Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2012 Автор: Makers Mark

Лусио: "Согласен на переход в Фенербахче, но..."

Лусио: "Согласен на переход в Фенербахче, но..."Бразильский дифенсоре и экс-капитан сборной Бразилии Лусимар Да Сильва покинет миланский "Интернационале" этим летом. Лусио уже нашел себе команду - стамбульский "Фенербахче". Турки очень заинтересованны в защитнике и готовы предложить ему контракт на 2 года с зарплатой в 2.5 млн евро за сезон.

Сегодня Лусио сам прокомментировал интерес со стороны "Фенербахче":

"Еще когда я играл в Баварии, мне поступали предложения от Фенербахче. Возможно, соглашусь на переход в Фенер, но последнее слово принадлежит Интеру" - цитирует бразильского дифенсоре турецкая газета Sport Milliyet.
Просмотров 4 261 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    DEN11: 18 июня 2012 15:47 (48)
    Блин, он сам хочет остаться, а Интер его выпихивает; пусть уже останется;-(
  2. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 17 июня 2012 22:11 (3285)
    Что то становиться боязно за следующий сезон.Гиганты как Лусио уходят ,а усиления пока нет.Если не пошевелиться сейчас,то после евро зашевелятся все клубы и начнётся массовый хапун.И тогда капец.
  3. #32
    • 0
    жбан: 17 июня 2012 20:47 (4667)
    жалко! Он же сделал всего 3 ошибки и теперь его продают(((( блин!
  4. #31
    • 0
    jajalo: 17 июня 2012 13:29 (353)
    лусимар нам нужен,оставте его еща на 1 сезон.
  5. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 июня 2012 11:40 (2372) Новостей: 5
    Мне,думаю как и Лусю обидно,что Луся гонят,а грёбанного Киву продлили.
    Но я ТОЛЬКО ЗА трансфер Люськи
  6. #29
    • 0
    adashev: 17 июня 2012 11:31 (4025) Новостей: 3
    жаль!
    он делал только 3 ошибки ! вот теперь стали продать!
    блиииииииииин facepalm
  7. #28
    • 0
    Rolemodel: 17 июня 2012 10:23 (648)
    а чо вы на Пазика так гоните!!! ну не получилось у него 2-ой круг Это не значит что он вообще стух!!! Чо Миллито есть было б наоборот забивал в первом круге и во втором нехера не забивал б???? тоже бы гоняли на него собак???? Паццо 28 лет итальянец!!!
  8. #27
    • 0
    igor-loko: 17 июня 2012 09:56 (2204)
    Лусио бы на сезон оставил.
    Отпускайте Киву,Станковича,Паццини.
    Лусио настоящий боец и лидер защиты,а замены ему так и не нашли.
  9. #26
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:38 (1052)
    Прошу руководство оставить Лусио как минимум на сезон
  10. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 июня 2012 00:56 (736)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    экс-капитан сборной Бразилии

    а он что разве закончил карьеру в сборной?

    оставьте его!!!!!!!!!!!!1
  11. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2012 23:58 (4697) Новостей: 19
    При любом исходе Лусио респект! Но еще сезон думаю помог бы!
  12. #23
    • 0
    gector: 16 июня 2012 23:46 (3539) Новостей: 3
    Молодец Люсь-сразу видно лидер. Понимает что время его ушло и уходит не противеться, а ведь мог бы как некотрые, до конца отработать контракт.
  13. #22
    • 0
    advantage: 16 июня 2012 23:46 (144)
    Надеюсь Моратти не сумашедший и не оставит Страмаччони в дебютный сезон без центрального защитника, от которого уже знаешь чего ждать. Лусио выиграл два миланских дерби в этом сезоне, и он лучше медленного Самуэля. Если бы такой объём работы выполнял еще какой-нибудь центральный защитник, то он бы умер от сердечного приступа. Без Лусио правый фланг и центр умрет, все трансферы (которых еще нет) будут напрасны, и мало не покажется. Местные глорики взвоют крокодильими слезами, и уже от свалившегося объема работы по страшному станут лажать все оставшиеся защитники, начиная от фланговых и заканчивая центральными.
  14. #21
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 22:11 (4622)
    Надо отпускать, тем более Лусио сам хочет..
  15. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 21:47 (3285)
    Человек хочет перемен и мы должны уважать его решение.А от нас ему только респект и уважуха.Он из тех кто реально укрепил нас и добывал нам "ушастого".Этого не забыть.
  16. #19
    • 0
    Pantera: 16 июня 2012 21:44 (2523)
    Javier_Zanetti,
    Помню в игре с Динамо автогол Лусио...да еще был момент когда из за его детского ляпа Шева вышел на рандеву с Сезаром но вроде в штангу попал.....а та игра с Щальке даж Деки не вспоминает
  17. #18
    • 0
    Vlados: 16 июня 2012 21:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Javier_Zanetti
    Раноккья забил гол в свои ворота в матче с Шальке,если не ошибаюсь. Но как видите...

    ну если списывть всех защей, которые делали автоголы...
    Лусь вон с Пармой привёз - это из недавнего. Поищу эту статистику - там разбор всех пропущенных голов в этом сезоне, выложу - довольно занимательно.

    Вот оно кстати:
    http://intermilano.ru/forum/sh
    owtopic/67-lusio/page-8#messag
    e-441667
  18. #17
    • 0
    Javier_Zanetti: 16 июня 2012 21:27 (224) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    так собственно по-этому его и продаём - он по статистике (которую приводил Егор Раков в теме Лусимара) привозит больше всех, косяков (в процнтном соотношении) столько же, сколько и у ненавистного многими Раноккии.


    Раноккья забил гол в свои ворота в матче с Шальке,если не ошибаюсь. Но как видите... Он до сих пор сидит у нас,и в сделку по Коларову его не пускают. Так что... Выводы напрашиваются сами...
  19. #16
    • 0
    Vlados: 16 июня 2012 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Javier_Zanetti
    У нас с защитой и так жопа засада. А тут еще и Лусио продаем.

    так собственно по-этому его и продаём - он по статистике (которую приводил Егор Раков в теме Лусимара) привозит больше всех, косяков (в процнтном соотношении) столько же, сколько и у ненавистного многими Раноккии.
  20. #15
    • 0
    Javier_Zanetti: 16 июня 2012 21:22 (224) Новостей: 1
    Я против его ухода. У нас с защитой и так жопа засада. А тут еще и Лусио продаем. Я за то,чтобы он остался!
  21. #14
    • 0
    Vlados: 16 июня 2012 20:35 (6470) Новостей: 36
    Спасибо, но тебе, дорогой Лусимар, уже кагбэ пора.. на отдых в Турцию, годика на два.
  22. #13
    • 0
    StarInter: 16 июня 2012 20:10 (258)
    Спасибо за все,Лусимар! Настоящий интерист и просто один из лучших защитников мира.
  23. #12
    • 0
    Pantera: 16 июня 2012 20:06 (2523)
    Настоящий мужик ....а не тряпка как Мотта....не такой, как Ибра и не ололо как Бранка.

    Я не хочу БАНа, поэтому больше не буду ругаться на Бранку матом.
  24. #11
    • 0
    Mirage_909: 16 июня 2012 19:57 (13)
    Прощай Лусио ты настоящий чел!!! Твое имя будет всегда ассоциироваться с ИНТЕР!!!
  25. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 16 июня 2012 19:49 (718) Новостей: 62
    этот игрок всегда будет жить в моих воспоминаниях, не смотря на его детские ляпы. Ленегда, что для нас, что для бразильцев
  26. #9
    • 0
    sad: 16 июня 2012 19:34 (5505) Новостей: 61
    лусио, ты многое сделал для интера....
  27. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 16 июня 2012 19:20 (1284)
    Да он просто хочет быть нужным, а не запасной легендой. Буду только рад если останется и закончит у нас

    Цитата: K I R K
    Еще сезона 2 он то4но на уровне отбегает.

    Помню как в первом дерби этого сезона он Пато по скорости ни капли не уступал!
  28. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 19:17 (31641) Новостей: 328
    конечно отпустит!
    киву жаль что продлили
  29. #6
    • 0
    FredLac: 16 июня 2012 19:04 (11)
    жаль,что ты уходишь...истенный ИНТЕРИСТ
  30. #5
    • 0
    Mikel: 16 июня 2012 19:03 (187) Новостей: 4
    блеа уже даже екс-кеп,че поделаеш,давай Луся уходи спс за все буду помнить как одного из самых лучших защ-ов 122
  31. #4
    • 0
    slavic: 16 июня 2012 19:03 (61)
    пора лусио ты сащитник охуен но
  32. #3
    • 0
    K I R K: 16 июня 2012 19:02 (178)
    А мне жаль 4то он уходит =(
    Еще сезона 2 он то4но на уровне отбегает...может он все таки останется?! с 4ем связан его переход то?! надоело жить в Милане?!
  33. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 16 июня 2012 19:01 (3837) Новостей: 120
    ИМХО,истинный Интериста. Так говорят только преданные клубу игроки. Мегареспект Лусио! Удачи тебе,где бы ты ни был.
  34. #1
    • 0
    InterWinner: 16 июня 2012 19:00 (3980)
    пора,лусимар,пора,блеать!