. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 22 июня 2012 14:17 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ronaldo9

    Были бы у нас норм. вингеры...лягуха клал бы по пару десятков за сезон...что-что а игра на опережение и голевое чутьё это его..

    были бы вингеры соперников помастеровитее, Раноккья клал бы в свои ворота пару десятков за сезон с их передач! а так, его только на пятую точку усаживают, да дурака делают, что на втором этаже, что 1 в 1!
  7. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 14:16 (3301)
    [quote=milito22_zanetti4]остав
    лять по любому!!он наше будущее![/quote
    И только так.
    Сезон на сезон не приходится.Заматереет и будет всё гуд.
    Разве не понятно что если его хотят забрать-то значит потенциал у парня огромный и возраст позволяет расти.А за киву очереди нет --- вот и весь ответ.
  8. #43
    • 0
    fifax_adRiano: 22 июня 2012 14:14 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Jim Beam

    это туловище за сборную лажает, не хочется как-то, чтобы у нас свой карнавал фейспалмов продолжил

    ты по матчу с Аргентиной судил, где он первый раз в паре играл не с Тиаго Силвой, с которым его наигрывали? и где против него играл Месси? дааа! аналитик! молодец! я бы посмотрел, что Месси бы сделал с Раноккьей бы! Раноккья бы с задницы не успевал вставать!
    Однозначно если Лусио все таки уйдет, то нужно купить хорошего защитника, в идеале Деде. второй вариант Сильвестре и играть Самуэль-Деде (Сильвестре), Самуэль-Жуан, Деде (Сильвестре)-Жуан. НУ и если Киву продлили как ЦЗ, то и его нет-нет ставить, но никак не макароноподобного Раноккью!
  9. #42
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 13:33 (0)
    Dreamtheater,
    Именно так...
    По 20 минимум
    Даж не сомневаюсь..
    А с голевым чутьём рождаются,его не развить...
    Прост ошибка тренера,не та позиция
  10. #41
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 13:21 (962)
    ronaldo9,
    Т.е последний защитник бы забивал пару десятков голов? И откуда у него голевое чутье? В свои ворота-да
  11. #40
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 13:15 (0)
    Dreamtheater,
    Анализирую......
  12. #39
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 13:04 (962)
    ronaldo9,
    Это ты типа так прикалываешься?
  13. #38
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 12:58 (0)
    Dreamtheater,
    Нет.
    Хотя их и можно запросто спутать,Паццини всё таки игрок чуть иного плана,он скорее универсал..
  14. #37
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 12:54 (962)
    ronaldo9,
    Ты Раноккья с Паццини не путаешь?

    какое голевое чутье,какие пару десятков голов? Ты че несешь вообще?
  15. #36
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 12:30 (0)
    Dreamtheater,
    Были бы у нас норм. вингеры...лягуха клал бы по пару десятков за сезон...что-что а игра на опережение и голевое чутьё это его..
    В общем я при своём,Раноккья круче Тевеса!
  16. #35
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 11:31 (962)
    ronaldo9,
    Ты что несешь? Тевеса сравнил с худшим защитником? И,что самое смешное,Ранок со своим ростом в воздухе никакущий. Лав 3 из 4 верховухи у него взял
  17. #34
    • 0
    Disobedient..: 22 июня 2012 11:27 (0)
    adashev,
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Какой то аноним из структуры шити грит что к концу месяца утресут все нюансы и закроют сделку...
    Dreamtheater,
    Имхо Ранок лучше,и в воздухе смотрится попредпочтительнее апача...
  18. #33
    • 0
    Pantera: 22 июня 2012 10:31 (2523)
    ronaldo9,
    Откуда такая сказка?
  19. #32
    • 0
    adashev: 22 июня 2012 10:15 (4076) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Говорят что на тевеса обменяем с доплатой...инфа100%

    ты где читал: ангилиский газетах:
  20. #31
    • 0
    Maicone: 22 июня 2012 08:40 (1052)
    Все адекваты ожидают от Интера намного большего, даже не немного, а Сильвестре не замена Лусио
  21. #30
    • 0
    Dreamtheater: 22 июня 2012 06:57 (962)
    ronaldo9,
    Это было бы сделкой века,как Ибра-Это О
  22. #29
    • 0
    Александер: 22 июня 2012 06:28 (9808) Новостей: 2
    Что тут сказать, мы все ожидаем в этом трансферном рынке от Интера лучшего.
  23. #28
    • 0
    PATAPOOM: 21 июня 2012 23:13 (99)
    Цитата: Fantazisto _10_
    этому игроку нужен СПОСОБНЫЙ ТРЕНЕР.коим является страма!


    Этот вывод был сделан на основе всего нескольких матчей, в которых, за исключением мотивации и желания идти вперед (хотя это немало) ничего нового в игре Интера не было ?
  24. #27
    • 0
    traktor: 21 июня 2012 22:44 (2407)
    осавить,еще не известно сильвестре у нас вообще заиграет,или как канаваро скиснет!
  25. #26
    • 0
    Disobedient..: 21 июня 2012 22:32 (0)
    Говорят что на тевеса обменяем с доплатой...инфа100%
  26. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 21 июня 2012 20:07 (736)
    оставлять по любому!!он наше будущее!
  27. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2012 20:03 (4691)
    этому игроку нужен СПОСОБНЫЙ ТРЕНЕР.коим является страма! соответственно продавать всяким там БЛЮВЭ дулю с маком им. он должен заиграть.хотя я признаюсь честно много раз его "поливал "
  28. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2012 19:45 (32751) Новостей: 328
    Цитата: Jim Beam

    это туловище за сборную лажает, не хочется как-то, чтобы у нас свой карнавал фейспалмов продолжил

    разные матчи видимо смотрим
  29. #22
    • 0
    Camellot: 21 июня 2012 19:39 (1534)
    а давайте не будем гнать на парня что он не очем. я уверен в том что если ранокия уйдет в юве, они с бонучи на ЧМ в бразилии будут лутчей парой цз. у нас молодеж не развивается " интер кладбище талантов"!!! это проблема в структуры клуба а не молодого футболиста.
    а сейчас типо начинается революция, но трансферы говорят о другом.
    и еще наши гении наняли страма которому самому учится и учится, вот чему он может дать молодому парню ранокия?
    если лягушонок хочет стать звездой и развитися, и феирить за сборную, дорога только в юве
  30. #21
    • 0
    ZAR: 21 июня 2012 19:34 (1218)
    Мне кажется, Раноккия себя не очень хорошо себя чувствовал в паре с ветеранами, потому что они давали авторитетом, да и Лусио раз и в атаку махнет, ему нужен хороший напарник и тогда он заиграет, ИМХО. Надеюсь, Сильвестре будет хорошим усилением, он аргентинец=> приживется в команде, да и опыт игры в Серии А сть, надеюсь на хорошую связку центрдефов.
  31. #20
    • 0
    Jim Beam: 21 июня 2012 18:53 (915)
    Цитата: fifax_adRiano
    Жуан

    это туловище за сборную лажает, не хочется как-то, чтобы у нас свой карнавал фейспалмов продолжил
  32. #19
    • 0
    adashev: 21 июня 2012 18:39 (4076) Новостей: 3
    без лягушка скучняк. Не не продадим мы его
  33. #18
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2012 18:33 (4634)
    Уверень, Раноккья заиграет у нас..
  34. #17
    • 0
    sad: 21 июня 2012 18:22 (5538) Новостей: 61
    он еще себя покажет.....
  35. #16
    • 0
    Shikh05: 21 июня 2012 17:46 (815)
    Раноккья не уровень..Это ощутимо! 5 5 Продавать!
  36. #15
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 17:40 (5007)
    Раноккию надо оставить! Мы не хотим войны!
  37. #14
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 21 июня 2012 17:27 (223)
    Чтобы заменить Лусио нужно брать Деде из Васко
  38. #13
    • 0
    Dreamtheater: 21 июня 2012 17:17 (962)
    fifax_adRiano,
    Полностью согласен. Мобильная бы пара получилась. Я не понимаю тех,кто надеется,что Раноккья заиграет. Все равно,что надеятся,что Кокорин станет Это О
  39. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 21 июня 2012 17:11 (1042) Новостей: 1
    лучше Сильвестре - Жуан ставить, если уж перестраивать, а не "нового Несту". Да и Самуэль еще поиграет!
  40. #11
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 17:04 (2867)
    Цитата: Dreamtheater
    А Матерацци ты считаешь хор.защитником?


    Ну уж точно не таким плохим.

    Цитата: Dreamtheater
    Его любой обыгрывает из-за его роста

    Добротный защитник с ярко выраженными лидерскими качествами
  41. #10
    • 0
    Dreamtheater: 21 июня 2012 16:58 (962)
    psycho32,
    А Матерацци ты считаешь хор.защитником? Верх-да,его(не то что Раноккья) и забивал много
  42. #9
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 16:54 (2204)
    Цитата: psycho32
    Его любой обыгрывает из-за его роста. Яаап Стам, Хуммельс и Матерацци тихонечко посмеиваются в углу.если его и обыгрывают все, то рост тут не самое главное.

    Тот же Лусио и Пике =))))
    Однозначно оставлять потом как заиграют Бонуччи Раноккия жалеть будем.
    Дестро,Сантон !давайте на тежи грабли наступать!
  43. #8
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 16:45 (2867)
    Цитата: Dreamtheater
    Его любой обыгрывает из-за его роста.

    Яаап Стам, Хуммельс и Матерацци тихонечко посмеиваются в углу.
    если его и обыгрывают все, то рост тут не самое главное.
  44. #7
    • 0
    alf: 21 июня 2012 16:44 (110)
    Ранокья и Сильвестре играют правого цз, Сэм и Киву левого цз. Надо понимать как сложаться пары цз. Подростает Кальдиролла- он левый цз, хотелось бы в будующем пары Ранок-Кальдиролла. Еще интересно что с Личковски будет? 33
  45. #6
    • 0
    Dreamtheater: 21 июня 2012 16:40 (962)
    не надо это чудо удерживать... Хватит экспериментов. Его любой обыгрывает из-за его роста. А то.что Вагнер Лав у него 3 раза верховую выйграл,это пздц. Продать+за него хорошие $ дают
  46. #5
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 16:37 (2204)
    Я бы тоже оставил.Раноккия Сильвестре пусть так будет выглядеть наш центр в этом сезоне+ Кальдирола,Андреолли.
    Честно очень жаль Лусио,настоящий лидер и боец,для меня один из лучших защитников в Мире!
  47. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2012 16:26 (32751) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    даже если захочет это продлится не долго.Все прекрасно помнят какой с Киву ЦЗ.
    а стого времени он только постарел так что никаких предпосылок что Киву застолбит за собой основу не вижу.

    это да.
    но киву любимчик страма....да и сам киву может более менее играть
    я вообще за то, что бы полностью менять центр защиты! сильветре-ранокья!!!
    сколько можно откладывать, уже пора перестраивать
  48. #3
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 16:22 (2867)
    С таким усилением не просто "должен" а "обязан"

    Цитата: Alvaro 20
    киву будет и самуэля юзать(((


    даже если захочет это продлится не долго.Все прекрасно помнят какой с Киву ЦЗ.
    а стого времени он только постарел так что никаких предпосылок что Киву застолбит за собой основу не вижу.
  49. #2
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2012 16:19 (32751) Новостей: 328
    понятное дело
    но удержать для чего для банки?? страм мне кажется киву будет и самуэля юзать(((
  50. #1
    • 0
    Lexus1313: 21 июня 2012 16:16 (42)
    конечно оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!