Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2009 Автор: VanHelsing

"Реал" рассматривает кандидатуры Спаллетти и Манчини

"Реал" рассматривает кандидатуры Спаллетти и МанчиниКрупное поражение от команды третьего дивизиона "Алькоркон" в розыгрыше кубка Испании может привести к отставке главного тренера "Реала" Мануэля Пеллегрини. Как сообщает Marca, в случае увольнения чилийца пост наставника может занять генеральный директор клуба Хорхе Вальдано, который ранее работал главным тренером в нескольких известных командах. Руководство "Реала" рассматривает также кандидатуры итальянских специалистов Роберто Манчини и Лучано Спаллетти.
Просмотров 869 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    XAN: 30 октября 2009 10:45 (3594) Новостей: 108
    Пусть идёт, он наверное мечтает тренировать команду звёзд, посмотрим что из этого выйдет если конечно его возьмут!
  2. #15
    • 0
    pipinox: 29 октября 2009 22:51 (554) Новостей: 4
    Попробовать можно. Хотя ... команда весьма специфическая "звёздам" Реала нужен конкретный авторитет иначе они Манча просто схавают
    (моё личное мнение)
  3. #14
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 19:01 (358) Новостей: 11
    Отличный вариант для манча, если это не утка.
  4. #13
    • 0
    andreys0: 29 октября 2009 15:04 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пеллегрини ничем не уступает Манчо и Спалетти - Вильярреал тому доказательство. А Реал - специфическая команда, в которой мало кому удаётся продуктивно тренировать. Очень сомневаюсь что Манчо или Спалетти смогут кардинально изменить ситуацию. Оба не считаются спецами в области постановки игры в обороне(головная боль Реала уже чёрт знает скольких лет). Если это не удалось стратегу и прагматику Пеллегрини, то этим двум и подавно

    72 всё по делу!!
  5. #12
    • 0
    UltraS : 29 октября 2009 12:57 (0)
    "Алькоркон" 91
  6. #11
    • 0
    Александер: 29 октября 2009 12:46 (9800) Новостей: 2
    Реал какие только кандидатуры не рассматривает и Моура и Гуса"Иваныча".если менять тренеров как перчатки толку от этого как известно мало...
  7. #10
    • 0
    Иван: 29 октября 2009 12:01 (1916) Новостей: 18
    Отличный Клуб для Манчини!!!Дуй в Реал Манч.
  8. #9
    • 0
    sad: 29 октября 2009 11:25 (5505) Новостей: 61
    реал круто просрал игру за кубок.........
  9. #8
    • 0
    milano: 29 октября 2009 06:57 (224)
    Цитата: dim99399
    УТКА

    Да почему , Спалетти и Манчини тренера ТОП-Уровня. Они спокойно могут возглавить Реал!!!!!!!

    Цитата: akezhan17
    Реал как всегда соберет звездный состав, и играют дерьмово!

    Не согласен , помойму Пеллигрини не плохо начал. ТО что дряхлому Милану проиграли , это ДА!!!!!!!!!!
  10. #7
    • 0
    The Great One: 29 октября 2009 01:17 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: velikiy
    по мойму изначально было ясно что мансини был лучш чем тот же пеллигрини, а тут ещё увольнение спалетти, так что какой бы вариант они бы не выбрали из этих 2 спецов то это лучшем чем чилийский

    Пеллегрини ничем не уступает Манчо и Спалетти - Вильярреал тому доказательство. А Реал - специфическая команда, в которой мало кому удаётся продуктивно тренировать. Очень сомневаюсь что Манчо или Спалетти смогут кардинально изменить ситуацию. Оба не считаются спецами в области постановки игры в обороне(головная боль Реала уже чёрт знает скольких лет). Если это не удалось стратегу и прагматику Пеллегрини, то этим двум и подавно2
  11. #6
    • 0
    ММИ: 28 октября 2009 20:51 (238) Новостей: 1
    Манчини и Реал?
    Рауль ешё с ума не сошёл.
  12. #5
    • 0
    APPIANO GENTILE: 28 октября 2009 20:41 (274)
    Думается без Манча СериАл мало что потеряет, а вот без Спаллети...
  13. #4
    • 0
    velikiy: 28 октября 2009 20:32 (2102)
    по мойму изначально было ясно что мансини был лучш чем тот же пеллигрини, а тут ещё увольнение спалетти, так что какой бы вариант они бы не выбрали из этих 2 спецов то это лучшем чем чилийский
  14. #3
    • 0
    The Great One: 28 октября 2009 20:05 (14559) Новостей: 1624
    Манчо, ты вроде говорил что не можешь найти себе работу? дуй в Реал14
  15. #2
    • 0
    andreys0: 28 октября 2009 19:38 (977) Новостей: 10
    за один сезон....с десятком тренеров нихрена никогда не выйдет!
  16. #1
    • 0
    Esteban: 28 октября 2009 17:48 (1398)
    Манчини иди работай хватит сидеть на шеи у Моратти