Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2012 Автор: Кваs

Моратти о Дестро и Сильвестре

Моратти о Дестро и СильвестреПрезидент "Интера" Массимо Моратти сегодня провел переговоры с руководством "Дженоа" по Маттиа Дестро и подтвердил переговоры по Матиасу Сильвестре.

Нефтяной магнат встречался с президентом "Грифонов" Энрико Прециози, для обсуждения игроков в совместном владение, хотя они также обсудили другие вопросы.

"Прециози говорит, что мы не заинтересованы в Дестро? Если он так говорит ... " - улыбнулся Моратти."Дестро силен, и он нам нравится, как и другие игроки".

Было отмечено, что Юрай Куцка будет полностью принадлежать "Дженоа", а нападающий Самуэль Лонго становится полностью игроком "Интера".

Президент "Интера" также признал, что переговоры с "Палермо" по аргентинскому защитнику Сильвестре продолжаются, которым также интересуется "Милан".

"Я могу подтвердить, будет еще одна встреча, чтобы понять ситуацию с Сильвестре".

Тем не менее, "Ювентус" согласился купить оставшиеся 50% прав на Себастьяна Джовинко у "Пармы", поэтому нерадзурри отказываются от этого трансфера.

"Он ушел, куда и должен был уйти", - пожал плечами Моратти.
Просмотров 3 647 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    max milito: 26 июня 2012 10:27 (29)
    Президент "Палермо" Маурисио
    Дзампарини подтвердил, что
    Матиас Сильвестре в шаге от
    перехода в миланский "Интер".
    Ранее глава сицилийского
    клуба уже заявлял, что
    переговоры с "нерадзурри"
    проходят успешно и
    завершение сделки – лишь
    дело времени.
    Теперь же он подтвердил, что
    трансфер завершен, однако
    когда футболиста представят
    официально пока неизвестно.
    "Мы завершили переговоры с
    "Интером" по Сильвестре на
    прошлой неделе. Федерико
    Бальцаретти? Он остается у нас,
    мы не собираемся его
    продавать".
  2. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 13:51 (3285)
    Джовинко опять загниёт в блюве и в конце сезона его пустят по рукам-как это уже было.Как я и писал ранее он нам тоже не подходит под нашу модель игры.На молекулярном уровне.Давайте забудем про него.
    По дестро слишком много шума.Он что РОНАЛДО.Слишком много чести.ИНТЕР жил без него,побеждал без него и дальше будем жить и валить всех без него.На слишком обидчивых.........сами понимаете.
    За Лонго Массимо отдельное спасибо.Что то в лесу сдохло.Мало приятных новостей-ЭТО одна из них.Парень с реально огромным потенциалом.
    Сильвестре аргентинец-тут всё понятно добро пожаловать до кучи.
  3. #22
    • 0
    Nordland: 21 июня 2012 20:36 (153) Новостей: 3
    Ну и пес с Джовинико, пусть опять его гоббы чмырят
  4. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 21 июня 2012 20:12 (736)
    А лонго центр форвард??
  5. #20
    • 0
    adashev: 21 июня 2012 18:31 (4025) Новостей: 3
    ни одной интересного нету!
    Лучше Десто чем каратишка.
  6. #19
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 18:25 (2204)
    Цитата: FC INTER FUN
    Киву пригодится на роль пожарника в обороне

    ахахаха + 100500=)))
    Лусио отпускаем-Киву продлеваем=ужас просто!
  7. #18
    • 0
    FC INTER FUN: 21 июня 2012 18:23 (17)
    Киву пригодится на роль пожарника в обороне
  8. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2012 16:18 (4691)
    еслиб етих парней подпишем будет гуд
  9. #16
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 15:05 (2204)
    Цитата: alf
    Киву может еще пригодиться, а вот Паццо делать у нас точно нечего, при условии что мы вернем Дестро и не профукаем Лонго.

    Я считаю чем держать косячного и не молодого Киву с ОГРОМНОЙ зарплатой,лучше давать дорогу Кальдироле,Фараони,Андреолли(л
    учше приобрести)
  10. #15
    • 0
    alf: 21 июня 2012 15:00 (110)
    igor-loko,

    Киву может еще пригодиться, а вот Паццо делать у нас точно нечего, при условии что мы вернем Дестро и не профукаем Лонго.
  11. #14
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2012 14:02 (2204)
    Если мы возвращаем Лонго и Дестро полностью + Куцку полностью отдаём и покупаем Сильвестре то это очень очень хорошо и разумно.
    Стоило бы избавиться от Киву и Паццини!
  12. #13
    • 0
    Fridrih V: 21 июня 2012 13:12 (665)
    Milan uje kupil Franesko Aerbi. Im ne nujen Silvestr.
  13. #12
    • 0
    urartu: 21 июня 2012 13:10 (1746)
    Джовинко это не просто упущение для нас, но и гигантское усиление для прямых конкурентов!!
  14. #11
    • 0
    Denny: 21 июня 2012 12:34 (109)
    Очень рад что по Лонго все решилось.Будущее Интернационале.
  15. #10
    • 0
    Il Imperatore: 21 июня 2012 11:45 (299)
    Джовинко в попентусе самое место!!! 122
  16. #9
    • 0
    Filimon: 21 июня 2012 11:44 (78)
    я не понял,так возьмут дестро????
    belay
  17. #8
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2012 11:20 (31638) Новостей: 328
    ждем...
    жаль, что нет вингеров
  18. #7
    • 0
    Fun inter: 21 июня 2012 10:56 (497)
    Мля да с такими темпами нам надо покупать игроков из серий с
  19. #6
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:54 (1052)
    Ну с Джовинко итак все было понятно, поэтому я не расстроен, а вот что радует, так это, что Лонго полностью нам принадлежит, а Куцка Дженоа...надеюсь Милан купит Сильвестре, но только он слишком молод для них
  20. #5
    • 0
    sad: 21 июня 2012 09:51 (5505) Новостей: 61
    ну патроне сам решай эти вопросы, а то Бранка просрет все.....
  21. #4
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 09:47 (4667)
    "Он ушел, куда и должен был уйти", - пожал плечами Моратти.
    ну чтож, это вполне предсказуемо....начало конца((((
  22. #3
    • 0
    Александер: 21 июня 2012 09:45 (9800) Новостей: 2
    Жаль конечно что по Джавинко так получилось, ну надеюсь мы заполучим хотя бы Шахина если по Майкону все пройдет гладко.
  23. #2
    • 0
    Pantera: 21 июня 2012 09:31 (2523)
    Во мозги начали работать))))молодец что не отдал Лонго.....
  24. #1
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2012 09:28 (4622)
    Такое ощушение что ММ каждым днём всё мудрее становится в футболе. Мы надеемся на тебя босс. А насчет Кучка-Лонго просто красава!!!