Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
19.06.2012 Автор: Кваs

Паццини не покинет Интер

Паццини не покинет ИнтерАгент Джампаоло Паццини отрицает, что нападающий "Интера" будет продан обратно в один из его бывших клубов.

Агент Давид Торчиа сказал на Sportitalia: "Он не собирается покидать миланский клуб и будет продолжать носить футболку нерадзурри".

"Все разговоры об интересе "Сампдории" и "Фиорентины" - всего лишь слухи.


27-летний нападающий, который играл за "Интер" в течение 18 месяцев, забил лишь пять голов в 33 матчах этого сезона, который привел его к исключению из состава сборной Италии на Евро-2012.

Его плохая форма привела к предположениям, что "Нерадзурри" готовы выслушать предложения по нападающему, особенно после того, как "Интер" приобрел Родриго Паласио из "Дженоа" и проявляет большой интерес к Маттиа Дестро.
Просмотров 2 979 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Denisa: 20 июня 2012 15:00 (330)
    жбан,
    ты вспомни Милито.из лучшего игрока ЛЧ кем стал?унитазником.НО главное верить.а наш принц возродился,и Паццо вернется!
  2. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2012 13:13 (3293)
    Ничего тут ещё не ясно.Думаю после евро спихнут,ведь финансовый вопрос у нас пока больная тема.
  3. #33
    • 0
    жбан: 20 июня 2012 12:09 (4934)
    до сих пор удивляюсь как можно так вот разом всю свою форму растерять!
  4. #32
    • 0
    K I R K: 20 июня 2012 09:58 (178)
    27-летний нападающий, который играл за "Интер" в течение 18 месяцев, забил лишь пять голов в 33 матчах этого сезона,

    мда...похоже 4то тот же Паласио вытеснит этого Паццини из состава...
  5. #31
    • 0
    Maicone: 20 июня 2012 08:44 (1052)
    Ну и хорошо, а то все равно взяли бы на его место какого-нибудь середняка из сериала
  6. #30
    • 0
    adashev: 20 июня 2012 08:08 (4076) Новостей: 3
    ию ию. Я рад за него!
    Он еще покажет себя!
    Давай Пацца удаче тебе!
  7. #29
    • 0
    BADR HARI: 20 июня 2012 01:17 (351) Новостей: 3
    значит люк кастан уйдет((
  8. #28
    • 0
    Joker012: 19 июня 2012 23:44 (90) Новостей: 1
    Вот это хорошая новость! Не продавать!!! Он еще покажет на что он способен в следующем сезоне!!!
  9. #27
    • 0
    seymur.m: 19 июня 2012 23:38 (524)
    A ocen zrya eqo ureven ne Interskiy ureven na samom dele eqo mesto v Sampdorii eqo nujno prodat
  10. #26
    • 0
    forzainter_32: 19 июня 2012 21:28 (170)
    Паццо Надо оставить в Клубе!!!! Надо Продавать, Лусио, Киву, Отправлять назад Поломбо и т.д!!!! Дестро и Калдироллу вернуть назад в Интер!!!
  11. #25
    • 0
    Trident: 19 июня 2012 21:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ar4i
    Значит мы отказываемся от Дестро.

    feel
    Цитата: sad
    думаю что он еще себя проявит у нас.....

    Сэд, хорош уже строчить такие мегасодержательные мозговзрывательные месседжи
  12. #24
    • 0
    biafra: 19 июня 2012 21:00 (34) Новостей: 13
    не знаю каг кто а я лично доволен... не такой уж и хреновый Паццо...а провалы - да они у любого есть...верю в него!
  13. #23
    • 0
    Schauspieler: 19 июня 2012 20:35 (102)
    pazzo nado ostavit on naberet oboroti
  14. #22
    • 0
    Рори Ломщик: 19 июня 2012 20:22 (718) Новостей: 62
    если честно, то я рад, в последнем сезоне все на 0 сыграли кроме Принца, хватка у него есть, верю в Паццо
  15. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2012 20:06 (4827) Новостей: 19
    Нужно Пацо оставить! Прошлый сезон не показатель! Он был почти для всех провальным! До этого Пацо забивал исправно! Он еще молод и покажет себя с лучшей стороны!
  16. #20
    • 0
    AxlRose: 19 июня 2012 19:18 (1050)
    Печаль.... facepalm Этот продан не будет,тот куплен не будет...
  17. #19
    • 0
    Anton_Neradzurri: 19 июня 2012 18:40 (11)
    Хороший футболист,провалил прошлый сезон,как и практически вся команда.Что вы от него ждёте?Дриблинга нет...У Герда Мюллера тоже дриблинга не было...Если команда будет на него играть,то всё у Джампаоло получится,не верю,что он в следующем сезоне будет в такой же удручающей форме,как и в предыдущем.Повторюсь,спады бывают у всех,а Паццини не лидер по характеру,по игре...Если команда играет,то и он в порядке
  18. #18
    • 0
    Camellot: 19 июня 2012 18:37 (1530)
    Цитата: ar4i
    Надеюсь Паццо не даст нам больше поводов сомневаться в правильности этого решения. Я рад, что он остается. При правильном использовании он хорош!

    Бозару ноль! просто вот я на него весь сезон матами крыл но верил, ну вот не перло ему, и тем более когда была серия неудачь, вспомните что было! мы пропускали один гол, и с нашей стороны шол навал, а команда соперника стояла всей командой в штрафной! это просто не его игра! он наконечник, его другая игра! просто человеку не перло в этом сезоне, как впрочем и всему Интеру! не надо накидыватся на него, не гоните! вспомните как он играл когда его только купили! не забуду когда он нам матч с чезеной вытащил голы 90 и 93 минуты, а вспомните как он дебютировал дубль ил 3 мяча он забил точно не помню! но мы не могли на него нарадоватся! по этому сезону очень трудно что то судить, тут хоть всю команду обвиняй виноваты все от президента до массажиста!
    я верю в Паццо при нормальном его использование он будет играть и забивать! а впереди очень тяжолый сезон будет, где пригодятся все кто сейчас есть( кроме Киву))))!
  19. #17
    • 0
    sad: 19 июня 2012 18:32 (5530) Новостей: 61
    думаю что он еще себя проявит у нас.....
  20. #16
    • 0
    INTERNASIONAL: 19 июня 2012 18:12 (190)
    ОООООХ как он мне не нравится!!!
    Он хуже Сычева!
  21. #15
    • 0
    Apophis: 19 июня 2012 18:05 (144)
    жаль, очень жаль... продавать нужно и не думать!
  22. #14
    • 0
    lexx321: 19 июня 2012 17:45 (67)
    Паццини деревянный..мячь принимать не умеет..дриблинга нет..Нам техничный нап нужен в центр....с ударом.. рослый..По типу Ибрагимовича и Адриано...На флангах - Паласио-Альварес...

    igor-loko,
    Цитата: igor-loko
    Эх теряем Лусио,Майкона - а оставляем Киву и Паццини бред!
    Дестро надо было возвращать ,а Паццика продавать.


    +100
  23. #13
    • 0
    igor-loko: 19 июня 2012 17:43 (2204)
    Эх теряем Лусио,Майкона - а оставляем Киву и Паццини бред!
    Дестро надо было возвращать ,а Паццика продавать.
  24. #12
    • 0
    ar4i: 19 июня 2012 17:41 (2358) Новостей: 1
    Значит мы отказываемся от Дестро. Надеюсь Паццо не даст нам больше поводов сомневаться в правильности этого решения. Я рад, что он остается. При правильном использовании он хорош!
  25. #11
    • 0
    lexx321: 19 июня 2012 17:41 (67)
    Ну конечео...Давайте Форлана ещё оставим - а что там? 1- сезон! Подумаешь, платить 3,5 млн евро!! Тьфу..год это же не показатель!! Блин..если бы Месси порол столько моментов , пенальти и тп как Паццо в этом году - его бы продали - 100%..а мы жалкого Пациини отпустить не можем...Дайте дорогу Дестро...тот хоть 13-15 за сезон забьет
  26. #10
    • 0
    RedBit: 19 июня 2012 17:31 (132)
    Надеюсь останется, и след. сезон поможет команде бодро.
  27. #9
    • 0
    boroda: 19 июня 2012 17:28 (1938)
    Паццо отличный нап, ненадо его продавать!
  28. #8
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 19 июня 2012 17:26 (49)
    Да он классный игрок какие забивал не каждый сможет таких нельзя продавать !
  29. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2012 17:17 (4691)
    ето такой игрок на которого должна играть команда тогда он сможет многое.теже навесы от майкона.но будет ли майкон?! незнаю захочет ли он на банке сидеть а такой вариант все ближе доверия то от страмы нет
  30. #6
    • 0
    SLO-MO: 19 июня 2012 17:16 (1072) Новостей: 23
    Я бы оставил, потому что если он наберет форму-будет рвать всех. Так что лучше дать ему ещё 1 сезон.
  31. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2012 17:16 (4634)
    Мне кажется в новом сезоне Паццо заиграет у нас..
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2012 17:08 (32413) Новостей: 328
    верю, ЧТО У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    получается дестро в пролете
  33. #3
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 июня 2012 17:06 (381)
    Однозначно, что надо оставлять. Один провальный сезон - не показатель. Вспомните Милито.
  34. #2
    • 0
    Qberman: 19 июня 2012 17:06 (560)
    как хорошо что не продали, надеюсь, вернется на пик формы. как в свое время Милито!
  35. #1
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2012 17:02 (3953) Новостей: 591
    Надо оставить, следующий сезон очень длинный будет и не факт, что по Дестро договоримся.