Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2012 Автор: D.Stankovic

Калдирола может стать игроком Серии А

Калдирола может стать игроком Серии АВ ближайшее время представители Интера и Чезены проведут обсуждение дальнейшего будущего Луки Калдиролы. Как сообщает FC Inter News со ссылкой на собственные источники внутри клуба, на молодого дифенсоре есть устойчивый спрос от клубов Серии А.

Взрослую футбольную жизнь Калдирола начал в голландском "Витессе"; летом 2011 вернулся в "Интер", где пробыл полгода и всего однажды появился в составе команды Раньери; а зимой 2012 отбыл в аренду в "Брешию", где и собрал самые хорошие отзывы о своей игре. Если добавить его капитанство в молодежной Скуадре U-21, интерес к игроку становится более чем понятен.

На данный момент есть несколько предложений от клубов Серии А, которые видят Калдиролу основным защитником своей команды. Сравнительно невысокая стоимость и естественное желание играть в высшей лиге так же способствуют высокому спросу. Сообщается, что некоторые из этих клубов готовы выкупить половину прав, принадлежащую "Чезене".

Вобщем, ситуация будет обсуждаться в ближайшие дни, но то, что судьба похоже готовит Калдироле переход в Серию А, сомнению не подлежит.
Просмотров 3 302 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    traktor: 18 июня 2012 00:00 (2404)
    Qberman,
    интер та может и в их,а вот что у бранки на уме !)))))))
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 17 июня 2012 22:22 (3285)
    Вся надежда на свежий взгляд Страма.Понятно у "старых" дедов глаз замылился,но он то должен понимать ценность Калдиролы.А то как то не по хозяйски мы обходимся с игроками молодёжной сборной.А ведь многие наши в скором времени подтянутся в основную.
  3. #23
    • 0
    Qberman: 17 июня 2012 20:17 (560)
    некоторые из этих клубов готовы выкупить половину прав, принадлежащую "Чезене"

    надеюсь, Интер в их числе.
  4. #22
    • 0
    380980968968: 17 июня 2012 11:46 (61)
    не пойму одного,зачем было оставлять бездарного румына киву,он не подходит нам вообще
  5. #21
    • 0
    adashev: 17 июня 2012 11:34 (4025) Новостей: 3
    Цитата: igor-loko
    Мда если Лусио отдаём ещё Кальдиролу профукаем.
    Останется Киву вообще тупо.

    кароче всех надо продат и на поле поставит Бранку на защиту ММ на полузащиту
  6. #20
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2012 09:58 (2204)
    Мда если Лусио отдаём ещё Кальдиролу профукаем.
    Останется Киву вообще тупо.
  7. #19
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:39 (1052)
    milito22_zanetti4,

    И тогда нам не хрена не светит...
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2012 01:29 (31641) Новостей: 328
    жесть..лучше бы калди вернули нежели других покупали и продлевали(киву)
    страм начинаешь бесить уже!
  9. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 июня 2012 00:54 (736)
    Джонатан(Фараони)
    Раноккья(Самуэль)
    Калдирола(Андреоли)
    Коларов(Юто)
    вот такая защита должна быть!Киву продать, а жуана в аренду
  10. #16
    • 0
    Jonny: 17 июня 2012 00:30 (24)
    Пожалуйста, не просрите его!!!
  11. #15
    • 0
    Coroner: 16 июня 2012 23:49 (429)
    Просрём очередного нашего (да ещё и итальянского) таланта. Это мы умеем лучше всех в Европе.
  12. #14
    • 0
    D.Stankovic: 16 июня 2012 22:22 (1293) Новостей: 1272
    андреолли и калдирола оба наши воспитанники и оба находятся в совладении, если андреолли возьмут в интер, то калдирола как раз на место андреолли скорее всего пойдет в кьево, для его постепенного развития это самый ништяковый вариант, кьево не дженоа - они на трансферные стрелки с нами без говна ходят, не вижу причин для паники
  13. #13
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 22:15 (4622)
    Если отдавать, то только в аренду. Не пойму чем Лука не устраивает Страму?
  14. #12
    • 0
    Yarik: 16 июня 2012 22:11 (2029) Новостей: 16
    sad,
    поддерживаю! Адреолли покупать собрались, если есть игрок ни хуже!!
  15. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 21:54 (3285)
    Цитата: El_captano
    ничего хорошего от таких новостей ждать не придется. отпустят его. слепые каппец! мне калдирола импонирует больше чем любой другой вертоген! а руководство наше...после этой провальной сделки расстрелять не жалко. только и портят каникулы. и я люблю его,ИНТЕР! жду новости типа выкупили его,лонгу вернули


    Кроме растрела согласен полностью..А вот если и его профукают,то в сибирь на один сезон сослать ели вековые валить не помешало бы.
  16. #10
    • 0
    Александер: 16 июня 2012 21:34 (9800) Новостей: 2
    Симпатичен мне этот парень, очень надеюсь что появится возможность вернуть его, удачи ему.
  17. #9
    • 0
    Mikel: 16 июня 2012 21:26 (187) Новостей: 4
    несомненно талантливый и оч персп. зашитник
  18. #8
    • 0
    BADR HARI: 16 июня 2012 21:16 (351) Новостей: 3
    хоть бы он вернулся!!!!!!!!!!
    День когда Бранка уйдет из Интера будет праздником 95
  19. #7
    • 0
    sad: 16 июня 2012 21:00 (5505) Новостей: 61
    зачем других защитников искать......вот готовый игрок обороны....
  20. #6
    • 0
    El_captano: 16 июня 2012 20:55 (77)
    ничего хорошего от таких новостей ждать не придется. отпустят его. слепые каппец! мне калдирола импонирует больше чем любой другой вертоген! а руководство наше...после этой провальной сделки расстрелять не жалко. только и портят каникулы. и я люблю его,ИНТЕР! жду новости типа выкупили его,лонгу вернули
  21. #5
    • 0
    pipinox: 16 июня 2012 20:43 (554) Новостей: 4
    Продадим за бесценок, а потом снова будем выкупать за сумасшедшие деньги.
  22. #4
    • 0
    inter_milano: 16 июня 2012 20:33 (201)
    теперь узнаем насколько он хорош в серии а winked
  23. #3
    • 0