Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2012 Автор: D.Stankovic

Анастази: "Балотелли? Лучше бы Пранделли взял Дестро"

Анастази: "Балотелли? Лучше бы Пранделли взял Дестро"Gazzetta dello Sport приводит комментарий экс-игрока "Ювентуса" и "Интера" Пьетро Анастази, который, предворяя оставшийся у сборной Италии матч с ирландцами, заявил следующее:

"Есть такие форварды, про которых говорят человек-гол. В этом смысле я бы лучше взял в сборную Маттиа Дестро. На мой взгляд, он принес бы в атаку Скуадры Адзурры больше агрессии, энтузиазма и волнения, чем я вижу в апатичном Балотелли".

Та же "Розовая" газета сообщает, что Массимо Моратти решил лично вмешаться в переговоры "Интера" и "Дженоа" по Дестро. Лажает ли в очередной раз Марко Бранка, или же это лигурийцы снова пытаются подоить "Интер" по-максимуму - так или иначе дискуссия зашла в тупик.

Решающая встреча Президента Нерадзурри с руководством Россоблу ожидается на следующей неделе, но одно можно сказать точно: "Интер" решительно настроен сделать все для возвращения Дестро.
Просмотров 2 919 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    жбан: 18 июня 2012 19:01 (4659)
    Парень вырос, пора вернуть его на родину!

    Главное чтоб за Интер хорошо играл, а как там в сборн.Италии мне фиолетово!
  2. #27
    • 0
    traktor: 17 июня 2012 23:55 (2403)
    есть одна разница в них! бало супер талант ,но играет халатно,распиздяй короче,а дестро трудяга до мозга костей!!! поэтому выбор сделать очень сложно,труд или талант! хотя я бы выбрал труд!
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 17 июня 2012 22:01 (3285)
    Балотелли-это куча проблем.Хорошо что его продали.Его отдача на поле не равноценна его неадекватным решениям.
    Сити потеряли кубок ЛЕ из-за его удаления,да и в сборной посмотрим что будет в игре с ирландцами.Он как обезьяна с гранатой-не знаешь когда рванёт.
  4. #25
    • 0
    adashev: 17 июня 2012 11:46 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В 2010 году в составе Интера ))

    2010 годный состав был просто супер !


    Купит Дестро срочно!!!
  5. #24
    • 0
    Disobedient..: 17 июня 2012 01:49 (0)
    IMFC FORZA,
    А функциональность эт чё?по твоему разумению,плиз...
    Manch,
    +цто
    И....45 как не крути лучшее явление в ит.футболе за последние лет.. этак пять
  6. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2012 01:46 (4693) Новостей: 19
    В 2010 году в составе Интера ))
  7. #22
    • 0
    мага: 17 июня 2012 01:19 (162)
    Интересно когда балотелли чемпионом европы был
  8. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2012 23:50 (4693) Новостей: 19
    Дестро просто никто на фоне Бало, этот уже успел стать чемпионом Италии,Европы и Англии!
  9. #20
    • 0
    gector: 16 июня 2012 23:43 (3539) Новостей: 3
    Хорошие идеи приходят поздно)
  10. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 21:30 (3285)
    Их сравнивать вообще нельзя.Один-гений но больной на всю голову до самых гланд,которому требуется лоботомия.И второй молодой трудяга-но ещё реально ничего из себя не представляющий,но на Евро его можно было бы проверить-это разумная мысль.Мог бы сверкнуть и набить себе ценник.
    А тренер в сборной даже не деревянный---он чугунный.Не гибкости,ни креатива,ни мысли как можно изменить игру после пропущенного гола.А зеркальные замены в двух матчах-это вообще что то с чем то.
  11. #18
    • 0
    Vlados: 16 июня 2012 20:59 (6470) Новостей: 36
    да баблотелли вообще ботяра, даже Торрес уже забил (причём дважды) - а нигра только моменты засирает.
  12. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 16 июня 2012 19:53 (718) Новостей: 62
    Богатырев Ас.
    с каких это пор на ЕВРО появилась 1/8?
    P.S. Пьетро прав, хотя там вся сборная играет так как Балотелли
  13. #16
    • 0
    Qberman: 16 июня 2012 19:16 (560)
    Да емае когда ММ уже выгонит этого Баранку в зашей? Как можно ему столько косяков прощать?
  14. #15
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 18:29 (4622)
    Хотелось бы поскорее увидеть Дестро у нас..
  15. #14
    • 0
    Богатырев Ас.: 16 июня 2012 18:20 (90)
    ArtyD,
    Полностью согласен даже могут в 1/8 проиграть
  16. #13
    • 0
    Yarik: 16 июня 2012 18:14 (2029) Новостей: 16
    Хочу его возвращаения! ММ гони Бранку!!
  17. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 16 июня 2012 18:04 (390) Новостей: 1
    В чем-то он прав,Балотелли не функциональный игрок.
  18. #11
    • 0
    Bassk: 16 июня 2012 17:56 (92)
    Аха посмишила новость)я конечно не сомневаюсь в таланте Дестро но до Бало ему еще надо дорасти, и сколько можно давить на Бало?такое впечетлении что нарошно морально сломать хотят(
  19. #10
    • 0
    アーティ長友: 16 июня 2012 17:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    вообще уныло смотрится эта сборная...джакерини на постой играет

    +100
    Что в нём Прандели нашёл, и вообще Италы пока не впечатляют, думаю дальше 1\4 им не светит.
  20. #9
    • 0
    sad: 16 июня 2012 17:27 (5505) Новостей: 61
    я верю что он вернется.....
  21. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 17:24 (31633) Новостей: 328
    вообще уныло смотрится эта сборная...джакерини на постой играет
  22. #7
    • 0
    vito5555: 16 июня 2012 16:55 (58)
    Вот чем больше гонят,тем большее создают давление на молодого Балотелли.... дайте парню расслабиться и заиграть в свой футбол..... 24
  23. #6
    • 0
    Manch: 16 июня 2012 16:54 (85) Новостей: 2
    Кто бы что не говорил Дестро до Балотелли еще расти и расти. Со своим мега талантом при хорошем тренере не при Манчини,а скорее при таком тренере как САФ он превратился бы в мировую звезду и не таких буйных он ломал и делай из них профессионалов (Бэкхем,Роналду). Еще я уже который раз замечаю что любая новостьпро Бало имеет большой резонанс среди интеристов. Это наверное связанно с тем что многим до сих пор обидно,что мы потеряли такого воспитанника.
  24. #5
    • 0
    Script: 16 июня 2012 16:05 (2625) Новостей: 21
    Та давайте Дестро еще Золотой Мяч отдадим, че?
  25. #4
    • 0
    milito22_zanetti4: 16 июня 2012 16:03 (736)
    Дестро на Форлана поменять)

    А на счет того что балотелли ошибка сборной я не согласен!по делу в сборной!Дестро еще до него расти и расти!
  26. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2012 15:58 (4691)
    Цитата: InterWinner
    первыйнах!
    трансвестита такими темпами в оставку отправят

    ПОСКОРЕЙ ЬЫ
  27. #2
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2012 15:43 (2204)
    Я считаю нам нужно скорее Дестро забирать ,а Паццини продавать.
    Балотелли в сборной по делу думаю,всё таки сильный он игрок,ну характер вот слов нету.
  28. #1
    • 0
    InterWinner: 16 июня 2012 15:32 (3980)
    первыйнах!
    трансвестита такими темпами в оставку отправят