Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2012 Автор: Makers Mark

Кастайньос уходит из Интера

Кастайньос уходит из Интера"Новый Анри" голландец Люк Кастайньос в скором времени расстанется с миланским "Интером". Миланский клуб не доволен игрой 19-летнего голландца и хочет как можно скорее продать игрока за рубеж.

Сам Кастайньос хотел, чтобы миланский клуб отпустил его в годичную аренду в "Фейеноорд", однако "Интер" интересует только продажа игрока. Похоже, миланский клуб вообще не рассчитывает на игрока в дальнейшем будущем.

Вчера итальянский эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио прокомментировал ситуацию вокруг Кастайньоса:

"Интер встречался с Кастайньосом, чтобы обсудить его будущее. Игрок хочет уйти в аренду в "Фейеноорд", однако "Интер" хочет продать игрока за рубеж".

Вчера же сам Люк прокомментировал свой уход из "Интернационале" в интервью для Sky Sports:

"Я хотел уйти в "Фейеноорд", - говорит голландский нападающий, - я спросил руководство, почему они хотят, чтобы я ушел в аренду только в итальянский клуб. Выступать за другой итальянский клуб в аренде я не собираюсь, я приехал в Италию играть только за "Интер". Я просто хотел остаться, а теперь "Интер" готов меня продать за рубеж. Я очень сожалею, что мне не удалось показать свой потенциал, свой талант, на что на самом деле я способен."

Может ли что-то измениться?

"Для меня уже все изменилось, буду играть за рубежом."

"Фейеноорд"?

"Мне очень жаль, что я не смогу им помочь им в следующем сезоне, но что поделать, это футбол.

Я благодарю болельщиков за их поддержку в это трудное время. Forza Inter!" - сказал напоследок голландец.

Напомним, ранее английские СМИ писали о том, что президент "Вест Хэма" готов предложить за молодого игрока "Интера" 9 миллионов евро. Однако, предложение пока не наступило.

Кастайньос в этом сезоне провел за "Интера" 6 матчей, в которых забил 1 гол.
Опрос: Опрос
Просмотров 5 576 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2012 13:34 (3285)
    А вот это ОООООчень большая ошибка.Судить хорош он или плох здесь не должен никто,так как он за нас практически не играл.
    Не понимаю почему Страм дал согласие на его продажу.Этой продажей мы напишем отрицательную страницу в своей истории.Парень с огромным потенциалом-ПРОСТО ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ НА ПОЛЕ. Ауууууу Страм.....
  2. #47
    • 0
    Rolemodel: 21 июня 2012 15:31 (648)
    не ну у нас точно Идиоты!!!! сам проситься в аренду на год да бы потом показать на чо способен!! в англию в аренду на год там уровень футбика намного выше чем в Италии!!
  3. #46
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:48 (1052)
    Совсем идиоты, парень хочет у нас играть, а мы опять талант сплавляем, отдайте его в аренду, зачем продавать?
  4. #45
    • 0
    Dejan-stankovic: 21 июня 2012 08:42 (431)
    пусть уходит,а то зря всю свою молодость просиживает на лавке...хоть играть будет,может что то и выйдет из него
  5. #44
    • 0
    Yarik: 21 июня 2012 08:35 (2029) Новостей: 16
    Отдайте его в аренду на год! Вот тогда можно будет видеть истинную картину! ...Нахер, мы лучше старичков подпишем, а потом Люка за 20 будем стараться выкупить обратно! Форлана может спихнете уже в конце-концов?
  6. #43
    • 0
    OYV: 21 июня 2012 03:01 (434)
    Приобрели игрока толком не наиграли и сразу продавать, заиграет в другом клубе нам же и будет потом голы забивать.
  7. #42
    • 0
    BADR HARI: 21 июня 2012 02:22 (351) Новостей: 3
    K I R K,
    ты я смотрю с русским тоже не дружишь??
  8. #41
    • 0
    Javier_Zanetti: 21 июня 2012 01:49 (224) Новостей: 1
    Цитата: K I R K

    Согласен в том 4то особо шансов ему не предоставлялось...
    Но то 4то я от него видел меня савсем не впе4атлило...
    Так 4то думаю лу4ше его все таки продать...

    Цитата: adashev
    ты случайно не родственник на Бранку

    ты нормально по русски способен вырожаться?! если нет?! то лу4ше мне не пиши - противно 4итать такого как ты.


    Тебя словарем *цензура* ударить?
    Он узбек, ему простительно, а ты русский,тебе нет.
  9. #40
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 июня 2012 00:25 (543)
    Молодчина парень, не пропадёшь, в Англии тебе место!!!
  10. #39
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 00:11 (4658)
    блин....жалко его((( неужели не отдать в аренду!!!
  11. #38
    • 0
    K I R K: 20 июня 2012 23:04 (178)
    Согласен в том 4то особо шансов ему не предоставлялось...
    Но то 4то я от него видел меня савсем не впе4атлило...
    Так 4то думаю лу4ше его все таки продать...

    Цитата: adashev
    ты случайно не родственник на Бранку

    ты нормально по русски способен вырожаться?! если нет?! то лу4ше мне не пиши - противно 4итать такого как ты.
  12. #37
    • 0
    Javier_Zanetti: 20 июня 2012 21:56 (224) Новостей: 1
    Его ненавидят больше чем Ранка,несмотря на то,что Ранок мячики в свои ворота забивал,а Люк в ворота Сиены.
  13. #36
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2012 21:41 (4622)
    Жаль что у него ничего не получилось в Интере. Удачи тебе Люк!
  14. #35
    • 0
    adashev: 20 июня 2012 21:31 (4022) Новостей: 3
    Цитата: K I R K
    за 9 лямов пусть заберают))))))))))))))))))))

    ты случайно не родственник на Бранку
  15. #34
    • 0
    K I R K: 20 июня 2012 19:57 (178)
    за 9 лямов пусть заберают)))))))))))))))))))))
  16. #33
    • 0
    Coutinho1992: 20 июня 2012 19:27 (306)
    BADR HARI,
    Истину глаголишь колега(((((((((
  17. #32
    • 0
    Za Inter: 20 июня 2012 18:28 (1320)
    из года в год та же песня, нормальный игрок епта, ему особо шансов то не дали((( жаль,
  18. #31
    • 0
    BADR HARI: 20 июня 2012 18:03 (351) Новостей: 3
    будет тоже самое, что и с Дестро!токо вот денег надо будет значительно больше
  19. #30
    • 0
    ingfan: 20 июня 2012 17:36 (52)
    Тупее ничего не могли придумать

    Не пойму чем эта новость радует,он что много чего портил,он что привозил нам голы?как некто из Румынии
  20. #29
    • 0
    5erzhanT: 20 июня 2012 16:42 (1159)
    ДА как то осбо не холодно от него. Пусть уходит. У нас есть кем заменить. Тем более если верить на подходе Дестро
  21. #28
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 20 июня 2012 16:40 (185)
    Кастаньос забил победный гол ворота Сиены и больше ничего, у Фейенорда мы его кажется купили за 4 млн. евро. Получается выездная победа над сиеной стоит 4 млн. евро. Нормально так. wink
  22. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2012 16:27 (4691)
    как так? выгонять в зашей 19 ти летнего паренька не дав проявить себя? олухи....
  23. #26
    • 0
    Оба_Мартинс: 20 июня 2012 16:13 (159) Новостей: 3
    Я лично считал, что у него есть будущее в Интере. Но если бы я что-то решал...
  24. #25
    • 0
    Grande Nerazzurri: 20 июня 2012 16:09 (139)
    Очень большая ошибка. Может заиграет где нибудь, а потом придется возвращать, только не из аренды, а за кругленькую сумму...
  25. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 июня 2012 16:08 (1094)
    Наше руководство не верит в Костю, и дабы не загубить свою карьеру, ему реально надо сваливать! И я нисколько не удивлюсь если он начнёт вновь штамповать голы пачками, только жаль уже не за интер. Удачи ему.
  26. #23
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2012 15:50 (2204)
    Лучшеб в аренду на год.
    Ну если продадут за лямов 8-10 то думаю неплохие деньги,опытного Сильвестре на эти деньги можно купить.+ нам нужно ещё Дебуши и Каларова покупать.

    Через пару лет может будет блистать в основе Арсенала или Валенсии где нибудь!А мы ему не даём шансов заиграть и подождать не можем.
  27. #22
    • 0
    Makers Mark: 20 июня 2012 15:43 (302) Новостей: 304
    Кастайньос сопляк: Иногда в "Интере" был хаос
  28. #21
    • 0
    Pantera: 20 июня 2012 15:25 (2523)
    Да бля....руководство видимо хотело чтоб 19летний пацан из Фейенорда пришел и поставил раком все общество кальчио.....парню толком и не дали шанса...зря они так с парнем...он ж от души хочет играть за нас...и ща купят таких которые видят в Интере свинью копилку.....(((((((......с одной стороны убого а с другой смешно....
  29. #20
    • 0
    Kubati_07: 20 июня 2012 15:19 (447)
    "Интер недоволен игрой?" Какой нахер игрой можно быть доволен, если ему всего 6 раз дали выйти на поле, при чем всегда не больше тайма. Просто не дают шанс парню. Все же думаю, что игрок хороший..
  30. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 20 июня 2012 15:16 (224) Новостей: 1
    Люди,я вам поражаюсь.
    Спорим когда Люка купит какой нибудь блюве,или та же Мерда вы будете орать : "Вот Бранка ди-бил,продал его! Я всегда был за то,чтобы он остался."

    Будет тоже самое,что и с Дестро.
  31. #18
    • 0
    golikovtimur: 20 июня 2012 15:15 (1496)
    да у нас одна сборная мира играет! не команда, а клад!!!.. новые зиданы, рональдо.. круйфы.. марадонны.. facepalm хорошо хоть нового аршавина нет.. ещё одного такого наглого чипсоеда сборная россии не пережила...
  32. #17
    • 0
    Yarik: 20 июня 2012 14:58 (2029) Новостей: 16
    По-человечески, по-мужски расстается с клубом, немного жаль, но все же удачи в другом клубе!
  33. #16
    • 0
    PRO2: 20 июня 2012 14:56 (386)
    gector,
    Ну как не за что?! А победный гол в ворота Сиены на последних минутах? Щас вот закончили сезон ниже Ромы с Пармой и остались бы даже без Лиги Европы. И гобботня с кузенами ухахатывались больше. Просто не умеем мы молодежь растить для уровня основы. У нас провал какой то, молодежь одна из лучших в мире, а в основу никто не наигрывается, одна надежда на то что Страма как тренер примаверы кого то целенаправленно будет наигрывать для основы. Так как у нас нет денег на трансферы молодых и хороших футболистов, убейтесь об стену те кто считает что наш уровень это покупка всяких Мудингаев, Форланов, Паломбо и т.п. Вот щас покупаем Сильвестре, хлопцу 27 лет, а в сборной его нет, хотя позиция у него позволяет туда попасть, он не нападающий. Вообщем скатились. По мне так лучше распродать Киву, Станка, Майкона, Форлана подарить кому нить. Добавить денег и купить 1 центрального защитника и 1 нападающего таранного типа, молодых, бодрых, агрессивных, чтобы меньше комментариев раздавали и больше о работе думали. А на оставшиеся позиции у нас народу хватает из молодежки и тех кто в основе играет. Пускай следующий сезон опять не выйдем в Лигу чемпионов, но я точно уверен, что пройдет еще сезон, Кэп и Камб, Самуэль сядут на скамейку, а наши парни будут так жжжечь что Юве с их 0 в графе поражения будет казаться для всей Италии абсурдом, невозможным в матче против нас. Так к чему я веду, если нет возможности покупать сильных игроков, так какого хрена продавать то что может вырасти в сильного футболиста. Можно подумать у Кастаньоса зарплатная ведомость аж распирает, его одного можно содержать на количество денег которое Бранка тратит на анальные лубриканты и крем от загара в год. Одних сборников из Скуадры пускай Блювентус покупает, а мы Интернационале, у нас должны играть представители разных футбольных школ. Тогда и получится у нас делать триплеты почаще.
  34. #15
    • 0
    AxlRose: 20 июня 2012 14:34 (1052)
    Брависсимо!!!Еще раз показывают свою некомпетентность...даже шанса парню не дали!!!!он сыграл то всего не 6 матчей,а минут 40!!!И то гол забыл...нах было покупать тогда.Идиоты!!!Зато два бревна Паццини и Раноккью оставляют....гении что сказать! 5
  35. #14
    • 0
    RedBit: 20 июня 2012 14:30 (132)
    Чтож, новый Анри, Виера, Неста, Майкон, Ибрагимович. Надеюсь они не будут ставить ярлыки на молодых футболистов. Ярлики в большинстве случаев прогорают, футболист остается. Удачи Костя.
  36. #13
    • 0
    We Made It: 20 июня 2012 14:28 (501) Новостей: 25
    Удачи! В Вест Хэме может и попрёт fellow
  37. #12
    • 0
    boroda: 20 июня 2012 14:19 (1937)
    Повторил судьбу Арнаутовича
  38. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 20 июня 2012 14:03 (305)
    Ну как всегда впрочем.....

    Если честно я уверен он отличный нап и проявит себя еще...просто это из-за нашей политики смены тренеров он последнему не был угоден.Если бы не смена тренеров играл бы и играл у нас как заведенный!
  39. #10
    • 0
    big ben: 20 июня 2012 14:01 (1021) Новостей: 7
    Кастайньос? Нет не слышал....

    Как-нибудь без "Анри" обойдемся....
  40. #9
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2012 14:01 (31629) Новостей: 328
    удачи ему! да и денег дают не плохо за него
  41. #8
    • 0
    Semplpro: 20 июня 2012 13:48 (14)
    Жаль, опять упустили такой талант. Наверное кальчо не для него. Желаю удачи ему в новом клубе!
  42. #7
    • 0
    sad: 20 июня 2012 13:48 (5505) Новостей: 61
    пусть в англии в аренде поиграет....
  43. #6
    • 0
    NikitaKNA: 20 июня 2012 13:47 (201)
    Жаль! Но это футбол,сколько раз мы это слышали от футболистов нашего клуба facepalm Наше руководство как не умела,так и не умеет работать и это печально... 4
  44. #5
    • 0
    Makers Mark: 20 июня 2012 13:45 (302) Новостей: 304
    Цитата: Phenomeno
    лучше бы реально кинули в аренду в Фейе

    а толку?
  45. #4
    • 0
    Phenomeno: 20 июня 2012 13:44 (180) Новостей: 1
    лучше бы реально кинули в аренду в Фейе
    а помто бы вернули
    Милито ФОрлан моложе не становятся
  46. #3
    • 0
    Александер: 20 июня 2012 13:43 (9800) Новостей: 2
    Очень радостная новость, удачи ему там...где нибудь...
  47. #2
    • 0
    Tiko: 20 июня 2012 13:43 (2369)
    жаль..........очень рано отпускаем его......что сказать мы саблюдаем традицию.........талант гробим, потом хотим вернуть талантов наших........удачи ему..может блеснет в апл........
  48. #1
    • 0
    gector: 20 июня 2012 13:41 (3539) Новостей: 3
    Даж спасибо сказать незашто. Но кто виноват..опять плоды бездумной тр.компании, а ведь он занал чье-то мето.