Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2012 Автор: Кваs

Моратти обещает разумные трансферы

Моратти обещает разумные трансферыМассимо Моратти пообещал, что "Интер" будет мудр в любых решениях на трансферном рынке этим летом.

Нерадзурри потратили € 70 млн. на игроков, после победы в чемпионате, Кубке Италии и Кубке европейских чемпионов в 2010 году, но не ощутили отдачу потраченных денег и многие обвиняют "Интер" в ошибочных покупках и продажи некоторых важных игроков.

Однако, этим летом, владелец и президент Моратти сказал, что клуб будет принимать более разумные решения на трансферном рынке.

"Наша трансферная компания этим летом будет разумной", кратко прокомментировал владелец нефтяной компании журналистам в понедельник.

Моратти отказался комментировать дальнейшие планы покупок. Нерадзурри уже приобрели Родриго Паласио из "Дженоа" и в последнее время с "Интером" связаны такие имена, как Матиас Сильвестр и Себастьян Джовинко.
Просмотров 5 808 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Maicone: 21 июня 2012 10:36 (1052)
    Nerazzurri Hooligan,
    Для меня не существуе ни царей, ни богов, просто Майкон действительно классный футболист, и он еще не сказал своего последнего слова, настоящий болела Интера никогда не скажет про таких игроков как Майкон, что он уже мертвый и тому подобное, да у него не задался сезон, но это не повод сразу продавать его, есть кандидаты, которые действительно не оправдывают статус игрока Интера и должны покинуть его, но он не в их числе, что касается Дебюши, то игрок добротный, я никогда не говорил, что это посредственность, но это не замена Майкону
  2. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 июня 2012 13:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Maicone
    Ну и к чему был сказан твой бред?


    К тому,что твои посты-Давай до свидания
    Для тебя Майкон царь и бог,а Дебюши и остальные просто посредственность не земная...
    Давай до свидания 122
  3. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2012 13:06 (3285)
    Как то слово "разумной" настораживает.Под это определение можно подставить всё что угодно.Даже бездействие на трансферном рынке можно подвести под разумную трансферную компанию.
    Видно что нет чёткой линии.
  4. #49
    • 0
    Maicone: 20 июня 2012 08:40 (1052)
    Nerazzurri Hooligan,
    Ну и к чему был сказан твой бред?
  5. #48
    • 0
    golikovtimur: 20 июня 2012 01:34 (1496)
    Моратти обещает разумные трансферы... в PES 12... facepalm
  6. #47
    • 0
    GoshaInter: 19 июня 2012 19:56 (35)
    Вперёд Моратти давай ещё лапшу нам на уши повесь, сколько можно терпеть это нам уже надоело хватит, надо тебя продать и купить нового президента, который изменит Интер !!!!! покупаеш всякий мусор в команду типо новые звёзда..... давай лучше назад бери Роналдо, Виери, Баггио, Заморано, Семионе, Джоркаэф, может с ними лучше заиграем, чем с этим мусорам который ты берёш и называеш их футболистами, а насчот стадьона нам его восне не видать типо строиш стадион нету денег всё туда валиш и не как не можеш закончить с ним..... facepalm
  7. #46
    • 0
    рома: 19 июня 2012 19:32 (557)
    DeathCat,
    Цитата: DeathCat
    Сказал бы по человечески трансферов не будет. Нет третий год одно и тоже, да какой третий, с 2006 года самый успешный трансфер Снейдер и то подарок от Реала и с Милито угадали, хотя если бы не Моуринье, который также достался на шару, эти игроки не раскрылись бы. Кстати они и поплыли как он ушел. Короче говоря привыкаем к ЛЕ в лучшем случае и сказкам про новый стадион. Эту лапшу нам еще будут долгие годы вешать на уши оправдывая свою импотенция на рынке. К сожалению только вылет в серию Б (которым запахло в прошлом сезоне) приведет к появлению нового хозяина и реальному обновлению команды, а не болтовне. Видимо мало Моратти позора за эти два года. С другой стороны требовать перемен от человека, у которого нет банально средств глупо, а также нет совести и желания найти нового хозяина для клуба или хотя бы инвесторов и дать им долю в управлении клубом. Этот человек будет и дальше тешить себя любимой игрушкой не давая ей шанса начать новую страницу в своей истории. От его якобы любви к Интеру, команде только хуже, скоро агония начнется. Но большинству болел на это насрать, они все в унисон будут кланяться этому человеку и вспоминать пресловутый миллиард, просрали который по сути на ветер, но под занавес провели единственно яркий сезон уровня топ клуба, за 17 лет. Ну ничего терпение болельщикам Интера не занимать с 72 по 95 год времена были и по мрачнее, но люди ждали, надеюсь и мы дождемся не одиночной вспышки как в 2010, а стабильного и серьезного Интера, который на протяжении многих лет будет фаворитом, для которого выход в 1/2 ЛЧ станет нормой, а поражение в финале ЛЧ или второе место в чемпионате станет трагедией, а не командой серостью, которая такие как прошлый сезон будет считать успешным в силу обстоятельств.


    НЕ добавить не отнять, про серию Б только не соглашусь, ну и надеюсь все таки на ЛЧ а не ЛЕ!!!
  8. #45
    • 0
    жбан: 19 июня 2012 16:40 (4667)
    не надо было Это'о в своё время продовать! Мож и помог бы он своими голами заработать больше!
  9. #44
    • 0
    Shikh05: 19 июня 2012 15:54 (815)
    Моратти все равно согрешит, как мне кажется) понакупит всяких там никчемных!
  10. #43
    • 0
    380980968968: 19 июня 2012 14:53 (61)
    правильно.нужно не продавать молодых талантов а оставлять и ставить их в основу
  11. #42
    • 0
    Nik11: 19 июня 2012 14:21 (1983) Новостей: 9
    Да как же вы уже надоели, требуете Месси, Фабрегаса, КриРо и т. д. Я наоборот не хочу чтобы Интер скупал всех дорогих игроков подряд, как Реал, Сити. Тогда умрёт дух команды, дух футбола. Возьмите тот же Реал, самый великий клуб 20 века, а сейчас непонятно что. Я к примеру не могу болеть за такой клуб. И вспомните Реал до Моура - никакой. От чрезмерной концентрации звёзд только хуже. Лучше уж купить Скелотто, который при каждом выходе на поле будет биться за команду на смерть, чем КриРо которому насрать на клуб.
  12. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 июня 2012 13:42 (736)
    Цитата: igor-loko
    На отличного напа денег не будет Фалькао,Халк,Бензема-мы не сможем,а Лавесси упустили ,так что Милито,Дестро,Форлан+ молодёжь,норм будет.

    может паццо и каста останутся, а дестро не перейдет, а форлан уйдет!
  13. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2012 13:17 (31638) Новостей: 328
    джа не будет у нас джонвинко!
    мля можно не тратится а просто использовать молодежь свою
  14. #39
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июня 2012 12:18 (441)
    DeathCat,
    Добавить нечего, все по факту. Будущее у нас не видется светлым...
  15. #38
    • 0
    gector: 19 июня 2012 11:27 (3539) Новостей: 3
    Лучше ничего не обесчай ММ, вернее будит)
  16. #37
    • 0
    golikovtimur: 19 июня 2012 10:53 (1496)
    маловато новостей ребятки..... маловато.. да и статей тоже....



    ...Моратти опять ничего не покажет, суровое лето будет... если уж бразильцев неизвестных купить не можем.. то кто к нам из звезд придет (если мы не играем в ЛЧ)
  17. #36
    • 0
    zzz007: 19 июня 2012 10:34 (647)
    обменять майкона на шахина, купить дестро, атомного муравья, коларова , и одного защитника и больше никто не нужен подтянуть молодежку нашу дункан, ливайя, беса, лонго годик сыграться и мы всех будем рвать.
  18. #35
    • 0
    slavic: 19 июня 2012 10:22 (61)
    INTERNASIONAL,
    было бы классно если бы мы вообще когото купили
  19. #34
    • 0
    INTERNASIONAL: 19 июня 2012 09:29 (190)
    было бы классо если бы мы купили : Дестро, Сакхо, Андреолли, Лукаса.
  20. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 июня 2012 09:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Maicone
    Знаем мы эти разумные трансферы, опять какую-нибудь посредственность возьмем типа Гомеса или Сильвестре

    Ты меня уже раздражаешь... 60
    ММ то уже делал ОФ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ по Кристине,Месси,Касильясу,Фабре
    гасу,Дани Алвешу,Руни,и даже по Марадонне с Пеле,но те отказываются к нам переходить,пока в Интере Би.
    ММ подумал и решил оставить Би.

    ТАК ЧТО
    youtube

    60
  21. #32
    • 0
    adashev: 19 июня 2012 08:59 (4025) Новостей: 3
    хм. Пасмотрим.
    Боюс что ММ обещают продать харошие игроки
  22. #31
    • 0
    qqaazz: 19 июня 2012 08:25 (860)
    ну если купит тех о ком говорит.... говрится) то норм будет команда... хотя супер звезд в неи нет... это плохо но если купим джовинко то он то могит им стать... также неплохо бы коларова и еще защитника.... центрану и заместо маикона..еще кто то нужен...дебюши жалкая подделка маикона)) маикон даже сейчас даст ему фору

    киву на лавку берется..... хотя вроде будет получать около 2 лямов..какаято дорогая лавка..взяли бы лучше кого помоложе ну или старика заместо киву....нутока по лучше... а так ябы ему платил лям.... это ка краз та сумма
  23. #30
    • 0
    sad: 19 июня 2012 07:56 (5505) Новостей: 61
    блин просрали несколько классных игроков из серии а....что дальше
  24. #29
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 19 июня 2012 06:59 (185)
    Заголовок новости походит на анекдот
  25. #28
    • 0
    Dejan-stankovic: 19 июня 2012 05:34 (431)
    Sanjar_8686,
    камбьяссо нужно оставлять,пусть у нас карьеру заканчивает,да и жулик еще сезон сможет отыграть...барди слишком молод чтобы быть основным вратарем...
  26. #27
    • 0
    Jonny: 19 июня 2012 03:06 (24)
    Ну продление Киву ладно...это желание Страма, но то, что просрали Лавесси, Ислу уже не нормально! Плюс покупка Паласио... Мы знаем, что для ММ значит "разумные трансферы" - это дешёвые в первую очередь! Покупка Андреолли, Мудингая и мб Джо для ММ нормально
  27. #26
    • 0
    DeathCat: 19 июня 2012 02:20 (2175)
    Сказал бы по человечески трансферов не будет. Нет третий год одно и тоже, да какой третий, с 2006 года самый успешный трансфер Снейдер и то подарок от Реала и с Милито угадали, хотя если бы не Моуринье, который также достался на шару, эти игроки не раскрылись бы. Кстати они и поплыли как он ушел. Короче говоря привыкаем к ЛЕ в лучшем случае и сказкам про новый стадион. Эту лапшу нам еще будут долгие годы вешать на уши оправдывая свою импотенция на рынке. К сожалению только вылет в серию Б (которым запахло в прошлом сезоне) приведет к появлению нового хозяина и реальному обновлению команды, а не болтовне. Видимо мало Моратти позора за эти два года. С другой стороны требовать перемен от человека, у которого нет банально средств глупо, а также нет совести и желания найти нового хозяина для клуба или хотя бы инвесторов и дать им долю в управлении клубом. Этот человек будет и дальше тешить себя любимой игрушкой не давая ей шанса начать новую страницу в своей истории. От его якобы любви к Интеру, команде только хуже, скоро агония начнется. Но большинству болел на это насрать, они все в унисон будут кланяться этому человеку и вспоминать пресловутый миллиард, просрали который по сути на ветер, но под занавес провели единственно яркий сезон уровня топ клуба, за 17 лет. Ну ничего терпение болельщикам Интера не занимать с 72 по 95 год времена были и по мрачнее, но люди ждали, надеюсь и мы дождемся не одиночной вспышки как в 2010, а стабильного и серьезного Интера, который на протяжении многих лет будет фаворитом, для которого выход в 1/2 ЛЧ станет нормой, а поражение в финале ЛЧ или второе место в чемпионате станет трагедией, а не командой серостью, которая такие как прошлый сезон будет считать успешным в силу обстоятельств.
  28. #25
    • 0
    Рори Ломщик: 19 июня 2012 02:01 (718) Новостей: 62
    Sanjar_8686
    спасибо, что перед сном поднял настроение
  29. #24
    • 0
    Sanjar_8686: 19 июня 2012 01:35 (388)
    Nu kupite pojalusta tovarish MM sleduyushix igrokov dlya Intera: Bardi.
    Xummels, Andreolli, Skelotto i Balzaretti
    M'villa, Royes i Lukas
    Destro, Djovinko i Mario Gomes.
    A prodayte: J. Sezara, Lucio, Samuel, Chivu, Maicon, Stankovich, Cambiasso, Muntari, Milito, Forlan i Pazzini vsex na rasprodaju ETIX STARIKOV please MM.
  30. #23
    • 0
    Sako7: 19 июня 2012 01:18 (51)
    Надеемся на это, и на следующий год Интер выиграет скудетто и кубок.
  31. #22
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2012 01:12 (3980)
    K I R K,
    что-то мне подсказывает,что пока мм и би рулят,ничего внятного и конкретного не увидим..((
  32. #21
    • 0
    Интер Милано: 19 июня 2012 01:09 (84)
    Тоесть до этого были неразумные трансферы.....интересно спалился.....
  33. #20
    • 0
    K I R K: 19 июня 2012 00:18 (178)
    InterWinner,
    а я то думаю 4е он так забавно репу 4ешит на фото)))
    а если 4естно то становится о4ень стремно и обидно...
    Не повторить бы прошлый сезон...
  34. #19
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2012 00:11 (3980)
    Цитата: K I R K
    Моратти обещает разумные трансферы

    Цитата: K I R K
    Нерадзурри уже приобрели Родриго Паласио из "Дженоа"

    это конек мм - делать противоречивые заявления в интервью, иногда 1 предложение противоречит другому
  35. #18
    • 0
    K I R K: 19 июня 2012 00:04 (178)
    Моратти обещает разумные трансферы

    Нерадзурри уже приобрели Родриго Паласио из "Дженоа"

    ой мама мама дорогая.... facepalm
    Видимо это и есть те - "Разумные трансферы" 34
  36. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 18 июня 2012 23:58 (718) Новостей: 62
    Vlados
    В Яблочко!
    P.S.
    каждый год одно и тоже, в трансфер Джовинко слабо мне верится, да и толку от него? на этой позиции играет Альварес, Уэс и Филипп, куда муравья девать?
  37. #16
    • 0
    forza zaneti: 18 июня 2012 23:52 (40)
    я не понял мм утверждает что до этого трансферы были неразумные? Самокритично, но почему-то от этого не легче.

    я не понял мм утверждает что до этого трансферы были неразумные? Самокритично, но почему-то от этого не легче.

    я не понял мм согласился с тем что до этого трансферы были неразумные? Самокритично, но почему-то от этого не легче.
  38. #15
    • 0
    Maicone: 18 июня 2012 23:50 (1052)
    Знаем мы эти разумные трансферы, опять какую-нибудь посредственность возьмем типа Гомеса или Сильвестре
  39. #14
    • 0
    demon: 18 июня 2012 23:45 (1121) Новостей: 23
    о ну да паласио это идеальный трансфер ,браво !
  40. #13
    • 0
    Oleh92: 18 июня 2012 23:39 (256)
    Угу, один уже родил. Паласио - это просто вершина трансферной разумности
  41. #12
    • 0
    igoor52: 18 июня 2012 23:39 (718)
    Жалкие 70 лямов? Это стоимость одного Кавани! МаМо же из-за жадности сделал ставку на Количественный ширпотреб,а не на КАЧЕСТВО и естественно проигрался и в пух и в прах!
  42. #11
    • 0
    Vlados: 18 июня 2012 23:37 (6470) Новостей: 36
    "Наша трансферная компания этим летом будет разумной"


    да ну нах
  43. #10
    • 0
    BARCXANA: 18 июня 2012 23:35 (126)
    iz etix 3 igrokov nekto neludche drug druga.. briovna pokupaem koroche zimoi xolodno budet
  44. #9
    • 0
    Александер: 18 июня 2012 23:20 (9800) Новостей: 2
    Под словом "разумные" можно понимать как "не требующие больших затрат" "люди замены (гаго, шахин, мудингаи и пр. пр.)" не сказать что данное выражение нам стоит варьировать с негативом касаемо трансферного рынка, но и высококлассных, качественных трансферах думать не стоит, купить можно многих, но качественных из них будут единицы, болеем знаем...
  45. #8
    • 0
    InterWinner: 18 июня 2012 23:15 (3980)
    Цитата: igor-loko
    Исла ,Лавесси,Де Йонг не ?! упустили уже да видимо и Де Йонга тоже раз что то утихло не смогли сойтись.
    Дебуши,Каларов,Рауль Альбиоль,Андреолли,Гастон Рамирез,Джовинко,Дестро. - ЖДЁМС!
    На отличного напа денег не будет Фалькао,Халк,Бензема-мы не сможем,а Лавесси упустили ,так что Милито,Дестро,Форлан+ молодёжь,норм будет.
    Киву до свиданья скажите включите в сделку по кому нибудь.

    трансвеститу на это надо годы упоррных тренировок,потому что он тупица
  46. #7
    • 0
    MaxChuiko: 18 июня 2012 23:14 (12)
    лукавит старый хитрый лис...
  47. #6
    • 0
    igor-loko: 18 июня 2012 23:13 (2204)
    Исла ,Лавесси,Де Йонг не ?! упустили уже да видимо и Де Йонга тоже раз что то утихло не смогли сойтись.
    Дебуши,Каларов,Рауль Альбиоль,Андреолли,Гастон Рамирез,Джовинко,Дестро. - ЖДЁМС!
    На отличного напа денег не будет Фалькао,Халк,Бензема-мы не сможем,а Лавесси упустили ,так что Милито,Дестро,Форлан+ молодёжь,норм будет.
    Киву до свиданья скажите включите в сделку по кому нибудь.
  48. #5
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2012 23:12 (4622)
    Надо убрать Бранку и это будет первым нормальным трансфером...
  49. #4
    • 0
    Fridrih V: 18 июня 2012 22:54 (665)
    Ne veryu voobshe etomu Moratti
  50. #3
    • 0
    Makers Mark: 18 июня 2012 22:37 (302) Новостей: 304
    Не верю я чет в этом...! fellow Совсем не верю)
  51. #2
    • 0
    InterWinner: 18 июня 2012 22:34 (3980)
    Все-таки форумом скинулись на транса?
  52. #1
    • 0
    Nordland: 18 июня 2012 22:33 (153) Новостей: 3
    Разумные трансферы? Неужели ММ Бранку в Бразилию готовиться продать:)

    Бранка: Разумные трансферы? Не, не слышал...