Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.06.2012 Автор: ArtyD

Повышенное предложение по Дебюши, выкуп Лонго и усложнение ситуации по Дестро

Повышенное предложение по Дебюши, выкуп Лонго и усложнение ситуации по Дестро"Интер" готов увеличить своё предложения "Лиллю" по Матьё Дебюши: в соответствии с французским источником sport365.fr, Нерадзурри повышают цену на защитника. Новое предложение включит в себя 7 млн. евро плюс некоторые бонусы.

Джанлука Ди Марцио, аналитик Sky, поведал о некоторых фактах, которые имели место быть на встрече "Интера" и "Дженоа":

"Интер" полностью выкупил Самуэля Лонго у "Дженоа". Для этого потребовалось вернуть 50% прав на Юрая Куцку обратно Грифонам (обоим клубам принадлежало по 50% прав на игроков). Теперь у Нерадзурри другая проблема: они хотят выкупить лишь 50% прав на Дестро, в то время как "Дженоа" хочет полную и прямую продажу. Переговоры будут продолжаться".

И как стало известно только что, "Сиена", чудесным образом, выкупила Дестро и теперь он полноправный игрок Робур. В прошлом сезоне он играл в "Сиене" на правах аренды из "Дженоа" и забил 12 голов.

Эта ситуация ставит "Интер" в сложное положение. Теперь же Нерадзурри будет в разы труднее заполучить своего воспитанника, потому что у "Сиены" замечательные отношения с "Ювентусом", который, как мы все знаем, так же желает заполучить Маттиа Дестро.
Просмотров 4 915 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Lucky Man: 23 июня 2012 10:07 (13)
    Дебюши надо брать...Смотрел матчи как он за францию играет...Отличный защитник надо брать
  2. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 14:09 (3285)
    Дебюши надо брать,тут вопросов нет.Защиту надо не просто латать а заваривать тремя слоями металла.
    За Лонго мой поклон до земли.Сняли один камушек с души.Он будущее наше-как КЭП.
    С дестро всё просто-баба с воза,кобыле легче.Ну замочил он обидку(согласимся что было за что) ну так что теперь на коленях перед ним стоять.Не хочешь-не надо. За Пацика+деньги за дестро=можно взять крутого напа.Я всё ещё мечтаю о Халке.Пока Абрамчик отдыхает-есть время,но его очень мало.
  3. #51
    • 0
    Inquizitor: 22 июня 2012 05:49 (127)
    Цитата: skydiver575985
    маратти должен просто выкупить половину прав у Genoa

    Они просят порядка 11 лямов за свои 50% - как за целого Паласио.
    А потом еще надо будет выкупать оставшиеся у Сиены, которая уже не отдала эти 50% Дженоа за 6 лямов. Вот и посчитай сколько нам обойдется этот золотой ребенок. И стоит ли оно того.
  4. #50
    • 0
    coxmann: 22 июня 2012 00:09 (242)
    кретины, по другому наше руководство не назвать. Сиена уже что котируется выше чем Интер? И во главе это бардака Баранка. Может М.М. стоило поискать не инвесторов, а новых владельцев? Говорят о омоложении и доверии к своим, о финансовом фейр плей, а покупают 30-летнего Паласио за 11 млн., ведут 28-летнего Сильвестре,за сумму 11 млн, и не могут вернуть своего перспективного воспитанника. Это что гранд, это топ клуб, это перемены?
  5. #49
    • 0
    Disobedient..: 21 июня 2012 22:12 (0)
    поздняк метацца
    хоть Лонго отбили..и то за радость
    psycho32,
    мб Бало?
    скуводоласт
    575...
    лохом будет если выкупит...
  6. #48
    • 0
    skydiver575985: 21 июня 2012 21:48 (120)
    Во первых Дестро сейчас в совместном владении Сиены и Genoa так старый лох маратти должен просто выкупить половину прав у Genoa
  7. #47
    • 0
    milito22_zanetti4: 21 июня 2012 20:20 (736)
    на протяжение трех целое лето идет разговор об одном игроке которого мы не подпишем!
    Маскерано, Санчес, Лавецци теперь еще и дестро!
  8. #46
    • 0
    vakuna25: 21 июня 2012 19:56 (204)
    надо покупать мвилю роландо афелая левандовски
  9. #45
    • 0
    FredLac: 21 июня 2012 19:31 (11)
    ура Лонго выкупили...Еще бы Дебюши пришел и Дестро не БЛЮВЕ а нас выбрал тогда ваще круть будет
  10. #44
    • 0
    adashev: 21 июня 2012 18:35 (4026) Новостей: 3
    вот гады. Бля убират нада таких мусори как ювентус.
    Вот меня этот клуб не нравится.
  11. #43
    • 0
    Inquizitor: 21 июня 2012 17:36 (127)
    Цитата: psycho32
    Когда был хотя бы первый раз, а то я чего то пропустил по моему.

    соглашусь, выразился неверно.
    Суть в том, что у нас частенько покупалась молодежь с надеждой на скорое раскрытие в супер-игрока.
    Сейчас таких игроков в команде держится очень немало - Оби, Фара, Коут, Крисетиг (прости Господи), вот сейчас Лонго из той же серии,
  12. #42
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 16:49 (2835)
    Цитата: Inquizitor
    в очередной раз взрастить своих чемпионов


    Когда был хотя бы первый раз, а то я чего то пропустил по моему.
  13. #41
    • 0
    Inquizitor: 21 июня 2012 16:43 (127)
    Давайте смотреть правде в глаза.
    1. Дорогих трансферов нет и судя по всему не будет. Все слухи в виде Тевеза (о котором чуть ли не как о свершившимся факте писали), Лавесси, вот сейчас еще Джовинко оказались финансово неподтверденными.
    2. Все мутки идут возле Лонго-Дестро-Дебуши, то есть возле не топ-игроков.
    3. Даже эти переговоры идут с таким скрипом, который даже в России слышен.
    4. Как мы умудрились таким образом подписать Гуарина и Паласио неизвестно. Скорее всего лично МаМо рулил процессом.
    ИТОГО: громких трансферов не будет. Патрон задумал в очередной раз взрастить своих чемпионов. Очевидно, что Страму подписали именно под это дело.
    Все бы ничего, все похвально НО:
    1. Моратти не терпит больше 10-12 провальных игр.
    2. Бранка все еще наш техдир.
  14. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2012 16:22 (4691)
    ну нет так нет..токо лонго не про срите сори за жаргон
  15. #39
    • 0
    Dreamtheater: 21 июня 2012 15:10 (962)
    надо,прежде всего,купить классного цз,потому что,какая разница-Дестро или Паццини,когда в защите будет не дай Бог Раноккья. Если он в паре с Самуелем играть,то это насколько не пластична защита будет... Плюс собаку надо опорника купить. И фланги усилить,чтобы Пацо и Милито не приходилось мяч добывать
  16. #38
    • 0
    ololov: 21 июня 2012 14:17 (151) Новостей: 1
    проипали Дестро, проипали Джовинко, продлили Киву, короче я ничему не удивлён))) ничего не светит в следующем сезоне.
  17. #37
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 14:08 (2204)
    Дебуши и Каларова нужно покупать обоих по мил 8 примерно.
    Лонго выкупили ,а Куцку сплавили,теперь бы полностью Дестро выкупить,а Паццини продать.

    Цитата: Alvaro 20
    получается так, что мы хотим 50%выкупить и оставить его в аренде...все логично. почему паццини не уходит

    Да хотелось бы что бы Дестро был ,а Паццини нет.
    Моложе,перспективнее,зарплата меньше.
    А основной нап МИЛИТО тут без вопросов,на подмене Форлан,Дестро,Лонго.
  18. #36
    • 0
    Obinna: 21 июня 2012 13:32 (16)
    razumnie transferi nazivaetsya
  19. #35
    • 0
    RoLLy: 21 июня 2012 13:27 (523)
    psycho32 ну хороший игрок я думаю никогда не помешает и тем более на халяву! его можно на халяву подписать а мы интересуемся непонятными личностями с непонятных клубов
  20. #34
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 13:11 (2835)
    RoLLy,

    а зачем? Для количества?
    И даже то что он болельщик Интера его не спасает.
  21. #33
    • 0
    Jake_blake: 21 июня 2012 13:09 (62)
    получается мы вполне можем сделать ставку на Лонго, если вообще уж никого больше не получится подписать. Потому что уж не вижу другой причины, почему мы отдали 50% Кучки, которые, несомненно, сейчас стоят дороже, чем 50% Лонго.
  22. #32
    • 0
    RoLLy: 21 июня 2012 13:07 (523)
    Извеняюсь! Транкильо Барнетта свободный агент почему бы не подписать?
  23. #31
    • 0
    Vlados: 21 июня 2012 12:47 (6470) Новостей: 36
    Это блядский гоббвентус воду мутит вокруг Дестро, дали Сиене бабла на выкуп половины прав.
  24. #30
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 12:42 (2835)
    Paolo,

    Даже так.
    теперь понятно.
    А то я еще подумал 1,3 млн как то несерьезно.
  25. #29
    • 0
    Paolo: 21 июня 2012 12:27 (372) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Я чего то не врубаюсь.Дестро принадлежал Сиене и Дженоа? Так?Если Сиена выкупила оставшиеся 50% у Дженоа то он уже 100 % их игрок.Так?То как обьяснить эту фразу

    Дженоа отдала Сиене дестро в аренду(но не продавая права),но с пунктом,что по окончании аренды.если сиена захочет.она выкупит у Дженоа 50% прав за 1.3 млн ! и теперь Дженоа,чтоб сиена не воспользовалась опцией выкупа своих 50% прав,давала сиене 6 млн+ игроков, Сиена отказалась и выкупила свои 50% прав, т.е на данный момент игрокм в равной доле владеет и Сиена и Дженоа!
  26. #28
    • 0
    Hammy22: 21 июня 2012 12:26 (36)
    Дестро давай до свидания!
  27. #27
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 12:14 (2835)
    Цитата: Paolo
    и ждали выкупа Дженоа,а Сиена как раз граммотно поступила,выкупила свои 50% прав на игрока за оговоренную суму в 1.3 млн


    Я чего то не врубаюсь.
    Дестро принадлежал Сиене и Дженоа? Так?
    Если Сиена выкупила оставшиеся 50% у Дженоа то он уже 100 % их игрок.Так?
    То как обьяснить эту фразу
    Цитата: Paolo
    Дженоа за свои 50% хочет 10-11 лямов!

    Если он остался по ровну между клубами что тогда выкупала Сиена за 1,3 ляма? Или у кого?
  28. #26
    • 0
    qqaazz: 21 июня 2012 12:10 (860)
    Цитата: Paolo
    Дженоа за свои 50% хочет 10-11 лямов! вопрос, на кой нам дестро ценой в 18 млн- это не серьезно!

    дженоа наши друзья чтоли..да чмошни** они ..с.ук****
  29. #25
    • 0
    Александер: 21 июня 2012 11:58 (9800) Новостей: 2
    Что-ж ММ не подведи, мы фанаты и так молчим пока можем, нужно продуктивней работать по трансферным вопросам.
  30. #24
    • 0
    Urchin: 21 июня 2012 11:38 (24)
    Что вы носитесь с этим Дестро? Ничего выдающегося он не показывает, игрок уровня середняка-аутсайдера сериала. Вспомните Аквафреску,с этим будет тоже самое.
  31. #23
    • 0
    Paolo: 21 июня 2012 11:37 (372) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Элементарным. Нет у Дженоа денег- Значит Дать свои.Но сделать все что бы Дестро стал генуэзцем.А так я уверен Дженоа прошла обработку Мароттой и Ко.То же самое и с Джовинко если бы реально была поставлена цель взять в команду ,а не очередную порцию лапши болельщикам выдать то там заруба только бы начиналась. А так...одни слова.ЗЫ Больше всего бесит это блеяние от руководства про Лавесси,Дестро,Джовинко,Шахина
    ,Санчеса и всех за последние два года, а на выходе получается - пшык.Да заявили бы уже что не ждите никого дороже 5 лямов.По крайней мере поступили бы честно.

    Согласен полностью с последним предложением.но не согласен по ситуации с Дженоа!Дженоа уверяла нас не раз,это было в новостях, что у них всё на мази и мол не стоит беспокоится,вот наши и сидели на попе ровно, (а смысл дергатся) и ждали выкупа Дженоа,а Сиена как раз граммотно поступила,выкупила свои 50% прав на игрока за оговоренную суму в 1.3 млн, теперь вопрос куда нам рыпатся? Сиена отказала Дженоа и предложения в 6 млн их не устроило! соответственно ювентусу продадут свои 50% они за лямов 8! Дженоа за свои 50% хочет 10-11 лямов! вопрос, на кой нам дестро ценой в 18 млн- это не серьезно!
  32. #22
    • 0
    qqaazz: 21 июня 2012 11:32 (860)
    Цитата: ALIBEK
    Ты чо мы лоханулись! Мы отдали за 50% Куцки 8 лямов, получается половина Лонго стоит 8 лямов

    лонго весь стоит примерно 8))) мы в два раза переплатили получается и эти посоны к томуже еще взяли и отдали им дестро но не нам..... сук****

    морати нагнули поимели ..и он еще и деньги отдал )) красата))))))))
  33. #21
    • 0
    psycho32: 21 июня 2012 11:25 (2835)
    В предыдущей новости один спец написал про мудрого трансферного Моратти.
    Ну Дестро уже Интеру не видать. Маротта теперь своего не упустит.
    Зато будет новый Жереми Бреше, только с другого фланга.

    Цитата: Paolo
    мы тут каким боком?


    Элементарным. Нет у Дженоа денег- Значит Дать свои.Но сделать все что бы Дестро стал генуэзцем.А так я уверен Дженоа прошла обработку Мароттой и Ко.
    То же самое и с Джовинко если бы реально была поставлена цель взять в команду ,а не очередную порцию лапши болельщикам выдать то там заруба только бы начиналась. А так...одни слова.
    ЗЫ Больше всего бесит это блеяние от руководства про Лавесси,Дестро,Джовинко,Шахина
    ,Санчеса и всех за последние два года, а на выходе получается - пшык.
    Да заявили бы уже что не ждите никого дороже 5 лямов.По крайней мере поступили бы честно.
  34. #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2012 11:18 (31644) Новостей: 328
    получается так, что мы хотим 50%выкупить и оставить его в аренде...все логично. почему паццини не уходит
  35. #19
    • 0
    Paolo: 21 июня 2012 11:15 (372) Новостей: 9
    Цитата: Maicone
    балдеть Интер не в состоянии его выкупить, в то время как унылая Сиена его полностью выкупает

    Сиена выкупает только 50% прав на него!
    что значит Интер не в состоянии его выкупить?посуди сам цена дестро в конечном итоге будет порядка 18 млн минимум! Сиена отказала Дженоа -те предлагали 6 млн+ игроков своих, а Дженоа за свою 50% прав хочет 11 млн наличманом и игроков, вот и посчитай сколько обойдется этот дестро и стоит он того или нет!
  36. #18
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:59 (1052)
    Пока мы занимаемся дебилизмом в виде повышенного предложения Лиллю по покупке Дебюши, у нас Дестро забирают, обалдеть Интер не в состоянии его выкупить, в то время как унылая Сиена его полностью выкупает, только одно радует, что Куцку мы не возьмем, а Лонго не упустим
  37. #17
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2012 10:57 (4622)
    Думаю всем надоело ситуация с Дестро. Если он сам желает играть за блюве, хрень на него...
  38. Онлайн
    #16
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2012 10:54 (3947) Новостей: 572
    Дестро, давай, до свиданья!
  39. #15
    • 0
    Semplpro: 21 июня 2012 10:49 (14)
    Опять двадцать пять, про*рали мы Дестро, ой как про*рали. crying
  40. #14
    • 0
    Paolo: 21 июня 2012 10:47 (372) Новостей: 9
    Цитата: Yarik
    может ты и прав! Но есть варианты теневых спекуляций, можно было в обход решить вопрос с приобретением!

    коллега,если бы Дженоа его выкупила полностью, и мы по итогу его просрали.тогда да, как бы разговоры и претензии были бы к нашему руководству. а так.....Дженоа- это аферисты как были так и будут !
  41. #13
    • 0
    PRO2: 21 июня 2012 10:44 (386)
    Да что за бред. Половину Кучки брали за 8 млн. евро. а половину Лонго тоже получается 8 млн. стоит?! Да в задницу этот Дженоа, наворачивает каждый раз.
  42. #12
    • 0
    Yarik: 21 июня 2012 10:42 (2029) Новостей: 16
    Paolo,
    может ты и прав! Но есть варианты теневых спекуляций, можно было в обход решить вопрос с приобретением!
  43. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 21 июня 2012 10:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Montenegro
    Отличный повод разорвать дружественные связи с Дженоа. Вот продажные!

    Нееет. Это с одним только Дестро так получилось,а так - Дженоа это рынок всей Италии,у них 50% почти на футболистов всех клубов Италии есть и нам ещё долгое время друг друга так кидать...
  44. #10
    • 0
    Paolo: 21 июня 2012 10:28 (372) Новостей: 9
    Цитата: Yarik
    ну что мистер Бранка? что на этот раз скажешь, если и Дестро проср...шь? Ужас, тихий ужас! Вообщем ладно, если не перейдет Дестро к нам, я буду рад, если Лонго заиграет! Но это никак не снимает ответственности с Бранки и всех директоров!

    а при чем тут Бранка если Дженоа не могла решить вопросы с Сиеной,у которой первоочередное право выкупа 50% прав футболиста ,за 1,3 млн! мы тут каким боком? Дженоа должна была шевелится, а уж потом когда игрока выкупила бы, мы должны были делать предложения
  45. #9
    • 0
    Yarik: 21 июня 2012 10:25 (2029) Новостей: 16
    ну что мистер Бранка? что на этот раз скажешь, если и Дестро проср...шь? Ужас, тихий ужас! Вообщем ладно, если не перейдет Дестро к нам, я буду рад, если Лонго заиграет! Но это никак не снимает ответственности с Бранки и всех директоров!
  46. #8
    • 0
    Montenegro: 21 июня 2012 10:14 (598)
    Отличный повод разорвать дружественные связи с Дженоа. Вот продажные!
  47. #7
    • 0
    ALIBEK: 21 июня 2012 10:00 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Phenom
    ПОСОНЫЫ мы отдали 50% прав на Куцку...нада набухаца!!!!!

    Ты чо мы лоханулись! Мы отдали за 50% Куцки 8 лямов, получается половина Лонго стоит 8 лямов facepalm
  48. #6
    • 0
    Phenom: 21 июня 2012 09:53 (200)
    ПОСОНЫЫ мы отдали 50% прав на Куцку...нада набухаца!!!!!
  49. #5
    • 0
    velikiy: 21 июня 2012 09:49 (2102)
    юве надо нап с именем, а не дестро, скорее подпишут кавани, а вообще они вроде как по торресу предложение делают
  50. #4
    • 0
    sad: 21 июня 2012 09:48 (5505) Новостей: 61
    суки, блин а еще дженоа наши кореша....твари дестро по любому должен вернутся в интер.....
  51. #3
    • 0
    Кузя: 21 июня 2012 09:45 (191)
    Чтоб этот Прециози в обливион провалился! 154
    Ну это ж надо...
  52. #2
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 09:45 (4672)
    Эта ситуация ставит "Интер" в сложное положение.
    а иначе и быть не могло!!! Этож только у Интера трудные ситуации да ещё и с такими полу-командами типа Сиены.....ужс
  53. #1
    • 0
    yab_arzhan: 21 июня 2012 09:41 (11)
    Все, потеряли мы Дестро!