Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
19.06.2012 Автор: ArtyD

Роберто Карлос призывает "Реал" к покупке Майкона

Роберто Карлос призывает "Реал" к покупке МайконаПокупка крайнего защитника "Интера", с которым уже работал Жозе Моуриньо, пристально изучается мадридским "Реалом".

Некоторые специалисты небезосновательно полагают, что покупка 30-летнего игрока с зарплатой в 4 миллиона евро может оказаться слишком рискованной, однако, Роберто Карлос уверен в правильности подобного хода.

Бразилец хорошо знает своего соотечественника и рекомендует "Реалу" подписать контракт с Майконом:

"Я знаю, что Моуринью хочет заполучить Майкона и я знаю, что он с большим уважением и почтением относится к португальскому тренеру. Если, в конце концов, он соберется в "Реал Мадрид", я уверен, что никто не окажется разочарован приобретением. У Майкона есть все, что необходимо "Реал Мадриду": опыт, сила и хороший дальний удар. Он прекрасный крайний защитник".

Роберто Карлос сравнил Майкона с другим именитым бразильским крайним защитником Кафу:

"Для меня он очень похож на Кафу и в этом есть что-то особенное. Майкон по-настоящему хорош и он еще много может достичь в футболе, поскольку исключительно хорошо готов физически. Он наделен силой от природы и является одним из тех игроков, что позволяют тебя побеждать в ключевых матчах и завоевывать титулы. Ему не нужно давать времени на освоение, ставка на него будет гарантированной".

Бывший игрок "Мадрида" уверен, что в нынешнем составе клуба нет игроков равных Майкону:

"Его ни с кем нельзя сравнить. Таких как он в футболе единицы".
Просмотров 3 383 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:39 (1052)
    sergio-FCIM,
    Он его уже берет третий год, так что все туманно
  2. #27
    • 0
    жбан: 21 июня 2012 00:06 (4934)
    Хочу что бы Майки остался ещё на сезон
  3. #26
    • 0
    Tiko: 20 июня 2012 13:37 (2369)
    майкона не трогать............он еще нам нужен........
  4. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2012 13:18 (3293)
    Реал может себе позволить всё что хочет.Если Особенный скажет что нужен то Перес возьмёт без вопросов.
  5. #24
    • 0
    Maicone: 20 июня 2012 08:46 (1052)
    Правильно единицы вот поэтому не отдадим, но если только на Рамоса...
  6. #23
    • 0
    adashev: 20 июня 2012 08:15 (4076) Новостей: 3
    этот лисый умник Анжиянин не нравится меня!
    Есть люди, они сует носи куда не надо!
  7. #22
    • 0
    Александер: 20 июня 2012 04:55 (9807) Новостей: 2
    Я тоже призываю Реал к покупке Майкона!
  8. #21
    • 0
    Phenomeno: 20 июня 2012 01:39 (180) Новостей: 1
    меняем на Шаха!!!!
    Нури был бы очень к месту
  9. #20
    • 0
    Raded: 20 июня 2012 01:00 (287) Новостей: 1
    никто и не сомневался, что Майкон это мега-футболист, вот только в Интере он уже играть не будет на прежнем уровне, у человека отсутствует стимул напрочь! В Реале все будет иначе, я уверен. Даже в свои 30 лет Маур "заставит" его играть еще лучше, чем он это делал в свои лучшие годы.
  10. #19
    • 0
    Joker012: 19 июня 2012 23:54 (90) Новостей: 1
    Поменять его на Шахина, видно, что Майкон потерял уже мотивацию в Интере.
  11. #18
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2012 22:42 (3980)
    кафу-лучший крайних деф из тех,что я видел. отношением 13 далеко позади него
  12. #17
    • 0
    lexx321: 19 июня 2012 22:33 (67)
    не по теме но..можете админы!!! новостить можно уже: Джовинко в Ювентусе..официально..
  13. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 июня 2012 22:07 (2610) Новостей: 1
    Забирайте скорее этого пешехода, а.
  14. #15
    • 0
    pazzza: 19 июня 2012 21:50 (370) Новостей: 1
    Нам мм и баранка голову морочат.....
  15. #14
    • 0
    sad: 19 июня 2012 21:49 (5530) Новостей: 61
    он прав.....моур дай нам шахина и берите майкошу....ему стимул нужен новый....
  16. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2012 20:10 (4827) Новостей: 19
    Роберто прав! Майкоша в Реале сможет заиграть с былой силой!
    В Интере он сейчас слабо мотивирован!Все видят что Интер сейчас неконкурентноспособная команда в борьбе за чемпионство , вот и играют не на максимуме!
  17. #12
    • 0
    ALIBEK: 19 июня 2012 19:36 (1024) Новостей: 61
    Жалко что Карлос у нас всего год отыграл(
  18. #11
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2012 18:43 (32413) Новостей: 328
    блин чет мне кажется, что не перейдет он
    хотя....
    хз, я такой что лучше киву сплавил чем майка
  19. #10
    • 0
    Camellot: 19 июня 2012 18:28 (1530)
    Ну с Кафу он переборщил конечно же! кафу был человечище выкладывался полностью на поле!
  20. #9
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2012 18:20 (4634)
    Самый лучший вариант это обменять на Шахина. Он помоложе и з/п у него небольшая будет..
  21. #8
    • 0
    INTERNASIONAL: 19 июня 2012 18:10 (190)
    Он уже не тот(((
    основное достоинство Майкона была скорость, а с возрастом он становился все хуже и хуже(((
    Надеюсь что Фараони станет основой Интера.
  22. #7
    • 0
    pipinox: 19 июня 2012 18:02 (554) Новостей: 4
    Если сам хочет уйти, то лучше продать пока на него есть спрос.
  23. #6
    • 0
    Shikh05: 19 июня 2012 17:58 (815)
    Пусть валит в реал за 15 лямов
    10
  24. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2012 17:57 (4691)
    все таки продавать его нужно.как неприскорбно мне ето писать.карлос его расхваливает по делу))).как по мне он чуточку лучше кафу! процентов на 15% =)
  25. #4
    • 0
    VanHelsing: 19 июня 2012 17:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ar4i
    Лучше оставить у себя

    зачем? чтобы через год отпустить бесплатно?
    Цитата: ar4i
    Если не предложат больше 12-15 лямов

    сейчас цена Майкона не более 10
    Цитата: ar4i
    И плевать на то, что Майконище "уже не тот" и на прочие сопли глориков

    предлагаешь, чтобы он и дальше ходил по полю и получал такую зарплату?
  26. #3
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2012 17:47 (2204)
    В обмен на Альбиоля или Алонсо,и только с тем что мы купим Дебуши или Скелотто.

    "Его ни с кем нельзя сравнить. Таких как он в футболе единицы".

    В этом Роберто прав!
  27. #2
    • 0
    ar4i: 19 июня 2012 17:37 (2358) Новостей: 1
    Лучше оставить у себя, чем отдавать его за копейки! Если не предложат больше 12-15 лямов, то пусть идут лесом. И плевать на то, что Майконище "уже не тот" и на прочие сопли глориков. Таких как Майкон - больше нет.
  28. #1
    • 0
    s_beck: 19 июня 2012 17:37 (64)
    vot kak nado nabivat tsenu )))