Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.06.2012 Автор: ArtyD

Марко Матерацци станет скаутом в "Интере"

Марко Матерацци станет скаутом в "Интере"В свежем выпуске сегодняшней Gazzetta dello Sport, Марко Матерацци порассуждал на различные темы, включая трансферную кампанию "Интера", которая была описана Массимо Моратти как "разумная".

"Президент хотел сказать, что трансферный рынок будет хорошо продуман с точки зрения "цена – качество". Будут приобретены те игроки, которые нужны Страмаччиони, но по разумной цене. Лично я вижу команду с двумя вингерами, одним из которых будет Паласио, а ещё одного нужно будет приобрести".

Так же Марко затронул тему телефонного контакта между "Интером" и "Юве", центром обсуждения которого стал Андреа Раноккья.

"Андреа мне как брат и я прекрасно знаю, что за СМС-ку он отправил Конте. Очевидно, что "Ювентус" проявил интерес, в связи с тем, что они боялись потерять Джиовинко, за которого, кстати говоря, они заплатили слишком много. Однако я не думаю, что они провернули этот трансфер, дабы насолить "Интеру". У меня были некоторые разногласия с Конте в прошлом, но пока он лучший тренер в Италии. Кто самый лучший тренер? Он тренирует "Реал". Страмаччиони? Он знает, что я его уважаю, но хвалить его после всего девяти игр не хорошо, в первую очередь для него самого".

По данным Gazzetta dello Sport, Марко Матерацци будет отведена одна из вакансий в управлении "Интера". Бывший Чемпион Мира станет скаутом по требованию нового главы скаутского отдела Валентино Анджелони.
Просмотров 4 503 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Dima kent 1989: 22 июня 2012 14:44 (682)
    На те деньги которые сейчас есть у клуба, Паласио это предел мечтаний. 3-4 года надо ждать , может что-нить наладится...
  2. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 13:39 (3285)
    Быстрее приходи и останови продажу Костаньоса и судя по клубной работе лучший тренер действительно ушёл в реал.Прискорбно,но это ФАКТ.
  3. #43
    • 0
    alf: 21 июня 2012 14:57 (110)
    Почему "Бывший Чемпион Мира станет скаутом по требованию нового главы скаутского отдела Валентино Анджелони", а сами то о чем и как думаем? Не уж то необходимо требование Анджелони...
  4. #42
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:52 (1052)
    Матрикс красава, за словом в карман не полезет...вторым вингером хотелось бы видеть Нани
  5. #41
    • 0
    PRO2: 21 июня 2012 10:45 (386)
    Отличная новость. Таких людей надо возвращать в клуб.
  6. #40
    • 0
    Pantera: 21 июня 2012 09:18 (2523)
    Походу мы Лонго выкупили))))
  7. #39
    • 0
    sad: 21 июня 2012 07:19 (5505) Новостей: 61
    Марко мы рады тебе всегда....
  8. #38
    • 0
    Mourinho Felix: 21 июня 2012 04:01 (305)
    Марко,давай к нам Фламини зазывай))) Мунтари у них прижился....Фламини у нас прижевется))) го го го)))
  9. #37
    • 0
    golikovtimur: 21 июня 2012 00:19 (1496)
    марко всё по делу сказан, наш человечище!!!!!!!!!!!!!1
  10. #36
    • 0
    Trident: 21 июня 2012 00:19 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Zarafshan
    Если Ранокья отправил смс Конте, значит он хочет играть в Юве.

    железная логика. Ты часом не на первом канале работаешь?
    Цитата: Script
    Оо, ну с таким профессиональным скаутом в Интер поедут одни звезды! Скаут от Бога просто. ( если что, это сарказм )

    откуда ты можешь знать, каков он как скаут? Правда одна - он великий игрок и знает большую игру изнутри. Я вот нифига не удивлюсь если он офигенно поднимется
    Цитата: K I R K
    Пффффффффффффф!!!!!!!!!!Неужел
    и вингера не может сыграть тот же быстрый и техни4ный Коут?! или Альварез?! или Снейдер в конце концов?! аж 3 игрока "способны" сыграть на этой позиции... к 4ему покупки?! если денег итак нет?! бред какой то...

    БАН за флуд
  11. #35
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 00:12 (4672)
    Ему наверно можно доверять ура!!!!!!!
  12. #34
    • 0
    Denny: 20 июня 2012 23:24 (109)
    Рад за Матрикса.Уверен у него все получится.
  13. #33
    • 0
    5erzhanT: 20 июня 2012 22:54 (1159)
    Цитата: Script
    он же занимает место, на котором должен был бы быть профессионал, знающий свое дело.

    Ориали или Леонардо))))
  14. #32
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 июня 2012 22:24 (491)
    Скоро у нас в защите появится новий Матерацци.
    К нам же каждий год приходят потенциальние звезди.
  15. #31
    • 0
    Javier_Zanetti: 20 июня 2012 21:48 (224) Новостей: 1
    Лучше бы ты стал тех.диром, хотя спасибо что хоть скаутом...
  16. #30
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2012 21:44 (4622)
    Добро пожаловать домой Марко! Надеюсь следуюшим будет Ориали...
  17. #29
    • 0
    adashev: 20 июня 2012 21:27 (4026) Новостей: 3
    когда я вижу на Марко у меня на лицо уходет печал и приходет улыбка!
    я ценю его!!! МАРКО ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!!
  18. #28
    • 0
    Script: 20 июня 2012 21:07 (2625) Новостей: 21
    Vlados,
    Я имел ввиду Матерацци, а не Анджелони.
    Цитата: qqaazz
    может унего получится

    имхо работой скаута должен заниматься скаут, а не игрок, завершивший карьеру, и которого нужно куда-нибудь пристроить. Ладно, пусть был бы каким-то помошником тренера, но он же занимает место, на котором должен был бы быть профессионал, знающий свое дело.
  19. #27
    • 0
    AsesinO: 20 июня 2012 21:02 (268)
    хорошая новость у Марко черно синие -сердце такие люди принесут только пользу
  20. #26
    • 0
    Vlados: 20 июня 2012 20:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    Оо, ну с таким профессиональным скаутом в Интер поедут одни звезды! Скаут от Бога просто.

    как будто до этого у нас работали скауты Удинезе
  21. #25
    • 0
    Trident: 20 июня 2012 20:33 (2041) Новостей: 31
    Этого человека в Интере уважаю больше всего. Удачи, Марко!

    ПС Анжелони +100 к уважухе и репутации
  22. #24
    • 0
    qqaazz: 20 июня 2012 20:07 (860)
    Цитата: Script
    Оо, ну с таким профессиональным скаутом в Интер поедут одни звезды! Скаут от Бога просто. ( если что, это сарказм )

    хош сазать до него в данный момент лучше былО???? ну последние два года канеш ваще супер..т актчо может унего получится
  23. #23
    • 0
    RedBit: 20 июня 2012 19:50 (132)
    Марко дай пендаля бранке от души)
  24. #22
    • 0
    Александер: 20 июня 2012 19:12 (9800) Новостей: 2
    Судьба такая...быть связанным с Интером и я очень этому рад. А ещё больше мне нравится то, что Матрикс говорит всегда от сердца, не выбирая выражения, будто "голос фанатов", вот это качество в нем очень ценю.
  25. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июня 2012 18:41 (1094)
    Вот и отлично! Для таких людей наши двери всегда открыты! Добро пожаловать домой Марко!
  26. #20
    • 0
    psycho32: 20 июня 2012 18:33 (2835)
    Цитата: ArtyD
    Этот мужик, по-моему, единственный знает, что делать! Не?


    просто его еще не покусал Бранка. Но надеюсь у него иммунитет
  27. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2012 18:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Бывший Чемпион Мира станет скаутом по требованию нового главы скаутского отдела Валентино Анджелони.Этот мужик, по-моему, единственный знает, что делать! Не?

    По ходу да...
  28. #18
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2012 17:34 (2204)
    ООО Матрикс,давай найти ЦЗ классного и вингера,только тема с вингерами по флангам,не очень как то тем более в Италии.
    Паласио с одного фланга,а с другого Альварес,Коут незнай,незнай.Тогда придётся приобретать хорошего вингера.
  29. #17
    • 0
    Script: 20 июня 2012 17:33 (2625) Новостей: 21
    Оо, ну с таким профессиональным скаутом в Интер поедут одни звезды! Скаут от Бога просто. ( если что, это сарказм )
  30. #16
    • 0
    Nordland: 20 июня 2012 17:22 (153) Новостей: 3
    Отлично отлично! Добро пожаловать обратно Матрикс! Учись скаутскому мастерству, находи нам талантов, и не только в Бразилии;)
  31. #15
    • 0
    Semplpro: 20 июня 2012 17:01 (14)
    Ну наконец-то Матрикс снова с нами, желаю ему удачи на новой работе! smile
  32. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 июня 2012 16:54 (2610) Новостей: 1
    Лучше бы в тренерский штаб пошел.
    Люлей разным типам вроде Бало раздавать.
  33. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2012 16:50 (31644) Новостей: 328
    ура!
    такие люди в структуре клуба нужны!
    ждем когда бранка уйдет
  34. #12
    • 0
    5erzhanT: 20 июня 2012 16:45 (1159)
    Ранок наверн собрался к своему партнеру по Бари. а Юве намеревался создать связку центрдефов сб Италии
  35. #11
    • 0
    Pantera: 20 июня 2012 16:41 (2523)
    Брак ведь тож со скаута начинал.....Ждем Матрикса на место этого дибилопридуркаватогомудака
  36. #10
    • 0
    Zarafshan: 20 июня 2012 16:35 (19)
    Если Ранокья отправил смс Конте, значит он хочет играть в Юве. Не очень хороший поступок по отношению к Интеру и болельшикам.
  37. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 июня 2012 16:31 (2372) Новостей: 5
    В структуру клуба однозначное ДА,только вот сомнения по поводу скаутского сектора...
  38. Онлайн
    #8
    • 0
    ArtyD: 20 июня 2012 16:30 (3947) Новостей: 572
    Serpente,
    Это какие-то их мутки с ситуацией, когда Раноккья перезванивался с Конте и никто не вкурсе о чём они говорили.
  39. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2012 16:29 (4691)
    это хорошо шо он возвращается..мыслит он трезво! удачи
  40. #6
    • 0
    Serpente: 20 июня 2012 16:24 (186) Новостей: 53
    Впервые за лето отличная новость)
    Надеюсь, с его приходом таковых станет больше. А кто-то в курсе этого
    Цитата: @iomatrix23
    я прекрасно знаю, что за СМС-ку он отправил Конте.

    ?
  41. #5
    • 0
    цезарь: 20 июня 2012 16:19 (53)
    Скаутом конечно хорошо но мне кажется у него лучше тех диром получилось бы)
  42. #4
    • 0
    Mr.Orange: 20 июня 2012 16:16 (278) Новостей: 68
    Матрикс снова с нами! gigs Интересно,он только в Италии задействован будет?
  43. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 20 июня 2012 16:14 (3947) Новостей: 572
    Бывший Чемпион Мира станет скаутом по требованию нового главы скаутского отдела Валентино Анджелони.

    Этот мужик, по-моему, единственный знает, что делать! Не?
  44. #2
    • 0
    Van-The-One: 20 июня 2012 16:12 (445) Новостей: 1
    НУ наконецто.Марка тебя очень не хватало!!!
  45. #1
    • 0
    fc-inter: 20 июня 2012 16:12 (3561)
    Давно пора!Надеюсь хоть он изыдет бранку из клуба