Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.10.2009 Автор: silva

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" нацелены на Рене Крхина

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" нацелены на Рене КрхинаИнтерес к полузащитнику "Интера" и сборной Словении Рене Крхину проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", информирует "СЭ", со ссылкой на Tuttosport.

Сообщается, что трансферная цена футболиста составляет 7,5 миллиона евро, и оба английских клуба готовы заплатить такую сумму.

Отметим, что нынешнее соглашение 19-летнего хавбека с черно-синими рассчитано до 2011 года. В этом сезоне в составе миланцев Крхин лишь дважды выходил на замену.
Просмотров 1 430 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 10:49 (3594) Новостей: 108
    Руки прочь! Крин играет у нас. МЮ в своё время не отдали нам Македу (восптаник Лацио) такого же молодого пацана который прогресировал, теперь мы их пошлём куда подальше и пусть локти грызут!
  2. #22
    • 0
    The Great One: 29 октября 2009 19:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: milano
    Я в курсах что Коутинио не опорник . Я же говорю ведёт игру-ПЛЕЙМЕЙКЕР!!!!!!!! Но он очень хорошь!!!!! 17? Пускай как можно быстрее с Бразилии едет к нам!!!!!!А Крина не при каких обстоятельствах нельзя продовать!!!!!! Но играет он крайне МАЛО!!!!!!!!!!

    Просто ты начал перечислять опорников, потом назвал и Коутиньо. Поэтому мне так показалось. Ну а насчёт Крина - Виейра летом уйдёт. С Мунтари тоже пока что ничего не ясно. Думаю Моур начнёт активнее его наигрывать начиная с января. Как это было с Сантоном в прошлом сезоне77
  3. #21
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 19:11 (358) Новостей: 11
    Рене должен играть!
  4. #20
    • 0
    milano: 29 октября 2009 18:25 (224)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Коутиньо не опорник. И к тому же ему 17. Летом будет 18. А Крина нельзя отдавать. У него ещё всё впереди

    Я в курсах что Коутинио не опорник . Я же говорю ведёт игру-ПЛЕЙМЕЙКЕР!!!!!!!! Но он очень хорошь!!!!! 17? Пускай как можно быстрее с Бразилии едет к нам!!!!!!А Крина не при каких обстоятельствах нельзя продовать!!!!!! Но играет он крайне МАЛО!!!!!!!!!!
  5. #19
    • 0
    COMBAT013: 29 октября 2009 14:52 (1077) Новостей: 10
    PR8

    Маленькая редактировочка на счет прицела, - пусть лучше он вообще собъется нахрен .... ))))))))))) 130

    ---------------------------------------------------------------
    Внешне Крин мне все больше и больше напоменает Недведа....
    Поэтому надеюсь что Рене в будущем будет столь же
    значителен в игре интера, как и Павел в Юве...)))))))
  6. #18
    • 0
    Александер: 29 октября 2009 13:05 (9800) Новостей: 2
    Цена за него далеко не справедливая надо больше довать
  7. #17
    • 0
    UltraS : 29 октября 2009 12:59 (0)
    Если только в оренду на год то я за )
  8. #16
    • 0
    Александер: 29 октября 2009 12:52 (9800) Новостей: 2
    Нечего ему у них делать.
  9. #15
    • 0
    Иван: 29 октября 2009 12:05 (1916) Новостей: 18
    Не в коем случае!Тем более за такие копейки!
  10. #14
    • 0
    sad: 29 октября 2009 11:22 (5505) Новостей: 61
    Он нужен клубу, у него талант
  11. #13
    • 0
    The Great One: 29 октября 2009 08:42 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: milano
    Игрок сверх интересный , очень не хотелось что бы он уходил . Но как ему пробиться в состав нерад-зурри , щас Мотта выйдет , Мунтари форму наберёт я очень надеюсь. Коутинио приедет. Кстати смотрел матч Бразилии с Мексикой , Коутинио настоящий лидер, ведёт команду за собой и удар у него поставлен шикарно . Для 16-ти летнего юноши он очень хорошь. Через 5-7 лет , он будет на одном уровне с Роналду и Месси!!!!!!!

    Коутиньо не опорник. И к тому же ему 17. Летом будет 18. А Крина нельзя отдавать. У него ещё всё впереди77
  12. #12
    • 0
    milano: 29 октября 2009 06:49 (224)
    Игрок сверх интересный , очень не хотелось что бы он уходил . Но как ему пробиться в состав нерад-зурри , щас Мотта выйдет , Мунтари форму наберёт я очень надеюсь. Коутинио приедет. Кстати смотрел матч Бразилии с Мексикой , Коутинио настоящий лидер, ведёт команду за собой и удар у него поставлен шикарно . Для 16-ти летнего юноши он очень хорошь. Через 5-7 лет , он будет на одном уровне с Роналду и Месси!!!!!!!
  13. #11
    • 0
    SLO-MO: 28 октября 2009 21:07 (1072) Новостей: 23
    Его отпускать-самоубийственно! 6 Низачто нельзя!
    zhban,
    72
  14. #10
    • 0
    velikiy: 28 октября 2009 20:23 (2102)
    если он согласен продлить контракт то тогда пускай остается, и если ему предложит контракт наше руководство на что я надеюсь, как то странно не видеть главных любителей мальчиков, арсенал, че он им не интересуется, наверное 7,5 лимонов не подъемная сила am
  15. #9
    • 0
    The Great One: 28 октября 2009 20:21 (14559) Новостей: 1629
    Крин будет играть всё чаще и чаще. Уверен в этом. Но начиная с января - как это было с Сантоном77
  16. #8
    • 0
    Alukard: 28 октября 2009 20:18 (515) Новостей: 1
    Цена хорошая, но я в редком случае за то, чтобы молодёж вот именно эта осталась, а лучше б в аренду на полгода, ибо центр у нас и так насыщен ...
  17. #7
    • 0
    PR8: 28 октября 2009 20:09 (1195) Новостей: 71
    Нацелены так нацелены ... главное чтоб прицел не сбился!!!
  18. #6
    • 0
    rag1: 28 октября 2009 19:59 (3668) Новостей: 4
    крхина некто неотдаст,пусть манки сами своих воспитывают. 93
  19. #5
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2009 19:55 (3561)
    Манчестер уже всем миром интересуется!А крхину нужно больше времени давать на поле и никуда не надо отдавать.
  20. #4
    • 0
    Crespo: 28 октября 2009 19:45 (67)
    Если им такие клубы интересуются, то ему просто обязаны дать шанс проявить себя!
  21. #3
    • 0
    Esteban: 28 октября 2009 19:11 (1398)
    Дырку им от бублика wink
  22. #2
    • 0
    zhban: 28 октября 2009 18:23 (115)
    Кошмар! Всякие там Ривасы по несколько сезонов оборону засирают и не чего! А тут талантливый парень! Грандов заинтересовал даже! И тут же надо продать его и бабла срубить!!! Надеюсь он останется, на крайняк аренда! Мож он новая легенда будет.
  23. #1
    • 0
    Алексей: 28 октября 2009 18:17 (3227) Новостей: 731
    Не продадут его! Бред всё это! fellow